• Корзина
  • Персональные рекомендации
%Скидки Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом сухая пастель

Найдено 362 публикации с этим материалом

Мастер класс сухой пастелью «Прованс»
Мастер класс сухой пастелью  «Прованс» – статья о рукоделии и творчестве
Мастер класс сухой пастелью «Прованс»
Anna Medvedeva
Расскажу сегодня как нарисовать пейзаж пастелью «Прованс». Нам понадобится: - Пастельная бумага синего цвета. - Сухая пастель. Начнем: 1.Подготовительный контурный рисунок я делаю светло- желтым мелком. 2. Далее нам понадобиться белый мелок для неба (на синем фоне он будет выглядеть голубым) - ...
Мастерим веточки эвкалипта из фоамирана
Мастерим веточки эвкалипта из фоамирана – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим веточки эвкалипта из фоамирана
KE
Иногда хочется добавить в свои композиции какие-то ненавязчивые по тону веточки, допустим эвкалипта. И сегодня я хочу показать, как делаю такие веточки из фоамирана.   Используемые материалы: Белый фоамиран (толщиной 1 мм); Ножницы; Сухая пастель (зеленая и бирюзовая - подойдет синяя); ...
Делаем лаванду из бумаги
Делаем лаванду из бумаги – статья о рукоделии и творчестве
Делаем лаванду из бумаги
KE
Сегодня я хочу поделиться идей по быстрому и очень простому изготовлению декоративных веточек лаванды узколистной.Понадобятся следующие материалы:гофрированная бумага «Фиолетовая»;гофрированная бумага «Оливково-зеленая»;моментальный супер-клей;сухая пастель (синяя и фиолетовая);ножницы;герберная ...
Делаем пушистую кошечку в смешанной технике
Делаем пушистую кошечку в смешанной технике – статья о рукоделии и творчестве
Делаем пушистую кошечку в смешанной технике
*Toys from Azeroth*
Хочу поделиться с вами процессом создания вот такой милой кошечки.Она создана в смешанной технике, может принимать разные позы.Для работы потребуются :глаза для игрушек;полимерная глина основная (я использую марку Craft&Clay);проволока (диаметр 0.9мм )/ шарнирный каркас для игрушек; ...
Спокойствие, только спокойствие! Лепим медитирующего зайку из полимерной глины
Спокойствие, только спокойствие! Лепим медитирующего зайку из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве
Спокойствие, только спокойствие! Лепим медитирующего зайку из полимерной глины
Катя Барышева
В этом видео я покажу, как создать брошь из полимерной глины в виде зайчонка в медитации. Такая брошь может стать милым подарком человеку, практикующему йогу и медитацию. Для работы потребуются следующие материалы: полимерная глина; гель (жидкая пластика); застежка для броши; сухая пастель розового ...
Создаём реалистичный шиповник из полимерной глины
Создаём реалистичный шиповник из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве
Создаём реалистичный шиповник из полимерной глины
by Oletta... Авторские украшения
В этом мастер-классе вы научитесь лепить реалистичный шиповник из запекаемой полимерной глины. Создадим ягоду и оформим в красивые серьги! Приятного просмотра!  
Делаем клевер из фоамирана и кашпо тыкву из гипса
Делаем клевер из фоамирана и кашпо тыкву из гипса – статья о рукоделии и творчестве
Делаем клевер из фоамирана и кашпо тыкву из гипса
KE
Сегодня я хочу поделиться с вами идеями по созданию комнатного растения «Клевер счастья» и тыквой из гипса.   Клевер из фоамирана (необходимые материалы): Зеленый фоамиран, толщиной 1 мм; Клеевой пистолет; Флористическая проволока; Зеленая сухая художественная пастель; Тейп-лента зеленая; ...
Создаем яркий подсвечник (настольная композиция)
Создаем яркий подсвечник (настольная композиция) – статья о рукоделии и творчестве
Создаем яркий подсвечник (настольная композиция)
KE
С приходом относительно теплых весенних денечков так и хочется мастерить яркие интерьерные вещицы, на этот раз я решила сделать настольную композицию — подсвечник в желто-зеленых тонах! Для работы понадобится: Фоамиран желтый толщиной 1 мм; фоамиран зеленый толщиной 1 мм; скорлупа грецких орехов; ...
Идея Пасхального декора: декоративное гнездо и свечи в виде яиц
Идея Пасхального декора: декоративное гнездо и свечи в виде яиц – статья о рукоделии и творчестве
Идея Пасхального декора: декоративное гнездо и свечи в виде яиц
KE
В преддверии Пасхи мне захотелось сделать декоративное гнездо для натуральных крашеных яиц, а еще я решила оформить свечи в виде яиц. Подробностями спешу поделиться с вами в видео ниже.В работе использовала следующие материалы:сухая трава («Сено для грызунов»);сизаль;шпагат;леска;природный материал ...
Создаем декоративный скворечник с птичками
Создаем декоративный скворечник с птичками – статья о рукоделии и творчестве
Создаем декоративный скворечник с птичками
KE
Сегодня я хочу поделиться идеей по созданию декоративного скворечника с гнездом, птичками и кладкой яиц.В создании скворечника использовались следующие материалы:• переплетный картон;• шпаклевка;• шпатель;• трафареты «Фактура дерева», «Черепица» (приобрела в « ...
Легкий способ сделать симпатичные крылышки
Легкий способ сделать симпатичные крылышки – статья о рукоделии и творчестве
Легкий способ сделать симпатичные крылышки
Анна Рыбальченко
Хочу поделиться с вами легким способом сделать красивые крылышки для бабочек, драконов, феечек и других крылатых существ :) Способ элементарный. На его базе можно придумать много разных вариаций красивых крыльев, при этом крылья получаются очень нарядными, яркими и аккуратными. Итак, для работы нам ...
Лепим ирисы из полимерной глины. 2 способа
Лепим ирисы из полимерной глины. 2 способа – статья о рукоделии и творчестве
Лепим ирисы из полимерной глины. 2 способа
Галчонка DIY
Пока многие находятся в самоизоляции, предлагаю полепить красоту весеннюю — ирисы. Будет два способа: 1 способ попроще, в одно запекание, 2 — с фольгой. Начну с более сложного. Вся сложность этого способа заключается в двух запеканиях, но это даже не сложность, а просто более затратный по времени ...