• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
КРОЛИК – СИМВОЛ 2023

Мастер-классы с материалом пастель

Найдено 524 публикации с этим материалом

Новые
Серьги с подосиновиками из полимерной глины
Серьги с подосиновиками из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве
Серьги с подосиновиками из полимерной глины
Мастерская потерянной души
Итак, дорогие друзья. За окном осень, облетают листья. Грибов в этом году немного, но я, как истинный поклонник тихой охоты, не могу себе отказать в прогулках по лесу в поисках лесного "мяса". А так как все мое творчество начинается с мира, что меня окружает и вдохновляет, пришло время ...
Воробей, но не Джек
Воробей, но не Джек – статья о рукоделии и творчестве
Воробей, но не Джек
SHTAYNandSINK
Парочка воробушков станет прекрасным сувениром для коллекционеров, Воробьёвых и любителей птиц.В этом мастер-классе я показываю, как сделать фигурку воробья и покрасить её. Вы можете выбрать любую птицу — ваша фантазия безгранична!Для выполнения вам понадобится полимерная глина, стека, игла или ...
Лепка ската в стиле биомеханика
Лепка ската в стиле биомеханика – статья о рукоделии и творчестве
Лепка ската в стиле биомеханика
Мария Джиа. Мастерская Bioo-Art.
В этом мастер-классе хочу показать этапы создания ската из полимерной глины. Инструменты, которыми работаю — скальпель, вязальные спицы, канц-нож, кисточки, иглы, флакончик для раскатывания полимерных пластов, термоклей. Для окраса — сухая тертая пастель, акрил, лак. Тут процесса покраски не будет, ...
Белочка с конфетой. Продолжение. Часть 2
Белочка с конфетой. Продолжение. Часть 2 – статья о рукоделии и творчестве
Белочка с конфетой. Продолжение. Часть 2
"Магазин Радостного Настроения"
Вторая часть мастер-класса по пошиву Белочки с конфетой. Уровень сложности: новичок. Надсечки на швах сшитой игрушки, выворачивание. Если вы уже знаете все тонкости этого этапа, можно его пропустить. Подробности в видео.Первая часть по ссылке https://www.livemaster.ru/topic/3587050-masterclass- ...
Тест Новой российской пастели EARTHBERRY и процесс рисования вечернего неба
Тест Новой российской пастели EARTHBERRY и процесс рисования вечернего неба – статья о рукоделии и творчестве
Тест Новой российской пастели EARTHBERRY и процесс рисования вечернего неба
Шешина Екатерина ART STUDIO
Для пастелистов России конец 2021 года оказался очень радостным! Новость, что в России будут производить качественную пастель ручной работы просто взорвала арт сообщество! Представляю Вашему вниманию Пастель марки «Earthberry» (в переводе с английского «Земляная ягода»).В этом видео я делаю обзор ...
Делаем пион. Часть 2/2
Делаем пион. Часть 2/2 – статья о рукоделии и творчестве
Делаем пион. Часть 2/2
Мастерская ватной игрушки «NS»
С 1927 до 1935 года в Советском Союзе Новый год был запрещен, как праздник религиозной направленности, несущий угрозу советской идеологии. Развитие производства елочных украшений было временно приостановлено.В 1935 году праздник был реабилитирован и официально возвращен людям. Елочные игрушки снова ...
Видеоурок: Акварель + Сухая Пастель. Как нарисовать колючку в смешанной технике
Видеоурок: Акварель + Сухая Пастель. Как нарисовать колючку в смешанной технике – статья о рукоделии и творчестве
Видеоурок: Акварель + Сухая Пастель. Как нарисовать колючку в смешанной технике
Шешина Екатерина ART STUDIO
Друзья! В этом видео уроке мы будем совмещать Акварель и Сухую Пастель.1. Сделаем акварельный фон с эффектами, используя морскую соль.2. Высушим фон с помощью фена (быстрый способ) или естественным путем.3. Нарисуем быструю зарисовку колючки, выявим ее характер и сделаем акцент на пушистой ...
Создаем пейзаж пастелью на наждачной бумаге
Создаем пейзаж пастелью на наждачной бумаге – статья о рукоделии и творчестве
Создаем пейзаж пастелью на наждачной бумаге
Таня Климова (tanyaklimovastudio)
Особенности пастелиПастель - один из интереснейших художественных материалов, который представляет собой особенные мелки для рисования.Но мелками детским ручкам не всегда удобно пользоваться, поэтому часто можно встретить пастель и в виде небольших карандашей.В целом этот материал достаточно удобный ...
Расписываем кукольное лицо. Кукольная заготовка 42
Расписываем кукольное лицо. Кукольная заготовка 42 – статья о рукоделии и творчестве
Расписываем кукольное лицо. Кукольная заготовка 42
Кукольные детальки (Дмитрий/Ольга)
Роспись лица — один из непростых этапов создания куклы. На мой взгляд: росписи мало не бывает :)В этом видео я расписываю керамическую заготовку для куклы — Кукольное лицо # 42 из моего магазинчика на Ярмарке мастеров. Расписываю лицо акварелью, пастелью.Спасибо за просмотр!С Уважением, Дмитрий и ...
Цветы сакуры
Цветы сакуры – статья о рукоделии и творчестве
Цветы сакуры
ART MODE
Мастер-класс по лепке из полимерной, запекаемой глины. Буду лепить веточку сакуры. Техника простая, каждый сможет сделать такую работу. огромный плюс в том что краска не будет использоваться, только пастель. На все работу вы потратите не более трех часов. Веточка которая использована от клена, ...
Видео мастер-класс «Открытка с вазой»
Видео мастер-класс «Открытка с вазой» – статья о рукоделии и творчестве
Видео мастер-класс «Открытка с вазой»
Рукодельные премудрости
Согните цветной картон пополам, чтобы получилась открытка. Картон с тиснением покрасьте пастелью, чтобы рисунок проявился. Приклейте при помощи клея-карандаша картон с тиснением к заготовке открытки. Расположите композицию из вырубок цветов, листьев, и бабочек над вазой. С помощью клеевых ...
Как пастелью рисовать на наждачной бумаге
Как пастелью рисовать на наждачной бумаге – статья о рукоделии и творчестве
Как пастелью рисовать на наждачной бумаге
Таня Климова (tanyaklimovastudio)
Почему именно пастель?Должна признать, что пастель — мой абсолютный фаворит среди всех способов рисования. Динамика невероятного разнообразия цветов потрясает воображение, а детализация иногда поражает. Для работы вам нужны всего лишь лист бумаги и пастель — больше ничего. Вы можете быстро получить ...