• Корзина
  • Персональные рекомендации
%Скидки Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Здоровое питание

Мастер-классы с материалом пастель

Найдено 509 публикаций с этим материалом

Мастерим серьги и брошь «Пиончики» из полимерной глины
Мастерим серьги и брошь «Пиончики» из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим серьги и брошь «Пиончики» из полимерной глины
elen-mavka
Полимерная глина очаровала меня около года назад, и с тех пор я не могу остановиться. Это прекрасный материал для воплощения любых фантазий. Это и реалистичные цветы и декор различной посуды и кукольная миниатюра, и так далее. Чем больше я узнаю об этом виде творчества, тем больше появляется идей, ...
Как слепить Спайка из Бравл Старс. Лепка из полимерной глины
Как слепить Спайка из Бравл Старс. Лепка из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве
Как слепить Спайка из Бравл Старс. Лепка из полимерной глины
Wood&Clay
В этом видео будем лепить персонажа из игры BRAWL STARS Спайка из полимерной глины. Обратите внимание, что во время лепки будет много полузапёков. Это необходимо для облегчения процесса. Список необходимых материалов: Полимерная глина зеленого, черного, коричневого, фиолетового, красного и желтого ...
Идея для подарка: «Прекрасный Антуриум»
Идея для подарка: «Прекрасный Антуриум» – статья о рукоделии и творчестве
Идея для подарка: «Прекрасный Антуриум»
ArtStudio.Okshimel
Из минимума материала получается прекрасный подарок, который всегда будет напоминать о вас и дарить позитивные эмоции!Нам понадобится:фоамиран толщиной 2мм;проволока;тейп-лента;пенопласт;клей;пастель.И желание творить! :)
Нарцисс из фетра своими руками
Нарцисс из фетра своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Нарцисс из фетра своими руками
AB hand-made
Сегодня будем делать красивый весенний цветок нарцисс из фетра.   Фетр берем мягкий толщиной 1 мм. Нарезаем из него 6 квадратиков 2х4 см — это будут лепестки нашего цветка, а также один кусочек 3х4 см для серединки. Каждый кусочек складываем пополам и обрезаем так, чтобы получился ...
Делаем авторскую куклу из запекаемого пластика. Часть 3: Роспись лица куклы
Делаем авторскую куклу из запекаемого пластика. Часть 3: Роспись лица куклы – статья о рукоделии и творчестве
Делаем авторскую куклу из запекаемого пластика. Часть 3: Роспись лица куклы
Кукольные детальки (Дмитрий/Ольга)
Продолжаем делать нашу авторскую куклу из запекаемого пластика. В этом мастер классе я покажу технику росписи кукольного лица на запекаемом пластике или полимерной глине. Для мастер-класса нам понадобится:лак Mr. SUPER CLEAR UV Cut матовый;пастель;акварель;акриловые краски;прозрачный лак для ногтей; ...
Делаем игрушку в смешанной технике. Лиса из полимерной глины
Делаем игрушку в смешанной технике. Лиса из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве
Делаем игрушку в смешанной технике. Лиса из полимерной глины
Wood&Clay
В этом видео будем создавать фантастическую лису. Это лиса с телом пушистой змеи :) В первой части лепим морду. Список необходимых материалов: 1. Полимерная глина цвет зависит от вашей фантазии. 2. Сухая пастель. 3. Шарик из фольги D-2,5 см. 4. Инструменты для лепки.
Горшочек с цветами из полимерной глины
Горшочек с цветами из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве
Горшочек с цветами из полимерной глины
Wood&Clay
В этом видео я покажу, как легко можно создать оригинальный горшочек для искусственных цветов из полимерной глины. Идея не моя, картинку лука с цветочками я нашла в интернете. Список необходимых материалов: 1. Полимерная глина белого, или телесного, или светло желтого цвета. 2. Глаза стеклянные D 1 ...
Делаем пасхального кролика из полимерной глины. Часть 1
Делаем пасхального кролика из полимерной глины. Часть 1 – статья о рукоделии и творчестве
Делаем пасхального кролика из полимерной глины. Часть 1
Wood&Clay
В этом мастер-классе мы будем создавать кролика в смешанной технике. В первой части будем лепить морду, лапы, красить акрилом и пастелью. Список необходимых материалов. 1. Полимерная глина белого, черного цвета. Можно телесную, тогда нужна будет белая акриловая краска. 2. Фольга. 3. Проволока. У ...
Видео-урок: Рисуем весенний пейзаж сухой пастелью
Видео-урок: Рисуем весенний пейзаж сухой пастелью – статья о рукоделии и творчестве
Видео-урок: Рисуем весенний пейзаж сухой пастелью
Шешина Екатерина ART STUDIO
С началом весны! Предлагаю вашему вниманию новый видео-ролик!Будем рисовать весенний пейзаж сухой пастелью на наждачной бумаге.В этом уроке я использую сухую пастель фирмы Rembrandt, но Вы можете подобрать подходящие оттенки из своих наборов.Весь процесс вы увидите в видео.Приятного просмотра! ...
Роспись лица для Ватной Игрушки
Роспись лица для Ватной Игрушки – статья о рукоделии и творчестве
Роспись лица для Ватной Игрушки
Кукольные детальки (Дмитрий/Ольга)
Роспись лица для ватной игрушки отличается от росписи кукольных лиц для больших кукол. В этом видео мастер-классе я покажу как своими руками расписать лицо или голову ватной игрушки, расскажу тонкости росписи кукольной заготовки. Буду расписывать детское фаянсовое личико при помощи доступных ...
Создаем зимний пейзаж пастелью
Создаем зимний пейзаж пастелью – статья о рукоделии и творчестве
Создаем зимний пейзаж пастелью
Живопись и графика Татьяны Клевер
В этом видео показываю, как нарисовать пастелью зимний пейзаж. Материалы, которые использую для работы: сухая пастель; наждачная бумага (зернистость 1000); пастельные карандаши; малярный скотч; перчатки. Приятного просмотра!  
Создаем брошь Девочку из полимерной глины FIMO
Создаем брошь Девочку из полимерной глины FIMO – статья о рукоделии и творчестве
Создаем брошь Девочку из полимерной глины FIMO
Frederik Fimo Makins Griffin
Видео подготовила Оля Сорокина (oolo_oli) при сотрудничестве с FIMO TV. В этом мастер-классе автор покажет, как создать брошку в виду девочки в очках. Личико делаем из глины телесного цвета. Прикрепляем серьги. Стекла солнечных очков делаем из фимо геля смешанного с черной пастелью. Оправу делаем ...