Программа привилегий
Программа привилегий

Мастер-классы с материалом пастель

Найдено 523 публикации с этим материалом

Расписываем кукольное лицо. Кукольная заготовка 42
Расписываем кукольное лицо. Кукольная заготовка 42 – статья о рукоделии и творчестве
Расписываем кукольное лицо. Кукольная заготовка 42
Кукольные детальки (Дмитрий/Ольга)
Роспись лица — один из непростых этапов создания куклы. На мой взгляд: росписи мало не бывает :)В этом видео я расписываю керамическую заготовку для куклы — Кукольное лицо # 42 из моего магазинчика на Ярмарке мастеров. Расписываю лицо акварелью, пастелью.Спасибо за просмотр!С Уважением, Дмитрий и ...
Цветы сакуры
Цветы сакуры – статья о рукоделии и творчестве
Цветы сакуры
ART MODE
Мастер-класс по лепке из полимерной, запекаемой глины. Буду лепить веточку сакуры. Техника простая, каждый сможет сделать такую работу. огромный плюс в том что краска не будет использоваться, только пастель. На все работу вы потратите не более трех часов. Веточка которая использована от клена, ...
Видео мастер-класс «Открытка с вазой»
Видео мастер-класс «Открытка с вазой» – статья о рукоделии и творчестве
Видео мастер-класс «Открытка с вазой»
Рукодельные премудрости
Согните цветной картон пополам, чтобы получилась открытка. Картон с тиснением покрасьте пастелью, чтобы рисунок проявился. Приклейте при помощи клея-карандаша картон с тиснением к заготовке открытки. Расположите композицию из вырубок цветов, листьев, и бабочек над вазой. С помощью клеевых ...
Как пастелью рисовать на наждачной бумаге
Как пастелью рисовать на наждачной бумаге – статья о рукоделии и творчестве
Как пастелью рисовать на наждачной бумаге
Таня Климова (tanyaklimovastudio)
Почему именно пастель?Должна признать, что пастель — мой абсолютный фаворит среди всех способов рисования. Динамика невероятного разнообразия цветов потрясает воображение, а детализация иногда поражает. Для работы вам нужны всего лишь лист бумаги и пастель — больше ничего. Вы можете быстро получить ...
Создаем простую розу с яблоневым цветом на любую основу
Создаем простую розу с яблоневым цветом на любую основу – статья о рукоделии и творчестве
Создаем простую розу с яблоневым цветом на любую основу
Chernovadecor
В этом видео покажу, как можно легко, быстро, без дополнительных шаблонов и выкроек выполнить очень красивую композицию с розой и яблоневым цветом. Диаметр каждой розочки около 6 см. Работа творческая, интересная и очень увлекательная, так что присоединяйтесь :) Хочется сказать, что если вам ...
Делаем панно «Птички»
Делаем панно «Птички» – статья о рукоделии и творчестве
Делаем панно «Птички»
Мария Овчинникова
Когда за окном март и морозно — самое время творить свое весеннее настроение!Для создания панно понадобятся: рамка;небольшие кусочки вискозы для тедди или плюша;хлопок для клюва и бантика;ткань для фона;синтепон или шерсть для наполнения;бусины;плотный картон по размеру рамки и для шаблона фигурки; ...
Рисуем горный пейзаж сухой пастелью на наждачной бумаге
Рисуем горный пейзаж сухой пастелью на наждачной бумаге – статья о рукоделии и творчестве
Рисуем горный пейзаж сухой пастелью на наждачной бумаге
Шешина Екатерина ART STUDIO
Сегодня будем рисовать горный пейзаж сухой пастелью на наждачной бумаге.Приступаем к этюду:В качестве основы берем наждачную бумагу зернистостью 1000 (водостойкую). Размер 23х28 см.Ее можно купить в крупных строительных магазинах.Нейтральным оттенком пастельного карандаша, легкими движениями без ...
Как рисовать пастелью на наждачной бумаге
Как  рисовать пастелью на наждачной бумаге – статья о рукоделии и творчестве
Как рисовать пастелью на наждачной бумаге
Таня Климова (tanyaklimovastudio)
Пастель в русском изобразительном искусствеВ России пастель появилась в первой половине XVIII столетия, привезенная иностранными художниками. На протяжении всего XVIII века создателями произведений в этой технике были мастера так называемой россики — иностранные живописцы, работавшие в России. Они ...
Расписываем кукольное лицо с улыбкой
Расписываем кукольное лицо с улыбкой – статья о рукоделии и творчестве
Расписываем кукольное лицо с улыбкой
Кукольные детальки (Дмитрий/Ольга)
Новое обучающее видео по росписи лица куклы с улыбкой.В этот раз я расписываю кукольную заготовку немного иначе. Это видео можно и нужно использовать, как мастер класс для того, что бы научиться правильно понимать принцип и уметь расписать свои работы самостоятельно.Я рассказываю какие материалы и ...
Мастер-класс: новогодний декор кружки
Мастер-класс: новогодний декор кружки – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: новогодний декор кружки
Hand Form
Новогодний декор кружки — рождественский оленёнок. Волшебная идея подарка к самому волшебному празднику для друзей и близких. Декор сделан из полимерной глины.Материалы и инструменты:полимерная глина;кружка;краски по стеклу и керамике;пастель;эпоксидный клей (для прицеливания декора к кружке); ...
Рисуем морской берег сухой пастелью
Рисуем морской берег сухой пастелью – статья о рукоделии и творчестве
Рисуем морской берег сухой пастелью
Шешина Екатерина ART STUDIO
Осень в самом разгаре, а у нас сегодня будет морской пейзаж! Неожиданно, но думаю, море — это всегда хорошо!___________________________________________________________ Приступаем к этюду. В качестве основы берем наждачную бумагу зернистостью 1000 (водостойкую). Ее можно купить в крупных строительных ...
Ооак Monster High Гулия
Ооак Monster High Гулия – статья о рукоделии и творчестве
Ооак Monster High Гулия
Марина Бондаренко
В этих видео я показываю, как создаю своих куколок от самого начало до финала, включая одежду!В первом видео мы подготавливаем куколку для ООАКа, снимаем заводскую краску и волосики.Во втором видео мы прошиваем волосики.В третьем видео мы прорисовываем личико и тонируем тело.А в заключительном видео ...