Мастер-классы с материалом пастель

Найдено 352 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 36
Сегодня будем рисовать веточку оливковой гортензии, которая растет у моего отца в саду.Вы увидите этот красивый куст в начале видео.Кстати, этот видеоурок в реальном времени.Материалы:  * сухая пастель «Rembrandt» 120; * пастельные карандаши; * наждачка 1000.Приятного просмотра! 
Делаем макияж БЖД кукле. Это безумно увлекательное занятие, и каждый раз, беря в руки новую куклу, я сама не знаю, каким же в итоге будет конечный результат! В данном случае, у меня кукла БЖД Лиликет (1/4). Подумала, что данный макияж скучноват и решила создать ей новый образ:)   Для макияжа нам ...
Сегодня мы с вами будем рисовать чудесную скамейку, куда захочется присесть и послушать тишину, шуршание листвы, почувствовать аромат цветов и ощутить легкое дуновение ветра среди ветвей деревьев!   Материалы:  сухая пастель «Rembrandt» 120 ; пастельные карандаши; наждачка 1000.  Приятного ...
Хочу представить вам видео процесс рисования смайла из нового анимационного фильма «Эмоджи». Нам потребуется: - бумага для пастели, размер А4; - пастель; - пастельные карандаши; - уголь; - растушёвка или пальцы :) Надеюсь, вам понравится! 
Как лепить цветочки и веточку лаванды. Без специальных инструментов, понадобятся только маникюрные ножницы, лезвие канцелярского ножа, зубочистки.  
Давайте сотворим немного волшебства и превратим гжельскую роспись в объемную лепку!Для работы нам понадобится: полимерная глина голубого, синего, белого цветов, полупрозрачная белая глина, жидкая пластика; рабочая поверхность (кафельная плитка, лист бумаги); инструменты (стек, дотс, лезвие для ...
Я не представляю лета без сочного, аппетитного и спелого арбуза!Наверное, это моя самая любимая гигантская ягодка!Давайте порисуем натюрморт с арбузом, чтобы он радовал нас не только летом! МАТЕРИАЛЫ: * сухая пастель "Rembrandt" 120 * пастельные карандаши * наждачка 1000 Приятного ...
Давайте сегодня порисуем милый букет полевых ромашек в стеклянной вазе.Поучимся рисовать стекло и ромашки в разных ракурсах.Видео в реальном времени. Материалы: * сухая пастель "Rembrandt" 120 * пастельные карандаши * наждачка 1000 Приятного просмотра! 
Предлагаю посмотреть видеоурок по декорированию бокала полимерной глиной. Лепим корзину винограда :)    
У меня из окна видно целое поле подсолнухов!Я не смогла пройти мимо этой темы и нарисовала самый яркий и солнечный цветок лета, а так же сняла видеоурок. Встречаем новое видео!   Материалы: * сухая пастель «Rembrandt» 120; * пастельные карандаши;* наждачка 1000. Приятного просмотра! 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 36

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз