Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом пластика

Найдено 439 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10...44
Для того, чтобы сделать такие брошки, надо минимум инструментов и минимальные навыки работы с полимерной глиной.   Для работы понадобится:- полимерная глина красного цвета (у меня Fimo Effect 202);- лезвие от канцелярского ножа;- булавка для броши;- жидкая пластика (фимо-гель)- экструдер (можно и ...
Материалы: 1. Пряжа Камтекс  Хлопок Травка (КХТ) 1 моток серого цвета и полмоточка бирюзового цвета. Чуток розового хлопка на ушки. 2. Крючок под вашу пряжу ( у меня гамма 2,5). 3. Глазки 12мм стеклянные. 4. Пластика у меня Артефакт (запекаемая), можно взять любую к которой вы привыкли. 5. Краски ...
Итальянская микромзаика интересует меня давно, и я уже делала публикацию на эту тему: https://www.livemaster.ru/topic/1600778-vidy-italyanskoj-mikromozaiki?vr=1&inside=1. Кроме того, я разработала авторскую технику имитации микромозаики из полимерной глины. Конечно, техника эта достаточно ...
Представляю вашему вниманию подробный мастер-класс по изготовлению цветочной броши своими руками!Материалы и инструменты: 1. Полимерная глина белого, желтого, салатового, коричневого и черного цвета;2. Лезвие;3. Скалка или паста-машина;4. Стек с шариком диаметром 3 мм;5. Силиконовый вайнер с ...
Сегодня вас ждёт обширный мастер-класс, состоящий из нескольких видео. Работы много, сложность выше средней. Предупреждаю на всякий случай, вдруг новички заглянули, а тут такое :) Работа для тех, кто уже имел дело с лепкой объёмных изделий и с довольно долгим творческим процессом.Шарнирная игрушка « ...
В этом видео вы научитесь украшать ложку ягодной корзиночкой из полимерной глины. Для работы нам понадобится: — полимерна глина;— стек с шариком на конце;— кисточка синтетическая;— лезвие;— гель жидкая пластика;— молд корзиночки;— ложечка;— сухая пастель.
В этом видео вы узнаете, как сделать сладкую баночку из полимерной глины. Для работы нам понадобится: — канцелярский нож или лезвие;— кисточка;— полимерная глина;— гель жидкая пластика;— баночка;— декор; — силиконовые молды;— сухая пастель;— моделирующий инструмент;— щетка или (можно зубную); —  ...
Как вы уже догадались, я готовлюсь к 14 февраля, ко Дню всех Влюбленных. Такие оригинальные и просто крутые броши подготовила к этому празднику. И вот процессом создания подобных штучек хочу с вами поделиться :) Совсем недавно я увлеклась новой для себя техникой в стиле «оригами». Оказывается, не ...
Предлагаю вам связать веселых и добрых ёжиков. Он станут отличным подарком для ваших близких и друзей. Интересного вязания и лёгких петелек! Материалы для вязания ёжика: Пряжа Велюр (50 г — 180 м). Пряжа Камтекс Хлопок Травка (кхт) ( хлопок — 65%, полиамид — 35%), 100 г — 220 м. Пряжа Rabbit от ...
Пока еще успеваю до Нового Года, делюсь мастер-классом тех же шариков, с небольшими дополнениями. Решила порадовать свою дорогую племяшку и сделать шарик с её фотографиями. Может, кому-то еще пригодится идея.  Итак, понадобится нам, как обычно, из старых мастер-класслв + шар уже в перегородкой: ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10...44

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз