Мастер-классы с материалом пластика

Найдено 420 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 42
Мастер-класс по лепке и созданию своими руками оригинального комплекта украшений из полимерной глины, эпоксидной смолы и металлизированных пудр Cernit. Пошаговый подробный видео-урок по лепке.
Предлагаю посмотреть видеоурок по лепке черники из полимерной глины. Приятного просмотра!
Мастер-класс на тему "Как создать своими руками красивые и необычные украшения на выпускной, свадьбу и любое другое торжество из полимерной глины. Пошаговый подробный видео-урок по лепке и созданию бижутерии". Всем приятного просмотра!
Данный мастер-класс создавался новичками для новичков. И это не просто игра слов, а факт, ведь валянием мы занимаемся около трех месяцев. Оттого данный мастер-класс, на наш взгляд, будет особенно полезен для тех, кто только начал постигать азы этой техники, ведь мы находимся на стадии обучения и ...
В этом мастер-классе мы с вами слепим морскую черепашку из полимерной глины и распишем ее акриловыми красками. Для этого нам понадобятся: 1. Полимерная глина. 2. Акриловые краски. 3. Пастель (не обязательно). 4. Фурнитура для кулона. Приятного просмотра: 
В этом видео мастер-классе мы с вами слепим персонажа из фильма «Стражи Галактики. Часть 2» — Грута. Для этого нам понадобятся: 1. Полимерная глина (пластика). 2. Акриловые краски. 3. Фурнитура для кулона и пару штифтов. Вот такой кулон получился у меня:  А вот видео мастер-класс. Приятного ...
  Вам понадобится. 1. Материалы: газеты; клей ПВА; медная проволока; малярный скотч; глазки; доска; шпон; проушина; фоамиран; акриловая краска пастель; ткань ХБ; туалетная бумага; полимерная глина; и прочее, в зависимости от ваших идей и фантазии :) 2. Инструменты: нож; ножницы; дрель; клеевой ...
В этом видео мастер-классе показано, как сделать брошь Белль из сказки «Красавица и Чудовище» (Beauty and the Beast) из полимерной глины! Делаем своими руками героиню прекрасной сказки! Использованы цвета: Fimo Soft 0, 9, 7, 75;  Fimo Professional 100, 432 Весь процесс я подробно описала в своем ...
В этом видео мастер-классе показано как декорировать ложечку героиней мультфильма «Красавица и Чудовище» Миссис Поттс из полимерной глины. Делаем своими руками оригинальную ложечку! Милая и уютная героиня одного из самых любимых диснеевских мультфильмов.  В преддверии выхода фильма просто не могла ...
В этом видео я покажу вам, как сделать баночки чипсов Pringles. Я делала маленькие баночки для того, чтобы мои дети могли играть в магазин. Размеры: высота 2,7 см, диаметр 1 см. Конечно, можно сделать любые размеры Для работы нам понаробится.1. Полимерная глина: п/п фимо эффект № 014, серебряная ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 42

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз