• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
BIG SALE

Мастер-классы с материалом лак

Найдено 954 публикации с этим материалом

Новые
Делаем восковое арома-саше с подставкой
Делаем восковое арома-саше с подставкой – статья о рукоделии и творчестве
Делаем восковое арома-саше с подставкой
Ева К.
Мне очень понравилось использовать для ароматизации шкафов арома-саше. Они действительно долго держат аромат и очень эстетично смотрятся. Однажды я уже показывала, как сделать подвесное восковое саше и там же оформила крючки для них. Ну а сегодня решила показать, как можно сделать подставку для ...
Винтажная шкатулка, одношаговый кракелюр мастер-класс!
Винтажная шкатулка, одношаговый кракелюр мастер-класс! – статья о рукоделии и творчестве
Винтажная шкатулка, одношаговый кракелюр мастер-класс!
Колыбель искусства
У меня достаточно много заготовок из фанеры. Некоторые рукодельницы не очень любят работать с ними, считая, что это сказывается на качестве работы.Но, в умелых руках и заготовки из фанеры превращаются в красивые «вещички» для декора дома.Сегодняшний видео-урок будет посвящён декорированию шкатулки ...
Лепим Чеширского Кота из полимерной глины
Лепим Чеширского Кота из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве
Лепим Чеширского Кота из полимерной глины
Шаржевые статуэтки по фото
Итак, начнём! Для работы я использую полимерную глину суперскол пей и стеки, эта глина запекается при 130°, на 33 минуты (глины потребуется примерно 50гр.)1. Голова кота состоит из простых геометрических форм, начинаем с шара раскатываем шар на кружке.2. После чего определяем глаза и нос и ...
Винтажная бутылка, имитация окисления
Винтажная бутылка, имитация окисления – статья о рукоделии и творчестве
Винтажная бутылка, имитация окисления
Колыбель искусства
Дорогие рукодельницы, признайтесь: вы также, как и я «плюшкины?Прежде, чем что-то выбросить сто раз подумаешь: а вдруг можно красивую вещичку сочинить?Вот сегодня этим и займёмся: задекорируем стеклянную бутылку в винтажном стиле.Какие техники будем использовать?Классический декупаж, сделаем ...
Техника вживления в декупаже
Техника вживления в декупаже – статья о рукоделии и творчестве
Техника вживления в декупаже
Колыбель искусства
Сегодняшний видео-урок посвящён технике вживления декупажной карты на деревянную поверхность.Я очень подробно, пошагово ещё раз объясню, как правильно «вживлять» выбранную вами картинку. Очень важно соблюдать последовательность этапов работы, чтобы работа получилась красивой не разочаровала вас. ...
Сувениры с символом 2023
Сувениры с символом 2023 – статья о рукоделии и творчестве
Сувениры с символом 2023
Мастерская Подарок Каждому
Я уже не первый год делаю елочные игрушки и знаю, что сувениры с символом наступающего года-это самый популярный новогодний подарок. Поэтому уже сейчас готовлю идеи подарков,которые Вы сможете сделать своими руками. Самый простой вариант -это игрушки в технике декупаж на деревянных заготовках.Они ...
Шебби шик и вживление на дереве декупаж мастер-класс!
Шебби шик и вживление на дереве декупаж мастер-класс! – статья о рукоделии и творчестве
Шебби шик и вживление на дереве декупаж мастер-класс!
Колыбель искусства
Сегодняшний урок будет посвящён созданию деревянной шкатулки в стиле шебби-шик, который мне очень нравится и я с удовольствием применяю эту технику в своих работах.Я подробно расскажу о «вживлении» декупажной карты на деревянную поверхность, о работе с морилкой внутри шкатулки, как сделать « ...
Аксессуар для ванной в технике декупаж!
Аксессуар для ванной в технике декупаж! – статья о рукоделии и творчестве
Аксессуар для ванной в технике декупаж!
Колыбель искусства
Вам нравится переделывать обычные аксессуары или предметы интерьера в оригинальные вещи? Мне — очень!Сегодня этим и займёмся!Обычный набор для ванной из пластика может украсить интерьер.Какие виды декорирования я использовала?Это объёмные элементы из глины, 3 вида потали: зеркальная, жидкая поталь, ...
Мастерим флажки с символом 2023
Мастерим флажки с символом 2023 – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим флажки с символом 2023
Мастерская Подарок Каждому
Я из тех людей, кто любит готовить сани летом, если вы тоже, то этот мастер-класс для Вас! Вы, наверное, уже знаете, что символом 2023 года будет зайчик. Я решила сделать классные елочные игрушки в виде флажков, в качестве мотива выбрала картинки с советскими зайчатами. Получилось здорово, как мне ...
Создаем брошь «Солнце»
Создаем брошь «Солнце» – статья о рукоделии и творчестве
Создаем брошь «Солнце»
Игорь Голинский
Иногда на идею новой брошки наводит морская звезда, привезённая из отпуска. Её лучи напоминают солнце, а текстура подсказала выбор соляной техники при работе с полимерной глиной.Используя одну из самых простых техник и всего два цвета полимерной глины, можно сделать яркую и стильную работу. Хотя я ...
Декор вазы с помощью двусторонней декупажной карты мастер-класс
Декор вазы с помощью двусторонней декупажной карты мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве
Декор вазы с помощью двусторонней декупажной карты мастер-класс
Колыбель искусства
Сегодня поговорим о работе с двухсторонней декупажной картой: возможности использования карты, на какой поверхности лучше её использовать, а также идеи создания предметов интерьера.Я задекорировала стеклянную вазу двухсторонней декупажной картой с цветочными мотивами: получился очень интересный ...
Мастер-класс: морской пейзаж. Миниатюра
Мастер-класс: морской пейзаж. Миниатюра – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: морской пейзаж. Миниатюра
Логинова Ольга, картины маслом
Мастер-класс для начинающих. Пишем морской пейзаж акрилом. Миниатюрная картина.