Программа привилегий
Программа привилегий

Мастер-классы с материалом лак

Найдено 911 публикаций с этим материалом

Как сделать гребень с вьюнком
Как сделать гребень с вьюнком – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать гребень с вьюнком
Ольга Махова Oletta
В этом мастер-классе покажу процесс лепки цветочка вьюнка. Мы с вами слепим цветы, бутоны и листья и оформим в нежную веточку. Сделаем «усики» и закрепим композицию из запекаемой полимерной глины на металлическом гребне.
Мастерим фактурный фотофон
Мастерим фактурный фотофон – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим фактурный фотофон
Творческая мастерская Юлии Велигодской
Фотофон — важная часть для продажи любого товара!Купить готовый проще всего, но дорого. :)Для меня.Я использую в основном чёрный и белый.Данный мастер-класс, как раз о таких.Для основы я взяла кусок фанерного щита. Ничем не грунтовала и не обрабатывала предварительно. Для фактуры — шпатлёвка по ...
Создаём гребень для волос с композицией
Создаём гребень для волос с композицией – статья о рукоделии и творчестве
Создаём гребень для волос с композицией
Ольга Махова Oletta
В этом мастер-классе я покажу процесс создания украшения для волос с птицей, гнездышком и веточкой яблони. Украшение получилось миниатюрное и очень легкое. Приятного просмотра!
Лепим и собираем брошь «Винтажный шиповник»
Лепим и собираем брошь «Винтажный шиповник» – статья о рукоделии и творчестве
Лепим и собираем брошь «Винтажный шиповник»
Ольга Махова Oletta
В этом видеоуроке я вам покажу процесс лепки и сборки броши с цветами шиповника. Мы с вами вместе слепим цветы и листья и соберем в нежную брошь-веточку, затонируем акриловыми красками и сделаем эффект состаривания, придадим броши легкий винтажный стиль. Приятного просмотра!
Необычный вазон для сада и дачи из песка и цемента
Необычный вазон для сада и дачи из песка и цемента – статья о рукоделии и творчестве
Необычный вазон для сада и дачи из песка и цемента
Павел
Сделал необычный вазон для сада и дачи из песка и цемента. Вазон для цветов получился интересный и привлекательный. Из песка и из цемента можно сделать много интересного для сада и для дачи.Для работы мне понадобилось:• Пластиковая хлебница;• Бумажный скотч;• Песок;& ...
Органайзеры в технике картонаж: микроавтобус и внедорожник
Органайзеры в технике картонаж: микроавтобус и внедорожник – статья о рукоделии и творчестве
Органайзеры в технике картонаж: микроавтобус и внедорожник
Евгения Ващенко
Сегодня я продолжу тему организации и хранения и сделаю из обычных коробок, которые можно было бы отправить в мусор, очень красивые, необычные и яркие органайзеры. Я делаю их для дочки, но, уверена, что и мальчики всех возрастов не откажутся от такого подарка. В таких органайзерах можно хранить всё ...
Весенний декор подсвечника
Весенний декор подсвечника – статья о рукоделии и творчестве
Весенний декор подсвечника
Юлия (Подарки и Декор)
Всегда приятно создавать уют и красоту дома своими руками, особенно если это так просто и быстро!Я хочу предложить вам украсить в нежном весеннем стиле небольшой стеклянный подсвечник со свечой, который можно приобрести в Fix Price.Итак, начинаем творить!Ориентировочное время работы — 1.5 часа.Перед ...
Как сделать обложку на паспорт. Имитация кожи. Отрисовка коня и тонировка
Как сделать обложку на паспорт. Имитация кожи. Отрисовка коня и тонировка – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать обложку на паспорт. Имитация кожи. Отрисовка коня и тонировка
Галчонка DIY
Давно хотела сделать себе обложку на паспорт, да все руки не доходили. В итоге посвятила этой работе 3 дня и вот результат! Тактильно не отличишь от кожи. Та же пористость, тот же «рисунок». Осталась очень довольной от работы с глиной фимо кожа.Предлагаю и вам сделать такой интересный аксессуар, ...
Брелок:боксёрская перчатка
Брелок:боксёрская перчатка – статья о рукоделии и творчестве
Брелок:боксёрская перчатка
SHTAYNandSINK
В этом мастер-классе я показываю, как создать брелок для спортсмена. Вы научитесь создавать сложные текстуры, делать прочные крепления для брелков.Для подобных работ я предпочитаю глину cernit — её свойства идеально подходят для длительной носки (она почти резиновая и не красится от одежды). :) ...
Брошь: воздушный шар
Брошь: воздушный шар – статья о рукоделии и творчестве
Брошь: воздушный шар
SHTAYNandSINK
В этом мастер-классе я показываю, как создать брошь в виде объёмного воздушного шара. В уроке показано, каким образом можно сделать выкройку шара, придать ей объём, как покрасить изделие, как закрепить фурнитуру. Для подобных работ можно использовать любую глину.Приятного просмотра!Отвечу на все ...
Кулон: стимпанковский осьминог
Кулон: стимпанковский осьминог – статья о рукоделии и творчестве
Кулон: стимпанковский осьминог
SHTAYNandSINK
В этом мастер-классе я показываю, как создать кулон в виде осьминога на баночке с флуоресцентной жидкостью. Вы научитесь создавать осьминогов, используя определённую стилистику. Также Вы увидите, как крепить баночки с жидкостями.Приятного просмотра!Отвечу на все вопросы!
Брошь: страшно красивый ирис
Брошь: страшно красивый ирис – статья о рукоделии и творчестве
Брошь: страшно красивый ирис
SHTAYNandSINK
В этом мастер-классе я показываю, как создать брошь в необычного зубастого цветка. В уроке показано, каким образом можно придать форму цветку, как покрасить изделие. В зависимости то надобности Вы можете сделать любой цветок.Приятного просмотра!Отвечу на все вопросы!