• Корзина
  • Персональные рекомендации
%Скидки Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом лак

Найдено 862 публикации с этим материалом

10 идей цветочных горшков из колготок и консервных банок
10 идей цветочных горшков из колготок и консервных банок – статья о рукоделии и творчестве
10 идей цветочных горшков из колготок и консервных банок
Клякса
Я давно не выбрасываю старые колготки, а делаю из них горшочки. Лучше использовать колготки больше 40 Ден, они хорошо держат формы и даже жидкий раствор не вытекает. Мне нравится использовать 0,5 л. баночки от Бондюэль.На колготках завязываю узел, размер изделия можно регулировать, завязав узел ...
Мастерим плетеную корзинку из газетных трубочек
Мастерим плетеную корзинку из газетных трубочек – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим плетеную корзинку из газетных трубочек
Фея Мечтающая
Из газетных полос шириной 10 сантиметров крутила трубочки при помощи вязальной спицы.Склеивала между собой клеем ПВА.Дно корзинки сделала круглым склеивая между собой трубочки.Вертикально наклеила 13 трубочек.Трубочек должно быть не обязательно 13, но их должно быть нечетное количество.Стенки плела ...
Простая идея шкатулки из картона
Простая идея шкатулки из картона – статья о рукоделии и творчестве
Простая идея шкатулки из картона
Фея Мечтающая
Основу для шкатулки делала из плотного картона (переплетного).Все размеры указала в видео.Детали склеила между собой.Начала декорировать бумажным полотенцем.Бумажное полотенце намочила и скрутила в трубочку.После чего развернула и получила фактуру ткани.Приклеила на всю поверхность картонной основы ...
Делаем бюджетные кашпо для сада
Делаем бюджетные кашпо для сада – статья о рукоделии и творчестве
Делаем бюджетные кашпо для сада
Авторские подарки-Чеголейчик Татьяна
С вами снова декоратор Татьяна! Сегодня покажу легкий способ превращения не дорогих вазонов в роскошные старинные кашпо . Такие кашпо можно купить в любом хозяйственном магазине. Делаем легко и просто с помощью акриловой краски и затирки стойкое покрытие, которое выдержит дожди и ветра. Удачи в ...
DIY: 10 идей шкатулок / Поделки из бумаги и картона
DIY: 10 идей шкатулок / Поделки из бумаги и картона – статья о рукоделии и творчестве
DIY: 10 идей шкатулок / Поделки из бумаги и картона
Фея Мечтающая
В этом видео я покажу 10 идей красивых шкатулок.Основу для каждой я делала из гофрокартона. Также использовала крафт бумагу, старые газеты, бумажные полотенца.Некоторые варианты покрывала шпаклёвкой.С помощью силиконовых форм и самозатвердевающей массы создавала дополнительные украшения.Фурнитуру ...
DIY. Декорируем блокнот. Простая идея из картона и бумаги
DIY. Декорируем блокнот. Простая идея из картона и бумаги – статья о рукоделии и творчестве
DIY. Декорируем блокнот. Простая идея из картона и бумаги
Фея Мечтающая
На обложке блокнота отмерила проем для двери. Вокруг него наклеила картон. Верхний слой сделала из картонных полосок. Дверь приклеила на петли. И заклеила всю поверхность бумажными салфетками с обеих сторон. После высыхания нанесла шпатлевку. Пока шпатлёвка не высохла провела палочкой по ...
DIY Простая идея шкатулки / Поделка из картона
DIY Простая идея шкатулки / Поделка из картона – статья о рукоделии и творчестве
DIY Простая идея шкатулки / Поделка из картона
Фея Мечтающая
Основу шкатулки сделала из картона. Вырезала 2 квадрата и срезала углы. Размеры показала в видео. Приклеила к этим деталям стенки, размеры которых тоже указала в видео. Заклеила с наружной стороны бумагой. Дала высохнуть. Сверху покрыла шпаклевкой, чтобы основа была крепкой. Дала высохнуть. Всю ...
Превращаем бабушкин журнальный стол в столик в стиле «Тропик»
Превращаем бабушкин журнальный стол в столик в стиле «Тропик» – статья о рукоделии и творчестве
Превращаем бабушкин журнальный стол в столик в стиле «Тропик»
Серьги Браслеты Броши-Татьяна
Сегодня превращаем старый бабушкин столик в тропический столик для чаепития!Крашу сополимерной краской DULUX.Роспись листочков Монстеры выполнена акриловой краской.Наливаем чашку ароматного чая и кайфуем!Приятного творчества!Буду признательна за комментарии и отзывы. :)
Как сделать пирата из покрышек
Как сделать пирата из покрышек – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать пирата из покрышек
Евгения Ващенко
Сегодня я доделаю свою запланированную композицию для дачного участка и покажу вам весь процесс создания очень колоритного и обаятельного пирата.Делать пирата я буду из шин, которые мы собрали по обочинам дороги (немного почистили наш Звенигород) и коричневых пластиковых бутылок (у меня ушло 52 шт). ...
Перекрашиваем советский комод в элегантный серый цвет
Перекрашиваем советский комод в элегантный серый цвет – статья о рукоделии и творчестве
Перекрашиваем советский комод в элегантный серый цвет
Авторские подарки-Чеголейчик Татьяна
Месяц назад мне в руки попал этот потрепанный, но крепкий комод из 70-х. Крепкий, ящики полностью из дерева, ходят туда-сюда отлично, сразу захотелось его превратить в достойный предмет интерьера.Шаг за шагом в своем видео показываю, как я трудилась над перекраской этого стройного красавчика! ...
Реставрируем деревянную мебель
Реставрируем деревянную мебель – статья о рукоделии и творчестве
Реставрируем деревянную мебель
Все деревяшки
Спасти старую вещь, вернуть ей жизнь — это «Реставрация» деревянной мебели. Процесс этот может быть сложный и не очень, но все же, для этого вам потребуется приобрести набор инструментов и запастись терпением, потому что процесс довольно трудоемкий. Или обратиться к нам в «Столярную мастерскую». ...
9 идей декора из бумаги и картона для стен
9 идей декора из бумаги и картона для стен – статья о рукоделии и творчестве
9 идей декора из бумаги и картона для стен
Фея Мечтающая
В этом видео я собрала девять простых идей, в которых использовала картон.Они все просты в исполнении.Надеюсь, какую-нибудь вы повторите. :)Материалы, которые использовала:картон;салфетки бумажные;горячий клей (пистолет);часовой механизм;декупажная салфетка;краска акриловая;лак финишный (на водной ...