• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом кисточка

Найдено 528 публикаций с этим материалом

Новые
Рисуем вместе игрушку «Совенка» Устюговой Каролины
Рисуем вместе игрушку «Совенка» Устюговой Каролины – статья о рукоделии и творчестве

Рисуем вместе игрушку «Совенка» Устюговой Каролины

Рисуем вместе игрушку «Совенка» Устюговой Каролины
Каролина Устюгова (Игрушки)
Рисуем вместе игрушку — совенка. Каролины Устюговой.🐥Так именуется мое первое видео в разговорно-творческом формате.Видео в режиме реального времени ускоренный вариант можно посмотреть в клипах.Мне было сложно преодолеть себя и его записать. Но я это сделала.А вам судить, получилось у ...
Мастер-класс для самых маленьких «Незабудки»
Мастер-класс для самых маленьких  «Незабудки» – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс для самых маленьких «Незабудки»

Мастер-класс для самых маленьких «Незабудки»
Татьяна
Мы очень давно с вами не рисовали, и сегодня я предлагаю вам окунуться в творчество. Сейчас самый разгар цветения незабудок. Давайте напишем небольшой натюрморт с ними. Зовите скорее своих деток и готовьте материалы к работе.Вам понадобятся:- лист бумаги,- акрил или гуашь,- кисточки,- ватные палочки ...
Борода из ваты
Борода из ваты – статья о рукоделии и творчестве

Борода из ваты

Борода из ваты
VatrushkaEva
Один из простых способов сделать бороду Деду Морозу из ваты. Получается очень реалистично и красиво.Понадобятся ватные диски. делим их пополам и режем как на фото.немного смачиваем пальцы в клейстере и скручиваем каждую полосочку.накладываем один за другим, начиная снизу и поднимаясь выше к лицу. ...
Мастер-класс для самых маленьких «Сирень»
Мастер-класс для самых маленьких «Сирень» – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс для самых маленьких «Сирень»

Мастер-класс для самых маленьких «Сирень»
Татьяна
Здравствуйте, друзья! Люблю сирени пышный цвет И аромат ее пьянящий, Красавица выходит в свет, Надев наряд наш взор манящий.Сегодня мы нарисуем букет сирени.Вам понадобятся:- лист бумаги,- акрил или гуашь, - ватные палочки,- поролоновая губка,- трафарет для вазы,- листья сирени.И хорошее настроение. ...
Мастер-класс для самых маленьких «Цветут сады»
Мастер-класс для самых маленьких «Цветут сады» – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс для самых маленьких «Цветут сады»

Мастер-класс для самых маленьких «Цветут сады»
Татьяна
Здравствуйте, друзья!Сады цветут, манят нас, вдохновляютВолшебные деревья и кусты.Ласкают взгляд и сердце умиляют,Уносят в мир чудес, любви и красоты.Сегодня мы нарисуем фруктовый сад.Вам понадобятся:- лист бумаги,- акрил или гуашь,- кисточки,- ватные палочки,- листья деревьев или любых других ...
Создаем из баночки для крема красивую шкатулочку для хранения мелочей
Создаем из баночки для крема красивую шкатулочку для хранения мелочей – статья о рукоделии и творчестве

Создаем из баночки для крема красивую шкатулочку для хранения мелочей

Создаем из баночки для крема красивую шкатулочку для хранения мелочей
Зинаида Михальцова
Можно было бы и выбросить. Но решила оставить и как-то преобразить. Вообще мне нравится что-то переделывать или сделать что-то не только полезное, но и красивое. Главное иметь время, желание и вдохновение! Предлагаю потворить вместе со мной.   Для работы понадобится любая баночка от крема ...
Мастер-класс для детей «Ландыши»
Мастер-класс для детей  «Ландыши» – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс для детей «Ландыши»

Мастер-класс для детей «Ландыши»
Татьяна
В гости к нам пришла весна, распустились ландыши — нежно-белые тона. Так красиво! Надо же!Сегодня мы и нарисуем ландыши.Вам понадобятся: - лист бумаги,- акрил или гуашь,- кисточки,- ватные палочки,- поролоновая губка,- ножницы для вырезания трафарета,- простой карандаш.И хорошее ...
Мастер-класс ловец снов с лентами и кружевами
Мастер-класс ловец снов с лентами и кружевами – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс ловец снов с лентами и кружевами

Мастер-класс ловец снов с лентами и кружевами
МК от MiniatureToysDi
Я много лет занималась изготовлением ловцов снов, и за все это время сделала более 600 штук. Поэтому в мастер-классе я хотела бы поделится с вами своим опытом и показать, как я это делаю. Надеюсь, вам понравится, и вы захотите сделать самостоятельно свой ловец снов. Ведь по легендам ...
Мастер-класс для самых маленьких «Рыбка»
Мастер-класс для самых маленьких «Рыбка» – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс для самых маленьких «Рыбка»

Мастер-класс для самых маленьких «Рыбка»
Татьяна
Здравствуйте, друзья!Мы давно с вами не рисовали, и сейчас я объявляю творческий час. Помните «Сказку о Золотой рыбке» А.С. Пушкина? Вот золотую рыбку мы и нарисуем и спрячем в рисунок свою ладошку.Вам понадобятся:- лист бумаги,- акрил или гуашь,- кисточки,- ватные палочки,- простой карандаш.И ...
Мастер-класс для самых маленьких «Мимоза»
Мастер-класс для самых маленьких «Мимоза» – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс для самых маленьких «Мимоза»

Мастер-класс для самых маленьких «Мимоза»
Татьяна
Вот, наконец, и весна. И впереди много весенних праздников, один из которых уже совсем рядом. 8 марта - красивый и нежный праздник: много подарков для женщин и, конечно, цветы.Ребятишки тоже очень любят дарить подарки своим любимым мама, бабушкам, сестрёнкам. И я предлагаю вашим деткам нарисовать ...
Рисуем с детьми. Мастер-класс «Котик»
Рисуем с детьми. Мастер-класс «Котик» – статья о рукоделии и творчестве

Рисуем с детьми. Мастер-класс «Котик»

Рисуем с детьми. Мастер-класс «Котик»
Татьяна
  Среди будней и рабочих дней всегда есть выходные и праздники. Это время отдыха, весёлых игр и творчества. Я предлагаю вам и вашим деткам творческую игру: давайте нарисуем портрет домашнего любимца! Мы нарисуем кота или кошечку, а в рисунке спрячем свою ладошку. Вам понадобятся: лист ...
Мастер-класс для самых маленьких «Цветы в горшочке»
Мастер-класс для самых маленьких  «Цветы в горшочке»  – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс для самых маленьких «Цветы в горшочке»

Мастер-класс для самых маленьких «Цветы в горшочке»
Татьяна
Здравствуйте, друзья!На дворе январь, самая середина зимы. Лежат сугробы, стоят морозы, ветер, холодно. А так уже хочется весеннего тепла и красоты цветущих цветов! Но это всё ещё не скоро. И я предлагаю вам создать небольшой весенний уют самим. Давайте нарисуем цветы в горшочке, а в рисунке спрячем ...