Программа привилегий
Программа привилегий
ГипноSale

Мастер-классы с материалом кисточка

Найдено 487 публикаций с этим материалом

Новые
Делаем новогоднюю фоторамку из соленого теста
Делаем новогоднюю фоторамку из соленого теста – статья о рукоделии и творчестве
Делаем новогоднюю фоторамку из соленого теста
Татьяна Парфе
Не за горами Новый год, и поэтому в этом видео-мастер-классе я хочу показать, как сделать из соленого теста рамку для фотографии. Советую подключить к изготовлению фоторамки детей. Им будет интересно сделать подарок своими руками. Для работы потребуется стакан пшеничной муки (я беру «Макфу»), стакан ...
Лепим грибы из соленого теста
Лепим грибы из соленого теста – статья о рукоделии и творчестве
Лепим грибы из соленого теста
Елена Кубрина Игрушки - Добрюшки!
Сегодня хочу предложить вам слепить со мной грибы из соленого теста.Вам потребуется соленое тесто: смешайте 1 стакан мелкой соли и два стакана мука и постепенно добавляйте воду при замешивании теста, воды надо чуть меньше стакана.Готовим стек, стакан с водой и кисточку, фольгу, лист бумаги.Лепить ...
Кружка с белым тигренком из полимерной глины
Кружка с белым тигренком из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве
Кружка с белым тигренком из полимерной глины
Старкова Екатерина Luna
В этом мастер-классе я подробно покажу, как сделать декор для кружки в виде милого белого тигренка из полимерной глины. Кружка с таким декором будет актуальным подарком к Новому году, так как символом наступающего года является Тигр.
Делаем пион. Часть 2/2
Делаем пион. Часть 2/2 – статья о рукоделии и творчестве
Делаем пион. Часть 2/2
Мастерская ватной игрушки «NS»
С 1927 до 1935 года в Советском Союзе Новый год был запрещен, как праздник религиозной направленности, несущий угрозу советской идеологии. Развитие производства елочных украшений было временно приостановлено.В 1935 году праздник был реабилитирован и официально возвращен людям. Елочные игрушки снова ...
Как сделать горшок для цветов из ведра и пуговиц
Как сделать горшок для цветов из ведра и пуговиц – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать горшок для цветов из ведра и пуговиц
Рукодельные премудрости
У пластикового ведра снимите ручку. Нагрейте шило или гвоздь и проткните отверстия в дне. При помощи горячего клея приклейте пуговицы разного диаметра на ведро. Старайтесь, чтобы было меньше просветов. Покрасьте все акриловой краской. Используйте краскопульт или кисточку. Покройте акриловым лаком ...
Летнее кольцо из самодельной полимерной глины
Летнее кольцо из самодельной полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве
Летнее кольцо из самодельной полимерной глины
peachy.kat.shop
Всем привет! Это моя первая поделка из полимерной глины и вышло, вроде, неплохо! Кстати, эту глину я сделала сама.Друзья! Я здесь совсем недавно и пока еще не знаю, что вас может заинтересовать. Напишите, пожалуйста, если вам интересно, как я сделала полимерную глину и тогда я займусь подготовкой ...
Мастер-класс: делаем туфельки для куклы
Мастер-класс: делаем туфельки для куклы – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: делаем туфельки для куклы
Студия творчества "Швейные традиции"
Рада поделится с вами мастер-классом по изготовлению туфелек для кукол.Такие туфельки вы можете сделать как из натуральной кожи, так и из искусственной. Также вам понадобятся картон, подошвенный материал, шнур, клей, ножницы.Туфельки имеют отделку в виде бантика из шнура, но и без бантика их можно ...
Создаем брошь «Ломтик лимона» из полимерной глины
Создаем брошь «Ломтик лимона» из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве
Создаем брошь «Ломтик лимона» из полимерной глины
Старкова Екатерина Luna
В этом мастер-классе я покажу, как создать интересную летнюю брошь-иглу в виде ломтика лимона из полимерной глины. Работа над такой брошью достаточно простая и не требует большого опыта в лепке.
Куда деть остатки алмазной мозаики
Куда деть остатки алмазной мозаики – статья о рукоделии и творчестве
Куда деть остатки алмазной мозаики
Рукодельные премудрости
Давайте сделаем небольшую открытку из остатков алмазной мозаики!Подберите схему для вышивки крестом. Старайтесь, чтобы цвета мозаики совпадали с цветами на схеме. Подложите схему вышивки или лист в мелкую клетку под ПВХ пленку. Проверьте, совпадает ли размер мозаики с вашими клетками. Закрепите ...
Рисуем черепашку
Рисуем черепашку – статья о рукоделии и творчестве
Рисуем черепашку
Таня Климова (tanyaklimovastudio)
Нам потребуется: акварельные краски; акварельная бумага; простой карандаш; соль; кисточка; черный фломастер. Факты о черепахах Сейчас в мире обитает около 330 их видов, но некогда их было намного больше. Первые черепахи появились на Земле ещё около 220 миллионов лет назад. Некоторые из них ведут ...
Украшаем джинсовую куртку короной. Фэмили лук
Украшаем джинсовую куртку короной. Фэмили лук – статья о рукоделии и творчестве
Украшаем джинсовую куртку короной. Фэмили лук
Рукодельные премудрости
Для настоящих принцесс! Подготовьте шаблон из бумаги. Закрепите при помощи булавки в нужном месте. Используйте линейку, чтобы найти центр. Обведите шаблон при помощи водорастворимого стержня. Нарисуйте корону. Подождите высыхания краски. Если необходимо, смойте водорасторимую ручку. Просушите. ...
Как ладошками нарисовать краба. Пальчиковый метод
Как ладошками нарисовать краба. Пальчиковый метод – статья о рукоделии и творчестве
Как ладошками нарисовать краба. Пальчиковый метод
Таня Климова (tanyaklimovastudio)
Нам потребуется: -пальчиковые краски;-акварельная бумага;-кисточка;-вата;-клей-карандаш;-цветная желтая бумага. «Каждый ребёнок - художник. Трудность в том, чтобы остаться художником, выйдя из детского возраста».Пабло ПикассоРисование является важным средством эстетического воспитания: оно позволяет ...