Программа привилегий
Программа привилегий
Осень с характером
Товары с онлайн-оплатой Утепляйтесь стильно

Мастер-классы с материалом кисточка

Найдено 437 публикаций с этим материалом

Коровка. Символ 2021 года
Коровка. Символ 2021 года – статья о рукоделии и творчестве
Коровка. Символ 2021 года
Сивцова Кристина
Приглашаю на чудесный простой мастер-класс по созданию милейшей коровки — символа 2021 года! Материалы самые простые, и найдутся у каждой хозяйки! Вы можете добавить что-то свое, а, может быть, и убрать) Высота коровок 22,5-23 см, сзади можно пришить колечко, чтобы в него вдеть ленточку и повесить ...
Создаем детализированную акварельную картину
Создаем детализированную акварельную картину – статья о рукоделии и творчестве
Создаем детализированную акварельную картину
Виктория Ермолаева
В этом уроке я расскажу, как создать детализированную акварельную картину на примере картины с лягушкой. Для всех акварельных работ с чёткими деталями, в частности при создании этой картины, используем три основных правила. Во-первых, создаем подробный эскиз, который поможет нам определить границы ...
Создаем подставку-вешалку для кукольной одежды
Создаем подставку-вешалку для кукольной одежды – статья о рукоделии и творчестве
Создаем подставку-вешалку для кукольной одежды
Мои игрушки
Создаем подставку вешалку для кукольной одеждыХочу показать вам, как можно быстро смастерить небольшую подставку-вешалку для одежды кукол или мишек тедди. Эта подставка может быть замечательным дополнением при фотосъемке игрушек тедди или авторских кукол. А может стать приятным сюрпризом для дочки, ...
Делаем конверт «Тигренок»
Делаем конверт  «Тигренок» – статья о рукоделии и творчестве
Делаем конверт «Тигренок»
Таня Климова (tanyaklimovastudio)
1. Нам потребуется: тонированная цветная бумага цветная бумага гуашь ножницы кисточка клей простой карандаш 2. Вырезаем детали и сам конверт. . 3. Приклеиваем детали к конверту. 4. Гуашью рисуем глазки, зубки, язычок , лапки 5. Конвертик готов  
Мастерим георгиевскую ленточку из полимерной глины. Украшение для письменной ручки
Мастерим георгиевскую ленточку из полимерной глины. Украшение для письменной ручки – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим георгиевскую ленточку из полимерной глины. Украшение для письменной ручки
Потанина Елена Борисовна
  Для работы необходимо: • Полимерная глина • Скалка • Нож макетный • Лезвие • Кисточка • Пастель • Влажныесалфетки • Шприц для пластики (экструдер) • Рабочая поверхность (акриловая доска, лист ...
Декорируем обложку альбома для фотографий «Моё рукоделие»
Декорируем обложку альбома для фотографий  «Моё рукоделие» – статья о рукоделии и творчестве
Декорируем обложку альбома для фотографий «Моё рукоделие»
Селена
Вам понадобится: обычный картон; синтепон; ткань для создания обложки; лоскуты ткани, линейка; иголка; ножницы; ножницы «Зигзаг»; крючок вязальный; спицы вязальные; карандаш; прозрачный клей момент; клеящий карандаш; зубочистки; лак для ногтей; лак акриловый; кисточка; губка для мытья посуды; ...
Создаём пион из холодного фарфора
Создаём пион из холодного фарфора – статья о рукоделии и творчестве
Создаём пион из холодного фарфора
Селена
Холодный фарфор появился в Аргентине, но точных сведений о его происхождении и истории его изобретения нет. Гораздо больше информации о русском мастере Петре Иванове, который работал на императорском фарфором заводе и уже в начале 19 века создавал уникальные изделия из особого вида фарфора. Если ...
Создаём рождественский венок
Создаём рождественский венок – статья о рукоделии и творчестве
Создаём рождественский венок
Селена
Традиция украшать дверь рождественским венком относительно нова для нашей страны, и появилась только в эпоху падения железного занавеса. Совсем недавно мы могли видеть их лишь в американских фильмах и на фотографиях в европейских журналах. Но в последние годы традиция настолько прижилась, что ...
Солнечная система
Солнечная система – статья о рукоделии и творчестве
Солнечная система
Нелли
Предлагаю вам мастер-класс по созданию макета солнечной системы ко дню Космонавтики. Для данного макета нужна коробка с крышкой, например коробка из под обуви  30*40 можно и больше. Коробку внутри красим в чёрный цвет и на дне коробки делаем дырки по количеству лампочек в гирлянде. Я ...
Реставрируем деревянную мебель
Реставрируем деревянную мебель – статья о рукоделии и творчестве
Реставрируем деревянную мебель
Все деревяшки
Спасти старую вещь, вернуть ей жизнь — это «Реставрация» деревянной мебели. Процесс этот может быть сложный и не очень, но все же, для этого вам потребуется приобрести набор инструментов и запастись терпением, потому что процесс довольно трудоемкий. Или обратиться к нам в «Столярную мастерскую». ...
Выпиливаем лобзиком влюбленных жирафов
Выпиливаем лобзиком влюбленных жирафов – статья о рукоделии и творчестве
Выпиливаем лобзиком влюбленных жирафов
Мастерская RadugaGrad
Спасибо, что заглянули в мой блог! На связи Дмитрий. В последний месяц меня неожиданно увлекло хобби по выпиливанию лобзиком и технология выпиливания 3Д поделок из дерева. Я уже попробовал выпилить гитару и даже сыграл на ней мелодию :) Теперь пришло время жирафов! Чертеж подобной поделки можно ...
Шьем куклу: изготовление туфелек и крепление ножек к телу куклы
Шьем куклу: изготовление туфелек и крепление ножек к телу куклы – статья о рукоделии и творчестве
Шьем куклу: изготовление туфелек и крепление ножек к телу куклы
Швейные традиции
Рада представить продолжение нашего Марафона по созданию куколки. Сегодня вы научитесь делать туфельки для куклы и пришивать ножки к телу куклы. Внимание!! На приобретенных вами выкройках туфелек два размера обуви. Для нашего Марафона нужны лекала на 3,5см. На следующем занятии мы будем крепить ...