> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > Тайны старого чердака

Тайны старого чердака

22.12.2013 02:07     Просмотров: 665     Комментариев: 0     
Дата проведения:   5 - 6 января 2014, 11:00 - 17:00
Виды творчества:   Куклы и игрушки > Мишки Тедди
Место проведения:   Новинский б-р, 22, стр. 1
Количество мест:   6
Стоимость посещения:   6000 руб.
Сложность:   средняя
Время работы:   8 часов

Девятилетнюю девочку Милу мама отправила к бабушке на летние каникулы . Очень девочке нравилось в этом городке: и большой красивый фонтан, и как вкусно бабушка делает блинчики с малиновым вареньем, но.... самое заветное желание девочки было - попасть на старый чердак дома, где бабушка хранила семейные реликвии. Ключ бабушка никому не давала. И вот однажды... Со своим другом, соседским мальчиком Витей, Мила попадает на заветный чердак, и дети находят там маленькую шкатулку. И вот здесь начинаются сказочные приключения! Если Вы хотите все это узнать - то я приоткрою вам некоторые из тайн мастер-класс

мишка тедди

8 часов работы и вот такой замечательный малыш станет проводником в мир тайн Старого чердака. 

Маленький житель Старого Чердака -ростом 18 см, сшит из состаренных Вами тканей и набит опилочками.

Занятие будет разбито на 3 этапа: 

• Ознакомительная часть создания антикварной игрушки,
  • Крой и шитьё
  • Оформление игрушки

Я вместе с вами буду создавать мишку, Вы сможете понаблюдать за процессом моей работы и, конечно же, задать все интересующие вас вопросы во время работы.

В стоимость занятия включены все необхдимые инструменты и материалы!

ГРУППА НАБРАНА!

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

0

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз