Мастер-класс по валянию муми-тролля

мастер-класс, обучение валянию, валяние игрушки, игрушка своими руками, сухое валяние handmade

Приглашаю всех желающих на мастер-класс по сухому валянию игрушки. Вы научитесь работать с шерстью и, я уверена, полюбите ее так же как я. Потому, что шерсть - совершенно волшебный материал с безграничными возможностями! Мы сваляем с вами очаровательного муми-тролля. Впрочем, это может быть нежная фрёкен Снорк, муми-мамаили муми-папа. все зависит от вашей фантазии)))

мастер-класс по валянию, валяние, фелтинг, валяная игрушка, войлочная игрушка

мастер-классы, валяние из шерсти, фильцевание, сухое валяние, войлок с нуля

обучение, валяние для начинающих, игрушка из шерсти, сухое валяние игрушки, муми-тролль

Мастер-класс рассчитан на новичков, можно совсем без опыта валяния. 
Расскажу, покажу, объясню как.
На занятии вы узнаете:
- о видах шерсти , их свойствах применимо к сухому валянию.
- об остальных материалах и инструментах, видах игл и технике безопасности при работе с ними.
Научитесь:
- работать с формой и объемом,
- валять плоские детали (ушки),
- вставлять пластиковые глазки, расскажу о других вариантах глазок ( теория),
- работать с эмоциями игрушки( теория),
- тонировать игрушку (в теории),
- получите представление о проволочном каркасе на примере хвостика муми-тролля.
Стоимость МК - 2500 руб. Стоимость материалов включена ( шерсть, пластиковые глазки, две иглы). Если иглу сломаете, то следующую надо будет приобретать, стоимость иглы - 65 руб. 
С собой необходимо взять что-нибудь на перекус. Хорошее настроение и настрой на кропотливую работу приветствуются!
Записаться на мастер-класс можно по телефону 8(985)667-30-54 или написав мне личное сообщение. Указывайте ваши фамилию, имя и контактный телефон.

Комментарии
Комментариев пока нет