Программа привилегий
Программа привилегий
Распродажа
Товары с онлайн-оплатой Утепляйтесь стильно

Мастер-классы с материалом глаза пластиковые

Найдено 60 публикаций с этим материалом

Шьем кошелек в виде крокодила
Шьем кошелек в виде крокодила – статья о рукоделии и творчестве
Шьем кошелек в виде крокодила
Все самое нужное (Екатерина)
Сумки и кошельки могут быть круглые, квадратные, овальные, в форме трапеции, а могут быть в форме крокодила. У вас еще нет сумочки-крокодила? Давайте исправим этот недочет! Для изготовления кошелька понадобится зеленая ткань 35*25 см; красная ткань; флизелин; глаза; фермуар, я использовала ...
Мастер-класс по вязанию крючком Мишутки
Мастер-класс по вязанию крючком Мишутки – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс по вязанию крючком Мишутки
Валентина Циглер
Если у вас накопились остаточки плюшевой пряжи, то вам просто необходимо их потратить вот на таких мишуток! Условные обозначения: сс — соединительный столбик вп — воздушная петля впп — воздушная петля подъема сбн — столбик без накида ссн — столбик с накидом пр. — прибавка уб. — убавка   Материалы: ...
Валяный зайка, розовое настроение
Валяный зайка, розовое настроение – статья о рукоделии и творчестве
Валяный зайка, розовое настроение
Алена
Однажды в магазине увидела розовый бархатный носик, и «родился» такой розовый зайчик. Добавила розовый цвет на ушки, розовую юбочку сшила. И появилась розовая Зайка с розовым бантиком. Скоро Весна, снова праздники! И вот подарок готов! В работе использовалась: Натуральная овечья шерсть; иглы № 36, ...
Видео мастер-класс: белые медведи на коньках
Видео мастер-класс: белые медведи на коньках – статья о рукоделии и творчестве
Видео мастер-класс: белые медведи на коньках
Алена
В морозные зимние дни придумалась маленькая сказка. Как весело могут кататься белые медведи в Арктике. «Мама Медведица на коньках и медвежонок в коляске» — подробный мастер-класс по технике сухого валяния из шерсти. Не забывайте включить субтитры, комментарии хорошо объясняют все операции. Для ...
Видеоурок: мастерим лисичку — рыжую красавицу и модницу
Видеоурок: мастерим лисичку — рыжую красавицу и модницу – статья о рукоделии и творчестве
Видеоурок: мастерим лисичку — рыжую красавицу и модницу
Алена
Лисичка — модница и кокетка. Огненно-рыжий цвет шерсти, лукавый взгляд. Выполнена методом сухого валяния, из шерсти австралийского мериноса. Интерьерная игрушка. Рост 20 см В работе использовала: натуральную шерсть мериноса иглы № 36, № 38, № 40 — для основной работы, финишной отделки пастельные ...
Мастерим свинку-салфетницу из модулей — подарок на 2019 год
Мастерим свинку-салфетницу из модулей — подарок на 2019 год – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим свинку-салфетницу из модулей — подарок на 2019 год
Галина КусуДама
У вас уже есть символ наступающего года? Предлагаю сделать из модулей такую хрюшку-салфетницу. Впервые снимала мастер-класс по такой большой поделке. Уж очень хотелось, чтобы как можно больше людей тоже смогли ее сделать. В моем желании меня поддержала автор этой свинки Ольга Дегтярева и с ее ...
Вяжем крючком карандашницу свинку
Вяжем крючком карандашницу свинку – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем крючком карандашницу свинку
Вязаная студия Люсинка
 Мастер класс «Карандашница свинка». Измеряем стакан в высоту, отступаем от донышка 1 см, и от края верха -1,5 см. У меня 7,5 см. Набираем 20 вп, и вяжем поворотными рядами. В каждом ряду вначале делаем 1 вп для высоты ряда. Вяжем в длину 24,5 см. примеряйте на стакан, чтобы края вязаного полотна ...
Мышки-братишки на каркасе: видеоурок
Мышки-братишки на каркасе: видеоурок – статья о рукоделии и творчестве
Мышки-братишки на каркасе: видеоурок
Алена
Забавные мышки похожие друг на друга. Попробуйте повалять, это затягивает. Кусочек шерсти, иголка и.. вуаля, вы талантливый скульптор. Мышкины-братишки озорники, Не очень похожи, хотя валялись одинаково. Это о том, что похожих игрушек не бывает. Малыши деланы на каркасе из медной проволоки, из ...
Как сделать глазки для игрушек
Как сделать глазки для игрушек – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать глазки для игрушек
Tomika Dolls ♡
Небольшой мастер-класс о том, как я делаю глаза для своих игрушек.Для работы нам понадобится: глаза пластиковые черные на штырьке (или без); фетр белый; ножницы; кусачки (если глаза на штырьке, чтобы «откусить» штырек); клей; игрушка без глаз). Для начала, «откусим» штырьки от глаз кусачками. ...
Валяем мышку Монро (сухое валяние)
Валяем мышку Монро (сухое валяние) – статья о рукоделии и творчестве
Валяем мышку Монро (сухое валяние)
Вероника Кемаева
  Для работы понадобятся: Шерсть для валяния (шерсть мериносовая тонкая 23 мкр. Или шерсть кардочесная). Иглы для валяния (38,40). Гобеленовая игла. Нитки №40. Синтепон Глаза пластмассовые для игрушек. Ресницы кукольные. Проволока. Ткань хлопок. Шитье хлопок. Клей кристалл прозрачный. Поролоновая ...
Делаем акулу-бизнесмена из шерсти
Делаем акулу-бизнесмена из шерсти – статья о рукоделии и творчестве
Делаем акулу-бизнесмена из шерсти
Алена
Хочу поделиться историей, как я валяла Акулу бизнеса. Предложили сделать игрушку по картинке. Признаюсь, не сразу попала в образ, пришлось поработать над мордой акульей.Чем все закончилось, увидите  в этом ролике. Комментарии в субтитрах, включайте.Я бы не стала называть это мастер класс. Это будет ...
Вяжем крючком «Карманную Обезьянку»
Вяжем крючком «Карманную Обезьянку» – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем крючком «Карманную Обезьянку»
Кристина Хавина
А вот и мой новый мастер-класс «Карманная обезьянка». Почему обезьянка? А потому что я родилась в год этого сумасшедше-весёлого животного! Обязательно свяжите эту малышку и и скорей подарите своему близкого другу или подруге! Они будут очень рады такой смешняге в кармане!   Напутственные слова ...