• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом глаза пластиковые

Найдено 55 публикаций с этим материалом

Мастерим свинку-салфетницу из модулей — подарок на 2019 год
Галина КусуДама
У вас уже есть символ наступающего года? Предлагаю сделать из модулей такую хрюшку-салфетницу. Впервые снимала мастер-класс по такой большой поделке. Уж очень хотелось, чтобы как можно больше людей тоже смогли ее сделать. В моем желании меня поддержала автор этой свинки Ольга Дегтярева и с ее ...
Вяжем крючком карандашницу свинку
Вязаные идеи Жердевой Людмилы.
 Мастер класс «Карандашница свинка». Измеряем стакан в высоту, отступаем от донышка 1 см, и от края верха -1,5 см. У меня 7,5 см. Набираем 20 вп, и вяжем поворотными рядами. В каждом ряду вначале делаем 1 вп для высоты ряда. Вяжем в длину 24,5 см. примеряйте на стакан, чтобы края вязаного полотна ...
Мышки-братишки на каркасе: видеоурок
Алена
Забавные мышки похожие друг на друга. Попробуйте повалять, это затягивает. Кусочек шерсти, иголка и.. вуаля, вы талантливый скульптор. Мышкины-братишки озорники, Не очень похожи, хотя валялись одинаково. Это о том, что похожих игрушек не бывает. Малыши деланы на каркасе из медной проволоки, из ...
Как сделать глазки для игрушек
Томины мишутки
Небольшой мастер-класс о том, как я делаю глаза для своих игрушек.Для работы нам понадобится: глаза пластиковые черные на штырьке (или без); фетр белый; ножницы; кусачки (если глаза на штырьке, чтобы «откусить» штырек); клей; игрушка без глаз). Для начала, «откусим» штырьки от глаз кусачками. ...
Валяем мышку Монро (сухое валяние)
Вероника Кемаева
  Для работы понадобятся: Шерсть для валяния (шерсть мериносовая тонкая 23 мкр. Или шерсть кардочесная). Иглы для валяния (38,40). Гобеленовая игла. Нитки №40. Синтепон Глаза пластмассовые для игрушек. Ресницы кукольные. Проволока. Ткань хлопок. Шитье хлопок. Клей кристалл прозрачный. Поролоновая ...
Делаем акулу-бизнесмена из шерсти
Алена
Хочу поделиться историей, как я валяла Акулу бизнеса. Предложили сделать игрушку по картинке. Признаюсь, не сразу попала в образ, пришлось поработать над мордой акульей.Чем все закончилось, увидите  в этом ролике. Комментарии в субтитрах, включайте.Я бы не стала называть это мастер класс. Это будет ...
Вяжем крючком «Карманную Обезьянку»
Кристина Хавина
А вот и мой новый мастер-класс «Карманная обезьянка». Почему обезьянка? А потому что я родилась в год этого сумасшедше-весёлого животного! Обязательно свяжите эту малышку и и скорей подарите своему близкого другу или подруге! Они будут очень рады такой смешняге в кармане!   Напутственные слова ...
Рождение авторской куклы. Проработка образа и лепка лица
MAVCI
Рождение авторской куклы — это очень интересный и трудоемкий процесс. Он требует немало энергии и отдачи, но вместе с тем дарит неописуемое удовольствие от полученного результата. Конечно, этот так называемый желаемый результат вы получите не сразу. Мастерство приобретается в результате длительного ...
Создаем волшебный конверт для валентинки
Nadya Niko
Волшебный конверт для валентинки. Нет ничего лучше, чем получать подарки от любимого человека. Особенно приятно делать это в день влюбленных. Но еще радостнее самому одаривать свою половинку красивыми, полезными и уникальными подарками в такой знаменательный день. Для составления нашего конвертика ...
Шьем «Петрушу» — символ Нового года. Часть 2
Кичёва Наталья
Часть 1 здесь>> Продолжим. Будем армировать крылья и пёрышки. Отрежем проволоку соответствующего размера. Возьмём  на крылья по  20 см (на каждое), на перья: на большое 40 см, на средние 2 шт. по 36 см, на маленькие 2 шт. по 25 см.  Вставим проволоку. Подберём цветные ...
Шьем «Петрушу» — символ Нового года. Часть 1
Кичёва Наталья
Представляю вашему вниманию мастер-класс петушка Петруши! Огненная Обезьяна передаст Петуху свои полномочия. Он яркий и демонстративный, элегантный и общительный. Наступающий 2017 год будет годом Яркого или же Огненного Петуха, а цвет его — красный. Издревле мудрецы считали, что стихия Огня ...
Мастер-класс по изготовлению подушки-игрушки «Совушка Милаша»
MKotlyar_presents
Сегодня хочу вам рассказать, как я делала сиё создание :) Для создания Совушки Милаши нам понадобятся: 1) ткань хлопковая. У меня были кусочки 40x50; 2) «пушистики» для ушек; 3) тесемка; 4) декоративные глазки; 5) фетр; 6) нитки мулине; 7) холлофайбер; 8) ну и конечно же, подручные ...