• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом игла для фелтинга

Найдено 5 публикаций с этим материалом

Вяжем куколку амигуруми Аллочку
Bell Dolls
Предлагаю связать куколку амигуруми Аллочку на основе куколки Вареньки. Для этого нам понадобятся: ниточки Пехорка Ажурная для тела, крючок №1. Для туфелек Ирис, крючок тот же. Для одежки кусочек тканюшки, который найдется дома (у меня бархат стрейч) — для юбки, белое мулине в 2 ниточки +крючок 0,5 ...
Создаем Зимнего Ангела в смешанной технике мокрого и сухого валяни
Irma Tanalishi
Это мой первый опыт, описывать мастер-класс. Узнав о конкурсе, загорелась, три дня думала, что же создать, и вот она родилась. Я очень старалась, чтоб было доступно и интересно. К сожалению, немного подвело качество снимков, аппарат слабый. Итак, представляю вашему вниманию, создание Зимнего Ангела ...
Создаем для куколки прическу из шнуровой пряжи
Игрушки для интерьера и души... МД
Предлагаю вашему вниманию один из способов создания прически для куклы из шнуровой пряжи. Для работы понадобится: 1. Куколка :) 2. Моток шнуровой пряжи (этим способом можно сделать прическу из любой шерстяной, полушерстяной и акриловой пряжи для любого кроя кукольной головы). 3. Игла для ...
Мастер-класс: котик-печалька Сенечка в технике сухого валяния
feyaya
Котик-печалька Сенечка (упрощённый) в технике сухого валяния.Материалы, которые нам понадобятся: 1         Кардочёс (можно использовать гребенную ленту, но не рекомендую, очень неудобно в данном случае с ней работать), можете использовать любые тона шерсти, я взяла белый для основы.   2         ...
Мастер-класс: делаем съемный парик для медведя тедди
Игрушки для интерьера и души... МД
Сегодня я хочу поделиться с вами несложным способом создания парика для игрушек и кукол. Маленькое предисловие. Мне очень хотелось чтобы мой мишка был одет по моде середины 18 века. Но, сшив костюм, поняла, что очень не хватает парика. Можно, конечно, обойтись треуголкой, но медведь в парике ...