Программа привилегий
Программа привилегий
Создай список желаний

Мастер-классы с материалом игла для фелтинга

Найдено 12 публикаций с этим материалом

Создаем брошку Коровку
Создаем брошку Коровку – статья о рукоделии и творчестве
Создаем брошку Коровку
Наташа Максимова
Хочу поделиться с вами небольшим мастер-классом по сухому валянию. Эта забавная брошка-коровка может стать приятным подарком на Новый год :) Этап 1. Этап 2. Этап 3. Окрыляющего творчества :)
Создаем ободок с сердечками
Создаем ободок с сердечками – статья о рукоделии и творчестве
Создаем ободок с сердечками
Школа игрушек из шерсти
В этом видео я рассказываю, как сделать ободок для игрушки.В видео подробное описание необходимых материалов и пошаговая инструкция, как сделать такой ободок. Очень благодарна буду за звездочки, лайки и комментарии. :)Если какие-то вопросы остались, пишите в комментариях.Напишите будете ли делать ...
Валяем «Каменную розу» из шерсти
Валяем «Каменную розу»  из шерсти – статья о рукоделии и творчестве
Валяем «Каменную розу» из шерсти
Рыбина Наталья
Однажды у меня появился интерес, как создать камни из шерсти, максимально похожие на настоящие. А уже после, от большой любви к суккулентам и творчеству, захотелось сделать пушистого друга, который украсит подоконник. Поэтому здесь я изложу по порядку мои действия и итоговый результат. Вначале ...
Валяем «Магнит Кексик»
Валяем  «Магнит Кексик» – статья о рукоделии и творчестве
Валяем «Магнит Кексик»
Наташа Максимова
Пора готовиться к Пасхе. Предлагаю свалять магнит-кексик. :) В этом мини-мастер-классе вы узнаете (и научитесь): - Как свалять основу по эскизу. - Как вышить глазки. - Как затонировать ротик. - Как сделать «подтеки глазури». - Как «вживить» магниты. - Как пришить задник из фетра. Приятного ...
Игольница «Ёжик». Валяние для начинающих
Игольница «Ёжик». Валяние для начинающих – статья о рукоделии и творчестве
Игольница «Ёжик». Валяние для начинающих
Kind Lovely Toys
Мастер-класс по сухому валянию для начинающих: игольница «Ёжик»На улице весна, многие сознательные граждане вынуждены сидеть дома, душа требует перемен и волшебства, и появилось время для того, чтобы порадовать себя, проявить творчество и воплотить давнюю мечту о Красивой Игольнице! Такой, в которой ...
Как свалять конус. Сухое валяние для начинающих
Как свалять конус. Сухое валяние для начинающих – статья о рукоделии и творчестве
Как свалять конус. Сухое валяние для начинающих
Наташа Максимова
В этом видео я показываю, как валять конус.   Инструменты и материалы: - Игла «EcoStar 38»; - шерсть «Латвийский кардочес»; - губка для мытья автомобиля; - подложка под ламинат.  
Шьем тильду в пышном платье. Часть 2
Шьем тильду в пышном платье. Часть 2 – статья о рукоделии и творчестве
Шьем тильду в пышном платье. Часть 2
Светлана Сергеевна
Продолжаю свой мастер класс по созданию тильдочки. Первую часть можно посмотреть здесь https://www.livemaster.ru/topic/3161083-shem-tildu-v-pyshnom-plate-chast-1 После того? как я сшила платье, я приступаю к глазкам. Можно воспользоваться акриловой краской для ткани и нарисовать точки, а ...
Вяжем куколку амигуруми Аллочку
Вяжем куколку амигуруми Аллочку – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем куколку амигуруми Аллочку
Bell Dolls
Предлагаю связать куколку амигуруми Аллочку на основе куколки Вареньки. Для этого нам понадобятся: ниточки Пехорка Ажурная для тела, крючок №1. Для туфелек Ирис, крючок тот же. Для одежки кусочек тканюшки, который найдется дома (у меня бархат стрейч) — для юбки, белое мулине в 2 ниточки +крючок 0,5 ...
Создаем Зимнего Ангела в смешанной технике мокрого и сухого валяни
Создаем Зимнего Ангела в смешанной технике мокрого и сухого валяни – статья о рукоделии и творчестве
Создаем Зимнего Ангела в смешанной технике мокрого и сухого валяни
Irma Tanalishi
Это мой первый опыт, описывать мастер-класс. Узнав о конкурсе, загорелась, три дня думала, что же создать, и вот она родилась. Я очень старалась, чтоб было доступно и интересно. К сожалению, немного подвело качество снимков, аппарат слабый. Итак, представляю вашему вниманию, создание Зимнего Ангела ...
Создаем для куколки прическу из шнуровой пряжи
Создаем для куколки прическу из шнуровой пряжи – статья о рукоделии и творчестве
Создаем для куколки прическу из шнуровой пряжи
Игрушки для души... МД (dreams4you)
Предлагаю вашему вниманию один из способов создания прически для куклы из шнуровой пряжи. Для работы понадобится: 1. Куколка :) 2. Моток шнуровой пряжи (этим способом можно сделать прическу из любой шерстяной, полушерстяной и акриловой пряжи для любого кроя кукольной головы). 3. Игла для ...
Мастер-класс: котик-печалька Сенечка в технике сухого валяния
Мастер-класс: котик-печалька Сенечка в технике сухого валяния – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: котик-печалька Сенечка в технике сухого валяния
feyaya
Котик-печалька Сенечка (упрощённый) в технике сухого валяния.Материалы, которые нам понадобятся: 1         Кардочёс (можно использовать гребенную ленту, но не рекомендую, очень неудобно в данном случае с ней работать), можете использовать любые тона шерсти, я взяла белый для основы.   2         ...
Мастер-класс: делаем съемный парик для медведя тедди
Мастер-класс: делаем съемный парик для медведя тедди – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: делаем съемный парик для медведя тедди
Игрушки для души... МД (dreams4you)
Сегодня я хочу поделиться с вами несложным способом создания парика для игрушек и кукол. Маленькое предисловие. Мне очень хотелось чтобы мой мишка был одет по моде середины 18 века. Но, сшив костюм, поняла, что очень не хватает парика. Можно, конечно, обойтись треуголкой, но медведь в парике ...