Программа привилегий
Программа привилегий
СКОРО: ГипноSale

Мастер-классы с материалом проволочный каркас

Найдено 73 публикации с этим материалом

Новые
ВидеоМК «Никогда не сдавайся!» крючком
ВидеоМК  «Никогда не сдавайся!»  крючком – статья о рукоделии и творчестве
ВидеоМК «Никогда не сдавайся!» крючком
Митровци Татьяна
"НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ!" Эта жизнеутверждающая миниатюра, выполненная крючком, станет отличным талисманом. Миниатюра средней сложности связана из одного вида пряжи (СОСО от Вита), разных цветов. Вяжите с удовольствием и НИКОГДА НЕ СДАВАЙТЕСЬ!
Лепим миниатюрную скрипку из полимерной глины
Лепим миниатюрную скрипку из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве
Лепим миниатюрную скрипку из полимерной глины
Анастасия Косенчук. Душевные игрушки
Сегодня предлагаю создать миниатюрную реалистичную скрипку из запекаемой полимерной глины (хотя вы можете использовать и другую пластику, с которой привыкли работать). Итак, поехали творить. Для такой мини-скрипочки нам понадобятся: запекаемая полимерная глина коричневого, черного и телесного ...
Белый тигр
Белый тигр – статья о рукоделии и творчестве
Белый тигр
SHTAYNandSINK
В этом мастер-классе я показываю, как создать статуэтку Белого Тигра.При помощи простых инструментов и техник вы научитесь создавать реалистичных животных.Для создания фигурки потребуется проволока, фольга, полимерная глина, аэрограф и краски для него (можно и обычные краски), которые нужно будет ...
Делаем ватную игрушку «Ангел» . Часть 1
Делаем ватную игрушку  «Ангел» . Часть 1 – статья о рукоделии и творчестве
Делаем ватную игрушку «Ангел» . Часть 1
Мастерская ватной игрушки «NS»
Это первая из трех частей мастер-класса о том, как своими руками сделать сложную ватную игрушку. К этому времени вы уже должны уметь делать каркас фигурки, крылья и само собой уметь заварить клейстер.Первая часть довольно несложная — в ней, на основе уже проделанной работы по созданию проволочного ...
Обмотка проволочного каркаса ватой
Обмотка проволочного каркаса ватой – статья о рукоделии и творчестве
Обмотка проволочного каркаса ватой
Мастерская ватной игрушки «NS»
Проволочный каркас — отличный помощник в скульптуре ватной игрушки только тогда, когда он уже обмотан ватой. Без ваты — крепко сидящей и хорошо просушенной — новые слои на каркасе держаться не будут. Поэтому перед тем как начать создавать очередную игрушку, каркас обматывается ватой и промазывается ...
Как вставить каркас в ручки текстильной кукле. Как прошить пальчики на ручках
Как вставить каркас в ручки текстильной кукле. Как прошить пальчики на ручках – статья о рукоделии и творчестве
Как вставить каркас в ручки текстильной кукле. Как прошить пальчики на ручках
Ольга (Kuklomir_toy_dolls)
Мастер класс, как сделать сгибающиеся ручки текстильной кукле. Как прошить пальчики на ручках. Как набить, чтобы ручки получились аккуратными.В этом видео я показываю и рассказываю, как это сделать.
Вяжем собачку Софи
Вяжем собачку Софи – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем собачку Софи
Марина Бондаренко
Приглашаю вас на вязание собачки, породы Бассет!Все этапы в видео формате, в конце видео листочек с описанием!Материалы:1. Пряжа рыжего и молочного цвета Реал 402. Крючок 1,30мм3. Глазки стеклянные 12мм4. Проволока для каркаса лапок и хвостика.5. Шплинты под вашу пряжу.6. Ткань и кружево для платья. ...
Создание Куклы Лол
Создание Куклы Лол – статья о рукоделии и творчестве
Создание Куклы Лол
Нелли "Любимые Игрушки".
Предлагаю вам мастер-класс по созданию уникальной в своем роде мягкой игрушки куклы ЛОЛ! Ручная работа! Рост 45 см, ручки и ножки двигаются, сгибаются в локтях и коленях. Кукла сама сидит и стоит самостоятельно. Голова поворачивается. Волосы — кукольные светлые трэссы. Можно расчёсывать и делать ...
Шьём котиков по Васе Ложкину
Шьём котиков по Васе Ложкину – статья о рукоделии и творчестве
Шьём котиков по Васе Ложкину
Дингус! Веселые коты Васи Ложкина
Привет, сегодня я расскажу о том, как создаю игрушки по картинами известного художника Васи Ложкина (с его любезного на то разрешения). Буду шить котиков по актуальной картине «Изыди, вирус окаянный!». Вот оригинальная картина: Выкройку я делаю незамысловатую — перевожу контур с экрана: Я ...
Делаем крылья дракона
Делаем крылья дракона – статья о рукоделии и творчестве
Делаем крылья дракона
*Toys from Azeroth*
Перьевые крылья уже были , пришла очередь кожаных! В этой статье я покажу процесс создания маленьких крыльев для дракона. Они полностью подвижны и могут менять форму, так как имеют проволочный каркас. По этому же принципу можно делать большие крылья, или крылья из других материалов. Вам нужно лишь ...
Создание куклы ЛОЛ Unicorn: 2 часть
Создание куклы ЛОЛ Unicorn: 2 часть – статья о рукоделии и творчестве
Создание куклы ЛОЛ Unicorn: 2 часть
Нелли "Любимые Игрушки".
Предлагаю вам вторую часть мастер-класса по созданию Куклы ЛОЛ Unicorn! Единорожка!Получилась уникальная в своем роде мягкая игрушка! Кукла ЛОЛ выполнена из качественного фетра и наполнителя синтепуха. Рост 40 смю Ручки двигаются и гнутся. Одежда украшена стразами.   Куклу ЛОЛ Единорожку ...
Кицунэ в смешанной технике. Часть 2
Кицунэ в смешанной технике. Часть 2 – статья о рукоделии и творчестве
Кицунэ в смешанной технике. Часть 2
*Toys from Azeroth*
Эта статья является продолжением первой части по созданию игрушек в смешанной технике :) Ссылка на первую часть: https://www.livemaster.ru/topic/3286518-masterclass-kitsune-v-smeshannoj-tehnike-video-master-klass  Здесь вы сможете найти: создание каркаса для игрушки из ...