• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Викинги

Мастер-классы с материалом игла для валяния

Найдено 179 публикаций с этим материалом

Создаем Рождественских Ангелочков за один час!
Постнова Лариса (Куклы с душой)
Полгода не было меня на Ярмарке Мастеров! На то были очень объективные причины. Я очень соскучилась и по порталу, и по творчеству, и по вам, мои друзья!Сегодня предлагаю мой очень легкий Мастер-класс по созданию 3-х Ангелочков на елочку. Этих ангелочков легко будет сделать и ребенку... Ну конечно, ...
Шьем кофейную хрюшку. Символ 2019 года
Надежда Першина
Я решила порадовать вас и в этом году своим мастер-классом. Хочу познакомить вас со Свинкой Фаней. Она скромная и обаятельная, любит хлопотать по дому — готовить и наводить порядок. Поэтому сшив себе такую малышку, на весь год обеспечите себя доброй помощницей. Ну что, готовы порукодельничать? Для ...
Создаем необычного войлочного мишку на ёлку
Евгения Арт ♡ Войлочные игрушки
Сегодня предлагаю создать необычную игрушку на ёлку из шерсти и... стекла! Вот такое интерсное сочетание. Приступим?    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Что нам ...
Войлочная брошь — желудь своими руками. Легко и быстро
Евгения Арт ♡ Войлочные игрушки
Осень — одно из самых уютных времен года. А еще, осенние вечера как нельзя лучше подходят для того, чтобы... творить!Сегодня расскажу, как свалять из шерсти ну очень милые брошки — желуди.Мастер-класс подойдет для совсем начинающих, а так же для детей. Что необходимо из материалов и инструментов: ...
Творим панно из шерсти «Ночной дозор»
Светлана Желяева. Картины из шерсти
В этом мастер-классе я покажу, как свалять панно из шерсти с изображением котика и совёнка.Более подробное описание процесса выкладывания основы, вы можете посмотреть в моём предыдущем МК «Черная грация». Начинаем. Выложили шерстью фон картины, теперь добавляем вискозу.  Приступаем к изображению ...
Валяем стильную брошку Коржика
Татьяна Овчаренко Авторские игрушки
Доброго времени суток, дорогие подписчики моего магазинчика и другие участники Ярмарки Мастеров. Давно меня не было видно. Решила исправиться — выкладываю свой мастер-класс, который «завалялся» у меня в папках на рабочем столе.Создайте для себя или своего ребенка оригинальную теплую брошку. Можно ...
Видео мастер-класс: вышиваем миниатюрную брошь
Наталия Левченко Мастер классы
Для вышивки вам понадобятся инструменты: пяльцы, диаметром 15-17 см; игла ровная для штопки длиной 6-7 см; ножницы. Материалы для изготовления броши: Заготовка для броши (можно подвеску). Ткань по размеру пялец (габардин, лен). Нитки мулине (цвет на ваш выбор). Клей Момент Кристалл. Кусочек ...
Декорируем пасхальные яйца в чулочной технике
Людмила. "Домофеюшка"
Чтобы праздник получился ярким и запоминающимся, я предлагаю сделать веселые пасхальные яйца в чулочной технике. Чулочная техника и немножко валяния. Материалы: синтепон, чулок, игла для валяния № 38, нитки в тон чулка, игла для шитья, бусинки для глаз, трессы, шерсть для валяния или пряжа, клей ...
Создаем нежную веточку вербы из шерсти
Данченко Инна. Брошки и Игрушки
Что для вас первые весенние цветы? Для меня — это пушистые «котики» вербы, украшение любого весеннего букета! Давайте сделаем реалистичную веточку вербы из шерсти и ниток! Кстати, если вы увлекаетесь фом-флористикой, этот мк может и вам пригодиться! Только нужно заменить фетр на фом, а нитки на тейп ...
Делаем ангелу прическу из шерсти для валяния
Ивушкино вязание
В процессе создания очередного ангела у меня встал вопрос, как и из чего сделать ему прическу.Было приянто решение — выполнить из шерсти для валяния. Но мне хотелось создать пышные волосы, с кудряшками, чтобы Ангелочек был задорный, имел позитивный характер. Поэтому самое подходящее — прическа в ...
Валяем мышку Монро (сухое валяние)
Вероника Кемаева
  Для работы понадобятся: Шерсть для валяния (шерсть мериносовая тонкая 23 мкр. Или шерсть кардочесная). Иглы для валяния (38,40). Гобеленовая игла. Нитки №40. Синтепон Глаза пластмассовые для игрушек. Ресницы кукольные. Проволока. Ткань хлопок. Шитье хлопок. Клей кристалл прозрачный. Поролоновая ...
Валяем уютную брошь «Спящий мышонок»
Кристина Майорова
Войлочные броши — это отличный аксессуар на все времена года, а в период холодов они кажутся ещё прекраснее. Шерстяные комочки умиления, которые можно носить с собой, наполняя морозный день теплым уютным настроением... Предлагаю вам сотворить для себя любимых брошку, чтобы ваша зима стала чуточку ...