• Корзина
  • Персональные рекомендации
%Скидки Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Здоровое питание

Мастер-классы с материалом игла

Найдено 1469 публикаций с этим материалом

9 способов вышить цветок
9 способов вышить цветок – статья о рукоделии и творчестве
9 способов вышить цветок
Magic textiles
В этом видео показываю мои 9 любимых способов, как вышить цветок. Вышивка гладью для начинающих мастериц с использованием французского узелка, двусторонний гладьевый шов, шов «Паутинка», шов «Рококо», стежок с прикрепом, шов «назад иголка». Вышивку выполнила на однотонном вафельном полотне, ...
Вяжем крючком игрушку Весенний Эльф
Вяжем крючком игрушку Весенний Эльф – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем крючком игрушку Весенний Эльф
Екатерина
1. Готовим материалы.Нам понадобится:пряжа салатового цвета (у меня Alize Cotton Gold) и еще трех цветов на выбор (у меня это сиреневый, оранжевый и желтый цвета от Gazzal Baby Cotton);крючок №2;тонкая палочка или крючок для набивки тонких деталей;игла с большим ушком для сшивания деталей; ...
Вяжем крючком цветок
Вяжем крючком цветок – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем крючком цветок
Плюшка
Вам понадобится: Остатки пряжи ирис 100% хлопок 25 гр. в мотке желтого ,зелёного, коричневого цветов. Крючок 1,5. Ножницы. Ватная палочка. Игла швейная. Немного холлфайбера или другого наполнителя. Важно! Вязание будет идти по спирали, без петель подъема. Описание работы: Начнем с сердцевинки ...
Лайфхак: что делать если кончилась пряжа при вязании корзинки
Лайфхак: что делать если кончилась пряжа при вязании корзинки – статья о рукоделии и творчестве
Лайфхак: что делать если кончилась пряжа при вязании корзинки
By Helly
Лайфхак — что делать, если закончилась пряжа при вязании корзинки?Давайте обсудим, что же остается делать мастерице делать, если внезапно закончилась пряжа при вязании корзинки? На этот мастер-класс меня сподвигла ситуация в которой я оказалась. На моем примере видно, что до конца мне не хватило ...
Изготавливаем топ с ажуром на вязальной машине. Продолжение
Изготавливаем топ с ажуром на вязальной машине. Продолжение – статья о рукоделии и творчестве
Изготавливаем топ с ажуром на вязальной машине. Продолжение
Ольга Ерофеева-вязание на заказ
Начало МК вы найдете здесь Изготавливаем топ с ажуром на вязальной машине. Напомню, что топ можно связать на любой однофонтурной машине, как взрослый, так и детский размер. Уровень сложности низкий. 1 часть — расчет выкройки, 2 часть — вязание переда и спинки. В этом видео мы обработаем ...
Новая жизнь забытой юбки
Новая жизнь забытой юбки – статья о рукоделии и творчестве
Новая жизнь забытой юбки
Magic textiles
Представляю вашему вниманию редизайн забытой юбки в стильный сарафан для девочки. Перешиваем юбку. Юбка сшита из льна, приятного сиреневого цвета в полоску. Сарафан отделан декоративной самодельной оборкой по лифу платья. Шьётся на основе 2 деталей выкройки. Застёжка на потайной молнии. Шьётся ...
Вяжем Тоторо крючком
Вяжем Тоторо крючком – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем Тоторо крючком
Ирина М. (MIYTOYS)
Приглашаю вас связать очаровательного и очень милого Тоторо. Для вязания хорошо использовать остатки пряжи. СХЕМА: Хвостик: 1. 4 сбн в КА 2. 4 пр (8) 3-4 8 сбн Ручки: 1. 6 сбн в КА 2. (2 сбн; пр)*2 (8) 3-6 8 сбн (4 ряда) Ушки: 1. 4 сбн в КА 2. 4 пр (8) 3. (3 сбн; пр)*2 (10) 4. 10 сбн 5. 5 уб (5) 6. ...
Шьем косынку на резинке за 7 минут
Шьем косынку на резинке за 7 минут – статья о рукоделии и творчестве
Шьем косынку на резинке за 7 минут
Magic textiles
Сегодня покажу вам, как можно легко и просто сшить косынку на резинке за 7 минут на любой обхват головы. Эта модель подойдёт, как шитье для начинающих. Для пошива косынки вам потребуется 1 мерка — окружность головы, небольшой отрез ткани, 10 см резинки шириной 2 см, нитки в тон, швейная машинка ( ...
Создаём брошь «Лось»
Создаём брошь «Лось» – статья о рукоделии и творчестве
Создаём брошь «Лось»
By Helly
Брошь «Лось»     Брошка выполняется из простых материалов, выглядит стильно и модно на любого цвета одежде. Справится с созданием такой красоты даже начинающая мастерица. Для создания броши нам понадобятся: фетр, картон, ножницы, игла, леска, канитель, пайетки, бисер, клей момент, ...
Украшаем джемпер вышивкой
Украшаем джемпер вышивкой – статья о рукоделии и творчестве
Украшаем джемпер вышивкой
Magic textiles
Я связала однотонный джемпер молочного цвета лицевой гладью, модель реглан, и украсила его нежной лёгкой вышивкой. Джемпер, из простого классического преобразился в весенне-романтический. В работе использовала французский узелок, тамбурный шов, вышивку «розочка» в технике рококо, летучий стежок. ...
Вышиваем букет. Урок вышивки 2
Вышиваем букет. Урок вышивки 2 – статья о рукоделии и творчестве
Вышиваем букет. Урок вышивки 2
NK Natalia Kovaleva
Если взять что-то сложное и разложить на элементы, то они окажутся очень простые. Так и в моем букете — целостная картинка может показаться невыполнимой, но по сути она состоит из очень простых техник.   В первом уроке мы учились вышивать розу. Мастер-класс оказался очень ...
Многоразовая маска с фиксатором и кармашком для фильтра
Многоразовая маска с фиксатором и кармашком для фильтра – статья о рукоделии и творчестве
Многоразовая маска с фиксатором и кармашком для фильтра
Марценюк Елена
3-й вариант многоразовой маски с фиксатором из проволоки без швейной машинки. Внутри маски есть карман для сменных вкладышей. В этот раз я использовала одноразовую медицинскую простынь из спанбонда. Эту маску можно стирать и гладить, а вкладыши менять. Проволоку можно взять из набора «Рукав для ...