Программа привилегий
Программа привилегий

Мастер-классы с материалом игла

Найдено 1620 публикаций с этим материалом

Вяжем тапочки крючком
Вяжем тапочки крючком – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем тапочки крючком
OlgaLife
Вязаные тапочки - это не просто удобная домашняя обувь, но и еще необходимая вещь для каждого человека. Они способны подарить вашим ножкам комфорт и сохранить тепло в прохладную погоду. Также, тапочки могут быть отличным подарком на какой-либо праздник для друзей и близких, а подарок, сделанный ...
Как украсить джемпер красивой вышивкой
Как украсить джемпер красивой вышивкой – статья о рукоделии и творчестве
Как украсить джемпер красивой вышивкой
Magic textiles
Как обновить свой гардероб без лишних затрат. Весной вышивка гладью в виде цветов ультрамодная, во всех модных показах она присутствует на одежде. Я решила преобразить свой черный джемпер с помощью стильного тренда. Использовала нитки мулине, пяльцы. Рисунок для вышивки складывался постепенно, ...
Как связать розочку крючком
Как связать розочку крючком – статья о рукоделии и творчестве
Как связать розочку крючком
Потемкина Татьяна
В этом уроке по вязанию я расскажу о том, как связать розочку крючком. Розочка получается крупная и объемная. Такую хорошо пришивать к шапочкам, к полоскам на голову, к шарфикам и т.д. Розочка универсальная в применении.Для вязания на потребуется:- 2 крючка для вязания: №2,5 и № ...
Вышивка гладью: основные стежки с использованием крючка, бисера и бусин
Вышивка гладью: основные стежки с использованием крючка, бисера и бусин – статья о рукоделии и творчестве
Вышивка гладью: основные стежки с использованием крючка, бисера и бусин
Magic textiles
Предлагаю вашему вниманию мой мастер-класс по вышивке гладью для начинающих.24 удивительных декоративных элемента выполненных с использованием бисера, бусин крючка и портновской булавки. Вышивка гладью очень многообразна даёт простор для фантазий и идей. С помощью этих элементов вы можете украсить ...
Мастер-класс: Тигрёнок вязаный крючком
Мастер-класс: Тигрёнок вязаный крючком – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: Тигрёнок вязаный крючком
Ирина М. (MIYTOYS)
Предлагаю связать прелестного полосатика, красивого, миленького усатика. Но помните, он не ласковый котенок, а серьезный зверь ТИГРЁНОК.Вяжу я пряжей средней толщины (в 100 гр. 200-240 м), крючком 2,7 ммРазмер готовой игрушки: 12 смМАТЕРИАЛЫ И ИНСТРУМЕНТЫ УСЛОВНЫЕ ОБОЗНАЧЕНИЯ КА — кольцо ...
Видеокурс по вышивке гладью для начинающих. Уроки 1-3
Видеокурс по вышивке гладью для начинающих. Уроки 1-3 – статья о рукоделии и творчестве
Видеокурс по вышивке гладью для начинающих. Уроки 1-3
Студия рукоделия Марии Фараоновой
Друзья, начинаю выкладывать уроки по вышивке гладью для новичков. Материал построен по принципу «от простого к сложному».В первых трех уроках мы разбираем базовые принципы вышивки гладью: длинные и короткие стежки — и повышиваем различные формы элементов.Ссылку на скачивание шаблонов вы найдете под ...
Вяжем пасхальную курочку-грелку для яйца
Вяжем пасхальную курочку-грелку для яйца – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем пасхальную курочку-грелку для яйца
Трогательные вещи
Предлагаю связать крайне простое и очень милое украшение пасхального стола — Курочку-грелку для яичка. Ни в коем случае не претендую на авторство самой идеи (игрушка из квадрата — что может быть проще?!). Подобных курочек я вязала в детстве в кружке рукоделия, а мои сыновья (!) в первом классе ...
Вяжем сумку-клатч с фермуаром
Вяжем сумку-клатч с фермуаром – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем сумку-клатч с фермуаром
OlgaLife
В этом видео я покажу, как очень легко связать сумочку-клатч с фермуаром крючком!Также такую сумку можно вязать и спицами!Для вязания я использовала:фермуар (длина 20 см);цепочка;пряжа Yarn Art Macrame Cotton Lurex - 1 моток (250 г);крючок — 4,5 мм;ткань для подклада.
Моя новая идея для старого джемпера
Моя новая идея для старого джемпера – статья о рукоделии и творчестве
Моя новая идея для старого джемпера
Magic textiles
Предлагаю вашему вниманию новое видео о том, как из старого, забытого джемпера можно сшить интересную кофту дополнив детали из искусственной замши. Из замши изумрудного цвета я скроила планки для застежки, воротник, стойку воротника и декоративные заплатки на локти. Кофта получилась стильная, ...
6 новых способов вышить листик гладью
6 новых способов вышить листик гладью – статья о рукоделии и творчестве
6 новых способов вышить листик гладью
Magic textiles
В этом мастер-классе вышиваем 6 интересных листиков. Вышивка гладью для начинающих мастериц на примере листьев, дополнительно украшу листья бисером и бусинами. Вышивку выполнила на однотонном льняном полотне, использовала нитки мулине.Содержание ролика:1. Листик - 0:132. Листик - 3:14 2.1. Летящий ...
Идея: корзина для дома своими руками
Идея: корзина для дома своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Идея: корзина для дома своими руками
Екатерина Сильвер
Сегодня покажу, как из садовой сетки и простой крышки из под майонеза (или квашеной капусты) можно сделать полезную и очень нужную корзинку!:) Нам понадобится:садовая сетка;крышка;шпагат;ножницы;большая игла.
Вяжем фоторамку Мой зайка
Вяжем фоторамку Мой зайка – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем фоторамку Мой зайка
Трогательные вещи
Предлагаю вам создать своими руками фоторамку в виде пушистого зайчика — отличный подарок к Пасхе, крестинам, именинам и прочим праздникам, когда хочется преподнести что-то оригинальное, запоминающееся и с душой! Заменить снимок в такой фоторамке не сложнее, чем в обычной. Нужно просто отстегнуть ...