• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом игла

Найдено 1273 публикации с этим материалом

Создаем символ 2019 года «Хрюня»
Галина Масюк
Скоро-скоро Новый год... Вовсю идут приготовления к главному празднику :) Мы уже привыкли к китайской традиции — присваивать каждому году энергии символических животных...В этом году и я заразилась «хрюндеманией». Как обычно, рассматривая картинки на просторах интернета, я увидела свинку, которая ...
Видеоурок: создаем бант на ободок
Красивые вещи-это просто
Банты на ободке не теряют свою популярность. Причем не только у детей, но и у взрослых. Ободки в моих заказах не уступают обычным бантам на резинках. Делается такой бант за 15-20 минут,даже если у вас нет опыта, на работу уйдет минимум времени. И так для работы нам понадобится: Атласная и репсовая ...
Шьем зайку-сплюшку для малыша
Любовь Рукодельная
Среди молодых мамочек часто обсуждается вопрос, как приучить малыша спать в своей кроватке. Одним из вариантов является завести игрушку-сплюшку, с которой малышу будет не страшно оставаться и засыпать самостоятельно. Для работы нам понадобится: Выкройка; ткань трёх цветов — серая, белая, розовая; ...
Как сделать бантик из узкой репсовой ленты
Красивые вещи-это просто
Предлагаю вместе со мной сделать красивый бантик из узких лент. Это бант универсальный, если заментить цвета на пастельные или же темные, бант вполне подойдет для мамы маленькой принцессы. А яркие цвета или лента или лента с любимыми героями из мультфильмов, конечно же для деток.  Используемы ...
Мастерим домики-скворечники из винных пробок
Веб-студия рукоделия
Видео о том, как сделать елочные игрушки и новогодние украшения на палочках из винных пробок.Время праздников, а значит, и освободившихся винных пробок наступает. Материал для творчества сам идет к нам в руки.Я решила не упускать момент и сделала маленькие подарочки друзьям. Необходимые материалы ...
Создаем красивые бантики из репсовой ленты с флажками
Красивые вещи-это просто
Это третий вариант бантиков из моей коллекции отснятых мастер-классов бантов из узкой ленты. У меня правило простое, если нужен объем и чтобы бант держал форму. тогда использую репсовую ленту, а когда параметры не имеют значения ,тогда использую так же и атласную. Для этого варианта нужен объем, ...
Вяжем милого поросенка крючком — Символ Нового Года!
Little Angel
Скоро Новый Год! Давайте свяжем милого поросенка — символ 2019 :) Это мой первый мастер-класс, и я очень надеюсь, что кому-нибудь он пригодится и понравится. Пожалуйста, не судите строго, приму критику и советы :) Начнем? Нам понадобится: Пряжа розового или персикового цвета. Я использовала пряжу ...
Создаем оригинальную коробку для рождественского подарка
"Маленькое чудо" мастерская кукол
Для изготовления подарочной коробки нам потребуется: Очень плотный картон для боковых стенок; гофрокартон для основания коробки; декоративная бумага; небольшой лоскут ткани в клетку; ленточки, тесьма, кружево; искусственные морозные ягоды, маленькие елочные шары; клей момент; клей пистолет и ...
Создаем креативную сумку из необычных материалов
Павел
Сделали креативную сумку своими руками из виниловых пластинок и фетра. Из видео вы узнаете, как сшить сумку за несколько часов и удивить всех! Сумки бывают самые разные, из чего их только не шьют, а сделали из очень необычных материалов. Для изготовления сумки вам понадобится:• 2 виниловые пластинки ...
Шьем новогодний костюм «Елочка» своими руками
Ольга Клипа
Костюм елочки — один из традиционных костюмов девочки на новогоднем утреннике. В этом году моя дочка будет Елкой. Я решила сделать этот костюм своими руками. Я всегда за простоту идей, заморачиваться у меня нет времени, поэтому мой костюм очень простой и делается быстро. Шаг 1. Связала рукава — ...
Видеоурок: ёлочные игрушки из пластиковых бутылок: ангел
Евгения Ващенко
Мастер-класс о том, как самостоятельно сделать очаровательных ангелочков на новогоднюю ёлку из пластиковых бутылок и другого мусора. Для изготовления одного ангелочка понадобится: 3 бутылочки от «Имунеле» или «Актимель» (или верхние части от трёх пластиковых бутылок), 1 ёмкость от лимонного сока « ...
Мастерим Снеговика. Грунтованный текстиль
Веб-студия рукоделия
В этом видео я расскажу о том, как делала текстильного снеговика и декорировала его кружевом и капроном.Продолжаю готовиться к приближающимся праздникам. Сегодня я к вам со снеговиком.   Необходимые материалы и инструменты: Бязь; нитки швейные; холлофайбер (синтепон); проволока медная (кабель ...