Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом игла

Найдено 1229 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10...123
На прошлой неделе гостила несколько дней у подруги в другом городе. И она задарила меня красивейшими розочками, сделанными ей из обрезков органзы и вуали. Этими обрезками снабдила ее я (мне их дают в мастерской по пошиву штор. Но, поскольку, чаще люди шьют бело-бежевые шторы, то и обрезки чаще ...
Хочу с вами поделиться как легко и просто сделать игрушку для развлечения маленьких детей. Если есть старший ребенок, то он с удовольствием может делать ее с маминой помощью! Нет ничего ценнее и прекраснее смеха и радости малыша! Дети до года очень любят игрушки яркие, мягкие и самое главное, что бы ...
Сегодня я решилась на свой первый мастер-класс на Ярмарке Мастеров! А причиной этому стала осень! Точнее сказать, чудесный солнечный осенний денёк! Вот что примерно у нас с вами должно получиться: А пока — давайте по порядку! 1. Для создания осеннего Ловца Снов в форме листочка сначала мы на ...
Сегодня предлагаю вышить браслет из янтаря, жемчуга и бисера!  Можно сказать вдохнула новую жизнь в бусы из янтарной крошки! Материалы для работы.  1. Янтарная крошка Нить длинной 20 см.  2.Жемчуг речной 6 шт.  3. Фетр светло-коричневый или телесный.  4. Бисер Чехия 10 золотой — № 18112.             ...
Мастер класс создания сережек «Желуди» из серии «Сережки на скорую руку или из того что под руку попадет». Сережки выполнены в технике вязание крючком, мастер-класс достаточно легкий, поэтому подойдет даже начинающим мастерицам. Я постаралась максимально точно показать как создаются эти сережечки. ...
Хочу предложить вам один из вариантов как пришить кукле волосы. Это мой первый мастер-класс, так что не судите строго. Вариантов на эту тему много, мой подойдет для начинающих. Делаем трессы из пряжи для детей. Для своей домовихи я взяла пряжу белого цвета. Выбираем длину волос по своему усмотрению ...
Сегодня я хочу поделиться своей идеей как просто сделать необычный аксессуар для себя или же в подарок. Я большой фанат книг Дж.Р.Р. Толкина о Средиземье и просто обожаю фильмы Питера Джексона! И как любому фанату, мне хотелось бы иметь небольшую безделушку, напоминающую о любимых геороях, но все, ...
В этом мастер-классе мы создадим своими руками авторскую бирочку для вязаных изделий. При минимальных затратах и за короткое время получается превосходный результат. Бирочка, сделанная таким способом, подчеркнет вашу индивидуальность и придаст вашему изделию определенный уютный шарм. Итак, приступим ...
Хочу предложить вашему вниманию описание вот такой милой броши. Вяжется такая брошка буквально за несколько минут. А смотрится очень стильно и оригинально! Для вязания броши Брокколи вам понадобится: пряжа светло-зеленого и темно-зеленого цветов (у меня «Vita Cotton COCO») крючок под вашу пряжу ...
 В работе использованы: пайетки 10мм производства Италия; металлизированная нить Fil au Chinois цвет золото; шатон Swarovski в оправе SS29; иглы для ручного шитья. Данные цветы были использованы в вышивке на платье которое принесли для исправления вышивки выполненной зарубежными мастерами. ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10...123

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз