Мастер-классы с материалом игла

Найдено 1094 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 110
Как сшить  мини-подушку "Звезда"
«Тэд Стрэндж и Билл Шифр» из мультсериала  «Гравити Фолз». Игрушкой  и описанием можете распоряжаться по своему усмотрению. Но при распространении описания, указывайте, пожалуйста,  автора. На днях мне детьми был сделан заказ на двух совершенно непонятных мне персонажей из мультсериала, с которым я ...
В этом видеоуроке по лепке из полимерной глины я покажу, как сделать необычный кулон с аметистовой крошкой и каменной розой.  Материалы и инструменты: - запекаемая полимерная глина нескольких оттенков серого цвета, коричневая, оливковая полимерная глина; - жидкая полимерная глина; - перламутровый ...
Представляю вашему вниманию мой авторский, очень подробный видео мастер-класс по вязанию крючком Лотоса. Вязать можно из любой пряжи, от толщины пряжи зависит его размер. Использовать можно как брошь или декор сумок, штор, шапок и т. д.
Сегодня я расскажу, как сделать муравья из маленьких пенопластовых шариков. Вы можете взять за основу этот мастер-класс для создания бабочки, гусеницы, сороконожки и т.д. Итак, начнем! Для работы нам потребуется; - пенопластовые шарики трёх размеров - 2, 2,5 и 3 см.; - проволока «Шенил» черного ...
Сегодня легкий мастер-класс по вязанию сердечка для начинающих. Надеюсь, теперь начну делать интересные мастер-классы и стараться регулярно их выкладывать :)
В этом мастер-классе я расскажу вам, как сшить брелок в виде зайчика из фетра. Брелок — это универсальная вещь, на него можно не только вешать ключи, он также может быть хранителем флешки, украшением рюкзака, маленьким подарком без повода и даже талисманом. Поэтому самое главное в создании брелка — ...
Для изготовления бус нам потребуется: - пряжа «ALIZE» с микрофиброй (или любая тонкая пряжа); - крючок №3; - шарики пенопластовые d=1,5-2,0 см. — 25 шт.; - бусины перламутровые (или деревянные) — 24 шт.; - нить капроновая — 70 см; - игла для нанизывания шариков; - ножницы. Начинаем работу с ...
Сегодня мне хочется поделиться с вами видеоуроком по созданию кольца «Роза» в технике канзаши. Этот урок довольно простой, так что, если вы новичок или хотите быстро создать для себя новое украшение, то этот мастер-класс идеально вам подойдет. Для работы понадобится: ножницы; атласные ленты 2 мм; ...
Из этого мастер-класса вы узнаете, как самостоятельно сделать молд с оттиском настоящих трав и растений, а затем применить этот молд для изготовления оригинальных сережек из полимерной глины. Материалы и инструменты:  - запекаемая полимерная глина темно-коричневого и бежевого цвета; - растения с ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 110

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз