• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина

Мастер-классы с материалом игла

Найдено 1743 публикации с этим материалом

Новые
Как просто и быстро сшить чудесные мужские шорты из остатков ткани
Как просто и быстро сшить чудесные мужские шорты из остатков ткани – статья о рукоделии и творчестве
Как просто и быстро сшить чудесные мужские шорты из остатков ткани
Magic textiles
В жару очень приятно носить шорты вместо брюк. Такая одежда позволит чувствовать себя уверенно и легко, особенно если температура воздуха быстро стремится вверх.У меня не было выкройки, не было специально купленной ткани для шорт. В качестве ткани решила взять остатки ткани габардин и обрезков джинс ...
Как сшить самую простую юбку за 2 часа
Как сшить самую простую юбку за 2 часа – статья о рукоделии и творчестве
Как сшить самую простую юбку за 2 часа
Magic textiles
Добрый вечер, дорогие рукодельницы! Юбка - шестиклинка входит в базовый гардероб почти любой женщины. Фасон её причисляется сегодня к категории классических. Хотите сшить новую юбку, сильно не заморачиваясь? Видео мастер-класс для всех, особенно для начинающих мастериц. В видео я подробно показала ...
Способ обработки края броши пайетками
Способ обработки края броши пайетками – статья о рукоделии и творчестве
Способ обработки края броши пайетками
Fly_insect
Изнанка, как и лицевая сторона должна быть идеальна, ведь это лицо мастерицы. По изнанке будут судить о её мастерстве. Существует несколько способов обработки края броши. В этом видео я покажу еще один способ — это способ обработки края пайетками. Только вам выбирать, какой способ вам по душе.
3 новых швейных хитрости, если у Вас есть 3 минуты
3 новых швейных хитрости, если у Вас есть 3 минуты – статья о рукоделии и творчестве
3 новых швейных хитрости, если у Вас есть 3 минуты
Magic textiles
Добрый день, девочки! Шитье труд кропотливый и знание маленьких швейных «хитростей» может не только облегчить, но и ускорить Ваш нелёгкий труд.   В этом мастер-классе покажу Вам очень полезные швейные хитрости, которые нужно знать, особенно начинающим мастерицам: 1. Как легко ...
Как легко сделать мягкую игрушку своими руками
Как легко сделать мягкую игрушку своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Как легко сделать мягкую игрушку своими руками
Magic textiles
Добрый день, дорогие рукодельницы! Сегодня покажу Вам насколько интересно и увлекательно выглядит процесс создания мягкой игрушки. Как оживают в руках кусочки ткани. Это кто? Скажи мне мама? Посмотри: да это лама Бони! Классная игрушка. Шью не первый раз не первый раз. Потихоньку сделаю коллекцию. ...
Мастер-класс по плетению колечка из жемчуга
Мастер-класс по плетению колечка из жемчуга – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс по плетению колечка из жемчуга
Барашка Радужка
Мастер-класс по плетению колечка из жемчугаПредлагаю вместе с радужной бабашкой создать милое и такое простое колечко из жемчуга и кристалла. Вы можете использовать любые бусины (лучше не больше 3 мм) или даже бисер, а также любой понравившийся кристаллик! На создание колечка у Вас уйдет не более 15 ...
Как сплести жгут из бисера и бусин. Очень простой мастер-класс
Как сплести жгут из бисера и бусин. Очень простой мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве
Как сплести жгут из бисера и бусин. Очень простой мастер-класс
Лаборатория Hand Made by Elen Miller
Сегодня я покажу, как сплести очень простой и очень красивый жгут из бисера и бусин.  Такой браслет смотрится на руке очень изящно, и подойдёт под любое мероприятие :) Время: в зависимости от размера, ~ 1 час. Сложность: низкая Инструменты: бисер круглый цвета металик; бисер круглый цвета ...
Сшила из остатков красивого шитья чудесную тунику для дочки
Сшила из остатков красивого шитья чудесную тунику для дочки – статья о рукоделии и творчестве
Сшила из остатков красивого шитья чудесную тунику для дочки
Magic textiles
Приветствую всех рукодельниц! У меня остались остатки шитья красного цвета 100% хлопок. Ткань фактурная, с орнаментом и с узорчатой каймой.  Решила сшить тунику для своей дочки. Для раскроя я использовала выкройку из журнала Бурда № 6 от 2017 года модель 129. Детали ...
Не поверите какой красивый топ сшила из остатков шелковой ткани
Не поверите какой красивый топ сшила из остатков шелковой ткани – статья о рукоделии и творчестве
Не поверите какой красивый топ сшила из остатков шелковой ткани
Magic textiles
Летом в жару хочется одеть на себя и на своих детей что-нибудь полегче. У меня дома были остатки красивой шелковой ткани, и я решила сшить для своей дочки красивый топ на жаркое лето. Детали полочки и спинки я скроила на основе выкройки из журнала Burda №6 от 2015 года модель 132. Волан ...
Плетем браслет из бисера и бусин 2 в 1
Плетем браслет из бисера и бусин 2 в 1 – статья о рукоделии и творчестве
Плетем браслет из бисера и бусин 2 в 1
Подробный мастер-класс по плетению очень простого и очень красивого двойного браслета, а при желании можно сделать и чокер. Сложность - средняя. (не пугайтесь, на самом деле, всё очень легко. :) Инструменты - мононить (леска), но можно использовать и нить для бисера, игла, бисер чешский золотого ...
Как сшить брюки со складками по базовой выкройке
Как сшить брюки со складками по базовой выкройке – статья о рукоделии и творчестве
Как сшить брюки со складками по базовой выкройке
Magic textiles
Очень захотелось брюки со складками, но не нашла выкройку и решила смоделировать сама по базовой выкройке. Два разреза и выкройка готова. Брюки я сшила из хлопка в горошек с эластаном.Лёгкие и комфортные, они отлично подойдут для прогулок в городском парке и поездок на природу.Все основные моменты ...
Создаем объемный треугольник из бисера в технике мозаичное плетение
Создаем объемный треугольник из бисера в технике мозаичное плетение – статья о рукоделии и творчестве
Создаем объемный треугольник из бисера в технике мозаичное плетение
Подробный мастер-класс для начинающих, как сплести объемный треугольник из бисера, который можно использовать для создания серег,браслетов или колье. Техника - мозаичное плетение. Для работы понадобится мононить, игла, бисер шестигранный или квадратный 2х разных цветов. Удачи вам, в ваших ...