Видео мастер-класс: создаем коробочку «Мамины сокровища»

Найди все необходимое в разделе материалы для творчества

Сегодня хочу вам показать, как я делала коробочку «Мамины сокровища». Работа достаточно кропотливая, но очень интересная. Хочу сразу извиниться за то, что видео не короткое, но мне очень хотелось более подробно описать и показать, как она рождалась. Всем приятного просмотра.

Комментарии (9)

Спасибо за МК!

Всем огромное спасибо за замечания, для меня это очень важно. Обещаю в дальнейшем не допускать таких ошибок, буду исправляться. И огромнейшее спасибо тем, кому работа понравилась, особенно спасибо за красивый маникюр)))))

Красивая работа и МК в том, числе, фото понравилось) Спасибо за МК{#}{#}

МК понравился, хотя те недостатки, которые озвучили мастера - есть ( звука нет после 1ч10 мин и в конце МК копошитесь там где-то в своем мире, приклеиваете что-то и т.д.) Но мне понравилось, что МК преподносится крайне подробно, кропотливо и новичкам очень понятно.Я, лично не собираюсь делать эту работу, но, если бы захотела, то мне тут всё ясно. А мелочевку и сама доделаю, главное, всё ясно. Татьяна и Михаил молодцы, столько времени потратили на этот МК! Я желаю Вам Удачи, Любви и опыта в оформлении последующих МК!

Заинтересовал первый комментарий, решила посмотреть. Не скажу, что осилила, ракурс - согласна с Оксаной.... В некоторых местах - ничего вообще не видно, что Вы там разглядываете, прикладываете и так и так - для зрителей - только красивый маникюр)) А на времени 1 :10 пропал звук. И так и не появился до конца.

У меня вопрос - а Вы сами свой мк посмотрели целиком? И как он Вам?

Очень очень красивая вышла,мк думаю многим пригодится!)

Спасибо за подробный МК, давно хотела научиться делать такие коробочки миленькие.

Спасибо за Вашу работу! Коробочка, наверное, получилась очаровательная!{#}

Но выбран крайне неудобный ракурс для съемки, вернее даже для просмотра рабочего процесса. У меня впечатление, что я не МК смотрю, а подсматриваю за Вами на кухне из-под стола.....{#}

Досматривать не стала, неудобно как-то, вижу совсем не то, что хотелось бы)

И у картонажников вопросов куча, вероятно, будет.

А заглавное фото перед просмотром классное!{#}

У картонажников вопросы заканчиваются на гофрокартоне... Остальное уже закономерно

Если автор правда хочет научиться делать качественные коробочки, просто пожелаю в этом удачи. Это вполне реально, главное постараться {#}

Рубрики мастер-классов