Обновление пароля

Мастер-классы с материалом чипборды

Найдено 13 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Хочу предложить вам создать весеннюю открытку-птичку. Нам понадобятся следующие материалы: - шаблон для тела и крылышка; - текстурированный кардсток; - бумага для скрапбукинга (подойдет из наборов 17х17 см); - цветочки разных оттенков (у меня использованы бумажные розы и цветки вишни); - тычинки на ...
Сейчас все большую популярность приобретают новогодние игрушки в скандинавском стиле, с использованием спилов дерева, например сосны. Хорошо, если у вас есть спил и именно такого размера, как надо. А если нет? Тогда вам пригодится мой мастер-класс по имитации спила дерева в технике декупаж. Итак, ...
Предлагаю сделать фотофон своими руками в технике декупаж. При помощи такого фото фона вы сможете делать красивые фотографии своих работ. Для работы вам потребуется: Доска МДФ или фанера удобного для вас размера (у меня 30х45 см). Акриловые краски цветные и белая. Клей для декупажа или ПВА. ...
Предлагаю выполнить такую открытку-конверт «Сумочка». Эта работа была включена в каталог крупного художественный проекта Творческого Союза Художников России ARS LONGA. Материалы и инструменты: бумага для скрапбукинга; бумага для акварели белая и цветная; чипборды: уголки, пуговицы, надписи, ...
Материалы и инструменты представлены на фото. Нам потребуется: конверт подарочный из дизайнерской бумаги; девять карт из плотной дизайнерской бумаги; бумага для скрапбукинга нескольких сочетающихся цветов; бумага для акварели белая; чипборды пуговицы и «Вензеля»; кружево; лента; декоративные ...
Материалы и инструменты представлены на фото. Для работы нам потребуется: конверт из дизайнерского картона; коробочка из дизайнерского картона; бумажный наполнитель; бумага для скрапбукинга нескольких сочетающихся цветов; бумага для акварели белая; чипборды пуговицы и «Вензеля»; кружево; лента; ...
  Хочу рассказать, как можно использовать чипборды в сочетании с техникой декупаж. Чипборды — это украшения из картона и применяются они в основном в скрапбукинге. Сейчас продаётся так много красивых, резных чипбордов, что просто невозможно пройти мимо. Иногда хочется украсить ту или иную вещь в ...
Микс-медиа панно с птичкой в экостиле: видео мастер-класс Натальи Жуковой. 
Наделала кучу ошибок и весь собранный мною опыт сейчас постараюсь передать вам. Вдруг пригодится. :) Я постаралась как можно подробнее описать весь процесс изготовления шкатулки. Если начнете ее делать, прошу, соблюдайте все размеры! Даже два миллиметра играют свою роль. Перед началом работы ...
Сегодня хочу вам показать, как я делала коробочку «Мамины сокровища». Работа достаточно кропотливая, но очень интересная. Хочу сразу извиниться за то, что видео не короткое, но мне очень хотелось более подробно описать и показать, как она рождалась. Всем приятного просмотра.  
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз