• Корзина
  • Персональные рекомендации
%Скидки Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Здоровое питание

Мастер-классы с материалом атласная лента

Найдено 623 публикации с этим материалом

Мастерим гибкие листья из атласной ленты
Мастерим гибкие листья из атласной ленты – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим гибкие листья из атласной ленты
BroshkaShop
Мой musthave №1 — листья из атласных лент. Этот элемент можно использовать при создании любых композиций. Но самое главное, они имеют гибкую основу, то есть их можно сгибать и разгибать, придавая разную форму. Если вы еще не знаете, как сделать листья из атласных лент своими руками, то ...
Ажурный мешочек для пасхального яйца. Мастер-класс
Ажурный мешочек для пасхального яйца. Мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве
Ажурный мешочек для пасхального яйца. Мастер-класс
OlgaLife
В этом видео я покажу и расскажу подробно, как связать ажурный мешочек для пасхального яйца. Он вяжется очень быстро и просто! Такие мешочки можно связать заранее, а на Пасху просто положить туда яйца, можно просто белые, а можно крашеные.  
Мастерим пасхальный декор. Часть 2: Пасхальная гирлянда
Мастерим пасхальный декор. Часть 2: Пасхальная гирлянда – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим пасхальный декор. Часть 2: Пасхальная гирлянда
Юлия
Продолжаем делать своими руками пасхальный декор. Сегодня я расскажу вам как сплести пасхальную гирлянду. Я надеюсь, что вы посмотрели часть 1 моего мастер-класса и уже сшили пасхальных курочек и зайчиков. Осталась самая малость — сплести гирлянду из шпагата и украсить дом к Светлому празднику.& ...
Мастерим пасхальный декор. Часть 1: Курочка и зайчик
Мастерим пасхальный декор. Часть 1: Курочка и зайчик – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим пасхальный декор. Часть 1: Курочка и зайчик
Юлия
Скоро прекрасный светлый праздник Пасха! Предлагаю Вам сделать своими руками Пасхальный декор: Пасхальную гирлянду и Пасхальное панно. Мастер-класс предполагает минимальное владение техникой шитья, а также минимум используемых материалов и технических средств. Единственное, что от Вас потребуется - ...
Шьем платье без выкройки для куклы Эвер Афтер Хай
Шьем платье без выкройки для куклы Эвер Афтер Хай – статья о рукоделии и творчестве
Шьем платье без выкройки для куклы Эвер Афтер Хай
Инна_Рукодельник
Для куколки Эвер Афтер Хай сшила платье без выкройки. Легко и быстро можно создать такое платье для разных кукол.Материалы: трикотаж; хлопок; нитка; бисер; атласная лента. Изделие: платье для куклы.Видео DIY: Как сшить платье без выкройки для куклы Эвер Афтер Хай DIY     & ...
Создаем простой весенний декор из лампочки и цветов
Создаем простой весенний декор из лампочки и цветов – статья о рукоделии и творчестве
Создаем простой весенний декор из лампочки и цветов
Ульяна: индивидуальные арт-послания
Я очень люблю украшать дом, особенно к праздникам или меняющимся временам года. Но не люблю сложные мастер-классы, где нужно много специализированных материалов, потому что больше заморачиваюсь, чем получаю удовольствия от процесса. И поэтому я предлагаю вашему вниманию мастер-класс «шаляй-валяй», ...
Изготавливаем мягкую гирлянду на кроватку
Изготавливаем мягкую гирлянду на кроватку – статья о рукоделии и творчестве
Изготавливаем мягкую гирлянду на кроватку
Olga
⭐️МК по изготовлению гирлянды⭐️ Я подготовила для вас мастер-класс по изготовлению мягкой гирлянды из мишек🧸 и сердечек.Выкройку прикладываю. Ну что, приступим🙌 Для изготовления гирлянды вам понадобится:✔️Хлопок для Мишек🧸&# ...
Заколка с розой из атласной ленты своими руками
Заколка с розой из атласной ленты своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Заколка с розой из атласной ленты своими руками
LULUSANA
В этом видео мы будем делать заколку для волос с нежным цветком! Такой цветок канзаши красиво смотрится в любом цвете! Для цветка нам понадобится: атласная лента; ножницы; иголка; нитка в тон ленты; фетр; клей; бусина; декоративные листья; зажим (вместо зажима подойдет и резинка). Сделать такую ...
Как сшить тёплый меховой конверт для куклы
Как сшить тёплый меховой конверт для куклы – статья о рукоделии и творчестве
Как сшить тёплый меховой конверт для куклы
Светлана nastovyak
Расскажу, как я шью конверты для своих колясок. Схема очень простая, справится каждый :) Понадобится ткань для верха и подклад. У меня это жаккард (хлопок с вискозой) и искусственный мех (можно взять велсофт, флис или трикотаж). Хорошо, если обе ткани будут слегка тянуться поперек. Если не тянутся, ...
Как сшить платье для текстильной куклы
Как сшить платье для текстильной куклы – статья о рукоделии и творчестве
Как сшить платье для текстильной куклы
Tomika Dolls ♡
Представляю вашему вниманию небольшой мастер-класс по шитью миниатюрного нарядного платья для текстильной куклы. В преддверии Нового года куколкам тоже хочется принарядиться и выглядеть волшебно и празднично.  Материалы и инструменты: основная ткань (хлопок); дополнительная ткань; ножницы ...
Вяжем Мышиного короля. Часть 2
Вяжем Мышиного короля. Часть 2 – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем Мышиного короля. Часть 2
Надежда Перепелица
Продолжаем вязать Мышиного короля. Первая часть МК опубликована здесь. Ноги (2 детали, белая нить). Цепочку из 8 вп замыкаем в кольцо, вяжем 20 рядов. Штанины (2 детали, нить цвета фуксии). Цепочка из 30 вп. 1-5 ряд: 30 сбн. 6 ряд: 15 убавок (15). 7 ряд: 15 сбн. 8 ряд: 15 прибавок (30). Затем вяжем ...
Вяжем Мышиного короля. Часть 1
Вяжем Мышиного короля. Часть 1 – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем Мышиного короля. Часть 1
Надежда Перепелица
Предлагаю связать Мышиного короля  — персонаж любимой новогодней сказки, а задно и символ наступающего года :) Я старалась сделать его максимально похожим на персонажа любимого советского мультика. Ориентируемся на картинку, подбираем пряжу тех цветов, которые ближе к оригиналу. Пряжа у ...