• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Шотландия

Мастер-классы с материалом полубусины

Найдено 162 публикации с этим материалом

Сладкие пасхальные открытки
Наташа Kaprizi
Мастер-класс «Пасхальная открытка» Главное предназначение подарка — это приятные эмоции и атмосфера праздника. Пасха — великий христианский праздник, чудо Воскрешения. А, если обратиться к языческим корням, то встреча весны и возрождение жизни. Обычно данная тематика и отражается в пасхальных ...
Оригинальная новогодняя композиция «Елочка»
Валерия Радык"Волшебство рукоделия"
Представляю вашему вниманию мастер-класс по необычной ёлочке с цветком, по стиле немного напоминающую бохо. Мне хотелось чего то не стандартного и в то же время нежного и воздушного — так и родилась эта ёлочка.  Если вам не нравится слишком крупный цветок, то его можно сделать меньшего размера или ...
Вяжем свинку Пухлика
Вяжем свинку Пухлика
Вяжем свинку Пухлика
Тая Божья Коровка
Новый год к нам мчится,и всем хочется навязать подарочков! Представляю вашему вниманию видео мастер-класс по вязанию символа 2019 года — свинки Пухлика! В народе считается чем толще свинка тем удачнее год!На видео я подробно показываю и рассказываю как связать такого поросенка. Все схемы в текстовом ...
Делаем серединки для бантиков и цветов канзаши
Красивые вещи-это просто
На рынке товаров для рукоделия можно найти массу вариантов стразовых серединок и кабошонов. Но не всегда можно подобрать форму или нужный нам цвет или же цена не всегда является доступной. В этом видео мастер-классе я покажу несколько вариантов, как делать серединки для бантиков и цветов. Для работы ...
Видео мастер-класс: делаем интерьерного снеговичка
Марценюк Елена
Пошаговый мастер-класс изготовления снеговика. За основу я взяла два пенопластовых шара. Снеговик декорирован самодельными шапочкой и шарфиком. Метла сделана из атласной ленты и деревянной шпажки. Материалы для изготовления (1 шт): Шар пенопластовый Ø5 см (1 шт); шар пенопластовый Ø6 см (1 шт); ...
Валяем милую игрушку-брошь «Белочка Рокси»
Мнєконькі Пацьорки
Все-таки успевая до окончание конкурса, очень хочу поделиться с вами мастер-классом по изготовлению интересной игрушки на ёлку!После анонса конкурса, я и не думала участвовать, ведь игрушек на елку я никогда не делала, кроме гирлянд в детстве. Но через неделю, когда вновь и вновь на глаза попадалась ...
Гусеничка Ням-няшка
Гусеничка Ням-няшка
Гусеничка Ням-няшка
Валентина Циглер
Вяжем гусеничку Ням-няшку! Гусеничка по листочкуСлезла яблоку на щёчку:— Кто сказал: запретный плод?Не согласен мой живот! Условные обозначения:КА — кольцо амигуруми;сбн — столбик без накида;вп — воздушная петля; Материалы для создания:1. Пряжа акрил 100г/300м зеленого цвета.2. Фактурная пряжа (у ...
Мастер-класс «Совиное угощение»
Валентина Циглер
Хочу предложить вам мастер-класс по вязанию совушки и ее любимого лакомства:) Нам понадобится:- Пряжа Пехорка «Детская новинка» (50г/200м), цвет телесный, белый, коричневый, желтый, серый, чуть розового для носа мышки.- Пряжа Тавсан от Кartopu (100г/50м), цвет KF3005, меньше моточка.- Пряжа Софти от ...
Вяжем крючком насекомышей Жужиков
Валентина Циглер
Насекомыши Жужики. Милейшие создания Жужики очень легки в исполнении. Вы можете использовать любые цвета на ваш выбор и получите многообразие летающих очаровашек :) Нам понадобится: Пряжа черного или коричневого цвета (тело) Дополнительные цвета: бирюзовый, белый и немного розового (вы можете ...
Изготавливаем подвеску на ёлочку «Ангел»
Валерия Радык"Волшебство рукоделия"
Новогодняя подготовка сейчас идет в самом разгаре, особенно в творческой среде. Представляю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению простой подвески с ангелочками из подручных материалов. На основе подобной заготовки можно сделать огромное множество других работ, изменяя размер и форму основы, ...
Вяжем крючком игрушку «Кошечка-кактус»
Liska - вязаные игрушки
Нам понадобится: пряжа YarnArt Jewel зеленого цвета. Аналогом этой пряжи являются Кристалл от Nazar, YarnArt Christmas и Adelia BRILLIANT. Они чуть толще и имеют другие оттенки зеленого; Ирис двух оттенков розового; немного черного мулине; крючок №1,1 и 2; проволока 25 см; черные полубусины ...
Создаем забавный цветочек из капрона. Часть 1
Дом добрых гномов (Катерина)
Наступает пора подарков и я хочу вам показать, как можно сделать несложный и весьма незатратный забавный цветочек с мордашкой, который совсем не требует ухода (ну разве что пыль периодически нужно смахивать). Можно «посадить» в горшочек один такой цветок, а можно собрать целый букет. Для цветочка ...