Программа привилегий
Программа привилегий

Мастер-классы с материалом полубусины

Найдено 180 публикаций с этим материалом

Новые
Как сделать подсвечник
Как сделать подсвечник – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать подсвечник
Юлия Жданова
Оригинальный подарок в виде подсвечника понравится любой женщине, ведь с его помощью можно сделать вечер романтичным!Для его изготовление потребуется совсем немного — любую пластиковую упаковку от железных губок, например, или тарталеток и т.д., гипсовая шпаклевка, полимерный клей, полубусины и ...
Как сделать подставки под горячее
Как сделать подставки под горячее – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать подставки под горячее
Юлия Жданова
Давайте добавим на нашу кухню немного декора, а именно, сделаем набор подставок под горячее, украсим их и будет на нашем столе — красота!Справится с задачей даже начинающий, потребуется совсем немного материала — переплетный картон толщиной 3 мм, полубусины на нитке, в цвет Вашей декупажной карты, с ...
Как красиво оформить вышитые мотивы в рамку и паспорту!
Как красиво оформить вышитые мотивы в рамку и паспорту! – статья о рукоделии и творчестве
Как красиво оформить вышитые мотивы в рамку и паспорту!
Юлия Жданова
Поговорим о вышивке, неважно какой — крестиком, гладью, лентами и т.д.! По завершении работы всегда встает вопрос — а как оформить небольшие вышитые мотивы?Я предлагаю очень 2 простых способа!Для работы мне потребовалось:Для этого мне понадобилось:тонкий картонджутовое, отбеленное полотнокружево ...
Мастер-класс по созданию пасхальных яиц с микровышивкой в технике кимекоми
Мастер-класс по созданию пасхальных яиц с микровышивкой в технике кимекоми – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс по созданию пасхальных яиц с микровышивкой в технике кимекоми
Зелюткина Мария
Пасхальные украшения своими руками. Мастер-класс от mariyasobolevskaia. Необходимые материалы:Основа пенопластовая - 7-9 см.Ткани: вышивка, хлопок, ткань для пэчворка, бархат.Карандаш или ручка с исчезающими чернилами.Канцелярский нож.Карандашный клей.Кружево, атласная лента.Бусины, полубусины. ...
Цветы из квадратной алмазной мозаики
Цветы из квадратной алмазной мозаики – статья о рукоделии и творчестве
Цветы из квадратной алмазной мозаики
Рукодельные премудрости
Давайте сделаем весну!Если у вас, как и у меня, остались акриловые краски и алмазная мозаика.Нарисуйте при помощи циркуля цветы на бумаге. Прикрепите малярным скотчем к столу. Подберите мозаику по цвету к акриловым краскам. Возьмите верхнюю прозрачную пленку от папки. Прикрепите сверху рисунка. ...
Шкатулка из картона своими руками
Шкатулка из картона  своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Шкатулка из картона своими руками
HomeCraft`s
В этом видео я покажу как можно сделать из картона красивую шкатулку. За основу я взяла картон, вырезала детали и склеила их в 2 слоя. Для большей прочности проклеила все салфетками с ПВА.Хорошо, просушила, покрыла шпаклевкой по дереву. Высушила, тщательно зашкурила. Покрыла грунтом, чтобы меньше ...
Шьем бычка – символ 2021 года
Шьем бычка – символ 2021 года – статья о рукоделии и творчестве
Шьем бычка – символ 2021 года
AB hand-made
Сегодня будем делать символ 2021 года - бычка. Для его создания я сначала нарисовала эскиз. Бычок у нас будет с колокольчиком и кучерявой челочкой. Бычок будет у нас добрый с доброй улыбкой, чтобы год был тоже добрым. Весь эскиз я разобрала на детали для выкройки. Выкройку я оставлю под видео. Из ...
Baby Yoda, вязаный крючком: видео матер-класс
Baby Yoda, вязаный крючком: видео матер-класс – статья о рукоделии и творчестве
Baby Yoda, вязаный крючком: видео матер-класс
Ирина М. (MIYTOYS)
Сегодня хочу с вами поделиться мастер-классом по вязанию замечательного Baby Yoda. Вяжу я пряжей средней толщины (в 100 гр. 200-240 м), крючком 2,7 мм Размер готовой игрушки: 10 см. СХЕМА. Ручки (2 шт): Зелёный цвет. 1. 6 сбн в КА. 2. 6 сбн. Коричневый цвет. 3. 6 пр (12). 4. 12 сбн ЗЗП. 5. 6 уб ...
Вяжем Тоторо крючком
Вяжем Тоторо крючком – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем Тоторо крючком
Ирина М. (MIYTOYS)
Приглашаю вас связать очаровательного и очень милого Тоторо. Для вязания хорошо использовать остатки пряжи. СХЕМА: Хвостик: 1. 4 сбн в КА 2. 4 пр (8) 3-4 8 сбн Ручки: 1. 6 сбн в КА 2. (2 сбн; пр)*2 (8) 3-6 8 сбн (4 ряда) Ушки: 1. 4 сбн в КА 2. 4 пр (8) 3. (3 сбн; пр)*2 (10) 4. 10 сбн 5. 5 уб (5) 6. ...
Вяжем котика крючком: видео мастер-класс
Вяжем котика крючком: видео мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем котика крючком: видео мастер-класс
Ирина М. (MIYTOYS)
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по вязанию маленького котика крючком. Вяжется он довольно легко и быстро, а результат вас обязательно порадует. Вяжу я пряжей средней толщины (в 100 гр. 200-240 м), крючком 2,7 мм Размер готовой игрушки: 7 см. СХЕМА: Ручки (2 детали): 1. 6 сбн 2. 6 сбн 3. 2 сс ...
Декорирование пасхального яйца
Декорирование пасхального яйца – статья о рукоделии и творчестве
Декорирование пасхального яйца
Artstudio.club
Как без особых навыков и умения рисовать вы можете сделать красивое пасхальное яйцо.   Необходимые материалы и инструменты: Гипсовая заготовка яйца Кружево Толстые нитки Салфетка или декупажная карта Полубусины Белая акриловая краска Клей ПВА Губка Золотая акриловая краска Клей «Момент» ...
Создаем подарок-комплимент своими руками. Мастер-класс
Создаем подарок-комплимент своими руками. Мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве
Создаем подарок-комплимент своими руками. Мастер-класс
CHUDINKI
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению небольшого подарка-комплимента. Для изготовления нам понадобится: мыло, тафта, бусины, фоамиран, ленты. Из инструментов: клеевой пистолет, утюг и ножницы. Время нам понадобится немного, а результат получается великолепный!