Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом цветы бумажные

Найдено 60 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6
Сегодня я поделюсь с вами секретами создания открытки с элементами миксмедиа для учителя! В представленном видео вы подробно шаг за шагом увидите этапы создания яркой и интересной работы. Полученные знания вы сможете применять в дальнейшем в вашем творчестве! Желаю приятного просмотра!     С ...
Приглашаю вас сделать вместе со мной календарь со сменным блоком — симпатичная, удобная и практичная вещица! Календарь сделан в смешанной технике — картонаж и скрапбукинг — две моих самых любимых техники. В этой конструкции предусмотрено отделение для ручек и карандашей, отделение для листочков ...
Мой мастер-класс рассчитан на начинающих мастеров, которые только начинают свой путь в стиле шебби-шик. Решила я сделать открытку свекрови на день рождения. Шебби-шик, думаю, самое то для женщины шестого десятка. Но с чего начать, что делать... Пересмотрела кучу мастер-классов, перечитала много ...
Сегодня будем создавать текстильные тыквочки для осеннего  декора! Для работы нам понадобится: - велюровая ткань; - синтепон; - фетр; - проволока; - бумажные цветы; - бусины; - атласные ленты; - сизаль; - «горячий пистолет». Из велюровой ткани вырезаем 2 круга любого диаметра в зависимости от того, ...
Расскажу, как сделать цветочек из шифона. Вырезаем три лепестка и над свечой опаливаем края, чтобы не осыпались. Ткань нужно брать не натуральную, у меня 100 % полиэстер, чтобы плавилась от пламени свечи. Для основы я взяла вот такую веточку с тычинками, из моих первых покупок, когда только начала ...
Сегодня я покажу небольшой мастер-класс по декору подарочной коробочки. Из пластичной замши — фоама — можно легко сделать не только цветы, но и, например, декоративный ботиночек для малышки, который послужит основным украшением подарочной коробочки. Такую коробочку можно подарить на рождение малышки ...
Получать открытки всегда приятно, а открытку, сделанную своими руками, получать вдвойне приятно. Сегодня я покажу как сделать открытку в ткани. Такие открытки необычные, и привлекают внимание. Ее легко смогут сделать те, кто уже имеет минимальный опыт по работе с бумагой, но и начинающие тоже смогут ...
  Это довольно простая игрушка, с которой справится даже новичок, можно сшить её вместе с детьми. Я постаралась подробно рассказать о том, как сделать утяжку мордочки и подушечки на кошачьих лапках.Выкройка на формате листа А4, без припусков на швы, а размер готовой игрушки примерно 16 см.      ...
Идею подобного декора елочки и шарика я вынашивала с прошлого года, и в канун наступающего праздника я ее реализовала. Предлагаю и вам сделать что-то подобное и украсить свой дом к празднику. Для работы нам понадобятся: заготовка елочки на подставке из фанеры (можно вырезать из картона); ...
Мне понадобились: 1. Ивовый венок (заготовлен мной с лета). 2. Плотная мешковина или плотный лён. 3. Бечёвка. 4. Красная атласная лента (шир. 0,6 см ). 5. Красный вощённый шнур. 6. Вырубка: олени (сразу оговорюсь — по ходу того, как я делала венок, поняла, что белые олени будут сливаться с ...
1 2 3 4 5 6

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз