• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом цветы бумажные

Найдено 62 публикации с этим материалом

Новые
Создаем открытку «Весенние краски»
Создаем открытку «Весенние краски» – статья о рукоделии и творчестве

Создаем открытку «Весенние краски»

Создаем открытку «Весенние краски»
Алёна
Сегодня я приготовила мастер-класс по весенним открыткам. Нам потребуется: скрапбумага; акварельная бумага;  чипборд; высечки; пудра для эмбоссинга; вырубка; цветочки; кружева; спреи. Для основы открытки берем акварельную бумагу 30*10 см. Сгибаем её пополам. Наклеиваем картон для объёма ...
Крокусы из гофрированной бумаги в торфяном горшочке
Крокусы из гофрированной бумаги в торфяном горшочке – статья о рукоделии и творчестве

Крокусы из гофрированной бумаги в торфяном горшочке

Крокусы из гофрированной бумаги в торфяном горшочке
Алина Романова
Сегодня будем создавать крокусы в торфяном горшочке с веточками вербы, такая композиция станет отличным пасхальным декором!    Я часто встречала видео по декору торфяного горшочка, поэтому после просмотра очередного видео я решила тоже что-то сделать с ним. А тут как раз я ...
Видео мастер-класс: Делаем открытку учителю
Видео мастер-класс: Делаем открытку учителю – статья о рукоделии и творчестве

Видео мастер-класс: Делаем открытку учителю

Видео мастер-класс: Делаем открытку учителю
СКРАПштучки
Сегодня я поделюсь с вами секретами создания открытки с элементами миксмедиа для учителя! В представленном видео вы подробно шаг за шагом увидите этапы создания яркой и интересной работы. Полученные знания вы сможете применять в дальнейшем в вашем творчестве! Желаю приятного просмотра!     С ...
Создаем календарь в смешанной технике — картонаж и скрапбукинг
Создаем календарь в смешанной технике — картонаж и скрапбукинг – статья о рукоделии и творчестве

Создаем календарь в смешанной технике — картонаж и скрапбукинг

Создаем календарь в смешанной технике — картонаж и скрапбукинг
Студия картонажа HappyBox
Приглашаю вас сделать вместе со мной календарь со сменным блоком — симпатичная, удобная и практичная вещица! Календарь сделан в смешанной технике — картонаж и скрапбукинг — две моих самых любимых техники. В этой конструкции предусмотрено отделение для ручек и карандашей, отделение для листочков ...
Мастер-класс по изготовлению открытки в стиле шебби-шик
Мастер-класс по изготовлению открытки в стиле шебби-шик – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс по изготовлению открытки в стиле шебби-шик

Мастер-класс по изготовлению открытки в стиле шебби-шик
Кочешкова Евгения
Мой мастер-класс рассчитан на начинающих мастеров, которые только начинают свой путь в стиле шебби-шик. Решила я сделать открытку свекрови на день рождения. Шебби-шик, думаю, самое то для женщины шестого десятка. Но с чего начать, что делать... Пересмотрела кучу мастер-классов, перечитала много ...
Создаем текстильные тыквочки для осеннего декора
Создаем текстильные тыквочки для осеннего декора – статья о рукоделии и творчестве

Создаем текстильные тыквочки для осеннего декора

Создаем текстильные тыквочки для осеннего декора
Наталия Баранова
Сегодня будем создавать текстильные тыквочки для осеннего  декора! Для работы нам понадобится: - велюровая ткань; - синтепон; - фетр; - проволока; - бумажные цветы; - бусины; - атласные ленты; - сизаль; - «горячий пистолет». Из велюровой ткани вырезаем 2 круга любого диаметра в зависимости от того, ...
Как сделать цветочки и веточку для свадебного альбома
Как сделать цветочки и веточку для свадебного альбома – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать цветочки и веточку для свадебного альбома

Как сделать цветочки и веточку для свадебного альбома
Светлана Должина
Расскажу, как сделать цветочек из шифона. Вырезаем три лепестка и над свечой опаливаем края, чтобы не осыпались. Ткань нужно брать не натуральную, у меня 100 % полиэстер, чтобы плавилась от пламени свечи. Для основы я взяла вот такую веточку с тычинками, из моих первых покупок, когда только начала ...
Создаем подарочную коробочку с ботиночком из фоамирана
Создаем подарочную коробочку с ботиночком из фоамирана – статья о рукоделии и творчестве

Создаем подарочную коробочку с ботиночком из фоамирана

Создаем подарочную коробочку с ботиночком из фоамирана
Kosana-art. Альбомы открытки
Сегодня я покажу небольшой мастер-класс по декору подарочной коробочки. Из пластичной замши — фоама — можно легко сделать не только цветы, но и, например, декоративный ботиночек для малышки, который послужит основным украшением подарочной коробочки. Такую коробочку можно подарить на рождение малышки ...
Мастер-класс: как сделать нежную открытку с использованием ткани
Мастер-класс: как сделать нежную открытку с использованием ткани – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс: как сделать нежную открытку с использованием ткани

Мастер-класс: как сделать нежную открытку с использованием ткани
Kosana-art. Альбомы открытки
Получать открытки всегда приятно, а открытку, сделанную своими руками, получать вдвойне приятно. Сегодня я покажу как сделать открытку в ткани. Такие открытки необычные, и привлекают внимание. Ее легко смогут сделать те, кто уже имеет минимальный опыт по работе с бумагой, но и начинающие тоже смогут ...
«Мартовский, тёплый, сердешный»: шьём весеннего поздравительного кота
«Мартовский, тёплый, сердешный»: шьём весеннего поздравительного кота – статья о рукоделии и творчестве

«Мартовский, тёплый, сердешный»: шьём весеннего поздравительного кота

«Мартовский, тёплый, сердешный»: шьём весеннего поздравительного кота
Silk_bird - Воронина Наталья
  Это довольно простая игрушка, с которой справится даже новичок, можно сшить её вместе с детьми. Я постаралась подробно рассказать о том, как сделать утяжку мордочки и подушечки на кошачьих лапках.Выкройка на формате листа А4, без припусков на швы, а размер готовой игрушки примерно 16 см.      ...
Создаем морозную новогоднюю елочку с шариком для праздничного декора комнаты
Создаем морозную новогоднюю елочку с шариком для праздничного декора комнаты – статья о рукоделии и творчестве

Создаем морозную новогоднюю елочку с шариком для праздничного декора комнаты

Создаем морозную новогоднюю елочку с шариком для праздничного декора комнаты
Катерина Суркова
Идею подобного декора елочки и шарика я вынашивала с прошлого года, и в канун наступающего праздника я ее реализовала. Предлагаю и вам сделать что-то подобное и украсить свой дом к празднику. Для работы нам понадобятся: заготовка елочки на подставке из фанеры (можно вырезать из картона); ...
Делаем новогодний венок
Делаем новогодний венок – статья о рукоделии и творчестве

Делаем новогодний венок

Делаем новогодний венок
Мастерская ручной работы СкрапФея
Мне понадобились: 1. Ивовый венок (заготовлен мной с лета). 2. Плотная мешковина или плотный лён. 3. Бечёвка. 4. Красная атласная лента (шир. 0,6 см ). 5. Красный вощённый шнур. 6. Вырубка: олени (сразу оговорюсь — по ходу того, как я делала венок, поняла, что белые олени будут сливаться с ...