• Корзина
  • Персональные рекомендации
%Скидки Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Здоровое питание

Мастер-классы с материалом картон

Найдено 2037 публикаций с этим материалом

Мастер-класс по росписи ткани акварелью
Мастер-класс по росписи ткани акварелью – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс по росписи ткани акварелью
Ирина Мещерякова
Весь процесс работы представлен на слайдах.Техника исполнения — смешанная, основана на приемах росписи по ткани различными материалами.Доработка росписи делается при помощи карандашей, ручек, фломастеров.Так же можно дополнить работу вышивкой (например по контурам или бликам).Материалы для работы ...
Простая идея шкатулки из картона
Простая идея шкатулки из картона – статья о рукоделии и творчестве
Простая идея шкатулки из картона
Фея Мечтающая
Основу для шкатулки делала из плотного картона (переплетного).Все размеры указала в видео.Детали склеила между собой.Начала декорировать бумажным полотенцем.Бумажное полотенце намочила и скрутила в трубочку.После чего развернула и получила фактуру ткани.Приклеила на всю поверхность картонной основы ...
Мастерим часы своими руками. Имитация коры из бумаги
Мастерим часы своими руками. Имитация коры из бумаги – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим часы своими руками. Имитация коры из бумаги
HomeCraft`s
Часы своими руками можно сделать очень оригинальными! При этом это можно сделать не затратно! Я захотела сделать часы с имитацией коры.   Для этого я взяла: плотный картон для основы (для более прочных часов используйте дерево, двп, мдф), бумажные полотенца около 20 кусочков, клей ПВА, ...
Создаем миниатюрные средневековые письменные принадлежности
Создаем миниатюрные средневековые письменные принадлежности – статья о рукоделии и творчестве
Создаем миниатюрные средневековые письменные принадлежности
Даниил Кондратьев
В этом видео постараюсь рассказать, как сделать миниатюрные средневековые принадлежности в масштабе 1:12. Такие предметы могут пригодиться при изготовлении румбоксов, кукольных домов и т. п. В этом ролике покажу создание чернильницы, пресс-папье и бумаги. Для чернильницы нам понадобятся бижутерия и ...
Декорируем коробку из-под конфет
Декорируем коробку из-под конфет – статья о рукоделии и творчестве
Декорируем коробку из-под конфет
HomeCraft`s
Коробочку из под конфет можно оригинально украсить! Для такого декора нужны такие материалы: коробка, тонкий картон, шпаклевка по дереву, акриловые краски, пробка, акриловый лак, клей. Сначала я нарезала полоски из под старых упаковок зубной пасты - на них картон тонкий, но плотный. Примерила ...
DIY: 10 идей шкатулок / Поделки из бумаги и картона
DIY: 10 идей шкатулок / Поделки из бумаги и картона – статья о рукоделии и творчестве
DIY: 10 идей шкатулок / Поделки из бумаги и картона
Фея Мечтающая
В этом видео я покажу 10 идей красивых шкатулок.Основу для каждой я делала из гофрокартона. Также использовала крафт бумагу, старые газеты, бумажные полотенца.Некоторые варианты покрывала шпаклёвкой.С помощью силиконовых форм и самозатвердевающей массы создавала дополнительные украшения.Фурнитуру ...
Делаем настенный календарь-фоторамку
Делаем настенный календарь-фоторамку – статья о рукоделии и творчестве
Делаем настенный календарь-фоторамку
Юлия Жданова
Сегодня, хочу представить вашему вниманию интересную вещицу, а именно настенный календарь-фоторамку. Этот календарь послужит вам напоминанием дней рождений друзей и близких. Делать его несложно, а самое главное, что в ход пойдут все обрезки, которые всегда остаются у скрапера :) Для начала ...
DIY. Декорируем блокнот. Простая идея из картона и бумаги
DIY. Декорируем блокнот. Простая идея из картона и бумаги – статья о рукоделии и творчестве
DIY. Декорируем блокнот. Простая идея из картона и бумаги
Фея Мечтающая
На обложке блокнота отмерила проем для двери. Вокруг него наклеила картон. Верхний слой сделала из картонных полосок. Дверь приклеила на петли. И заклеила всю поверхность бумажными салфетками с обеих сторон. После высыхания нанесла шпатлевку. Пока шпатлёвка не высохла провела палочкой по ...
Создаем ключницу домики из коробок
Создаем ключницу домики из коробок – статья о рукоделии и творчестве
Создаем ключницу домики из коробок
HomeCraft`s
В этом видео мастер-классе я покажу вам, как можно сделать из ненужных коробочек ключницу домики! Все очень просто! Главное, собрать нужные материалы — коробочки (можно заменить на картон), салфетки, клей ПВА, картон, для дополнительной текстуры камня я взяла текстурную пасту (можно ...
Мастер-класс: миниатюрный бидон для куклы
Мастер-класс: миниатюрный бидон для куклы – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: миниатюрный бидон для куклы
Елена
Размер бидона 4см без ручки   Материалы и инструменты для работы: Листик акварельной бумаги или тонкого картона; клей ПВА; белая и чёрная акриловые краски; акварельные краски; тонкая проволока; линейка с кружочками или циркуль; сверло; палочка для суши; белые хлопковые нитки; простой ...
DIY Простая идея шкатулки / Поделка из картона
DIY Простая идея шкатулки / Поделка из картона – статья о рукоделии и творчестве
DIY Простая идея шкатулки / Поделка из картона
Фея Мечтающая
Основу шкатулки сделала из картона. Вырезала 2 квадрата и срезала углы. Размеры показала в видео. Приклеила к этим деталям стенки, размеры которых тоже указала в видео. Заклеила с наружной стороны бумагой. Дала высохнуть. Сверху покрыла шпаклевкой, чтобы основа была крепкой. Дала высохнуть. Всю ...
Создаём брошь «Лось»
Создаём брошь «Лось» – статья о рукоделии и творчестве
Создаём брошь «Лось»
By Helly
Брошь «Лось»     Брошка выполняется из простых материалов, выглядит стильно и модно на любого цвета одежде. Справится с созданием такой красоты даже начинающая мастерица. Для создания броши нам понадобятся: фетр, картон, ножницы, игла, леска, канитель, пайетки, бисер, клей момент, ...