Программа привилегий
Программа привилегий

Мастер-классы с материалом картон

Найдено 2213 публикаций с этим материалом

Как сделать панно на стену своими руками
Как сделать панно на стену своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать панно на стену своими руками
Shalena Helena
Панно на стену из картона, акварельной бумаги и черной краски.Интересные факты о зебрах: Полоски на шкуре зебры уникальны. Их уникальность можно сравнить с отпечатками пальцев человека. Чаще всего зебры спят стоя. Зебра способна бежать со скоростью 50 км/ч. Во время отдыха зебры выставляют часовых, ...
Мастер-класс: стелька для обуви. Как снять мерки и построить стельку
Мастер-класс: стелька для обуви. Как снять мерки и построить стельку – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: стелька для обуви. Как снять мерки и построить стельку
Ольга (Kuklomir_toy_dolls)
Небольшой обзор мастер-класса по обуви. Мастер-класс разработан по моей авторской уникальной технологии. Для этого способа нужно лишь построить выкройку стельки. В этом видео я показываю, как это сделать. Полный мастер-класс доступен к покупке.
Делаем 3 игольницы по одному шаблону
Делаем 3 игольницы по одному шаблону – статья о рукоделии и творчестве
Делаем 3 игольницы по одному шаблону
Юлия Жданова
У меня к вам вопрос - у вас много скопилось остатков ткани, меха, разного декора? Если вы не знаете куда это все использовать, предлагаю сделать игольницы-стаканчики, делать их совсем просто, а результат получается симпатичным и самое главное — это отличный подарок!Для работы мне потребовалось: ...
Переделка коробки в сундук
Переделка коробки в сундук – статья о рукоделии и творчестве
Переделка коробки в сундук
HomeCraft`s
Переделываем картонную коробку в сундук! У коробки срезаем ненужные части, уплотняем его стороны таким же картоном. Обклеиваем салфетками с клеем ПВА для большей прочности. После просушки покрываем шпаклевкой по дереву имитируя дерево. Сушим. Красим в необходимые цвета. У меня это черный, белый, ...
Делаем шкатулочку сами
Делаем шкатулочку сами – статья о рукоделии и творчестве
Делаем шкатулочку сами
HomeCraft`s
В этом видео я покажу, как можно сделать шкатулку из ДВП своими руками! Толщина моего ДВП 2 мм, поэтому нарезала я его канцелярским ножом. Склеила все части клеевым пистолетом, покрыла салфетками клеем ПВА. Просушила и нанесла шпаклевку по дереву, прошлась по шпаклевке губкой для рельефа. Высушила. ...
Вышиваем брошь-бабочку бисером и пайетками
Вышиваем брошь-бабочку бисером и пайетками – статья о рукоделии и творчестве
Вышиваем брошь-бабочку бисером и пайетками
Анюта
Хочу показать вам, как можно самостоятельно вышить брошку. Я очень люблю брошки с использованием пайеток, работы получаются легкие и не оттягивают одежду, можно беспрепятственно носить такое украшение на футболке или летнем платье.Сделать такое украшение не сложно, главное научиться нескольким ...
Украшаем дерево к Пасхе
Украшаем дерево к Пасхе – статья о рукоделии и творчестве
Украшаем дерево к Пасхе
Рукодельные премудрости
В Германии есть традиция украшать невысокие деревья к Пасхе.Приготовьте ПВХ пленку разных цветов. Я использовала обложки от канцелярских папок и блокнотов.Изготовьте шаблон в форме яйца из плотного картона 9,5х8 см. Обводите шаблон карандашом. Маркер придется стирать ацетоном. Вырежьте яйца ...
Вяжем основу морковки
Вяжем основу морковки – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем основу морковки
Вьюнок
Как и обещала, бесплатный МК вязаной морковки.Мне эта основа пригодится для будущей игрушки, поэтому хвостик я к ней не вязала. При большом желании описание вязания хвостика можно найти в интернете. Я использовала два оттенка оранжевого цвета, но это совсем необязательно (в описании переход на ...
Как сделать игольницу
Как сделать игольницу – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать игольницу
Юлия Жданова
Любите разные рукодельные штучки? Тогда эта игольница с секретным отделением вам несомненно понравится! Для работы мне потребовалось:картон 1.5 ммширокая бобина от скотча ( 6,5 см)хлопковая тканьвитой шнур и бусина с широким отверстиемклей ПВА, клей «Момент Кристалл», клеевой пистолетОчень надеюсь, ...
Как сшить органайзер-косметичку. Мастер-класс. Часть 1. Лекала
Как сшить органайзер-косметичку. Мастер-класс. Часть 1. Лекала – статья о рукоделии и творчестве
Как сшить органайзер-косметичку. Мастер-класс. Часть 1. Лекала
Девушка&Портной
Начинаем практическую часть мастер-класса по пошиву органайзера-косметички. Сегодня начнём расчёт и подготовим лекала, которые нам потребуются для сборки данного изделия.
Пасхальный декор: делаем украшение на стену
Пасхальный декор: делаем украшение на стену – статья о рукоделии и творчестве
Пасхальный декор: делаем украшение на стену
Shalena Helena
Необходимые материалы для поделки:- картон;- акварельная бумага;- акварельные краски;- белая бумага А4;- цветные карандаши;- горячий клей (или клей карандаш);- ножницы.Делайте вместе с детьми пасхальную поделку из бумаги и картона. Это легко, занимательно и интересно.
Делаем декоративный ящик из картона
Делаем декоративный ящик из картона – статья о рукоделии и творчестве
Делаем декоративный ящик из картона
HomeCraft`s
В этом видео я покажу, как можно сделать декоративный ящик для цветов своими руками из картона! Его можно использовать как кашпо для цветов или просто как декоративный ящик.Из картона я нарезала «доски», собрала 4 стороны. Вырезала из картона дно и склеила все детали. Для большей прочности обклеила ...