• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ

Мастер-классы с материалом картон

Найдено 2312 публикаций с этим материалом

Новые
Шьем игольницу Зайку
Шьем игольницу Зайку – статья о рукоделии и творчестве
Шьем игольницу Зайку
Зинаида Михальцова
Предлагаю сшить игольницу в форме зайки. Для работы понадобится хлопковая ткань, кружево, ленты, две черные бусины, бумажная розочка, коричневые нитки для вышивания, наполнитель для игрушек, круг из дерева или картона диаметром 7 см. В работе я использовала х\б ткань в крупный горошек, х/б кружево, ...
Открытка ко Дню учителя
Открытка ко Дню учителя – статья о рукоделии и творчестве
Открытка ко Дню учителя
Иванченко Екатерина
Мастер-класс как быстро собрать открытку ко Дню учителя. Понадобится: вырубные листочки, тег, (можно вырезать по шаблону), скрап бумага, желуди ( можно и без них), картон (чтобы «поднимать» декор), заготовка для открытки из плотного дизайнерского картона и любой другой мелкий декор для скрапа, ...
Брошь своими руками Божья коровка Часть 4
Брошь своими руками Божья коровка Часть 4 – статья о рукоделии и творчестве
Брошь своими руками Божья коровка Часть 4
Fly_insect
Для самых творческих и любознательных мастер - класс "Божья коровка" 🐞 Эта брошечка, как кусочек лета, будет вам напоминать о тёплых денечках и прекрасных моментах. Мастер - класс состоит из 4 подробных видео-уроков. Подходит и для начинающих. На мастер-классе вы научитесь& ...
Закладки своими руками
Закладки своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Закладки своими руками
Светлана
Закладки своими руками.Закладка — это отличный подарок любому человеку, а особенно тому, кто любит читать и не представляет жизни без книги. Конечно закладку сейчас можно купить, их огромное количество и они разного качества, под закладку можно приспособить красивую открытку подаренную по случаю дня ...
Мастер-класс по валянию для детей. Котоброшь
Мастер-класс по валянию для детей. Котоброшь – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс по валянию для детей. Котоброшь
Инна Давыдова Игра в войлок
Мастер-класс по валянию для детей. Котоброшь.Подходит для занятий с детьми от 7 лет.Материалы:- шерсть белая, коричневая, рыжая, розовая.-леска.-картон тонкий.- глазки.- фурнитура для броши.- клей Момент прозрачный,Инструменты:- мат для валяния (поролоновая губка).- щётка для валяния.- наперстки.- ...
Мастер-класс Брошь Божья коровка Часть 1
Мастер-класс Брошь Божья коровка Часть 1 – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс Брошь Божья коровка Часть 1
Fly_insect
Для самых творческих и любознательных мастер - класс "Божья коровка" 🐞⠀⠀ Эта брошечка, как кусочек лета, будет вам напоминать о тёплых денечках и прекрасных моментах.⠀⠀ Мастер - класс состоит из 4 подробных видео-уроков. Подходит и ...
Делаем бумажную сумку-шоппер для куклы
Делаем бумажную сумку-шоппер для куклы – статья о рукоделии и творчестве
Делаем бумажную сумку-шоппер для куклы
BASKA_HM | интерьерные куклы | игрушки
В этом видео я показываю, как легко и просто сделать фирменную бумажную сумочку для куклы. Сумочка дополнит любой современный образ куколки. Я построила 42 шаблона разных сумочек размером 4,5 х 5 см. Это идеальный размер для куколок 25-30 см.
Органайзер для хранения
Органайзер для хранения – статья о рукоделии и творчестве
Органайзер для хранения
Ева К.
Показываю, как сделать необычный органайзер для хранения с возможностью смены его декора, согласно личным предпочтениям, настроению или сезону года! Я думаю, это отличная идея для тех, кто любит менять декор дома. Но и просто визуально привлекательную, да еще и вместительную вещь сделать очень даже ...
Пуговка с вышитым сердечком
Пуговка с вышитым сердечком – статья о рукоделии и творчестве
Пуговка с вышитым сердечком
Ольга, Лисичкина мастерская
Пуговка ручной работы с сердечкомПредлагаю вашему вниманию небольшой мастер-класс по созданию пуговки из канвы с вышитым сердечком. Такие пуговки я использую как декор в своих работах. Ими можно украсить также одежду, сумочки и пр. Необходимые материалы указаны выше. Поэтому приступим сразу к делу ...
Мастер-класс: барабан для Мишки
Мастер-класс: барабан для Мишки – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: барабан для Мишки
Валентина Сафьянова
Предлагаю сделать вот такой барабан быстро и просто без выкройки. При желании можно увеличить размер и сделать интерьерную игрушку отдельную, самостоятельную, как предмет декора.