• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Стильный графит

Мастер-классы с материалом картон

Найдена 1641 публикация с этим материалом

Создаем елочный шар из ниток «Новогоднее чудо»
Домашний уют
Ура! Скоро Новый год, и наступило время мастерить ёлочные игрушки! Хочу поделиться с вами мастер-классом по созданию ёлочного шара из ниток. Для создания шара из ниток нам понадобится: шарик воздушный нитки (у меня была пряжа для ручного вязания Alpina 100% мерсеризованный хлопок) клей ПВА вода ...
Создаем ёлочную игрушку «Клетка с птичками»
Валерия Радык"Волшебство рукоделия"
Новогоднее настроение уже во всю витает в воздухе-особенно в творческой среде, подготовка идет полным ходом! Представляю вашему вниманию оригинальное ёлочное украшение из подручных материалов, в виде клетки с птицами. Форма моей клеточки стилизованная, но вы можете сделать её какой угодно. Шпагатную ...
Создаем елочное украшение в винтажном стиле. Рождественская звезда
Маргарита Магазин подарков
Новый год — удивительный праздник, когда даже взрослые ведут себя как дети, верят в чудеса и приходят в восторг от блестящих безделушек, сверкающих фонариков и яркой подарочной бумаги. Можно, как обычно, украсить ёлку традиционными стеклянными и пластиковыми шарами, но гораздо приятнее и интереснее ...
Создаем елочный шар «Большое путешествие» в технике Кимекоми
ArtЕль
Вся наша жизнь — это путешествие!А Новый год — это всегда новая страница в жизни. Ведь сколько раз мы давали себе слово начать новую жизнь с 1 января :)Древние китайцы верили, что если загадать желание и отпустить его в небо, то оно обязательно дойдет до самых небес и сбудется. Отправлять желание ...
Создаем брошь «Бабочка» из пайеток и бисера
Своими руками / DIYCrafts
В этом видеоуроке будем создавать брошь в виде белоснежной бабочки. Вышивать эту белую бабочку будем пайетками, бисером и биконусами. Размер бабочки 5 см.Для создания белой бабочки нам понадобятся материалы и инструменты: шаблон бабочки, фетр, кожа, белые пайетки 6 мм, чешский бисер №10 — белый и ...
Мастерим с детьми семью оленей
Таня Климова (tanyaklimovastudio)
Мастер-класс получился большой и интересный, и каждому в семье найдется задачка по душе, ведь нужно сходить на улицу собрать подходящих веточек, а потом понадобится показать свое швейное мастерство. Нам понадобится:  Цветной фетр; мулине и иголка; простой карандаш и маркер; поролон или вата; ...
Делаем с детьми панно «Неведома зверушка»
Флоримель
Для работы нам понадобится: Пластилин; маркер; картон любой формы. У меня круг. Маркером или карандашом рисуем на картоне фигуру похожую на летающую тарелку на холме (см. на фото). Пространство вокруг замазываем пластилином. В принципе можно использовать любой цвет. У меня голубое небо. Не ...
Оплетаем бисером кабошон: видео урок
Елена Стешенко
Сегодня я предлагаю вашему вниманию свой видео мастер-класс по оплетению кабошона.Этот мастер-класс снят по многочисленным просьбам моих подписчиков. Меня попросили рассказать, как я оплетала вот этот кулон.  В своём мастер-классе я покажу вам, как красиво оплести кабошон из натурального камня для ...
Осенняя декорация: делаем уютные грибочки
Diy Gifts
Грибы растут в основном в лесу. Давайте опровергнем это утверждение, потому что с сегодняшнего дня они будут находиться в нашем доме и украшать собой интерьер. Сшить из ткани гриб под силу даже ребенку. Конечно, все зависит от сложности работы. Я предлагаю простой урок по созданию тканевого грибочка ...
Делаем брошь из бисера «Морская звезда»
Мастерская красоты Матрешка
Сегодня хочу поделиться своим очередным мастер-классом. Хочу отметить, что я принимаю во внимание все замечания и ваши комментарии, и хочу как бы в оправдание сказать, что я не волшебник, а только учусь. И мои ошибки обязательно станут ценным уроком кому-нибудь, кто умеет схватывать на лету :) В ...
Создаем любимца рукодельниц — брошь из бисера «Фламинго»
Сегодня хочу поделиться своим очередным мастер-классом. Хочу отметить, что я принимаю во внимание все замечания и ваши комментарии, и хочу как бы в оправдание сказать, что я не волшебник, а только учусь. И мои ошибки обязательно станут ценным уроком кому-нибудь, кто умеет схватывать на лету :) В ...
Делаем неотразимую брошь «Губы»