Обновление пароля

Мастер-классы с материалом картон

Найдено 1572 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 158
В этом видео я покажу, как создать веточки розмарина из фоамирана, которые могут служить оригинальным украшением в интерьере, во флористике, а также в изделиях для волос в эко стиле. Этот способ очень легкий, и его осилит даже новичок. В работе я использовала зефирный и иранский фоамиран. Склеивала ...
Любите кукол, но не знаете, как сделать туфельки? Тогда этот МК для вас.Сегодня будем делать туфельки для текстильной куколки без колодки, без опыта, но с большим желанием творить. Уверена, все получится! Для этого нам понадобится: куколка или готовая обувь, подходящая по размеру; бумажная липкая ...
Если вы не знаете, чем заняться, чтобы было не только интересно, но и познавательно, выберете декор мозаикой. Этот мастер-класс подойдет как для самостоятельного творчества, так и для совместного творчества с детьми!  Сегодня познакомимся с техникой мозаики поближе и создадим ее имитацию из ланч- ...
Для чего нужны шкатулки? Для ленточек, клубочков, бусинок, ниточек и т.д. Милые мастерицы, как много у вас емкостей для хранения, наверное достаточно, но нарядная шкатулочка никогда не помешает. А если такую сделать самой, да подарить от всего сердца — как, вам предложение? На предыдущих мастер- ...
Сделали корзинку своими руками из картона и фоамирана. Корзинка получилась очень красивая и простая в изготовлении. Поделку можно сделать вместе с детьми, им будет очень интересно. Для изготовления корзинки вам понадобится:• Картон;• Фоамиран;• Скотч, ножницы, линейка;• Горячий клей;• Бусины. ...
Данный мастер-класс доступен для реализации даже для людей, которые очень не уверенно держат кисть в руке. О материалахЧто вам потребуется для создания «окна в космос»: основа под роспись (в этом МК основой стал рюкзак, пошитый из мягкой, но толстой ткани); краски по тёмной ткани Javana (чёрная, ...
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению вышитой броши из бисера и бусин.Делаем брошь в форме луны. Брошь украшена бисером и бусинами.Для работы нам потребуется:  флизелин; кожа; картон; бисер №10; бусины 4 мм; бусины 8 мм; основа для броши (булавка);  игла для бисера; нитки для ...
Эту работу я делал на конкурс, задача была показать какую-либо сцену из книги или игры Ведьмак. Была выбрана сцена подготовки Геральта к бою с упырицей в одной из заброшенных комнат замка в старой Вызиме. Эта сцена была показана как в трейлере к первой части игры, так и описана в книге Ведьмак: ...
Решила поделиться с вами, друзья, тем как я шила дочке свинку Пеппу :) Возможно кому-то пригодится :) Для работы нам понадобятся: - ножницы; - нитки;- иголка; - ткани двух цветов; - картон; - тесьма; - пуговка; - маркер; - акриловые краски; - наполнитель. Сшить такую свинку не сложно. Главное ...
Сегодня я покажу, как сделать своими руками красивый и удобный органайзер для нижнего белья. Для его изготовления вам потребуется: - лист пивного картона (подойдет любой достаточно толстый картон, пивной продается в художественных магазинах, он самый дешевый). Пивной картон достаточно толстый для ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 158

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз