Лепим "Бабушкин пирог" из полимерной глины

В этом мастер-классе речь пойдёт о создании миниатюрного пирога из полимерной глины. Барнульцы уже, наверное, узнали его — этот пирог пользуется в городе большим спросом.

Надеюсь, что это видео принесло вам пользу и вы узнали из него что-то новое.

До скорой встречи в новом видео!

Комментарии (7)
nika (etosnega) 10.03.2015

А из чего такая прекрасная тарелочка?

Lavendel 10.03.2015

Это миниатюрная фарфоровая тарелочка. Я её купила на Ebay. Вот ссыль: http://www.ebay.com/itm/1-12-Dollhouse-Miniature-Dining-Ware-Porcelain-Tea-Set-Dish-Cup-Plate-40pcs-/261314093860?pt=US_Dollhouse_Miniatures&hash=item3cd788a324

Пирог хороший - аккуратный и реалистичный! {#}

От себя могу только добавить, что не стоит хранить полим.глину в пластиковых контейнерах. Со временем идет расслоение, материал сохнет и портится. Я так половину своих запасов в мусорное ведро отправила...{#} Лучше в керамических или стеклянных баночках..

Lavendel 10.03.2015

Да, действительно, лучше её не хранить в пластиковых контейнерах. Просто конкретно в этом контейнере я храню пластику, которая долго не залёживается и поэтому ничего страшного с ней не случится. Но всё равно спасибо за совет!

Кстати, спасибо большое за комментарий. Я очень ценю каждый положительный комментарий, это очень вдохновляет и поддерживает!

Хех)) Тогда ещё скажу: персики в Вашем магазине очень хороши!{#}{#}{#}

Lavendel 10.03.2015
Спасибо большое! Мне очень приятно) Кстати, Ваш магазин просто замечательный;)

Неужели даже размягчитель и гель не спасли? :(

Рубрики мастер-классов