Программа привилегий
Программа привилегий
Осень с характером
Товары с онлайн-оплатой Утепляйтесь стильно

Мастер-классы с материалом жидкая пластика

Найдено 177 публикаций с этим материалом

Мастерим брошь «Карандаш» и «Осенний листок» из полимерной глины
Мастерим брошь «Карандаш» и «Осенний листок» из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим брошь «Карандаш» и «Осенний листок» из полимерной глины
Брынцева Татьяна ((Этно-украшения))
Сегодня хочу поделиться с вами идеей создания тематических предметов из полимерной глины.Мы будем делать карандаш. Так как до школы осталось совсем немного времени, а такой маленький аксессуар сможет подчеркнуть школьную форму или рюкзак. Если захотите сделать брошь подобным способом.А если нет, то ...
Делаем шарнирную куклу, мастер модель. Часть 6
Делаем шарнирную куклу, мастер модель. Часть 6 – статья о рукоделии и творчестве
Делаем шарнирную куклу, мастер модель. Часть 6
Кузнецова Светлана
Представляю вашему вниманию шестую часть мастер-класса по лепке мастер-модели для изготовления шарнирной куклы. В этом видео я показываю процесс лепки двойного коленного шарнира куклы. В работе использую запекаемую полимерную глину, масло Джонсонс беби, жидкую пластику. Вы можете выбрать полимер ...
Делаем шарнирную куклу, мастер модель. Часть 4
Делаем шарнирную куклу, мастер модель. Часть 4 – статья о рукоделии и творчестве
Делаем шарнирную куклу, мастер модель. Часть 4
Кузнецова Светлана
Представляю вашему вниманию четвертую часть мастер-класса по лепке мастер-модели для изготовления шарнирной куклы.В этом видео я показываю процесс лепки бедренных и плечевых шарнироприемников куклы. В работе использую запекаемую полимерную глину, масло Джонсонс беби, жидкую пластику. Вы можете ...
Лепим брошь в виде птицы из полимерной глины
Лепим брошь в виде птицы из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве
Лепим брошь в виде птицы из полимерной глины
Pretty Doll
В этом видео уроке я покажу, как слепить из полимерной глины весеннюю брошь с миниатюрными цветочками сирени. Для данного мастер-класса нам понадобится: полимерная глина — фимо или любая другая запекаемая глина; жидкая полимерная глина; вощеный шнур; стекло; макетный нож; влажные салфетки тонкая ...
Сладости из полимерной глины. Мастер класс по лепке браслета
Сладости из полимерной глины. Мастер класс по лепке браслета – статья о рукоделии и творчестве
Сладости из полимерной глины. Мастер класс по лепке браслета
Брынцева Татьяна ((Этно-украшения))
Только пролетели новогодние. :) И уже не за горами 14 февраля и 8 марта, поэтому я решила поделиться с вами идеей создания сладкого браслета из полимерной глины.   Такое украшение может стать приятным подарком для любимой мамы или сестренке. Или себе :)  Мы сделаем ...
Брошь «Гжель» из полимерной глины
Брошь  «Гжель»  из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве
Брошь «Гжель» из полимерной глины
Oletta дизайнерские украшения
В этом видеоуроке мы с вами создадим необыную брошь имитирующую русскую народную роспись — гжель! Творите вместе со мной. Приятного просмотра!
Лепим брошь «Веточка падуба» из полимерной глины
Лепим брошь  «Веточка падуба»  из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве
Лепим брошь «Веточка падуба» из полимерной глины
Евгения Чатанова
Мне сложно назвать этот процесс мастер-классом, так как я сама представляю себе МК в отличном качестве и с голосовым сопровождением. Поэтому пусть это будет просто видео процесс лепки веточки падуба, в виде броши. Может он окажется вам полезен и интересен. Не стесняйтесь мотать монотонные действия, ...
Крупные серьги своими руками
Крупные серьги своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Крупные серьги своими руками
Sakuma Sweets
Хочу показать вам процесс изготовления классных крупных сережек в форме кубов, которые будут привлекать взгляды окружающих! Несмотря на размер, серьги очень легкие, ведь сделаны они из полимерной глины. Я ношу эти серьги уже несколько месяцев и они мне безумно нравятся. Самое классное, что приложив ...
Лепим брошь с васильком из полимерной глины
Лепим брошь с васильком из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве
Лепим брошь с васильком из полимерной глины
Старкова Екатерина Luna
В этом видео-уроке я хочу вам показать, как изготовить простую, но при этом яркую и стильную брошь со стилизованным васильком из полимерной глины. Материалы и инструменты: запекаемая полимерная глина сине-зеленого и синего цвета, полупрозрачная полимерная глина; жидкая полимерная глина; сухая ...
Декорируем кружку в технике «Картина маслом» из полимерной глины. Фламинго
Декорируем кружку в технике «Картина маслом» из полимерной глины. Фламинго – статья о рукоделии и творчестве
Декорируем кружку в технике «Картина маслом» из полимерной глины. Фламинго
Галчонка DIY
Сегодня я хочу рассказать о создании украшения из полимерной глины. Делая этот декор я поняла, что он близок к технике рисования маслом — та же работа кистью, объемные мазки, только вместо масла — полимерная глина! Я использовала жидкую пластику, чтобы размягчить полимерную глину и делать мазки ...
Создаем брошь «Букет двухцветных роз»
Создаем брошь «Букет двухцветных роз» – статья о рукоделии и творчестве
Создаем брошь «Букет двухцветных роз»
Людмила Корсакова
Сегодня я представлю мастер-класс по созданию букетика реалистичных роз. Согласитесь, что у настоящей розы поверхность лепестков редко бывает однотонной. Как правило, имеются различные переходы цветов, за счет которых каждый цветок розы прекрасен и неповторим. Сегодня я покажу технику лепки розы, у ...
Создаем готическую брошь «Чеширский кот» из запекаемой глины
Создаем готическую брошь «Чеширский кот» из запекаемой глины – статья о рукоделии и творчестве
Создаем готическую брошь «Чеширский кот» из запекаемой глины
Людмила Корсакова
Предлагаю вашему вниманию работу, на которую меня вдохновила моя дочь. Ей хотелось носить украшение необычное, неординарное и привлекающее к себе внимание. Этим украшением стал Чеширский кот. Но только не тот добрый кот из мультика или фильма «Алиса в стране чудес», а наидобрейший кот из ...