• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Одень Снегурочку!

Мастер-классы с материалом жидкая пластика

Найдено 163 публикации с этим материалом

Лепим пони из полимерной глины, используя минимум инструментов
Даша
В этом мастер-классе я покажу как слепить фигурку My little ponny из полимерной глины. Лепить пони будем с минимальным количеством инструментов. Для этого нам понадобится:  Полимерная глина — белая, желтая, красная, зеленая, коричневая, черная (если какого-то цвета у вас нет, его можно смешать); ...
Мастерим елочную игрушку с подсветкой — «Сладкий сон»
Ангелина (мастер-классы по лепке)
Давным-давно я увидела милую акварельную иллюстрацию неизвестного автора, где на полумесяце спал малыш-эльф. В тот момент я не сохранила эту картину и очень жалею. По всем возможным запросам разных поисковых систем я так на нее и не наткнулась, есть похожие, но не она. Сейчас в памяти уже стерлись ...
Лепим ёлочную игрушку-снежинку из полимерной глины
Надежда Казакевич
Друзья! Хочу поделиться с вами достаточно простым и увлекательным способом создания красивой ёлочной игрушки из полимерной глины. В данном мастер-классе использован каттер в форме снежинки, но можно воспользоваться любыми, имеющимися у вас формочками или бумажными шаблонами. Кроме того, можно ...
Делаем пуговицы из полимерной глины для кукольной одежды DIY
Инна_Рукодельник
Шью для кукол одежду и для этого нужны маленькие пуговички, которые будут украшением и застежками.Сделала много разных миниатюрных пуговиц из полимерной глины. Делать их интересно и не сложно. Материал: полимерная глина. Техника: Лепка из полимерной глины. Изделие: Пуговицы для кукольной одежды. ...
Создаем брошь-сердце из полимерной глины
Ришана (Надежда)
Для того, чтобы сделать такие брошки, надо минимум инструментов и минимальные навыки работы с полимерной глиной.   Для работы понадобится:- полимерная глина красного цвета (у меня Fimo Effect 202);- лезвие от канцелярского ножа;- булавка для броши;- жидкая пластика (фимо-гель)- экструдер (можно и ...
Видео мастер-класс: кулон «Полупрозрачные тюльпаны» из полимерной глины
Старкова Екатерина Luna
Предлагаю к просмотру видео мастер-класс по лепке нежного кулона с маленькими тюльпанами из полимерной глины. Работа над кулоном потребует некоторого времени, но если вы все сделаете не спеша и аккуратно, у вас получится красивое и нежное украшение. Материалы и инструменты:  - запекаемая полимерная ...
Мастерим шкатулку-держатель для фото «Малиново-шоколадный капкейк»
Mikus
Сегодня я предлагаю вашему вниманию подробный мастер-класс по созданию «вкусной» шкатулки с держателем для фото. Капкейк со взбитыми сливками, свежими ягодами малины, вафлями и шоколадной глазурью выглядит очень аппетитно, но, к сожалению, сладкое редко бывает полезным. Наш капкейк станет ...
Создаем стеклянный цветок из полимерной глины
Clay Carousel (Марина)
Сегодня я хочу показать вам еще одну возможность удивительного материала, который называется полимерная глина. Это имитация стекла. Вообще тема имитации в полимерной глине очень хорошо освоена. У меня есть два мастер-класса на эту тему: имитация старой покрашенной деревянной поверхности и имитация ...
Делаем серьги-гвоздики с имитацией эмали, используя жидкую пластику: видеоурок
Брынцева Татьяна ((Этно-украшения))
Совсем недавно у производителя полимерной глины Артефакт появился новый, очень интересный продукт — жидкая пластика. С помощью которого можно делать не только крем для сладких миниатюр из полимерной глины. Расскажу про сам материал, так как задают много вопросов, как с ним работать.Жидкая пластика ...
Брошь «Декоративный подсолнух». Лепка из полимерной глины
Украшения от Rocky_Hollow
Представляю вашему вниманию подробный мастер-класс по изготовлению цветочной броши своими руками!Материалы и инструменты: 1. Полимерная глина белого, желтого, салатового, коричневого и черного цвета;2. Лезвие;3. Скалка или паста-машина;4. Стек с шариком диаметром 3 мм;5. Силиконовый вайнер с ...
Видео мастер-класс: декорируем ложку полимерной глиной
Романычева Наталья & Сад Огород
В этом виде вы узнаете, как сделать декор для чайной ложечки в виде французского печенья макарон. Для работы нам понадобится:— полимерная глина пастельных отенков: полимерная глина FIMO Effect 105, 205,605;— полимерная глина FIMO Professional 57;— ложка;— жидкая пластика;— зубочистка;— лезвие;— ...
Видеоурок: декорируем ложку ягодной корзинкой из полимерной глины
Романычева Наталья & Сад Огород
В этом видео вы научитесь украшать ложку ягодной корзиночкой из полимерной глины. Для работы нам понадобится: — полимерна глина;— стек с шариком на конце;— кисточка синтетическая;— лезвие;— гель жидкая пластика;— молд корзиночки;— ложечка;— сухая пастель.