Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом жидкая пластика

Найдено 160 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10...16
Шью для кукол одежду и для этого нужны маленькие пуговички, которые будут украшением и застежками.Сделала много разных миниатюрных пуговиц из полимерной глины. Делать их интересно и не сложно. Материал: полимерная глина. Техника: Лепка из полимерной глины. Изделие: Пуговицы для кукольной одежды. ...
Для того, чтобы сделать такие брошки, надо минимум инструментов и минимальные навыки работы с полимерной глиной.   Для работы понадобится:- полимерная глина красного цвета (у меня Fimo Effect 202);- лезвие от канцелярского ножа;- булавка для броши;- жидкая пластика (фимо-гель)- экструдер (можно и ...
Предлагаю к просмотру видео мастер-класс по лепке нежного кулона с маленькими тюльпанами из полимерной глины. Работа над кулоном потребует некоторого времени, но если вы все сделаете не спеша и аккуратно, у вас получится красивое и нежное украшение. Материалы и инструменты:  - запекаемая полимерная ...
Сегодня я предлагаю вашему вниманию подробный мастер-класс по созданию «вкусной» шкатулки с держателем для фото. Капкейк со взбитыми сливками, свежими ягодами малины, вафлями и шоколадной глазурью выглядит очень аппетитно, но, к сожалению, сладкое редко бывает полезным. Наш капкейк станет ...
Сегодня я хочу показать вам еще одну возможность удивительного материала, который называется полимерная глина. Это имитация стекла. Вообще тема имитации в полимерной глине очень хорошо освоена. У меня есть два мастер-класса на эту тему: имитация старой покрашенной деревянной поверхности и имитация ...
Совсем недавно у производителя полимерной глины Артефакт появился новый, очень интересный продукт — жидкая пластика. С помощью которого можно делать не только крем для сладких миниатюр из полимерной глины. Расскажу про сам материал, так как задают много вопросов, как с ним работать.Жидкая пластика ...
Представляю вашему вниманию подробный мастер-класс по изготовлению цветочной броши своими руками!Материалы и инструменты: 1. Полимерная глина белого, желтого, салатового, коричневого и черного цвета;2. Лезвие;3. Скалка или паста-машина;4. Стек с шариком диаметром 3 мм;5. Силиконовый вайнер с ...
В этом виде вы узнаете, как сделать декор для чайной ложечки в виде французского печенья макарон. Для работы нам понадобится:— полимерная глина пастельных отенков: полимерная глина FIMO Effect 105, 205,605;— полимерная глина FIMO Professional 57;— ложка;— жидкая пластика;— зубочистка;— лезвие;— ...
В этом видео вы научитесь украшать ложку ягодной корзиночкой из полимерной глины. Для работы нам понадобится: — полимерна глина;— стек с шариком на конце;— кисточка синтетическая;— лезвие;— гель жидкая пластика;— молд корзиночки;— ложечка;— сухая пастель.
В этом видео вы узнаете, как сделать сладкую баночку из полимерной глины. Для работы нам понадобится: — канцелярский нож или лезвие;— кисточка;— полимерная глина;— гель жидкая пластика;— баночка;— декор; — силиконовые молды;— сухая пастель;— моделирующий инструмент;— щетка или (можно зубную); —  ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10...16

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз