• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом скальпель

Найдено 78 публикаций с этим материалом

Мастерим Рождественский домик из полимерной глины
Даша
Будем лепить миниатюру домик из полимерной глины с использованием минимального количества инструментов: Полимерная глина (белая, серая, чёрная);  жидкая полимерная глина (не обязательно); фольга; скальпель;  иголка; дотс. Фольга используется для экономии полимерной глины и для того чтобы не ...
Делаем шкатулку из бутылки и картона
MarkizaArtDIY
Чтобы сделать небольшую шкатулку нам понадобится пластиковая бутылка и картон! Легко и просто сделать такую милую вещицу своими руками. Задекорировать можно стразами, камнями, тесьмой. Свой вариант я показала в видео. Для работы понадобится: пластиковая бутылка; картон; цветная бумага; клеевой ...
Мастерим контейнер для ватных дисков из банки от чипсов
MarkizaArtDIY
Посмотрите, как сделать контейнер для ватных дисков из банки от чипсов. Можно сделать любого цвета, в зависимости от пряжи. С использованием разного декора. Пряжу лучше брать недорогую. Для создания контейнера нам понадобятся: Банка от чипсов Нож/скальпель для творчества Клеевой пистолет. Ножницы. ...
Процесс создания позолоченной броши «Фараоновая собака»
Мария Гусарова
В этот раз хочу познакомить вас с одной из моих любимых техник — восковое моделирование :) В своей работе я очень часто использую эту технику, но не могу сказать что далась она мне очень легко с самого начала, наоборот, я думала что никогда с воском работать не буду, хорошо что я ошибалась :)  Для ...
Лепим бабочку из полимерной глины
Мария Джиа. Мастерская Bioo-Art.
Это мастер-класс по созданию монохромной бабочки с ажурным узором на крыльях.Вам понадобятся следующие инструменты: 1. Полимерная глина 2х контрастных цветов.2. Скальпель или нож.3. Игла или шило.4. Вязальная спица или подобный инструмент.5. Пастель сухая.6. Акриловые краски.7. Кисти натуральные и ...
Украшаем чайную ложечку единорогом из полимерной глины
Ирина Погодина
Лепим очень популярного сейчас единорога с радужным цветом гривы и хвоста. Для лепки нам понадобится полимерная глина фирмы Фимо. Цвет белый, золотой или коричневый для копыт, черный для ресниц, зеленый для травки и 7 любых ярких цветов для гривы и хвоста. На фото показано как сделана травка. ...
Украшаем ложку глиняным единорогом
Ирина Погодина
Лепим очень популярного сейчас единорога с радужным цветом гривы и хвоста.Нам понадобится: глина; скальпель; ложка; стек с шариком;  зубочистка. А теперь на мой взгляд самое трудное — голова. Осталось присоединить голову к шее и сделать гриву и хвост.    И последний штрих — травка. Всем ...
Видео мастер-класс: лепим кулон-ушки из аниме «Волчица и пряности»
Madam Minor уютное вязание
Совсем недавно за работой я начала смотреть аниме «Волчица и пряности», и оно покорило меня буквально с первых кадров! Разумеется, тут же в голову пришло сделать что-нибудь с Холо (так зовут главную героиню)... Подумав немного и поэкспериментировав, получила простое, но очень красивое и милое ...
Делаем кулон «Лунный пёс» из полимерной глины
Шорина Олеся украшения Alezi
Так как наступающий 2018 год пройдет под эгидой жёлтой земляной собаки, я решила, что просто необходимо придумать украшение, где присутствовало бы это замечательное животное. Для начала я решила посмотреть образы собак в интернете. Одно фото особенно запало мне в душу. К сожалению, не получается ...
Делаем кожаную карандашницу с тиснением
Мастерская "Totemix"
Позвольте представить вам нашу небольшую поделку и способ её изготовления. Для изготовления такого кожаного стаканчика нам понадобится  кусок кожи приблизительно 23 х 10 см.  И обрезок кожи для дна. Кожа должна быть толстой 4-5 мм, чтобы держала форму.  Для нанесения тиснения кожа должна быть ...
Как сделать зажим из кожи для купюр своими руками
Кожаных Дел Мастер Булат
Сегодня мы с вами рассмотрим, как можно сшить зажим для купюр. Но для начала давайте разберемся, где сей, нынче модный, аксессуар можно использовать. Как и большинство таких вещей, зажим для купюр пришел из-за границы, и классический его облик без кармашков для пластиковых карт (это уже веяние ...
Как имитировать ржавчину на изделиях из полимерной глины
Мария Джиа. Мастерская Bioo-Art.
Этот мастер класс посвящен покраске, точнее, имитации ржавчины на изделиях из полимерной глины. Эффект очень интересный и многогранный. Я расскажу о способе, который сама использую в работе. Мое ржавое покрытие будет нанесено на корабль, поэтому, собственно, и приступаю к его созданию :) Нам ...