• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом лак глянцевый

Найдена 101 публикация с этим материалом

Лепим ёлочную игрушку-снежинку из полимерной глины
Надежда Казакевич
Друзья! Хочу поделиться с вами достаточно простым и увлекательным способом создания красивой ёлочной игрушки из полимерной глины. В данном мастер-классе использован каттер в форме снежинки, но можно воспользоваться любыми, имеющимися у вас формочками или бумажными шаблонами. Кроме того, можно ...
Лепим крыжовник и черную смородину из полимерной глины
Украшения для вас!
Предлагаю посмотреть видео-урок по изготовлению крыжовника и черной смородины из полимерной глины.А так же покажу как из этих ягод собрать красивый летний браслет.  Материалы: полимерная глина полупрозрачная, салатовая, черная и коричневая; жидкая пластика; белая акриловая краска; кисточки; нож для ...
Делаем елочные игрушки
Делаем елочные игрушки
Делаем елочные игрушки
Роман Сухарев
До Нового года и Рождества осталось совсем мало времени, но если вдруг вы все еще не украсили свою елку и хотите это сделать, попробуйте смастерить игрушки для нее самостоятельно. Поверьте, это очень-очень быстро, красиво и увлекательно. И еще: процесс их создания обязательно подарит вам самое ...
Делаем магнитики на холодильник «Зимние избушки»
Ирина Шадрина
Каждый из нас в преддверии Нового года начинает запасаться подарочками для близких людей! И сегодня хочу предложить сделать своими руками для дорогих вам людей маленькие презентики — это новогодние магниты «Зимняя избушка». Делать их будем из соленого теста (можно заменить самозатвердевающей глиной ...
Рисовать может каждый. Декорируем обложку на паспорт несложным рисунком
Галя Supkina (рисунки на футболках)
Этот мастер-класс рассчитан для тех, кто хотел бы нарисовать на кожаной обложке для документов, но останавливают слова самому себе «у меня не получится, ведь я не умею рисовать». Я продемонстрирую, как, не имея навыков рисования, декорировать обложку для паспорта несложным рисунком. Буду рада, если ...
Создаем брошь из полимерной глины с кристаллом Сваровски
Шорина Олеся украшения Alezi
Хочу представить вашему вниманию мастер-класс по созданию элегантной броши из полимерной глины с использованием кристалла Сваровски. Элементы Сваровски я люблю давней и нежной любовью, а потому очень часто использую их в своей работе. Для тех, кто не является поклонником блестящих камней, ...
Делаем фотофон в технике «Декупаж» своими руками
Светлана
Предлагаю сделать фотофон своими руками в технике декупаж. При помощи такого фото фона вы сможете делать красивые фотографии своих работ. Для работы вам потребуется: Доска МДФ или фанера удобного для вас размера (у меня 30х45 см). Акриловые краски цветные и белая. Клей для декупажа или ПВА. ...
Реставрируем старые стулья в стиль Прованс
Катерина
Сегодня хочу поделиться с вами, как в домашних условиях можно отреставрировать старые стулья. У меня на даче есть гарнитур из четырех стульев. Вид они свой давно потеряли, лак на них местами потерся, появились царапины и разводы. Вот я и решила наконец-то ими заняться. Так как кухня у меня в стили ...
Видео мастер-класс по работе с текстурной пастой «Антик»: делаем подсвечник «Египетская ночь»
Видео мастер-класс по работе с текстурной пастой «Антик»: делаем подсвечник «Египетская ночь»
Декупажная лавка
В данном мастер-классе мы сделаем подсвечник с имитацией старой фрески и старого потрескавшегося камня. Надеемся, данный мастер-класс будет вам полезен:) Всем творческих успехов и вдохновения! С уважением к вам и вашему творчеству, магазина «Декупажная лавка» (Decoy-Shop)
Делаем необычную брошь «Клубничный язычок»: видео мастер-класс
Светлана
Представляю вашему вниманию мастер-класс по созданию броши «Клубничный язычок»! Как слепить объёмные губы и необычную брошь, в этом видео я подробно покажу и расскажу:) 
Декорируем бутылку шампанского ко дню свадьбы
Светлана
Представляю вашему вниманию мастер-класс по оформлению бутылки шампанского ко дню свадьбы! Красивый и оригинальный подарок на день свадьбы будет прекрасным украшением праздничного стола! И в этом видео я расскажу и покажу как сделать не обычный подарок на этот торжественный день! Желаю вам приятного ...
Видео мастер-класс: создаем из полимерной глины заколку-цветок на резинке
Светлана
Делюсь с вами видео мастер-классом по созданию заколочек на резиночке из ультралёгкой полимерной глины Sculpey. Желаю вам приятного просмотра и творческого вдохновения!