• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом лак матовый

Найдено 70 публикаций с этим материалом

Новые
Подарок учителю. Видео мастер-класс «Осенняя кружка с декором»
Подарок учителю. Видео мастер-класс «Осенняя кружка с декором» – статья о рукоделии и творчестве

Подарок учителю. Видео мастер-класс «Осенняя кружка с декором»

Подарок учителю. Видео мастер-класс «Осенняя кружка с декором»
Annealart (by Shpakova Ann)
Как сделать оригинальный подарок любимой учительнице своими руками? С этой задачей столкнулись мы: я и дочка, когда собирали ее в 1 класс :)Хотелось сделать что-нибудь уютное, в осенней тематике. Так появился это постой дизайн полимерной школьной доски на кружке. Уверена, что справится даже новичок ...
МК Кукла-брошь «Солнечный Зайчик» 1 часть
МК Кукла-брошь  «Солнечный Зайчик»  1 часть – статья о рукоделии и творчестве

МК Кукла-брошь «Солнечный Зайчик» 1 часть

МК Кукла-брошь «Солнечный Зайчик» 1 часть
Аленины куклы (Alenaartdolls)
А давайте создадим милую и веселую куклу-брошку Солнечный Зайчик, которую можно прикрепить к летней сумочке, рюкзачку или к занавеске. Сегодня первая часть.Нам понадобится :- небольшой кусочек полимерной глины телесного цвета (любой)- плюш Peppy из ЛЕОНАРДО (можно заменить фетром, плюшем, тем, ...
Шкатулочка для колец
Шкатулочка для колец – статья о рукоделии и творчестве

Шкатулочка для колец

Шкатулочка для колец
Зинаида Михальцова
В этом мастер-классе я рассказываю и показываю, как я переделала старую шкатулку в красивую шкатулочку для колец.Приятного просмотра.Часть первая. Декор шкатулки.Часть 2. Внутреннее оформление шкатулки.
Делаем шкатулку из круглой коробочки
Делаем шкатулку из круглой коробочки – статья о рукоделии и творчестве

Делаем шкатулку из круглой коробочки

Делаем шкатулку из круглой коробочки
Зинаида Михальцова
В своем мастер-классе я рассказываю и показываю, как я сделала шкатулку из круглой коробочки и что у меня получилось.Приятного просмотра!
Ковка вазы из водопроводной трубы (мастер-класс) 4
Ковка вазы из водопроводной трубы (мастер-класс) 4 – статья о рукоделии и творчестве

Ковка вазы из водопроводной трубы (мастер-класс) 4

Ковка вазы из водопроводной трубы (мастер-класс) 4
kuznya64
Ковать из трубы что-либо непросто, для этого нужен специальный инструмент и навык, чем я и собираюсь сейчас с вами поделиться. 1) Кузнечный инструмент: клещи для работы с горячим металлом, ручник(молоток), горн, наковальня, желательно молот или «шлёп-нога», кузнечное зубило с изогнутым по радиусу ...
Мастер-класс по ковке сувенира «Трёх фунтовый единорог»
Мастер-класс по ковке сувенира «Трёх фунтовый единорог» – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс по ковке сувенира «Трёх фунтовый единорог»

Мастер-класс по ковке сувенира «Трёх фунтовый единорог»
kuznya64
Для того, что бы выковать этот сувенир, мне пришлось изготовить специальный штамп для ковки самого орудия. На видео показан весь процесс ковки «трёх фунтового единорога». Орудие выковал из круга 32мм (ст-3).2. Лафет решил сделать из старого листа 3мм, т.к. у него отличная фактура.3. Колёсные пары ...
Мастер-класс по ковке подсвечника «Сливочник»
Мастер-класс по ковке подсвечника  «Сливочник» – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс по ковке подсвечника «Сливочник»

Мастер-класс по ковке подсвечника «Сливочник»
kuznya64
1. Первым делом, эскиз на рабочем столе в натуральную величину, для того, что бы понимать, какие нужны размеры заготовок. 2. Подбираю материал (предпочитаю старое, ржавое железо, так как у него интересная фактура, к тому же его много на моё метало-складе). 3. Мне понадобится инструмент: ручник( ...
Мастер-класс по ковке романтического подарка «Сердечки»
Мастер-класс по ковке романтического подарка  «Сердечки» – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс по ковке романтического подарка «Сердечки»

Мастер-класс по ковке романтического подарка «Сердечки»
kuznya64
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по ковке самого романтического подарка сделанного своими руками: «сердечки» для влюблённых. Для этого нам понадобится: 1) материал (круг 10 или 12мм ст3), проволока 3мм, для изготовления заклёпок. 2)инструменты: наковальня, горн, клещи для работы с горячим ...
Изготовление «Карандашницы» с узлом
Изготовление  «Карандашницы»  с узлом – статья о рукоделии и творчестве

Изготовление «Карандашницы» с узлом

Изготовление «Карандашницы» с узлом
kuznya64
Предлагаю посмотреть мастер-класс по изготовлению сувенира "карандашница с узлом", здесь вы увидите работу в кузнице с использованием разных инструментов, в том числе молота, который в народе называется "шлёп-нога". Скажу сразу, этот молот отличный помощник в кузнице. Мы с ...
Мастер-класс по перековке старых вил в стильную вешалку
Мастер-класс по перековке старых вил в стильную вешалку – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс по перековке старых вил в стильную вешалку

Мастер-класс по перековке старых вил в стильную вешалку
kuznya64
Для работы понадобятся:1) Вилы.2) Горн кузнечный.3) Инструменты: наковальня, клещи для работы с горячим металлом, ручник (молоток), зубило, «вилка» для гибки, металлическая щётка.4) Лак или краска. Весь процесс показан на видео. В каждом хозяйстве можно найти старые вилы, которыми давно никто не ...
Лиса на блокноте.Мастер-класс по лепке глиной и заливке эпоксидной смолой
Лиса на блокноте.Мастер-класс по лепке глиной и заливке эпоксидной смолой – статья о рукоделии и творчестве

Лиса на блокноте.Мастер-класс по лепке глиной и заливке эпоксидной смолой

Лиса на блокноте.Мастер-класс по лепке глиной и заливке эпоксидной смолой
Галчонка DIY
Сегодня расскажу, как задекорировать блокнот при помощи полимерной глины и эпоксидки, и сделать его ярким, стильным и запоминающимся! Данный МК подходит для новичков, техника исполнения достаточно проста, а результат превзойдет ожидания. По своему усмотрению вы сможете сделать либо лису в цвете, ...
Русалки и стимпанк: создаём декор банки
Русалки и стимпанк: создаём декор банки – статья о рукоделии и творчестве

Русалки и стимпанк: создаём декор банки

Русалки и стимпанк: создаём декор банки
HobbyMixDIY
Мне очень нравится стимпанк и давно хотела сделать что-то необычное. Работа не сложная, но очень длительная. Ролик чуть менее 30 мин., а материалов было снято более чем на 6 часов. В этом ролике показываю, как сделать имитацию ржавчины при помощи акриловых красок. Процесс довольно длительный, но ...