• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом хорошее настроение

Найдена 151 публикация с этим материалом

Идея для стильного минималистичного реквизита для фотосессии
GLASS DREAM
Рада если кому-то пригодится мой мастер-класс. В наше время огромного количества цифровых фотографий хочется, чтобы их подача чем-то отличалась от других. Собственно, все самое интересное в простом, как неудивительно. Не сомневаюсь, что кто-то скажет, как прекрасны натуральные текстуры ракушек и ...
Шьем текстильное сердечко-подвеску в стиле тильда
Диана (shadi_toys)
Немного лирики от автораЯ знаю, что многие мастера дарят своим постоянным заказчикам маленькие подарочки, делают неожиданные сюрпризики. Когда я задумалась об этом, то долго решала, что именно будет приятно получить именно моим покупателям. Выбор пал именно на текстильные сердечки в стиле Тильда. Их ...
Как сшить органайзер для круговых спиц своими руками
Наталья Прохорова
  Ткань — 100% хлопок. (Я шила постельное белье, и у меня остался кусок, из него и сделала, только ткань складывала пополам для прочности). При ширине ткани 1,5 метра должно хватить 0,5 метра. Параметры пишу, как у меня, вы можете сделать больше или меньше. Все детали отутюживала, чтобы не поехала ...
Творим с детьми: идеи простых поделок из листьев
SibBear
Ну вот начался учебный год с рукоделья, в силу загруженности и нехватки вреимени приходится придумавать, искать интересный темы для подделок на тему осень. Идея не моя но позвольте с нею поделиться. Материал обычный, использую самый простой — сухия листья, или даже зеленые пойдут, веточки и т.д. ...
Видео мастер-класс: изготовление шикарного корсета JULINA из серии «Райских Пташечек»
Видео мастер-класс: изготовление шикарного корсета JULINA из серии «Райских Пташечек»
JULINA
Свершилось! Мы сняли это видео еще прошлым летом, в отпуске, в домашней обстановке. Снимали весь процесс несколько дней, заметно, что солнце нас радовало мало :) Монтаж линейный, весь ход работ отражен последовательно, за исключением дублирующих операций. Фильм длится 7 минут, за кадром остались 42 ...
Вышиваем белые лилии на черном платье
Делия (Бисерная элегантность)
Хороший день, друзья. Сегодня расшиваем платье. Внезапно, ага? Тогда сперва расскажу, «как дошла до жизни такой». Готовилась я к одному мероприятию. Соответствующего наряда у меня не нашлось, тратить деньги не хотелось, и подруга одолжила мне платье. Село оно на меня замечательно, нигде не давит, ...
Плетем простую розочку из бисера
Делия (Бисерная элегантность)
Сегодня я покажу схему несложного цветочка, маленькой розочки. Сразу дисклеймер: когда год назад я села рассчитывать схему, я не искала похожих. Не исключено, что кто-то уже делал что-то подобное. Но я все равно покажу свой вариант, вдруг кому пригодится :) Итак, делаем крошку-розочку! Нам ...
Создаем из кожи солнечный цветок одуванчик
Юлия Демина ИЗЮМ
Одуванчик — цветок, повсеместно встречающийся в средней полосе. Кто из нас в детстве не срывал пушистые белые цветки, чтобы сдуть с них семена? Эти многолетние цветы красивы и когда цветут, и когда лепестки с них осыпаются, уступая место семенам. К тому же одуванчик активно применяется в ...
Вяжем крючком красивые розочки
Мария Степанюк
Представляю вашему вниманию простой и доступный видеоурок, в котором показано как связать интересные розочки крючком.С такими цветочками справится даже новичок. Этими розочками можно украсить любое изделие или вещь. Или же добавить их к любой композиции. Очень хорошо они смотрятся на детских ...
Создаем брошь-рыбку из полимерной глины
VillDoll
Меня зовут Яна, я не так давно на Ярмарке Мастеров и хочу с вами познакомиться и рассказать немного о своем творчестве посредством этого мастер-класса. Надеюсь, он вам понравится :)  Предлагаю сделать брошь-рыбку из полимерной глины. Это мой первый мастер-класс,прошу простить если получится ...
Шьем новогоднюю подвеску: видео мастер-класс
Maria
До Нового года осталось не так много времени, но вы еще успеете сделать подарки близким своими собственными руками! Представляю вашему внимаю свой первый мастер-класс под названием «Новогодняя подвеска». Не судите строго. Будем изготавливать ёлочное украшение (подвеску), основой которого послужит ...
Мастерим зимнюю елочку с элементами из полимерной глины
Lina. Цветы ручной работы.
Необходимые материалы и инструменты:   - основа для елочки (конус из пенопласта); - подставка под елочку (корзинка плетеная); - грунт художественный; - краска акриловая; - кисточка синтетика; - пистолет клеевой (горячий клей); - шарики из сизаля; - полимерная глина Deco; - елочные игрушки; - ...