Мастер-классы с материалом хорошее настроение

Найдено 137 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 14
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по созданию бус из бисера. Бусы, скрученные верёвочным способом, сохраняют форму, не требуют определённых знаний и умений, смотрятся нарядно ) Можно вязки нити набрать самому или купить уже готовые, главное, чтобы длина была одинакова. Скручивание вязок ...
Для создания сказки из квадрата вам понадобятся: квадратный листок бумаги; ваши руки и ребенка; воображение. При помощи всего этого получится настоящая сказка! В детстве многие такое умели делать, вспоминаем :)Итак, жил-был мужик и у него было 3 сына. Стал он стареть, позвал своих сыновей и ...
Разрешите вам представить мой первый мастер-класс в виде публикации (до этого я проводила мастер-классы только в реале).  Решила я вам показать, как можно достаточно несложно и красиво расписать деревянную ложку. Конечно, этой ложкой нельзя будет вкусить яств, но она послужит прекрасным украшением ...
Предлагаю вашему вниманию мой первый мастер-класс :) Будем декорировать длинные женские перчатки узором под гжель при помощи бисера и стразов. Хочу вас убедить, что гжель — это не только старина, народное творчество и сувениры, но и современный модный тренд. Это свежо, интересно и необычно!  Итак, ...
При подготовке к свадьбе мы все больше уделяем внимание свадебному оформлению. Мы подбираем стиль свадьбы и делаем соответствующие пригласительные. Пригласительные, сделанные своими руками, порадуют гостей и предадут особую атмосферу праздника.  Для того чтобы сделать оригинальные пригласительные, ...
Ни для кого не секрет, что девочки любят бантики. И что может быть милее малышки, у которой на голове красуется украшение в виде банта? :) Предлагаю вам самим создать простой бант, которым вы сможете украсить что угодно, будь то повязку или платье. Мастер-класс очень простой, не требует никаких ...
Сегодня займемся защитой от солнышка. Сделаем безопасное и совершенно натуральное солнцезащитное масло и успокаивающее масло после загара. Это защитит нашу кожу от неприятных последствий походов на пляж: красноты, солнечного ожога и сухой сморщенной кожи. Вот все ингредиенты, инструменты и тара, что ...
Блузка — это один из самых женственных и привлекательных элементов одежды. И я предлагаю сшить для летнего отдыха эту замечательную вещь.Ткань я выбрала шифон с морским принтом. Шифоновую блузку можно комбинировать с потертыми джинсами, различными юбками, классическими брюками или бриджами со ...
  По календарю у нас весна в разгаре. Предлагаю сшить милую и несложную брошку, которая может украсить ваш плащ, легкую курточку или свитерок! Для своей броши я выбрала образ Мэрилин Монро, невероятную женственность которой особенно трогательно изобразила в своих иллюстрациях Е.Гапчинская. Вот по ...
Кто смотрел мультфильм «В поисках Немо» и «В поисках Дори», тот не смог остаться равнодушным к Дори. Она очень позитивная и эмоциональная. Поэтому мы посвятим этот урок именно ей! Но будем мы рисовать её в юном возрасте, когда она была еще совсем маленькой. Рисунок выйдет очень милым, что позабавит ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 14

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз