• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом хорошее настроение

Найдено 162 публикации с этим материалом

Новые
Шьем плюшевого зайчика своими руками
Шьем плюшевого зайчика своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Шьем плюшевого зайчика своими руками

Шьем плюшевого зайчика своими руками
Арт Ткани & MimiDo Школа Хобби
Зайчик своими руками. Мастер-класс и выкройка. Хотите порадовать близких душевным сувениром? Заменить дешёвый декор из Фикспрайса на декор своими руками. Подходит для творчества с детьми. Чтобы получить выкройку зайчика, напишите нам в сообщения!  
Гусь обнимусь своими руками легко и просто
Гусь обнимусь своими руками легко и просто – статья о рукоделии и творчестве

Гусь обнимусь своими руками легко и просто

Гусь обнимусь своими руками легко и просто
Арт Ткани & MimiDo Школа Хобби
Хотите сделать оригинальный подарок? Попробуйте сшить мягкую игрушку — гуся обнимусь! Эта милейшая игрушка стала настоящим трендом 2023 года и является хитом продаж. В нашем мастер-классе вы научитесь, как сшить гуся обнимусь своими руками и порадовать своих близких таким необычным подарком. Белый ...
Мастерим динозаврика из старых джинсов
Мастерим динозаврика из старых джинсов – статья о рукоделии и творчестве

Мастерим динозаврика из старых джинсов

Мастерим динозаврика из старых джинсов
UlianaRu
У вас остались старые джинсы? Давайте подарим им новую жизнь! Как всегда не забываем наслаждаться процессом:)1. На ткани рисуем контур нашего динозаврика.2. Из другой ткани вырезаем треугольники и прикладываем, смотрим количество если нужно корректируем:) 3. Вырезаем с учетом припуска на шов 0,7, у ...
Изготовление подноса с эпоксидной смолой
Изготовление подноса с эпоксидной смолой – статья о рукоделии и творчестве

Изготовление подноса с эпоксидной смолой

Изготовление подноса с эпоксидной смолой
Wood Things Creation
Подготовка дереваЛюбое дерево требует предварительной обработки.Берём слеб который понравился и начинаем защищать края и выравнивать плоскость. Выравнивание произвожу на фуганке и рейсмусе.ОпалубкаОпалубка важная часть. Для опалубки я использую ДСП (купить можно в любом строительном магазине). Пилим ...
Декорирование вазы своими руками/ Мастер-класс
Декорирование вазы своими руками/ Мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве

Декорирование вазы своими руками/ Мастер-класс

Декорирование вазы своими руками/ Мастер-класс
АВТОРСКИЕ КУКЛЫ. Анна Никитина
Сегодня я хочу поделиться с вами вариантом декорирования вазы с помощью дерева. Таким способом можно задекорировать любую емкость: начиная вазой и заканчивая ведром... Техника простая, справится даже начинающий. Итак, для работы нам потребуется: Сама ваза (в моем случае 3-х литровая банка); ...
Создаем мышку-прихватку к Новому Году
Создаем мышку-прихватку к Новому Году – статья о рукоделии и творчестве

Создаем мышку-прихватку к Новому Году

Создаем мышку-прихватку к Новому Году
Ольга Пасынкова
Сделала мышку-прихватку из обрезков ворсистой мебельной ткани. Получилась вполне «мышастая» прихватка :) Делюсь с вами в видео, как шел весь процесс, и что я делала. Что я использовала: Мебельную ворсистую неосыпаюуюся ткань — можно заменить любой другой по вашему желанию :) Внутрь вставила ...
Видео мастер-класс Канзаши: Мастерим бантики из лент
Видео мастер-класс Канзаши: Мастерим бантики из лент – статья о рукоделии и творчестве

Видео мастер-класс Канзаши: Мастерим бантики из лент

Видео мастер-класс Канзаши: Мастерим бантики из лент
Диметрия
Как сделать бант из ленты? Для этого вам потребуется терпение, умелые руки и немного фантазии. Для создания таких бантиков я использовала следующие материалы: Прическа бантик из волос создается лучшими парикмахерами мира. Но ...
Раскрашиваем джинсы акрилом
Раскрашиваем джинсы акрилом – статья о рукоделии и творчестве

Раскрашиваем джинсы акрилом

Раскрашиваем джинсы акрилом
Алена Скородумова
 Если вам наскучили ваши джинсы, то самое время добавить в их обычную джинсовую жизнь немного красок ....или много! Способ креативной росписи очень простой и легок в исполнении. На все время работы у меня ушло 19 минут, Конечно, время высыхания уже шло отдельно. Итак, вам понадобится: 1. ...
Вяжем Морозного кролика из серии игр The Sims
Вяжем Морозного кролика из серии игр The Sims – статья о рукоделии и творчестве

Вяжем Морозного кролика из серии игр The Sims

Вяжем Морозного кролика из серии игр The Sims
Geek MH
В этом видео-уроке я покажу, как связать Морозного кролика из серии игр The Sims. Для создания потребуется: пряжа белого, светло-розового и темно-розового цветов. У меня это YarnArt № 36, Alize Cotton Gold № 33 и 55; крючок, у меня крючок под номером 2; толстая игла с большим ...
Вяжем Мурлока из вселенной Warcraft
Вяжем Мурлока из вселенной Warcraft – статья о рукоделии и творчестве

Вяжем Мурлока из вселенной Warcraft

Вяжем Мурлока из вселенной Warcraft
Geek MH
В данном видео-уроке я покажу, как связать мурлока из вселенной Warcraft. Приятного просмотра! :) Необходимые материалы:  пряжа пяти цветов ( Alize Cotton Gold: № 55; № 60; № 287; № 612. YarnArt Jeans № 61);  крючок ( № ...
Видеоурок: создаем оригинальное мыло к Пасхе
Видеоурок: создаем оригинальное мыло к Пасхе – статья о рукоделии и творчестве

Видеоурок: создаем оригинальное мыло к Пасхе

Видеоурок: создаем оригинальное мыло к Пасхе
Елена (МыловарКа)
Продолжаю выкладывать мастер-классы по мыловарению! Ну, во-первых, чтобы могли сами сделать, если есть желание. Во-вторых, чтобы понимали, что это такое — таинство мыловарения. Этот мастер-класс посвящен мылу к Пасхе.  В видео показано, как работать с формой и делать точечную заливку. А ...
Идея для стильного минималистичного реквизита для фотосессии
Идея для стильного минималистичного реквизита для фотосессии – статья о рукоделии и творчестве

Идея для стильного минималистичного реквизита для фотосессии

Идея для стильного минималистичного реквизита для фотосессии
Diana Glass
Рада если кому-то пригодится мой мастер-класс. В наше время огромного количества цифровых фотографий хочется, чтобы их подача чем-то отличалась от других. Собственно, все самое интересное в простом, как неудивительно. Не сомневаюсь, что кто-то скажет, как прекрасны натуральные текстуры ракушек и ...