Обновление пароля

Мастер-классы с материалом акриловый ролик

Найдено 11 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Все, кто работает с полимеркой, знают, что она хранится довольно долго. Но, к сожалению, не вечно. Особенно быстро засыхает такой пластик как Цернит (Cernit). Многие его именно за это недолюбливают, потому что как только доходят руки что-нибудь из него полепить, оказывается, это уже невозможно. ...
Каждый из нас просыпается утром по-разному, но у каждого есть свои привычки и занятия. Многим нравится пить горячий и ароматный чай, чтобы взбодриться и уже совсем окончательно проснуться. Сегодня я вам покажу, как можно сделать красивый осенний подстаканник. Предлагаю вам посмотреть вторую часть ...
Я люблю осень. Это чудесная пора, когда природа хоть и теряет сочность, но зато приобретает теплоту разнообразных оттенков красного,  желтого, ярко-оранжевого. В это время часто бывает солнечно и тепло, поэтому можно много времени проводить на свежем воздухе, любуясь осенним огнем, которым горят: ...
Нам понадобится: - офисная бумага и ручка (чтобы сделать шаблон); - полимерная глина (я леплю из FIMO) белая; - полимерная глина оранжевая и черная совсем чуть-чуть (для клювика, лапок и глазок); - акриловый ролик (или чем вы раскатываете глину); - лезвие; - стек с круглым шариком побольше и ...
В этом мастер-классе я покажу, как сделать актуальное летом украшение — цветочное колье с белой анемоной из полимерной глины своими руками. Приятного всем просмотра!    
В сегодняшнем видео я покажу, как сделать кулон с необычным деревом. Этот мастер-класс достаточно простой, поэтому сделать такое украшение под силу даже новичку. Приятного просмотра!  
В этом мастер-классе я покажу, как сделать флажки с рисунком неба и грозди сирени и собрать полученные элементы в цельное колье. Приятного просмотра!  
По северному полушарию уверенно шагает весна. Возможно, скоро она заглянет и в нашу страну, а пока создадим себе весеннее настроение сами. В сегодняшнем мастер-классе мы начнём лепить колье с ярмарочными флажками и весенними мотивами. Всем приятного просмотра!
Добро пожаловать в мир полимерной глины! В этом мастер-классе я покажу вам, как слепить реалистичный миниатюрный кусочек шоколадного торта Sacher. Sacher — это знаменитый венский торт. Надеюсь, что мой мастер-класс вам понравится и будет хоть чуточку полезен.  Желаю всем удачи и самого позитивного ...
В этом мастер-классе речь пойдёт о создании реалистичного миниатюрного тортика Sacher. Это очень вкусный шоколадный венский торт. Надеюсь, что мастер-класс вам понравился и был хоть сколько-нибудь полезен. Желаю всем самого позитивного весеннего настроения! До встречи в новом видео! Оно выйдет как ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз