МК Совенок из искусственного меха

Приглашаю вас на мой мастер-класс по созданию текстильной игрушки - Совенка из искусственного меха с каркасными лапками. Еще осталось несколько свободных мест, присоединяйтесь! :)

мастер-класс, игрушка, совенок

МК состоит из 2 занятий, по 4 часа каждое.

Стоимость 1800 руб. за одно занятие, при оплате сразу двух занятий - скидка 200 руб

1-е занятие:
научимся работать с искусственным мехом - подберем по цвету, нарисуем выкройку, раскроим детали, 
сделаем каркасные проволочные лапки с коготками.
Сошьем детали туловища, если не успеем, унесем работу на дом.
2-е занятие:
оформим глазки веками,
поработаем над головой Совенка - набивка, пришьем глазки, клюв
соберем готовые детали туловища, лапок и крыльев на шплинты,
затем - набивка туловища,
тонировка игрушки,
дополнение образа аксессуарами

В стоимость МК входят материалы для создания каркаса игрушки, мех для её пошива, нитки и материал для набивки.
Глазки, клюв, шплинты и аксессуары для игрушек не входят в стоимость МК и их можно выбрать в нашем магазине.
С собой желательно иметь любимые маленькие острые ножницы, набор иголок и прекрасное настроение.

Занятия проходят в уютной мастерской Коробка Подарков в двух шагах от м.Чистые пруды (здание Макдональдса на Мясницкой)

Записаться можно, отправив мне личное сообщение здесь или на почту v-nata@list.ru

Комментарии (1)
Лена Амедече 23.04.2014

Мне посчастливилось принять участие в МК по совенку в феврале. Получила огромное удовольствие, овладела уникальной техникой. На МК уютная, творческая атмосфера. Масса полезной информации.

http://www.livemaster.ru/topic/707501-mk-natali-voroninoj-sovenok-iz-iskusstvennogo-meha?vr=1&inside=1

Каждый из участников МК ушел домой со своим волшебным совенком.

Наталья замечательный человек, талантливый художник, создает необыкновенные вещи и игрушки.

Всем рекомендую посетить этот МК.

Спасибо огромное, Наталья!