Программа привилегий
Программа привилегий
-20% на курьерскую доставку

Мастер-классы с материалом холлофайбер

Найдено 418 публикаций с этим материалом

Шьем текстильную овечку. Урок 3
Шьем текстильную овечку. Урок 3 – статья о рукоделии и творчестве
Шьем текстильную овечку. Урок 3
Мастерская кукол. Выкройки и МК
Текстильная овечка урок 3. Формирую мордочку8 В третьем уроке делаю утяжку мордочки. Получаю любопытный взгляд. Очень люблю этот этап. Вышиваю носик, клею глазки, пришиваю ушки. В итоге у вас получится уже готовая сформированная мордашка Глазки на моей овечке диаметром 4 мм, вы можете сделать на ...
Шьем овечку. Урок 2
Шьем овечку. Урок 2 – статья о рукоделии и творчестве
Шьем овечку. Урок 2
Урок второй. Во втором уроке я набиваю голову овечки. Самый главный урок! От мордочки зависит, получится милашка или разочаровашка :) Советы: Трикотаж — очень пластичный материал, поэтому из него можно практически лепить как из глины. Набивайте небольшими порциями, каждую партию хорошо ...
Вяжем крючком игольницу «Цветочная поляна»
Вяжем крючком игольницу «Цветочная поляна» – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем крючком игольницу «Цветочная поляна»
Любовь (Одежда Made in Home)
В этом мастер-классе показываю, как связать интересную игольницу. Мастер-класс будет интересен для начинающих вязальщиц и не только. Такую игольницу можно будет связать для себя, а также на подарок. Материалы:- хлопковая пряжа (пряжа Yarn Art Jeans 2-х цветов)- крючок №2- наполнитель для ...
Шьем текстильную овечку
Шьем текстильную овечку – статья о рукоделии и творчестве
Шьем текстильную овечку
УРОК 1 В первом уроке я шью мордочку овечки. Покажу, как сшиваются все детали. Главные правила: Не торопиться Лицевую часть сначала наживляем, чтобы не было вкривь и вкось. Это все таки личико :) Если вы шьете из плюша, то вам очень повезло, за ворсом не видно кривых строчек :) я лично получила ...
Описание вязания печеньки Пикабу
Описание вязания печеньки Пикабу – статья о рукоделии и творчестве
Описание вязания печеньки Пикабу
Мастерская Кошамбры
Мне будет очень приятно, если при копировании и распространении описания, а так же при публикации своих Печенек Вы будете указывать меня, как автора описания.Внимание! Описание не содержит обучающих материалов по вязанию, а описывает процесс изготовления игрушки. Подробных фотографий нет, это не ...
Мастер-класс: бархатное интерьерное сердце
Мастер-класс: бархатное интерьерное сердце – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: бархатное интерьерное сердце
Федина Юлия
Хочу поделиться с вами мастер-классом по созданию интерьерной бархатной подвески в форме сердца с вышивкой из хрустальных бусин и бисера.Такую подвеску можно использовать как украшение интерьера, елочную игрушку, красивую игольницу, подарок-валентинку на 14 февраля.Приятного творчества.
Вяжем зайку
Вяжем зайку – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем зайку
Вязаная радуга
Предлагаю вам связать милую зайку вместе со мной! Ножки и ручки мы будем ввязывать, поэтому начнем вязание с них.Ножки ( 2 детали)1) КА2) 6 сбн в КА (6)3) пр*6 (12)4) (сбн, пр)*6 (18)5) 18 сбн6) 18 сбн7) 3сбн, 6 уб, 3 сбн (12)8) 12 сбн9) 12 сбн10) 12 сбн11) 12 сбн12) 12 сбн13) 12 сбн14) 12 ...
Вяжем Сердечко ко дню влюбленных
Вяжем Сердечко ко дню влюбленных – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем Сердечко ко дню влюбленных
Лухарик
Сердце, подаренное любимому человеку, может согреть не только любовью и нежностью, но и самым настоящим теплом, если связано своими руками из мягкой пряжи. В магазинах сейчас, конечно, очень большой выбор подобных сувениров. Но, как бы они ни были красивы, ничто не сравниться с сердечком, ...
Вяжем объемную валентинку
Вяжем объемную валентинку – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем объемную валентинку
Лухарик
Предлагаю связать замечательное сердечко-валентинку. Вяжется просто, справится даже новичок, а результат непременно порадует. Применить такое сердечко можно не только в качестве подарка, но и как аксессуар для вязаной игрушки, как игольницу или даже как декоративную подушку для любимой куклы.Размер ...
Шьём куколку «Фатинку»
Шьём куколку  «Фатинку» – статья о рукоделии и творчестве
Шьём куколку «Фатинку»
Художественная мастерская kukstar
Мастер-класс: пошив куколки «Фатинка»Вам понадобится:1. Выкройки тела куклы, одежды, обуви в формате А4.2. Для тела куклы: ткань «кукольный» трикотаж.3. Для одежды куклы: ткани — трикотаж, х/б ткань с принтом, фатин средней жесткости, флис, фетр.4. Кукольные глазки.5. Кукольные волосы 20 см.6. Для ...
Создаём новогоднюю композицию: Снеговик и Елочки
Создаём новогоднюю композицию: Снеговик и Елочки – статья о рукоделии и творчестве
Создаём новогоднюю композицию: Снеговик и Елочки
(Afitis) Ольга Долгополова
Эта идея родилась из запроса: Какую поделку сделать в садик на Новый год? Основной фактор простота и быстрое воплощение, но и про оригинальность не хотелось забывать. Для пошива потребуются простые хлопковые ткани: белая, зеленая, красная. Ленточки, кружево, тесемочки и бисер для украшения елочек. ...
Вяжем единорожка спицами
Вяжем единорожка спицами – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем единорожка спицами
Вязание с Nurgend
Сегодня Nurgend расскажет вам, как связать единорожку спицами. Итак, поехали.Для создания Единорога нам понадобятся:Пряжа Камтекс Хлопок Травка(65% хлопок, 35% полиамид, 220м/100г), 50г белой длятушки;Пряжа Пехорка Детская Новинка( 100% акрил высокообъемный, 200м/50гр) немногосиреневой для копыт; ...