• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом холлофайбер

Найдено 337 публикаций с этим материалом

Шьем зайку-сплюшку для малыша
Любовь Рукодельная
Среди молодых мамочек часто обсуждается вопрос, как приучить малыша спать в своей кроватке. Одним из вариантов является завести игрушку-сплюшку, с которой малышу будет не страшно оставаться и засыпать самостоятельно. Для работы нам понадобится: Выкройка; ткань трёх цветов — серая, белая, розовая; ...
Как сделать новогодний подарок? Текстильный ланчмат своими руками, часть 4
Лоскутное одеяло Quiltlada
В 4 части мастер-класса о новогодних открытках-подарках  вы узнаете может ли ланчмат «работать» как новогодняя открытка? Ответ — да, поскольку у ланчмата есть все признаки текстильной открытки: лоскутный верх с тематической картинкой окантовка (долевая бейка, оверлок, отделка фигурной машинной ...
Как сделать новогодний подарок? Текстильная открытка своими руками. Часть 2
Лоскутное одеяло Quiltlada
Во второй части Мастер-класса по лоскутным открыткам вы увидите, как сделать открытку с использованием свободно-ходовой машинной стежки и как правильно окантовать ее долевой бейкой. Подробное видео с окантовкой долевой бейкой смотрите здесь:    Далее вы увидите, как легко и быстро сшить текстильную ...
Мастерим Снеговика. Грунтованный текстиль
Веб-студия рукоделия
В этом видео я расскажу о том, как делала текстильного снеговика и декорировала его кружевом и капроном.Продолжаю готовиться к приближающимся праздникам. Сегодня я к вам со снеговиком.   Необходимые материалы и инструменты: Бязь; нитки швейные; холлофайбер (синтепон); проволока медная (кабель ...
Вяжем зверушек
Вяжем зверушек
Вяжем зверушек
Анастасия-Бойчук
Все эти забавные зверушки связаны про одной схеме. И я хочу поделиться этой схемой с вами! Что нужно? Пряжа Yarnart Джинс или Пехорка «Детская новинка»; Подходящий крючок, в зависимости от того как плотно вяжете, у меня 2,5; Нитки мулине; Наполнитель. Все готово? Приступим!  Часть первая. ...
Вяжем крючком свинку амигуруми
Вязаные игрушки Татьяны Султановой
Дарю вам в копилочку описание свинки — символ 2019 года!Рост при использовании плюшевой пряжи и крючка номер 4 — 22 см.Рост при использовании пряжи Джинс от Ярнарт и крючка номер 2 — 10 см.Вяжите с удовольствием!При публикации своих работ, пожалуйста, указывайте, что свинка связана по описанию ...
Шьем смешную свинку — елочную игрушку из фетра
Новогодние игрушки из фетра
Эта небольшая елочная игрушка достаточно проста в изготовлении, нужно только немного владеть иголкой. А в результате вы своими руками сделаете отличный новогодний сувенир, который можно подарить друзьям, коллегам или родственникам. Особенно приятно, что при готовой выкройке и материалах, на ...
Шьем новогоднее украшение на елку своими руками
ElizaKittenShop
Новый год не за горами, пора готовить подарки и украшения на елку! В этом мастер-классе я покажу и расскажу, как сделать такую очаровательную лисичку, в рамках конкурса на лучшую елочную игрушку. Ее можно сшить как подарок родным и близким на Новый год или как игрушку на елку. Такая зверушка станет ...
Вяжем поросёнка — символ нового 2019 года
Дарья Баыш
Предлагаю вам связать этого милого поросёнка — символ нового 2019 года!При вязании из указанных материалов он получается 18 см.Вяжется достаточно просто и быстро. Нам понадобится: Пряжа светло-розового (персикового) цвета. Я использовала Yarn Art Jeans цвет 73 (примерно 0,5 мотка); пряжа для ...
Вяжем спицами пёсика Шарика
Наталья Симанова
Рост игрушки составляет 17 см. Шапочка и шарфик снимаются. Важно! - Данный мастер-класс не содержит уроков по вязанию спицами. - При опубликовании игрушки, связанной по данному мастер-классу,  в интернете, просьба указывать автора мастер-класса. - Мастер-класс использовать только для личного ...
Вяжем крючком сувенир мороженку
Moon Bunny Amigurumi
Для работы потребуются: пряжа коричневого (для рожка), розового, желтого (любого нужного цвета — для шариков мороженого), белая (для топпинга); холлофайбер для набивки; винтовые глазки диаметром 6мм; бисер или бусины для украшения; черная нитка для вышивки рта Условные обозначения:сбн — столбик ...
Видеоурок: шьем бортик-валик «Дракончик»
Анастасия "Мягкая страна"
Хочу поделиться с вами мастер-классом по созданию Бортика-валика Дракончик. Длина 190 см. Делала такого дракончика для младшего сына и использую в кровати в качестве ограничителя, чтобы ребенок не падал. Такие валики также используют в совсем маленькие кроватки в качестве бортиков. Мне кажется, его ...