Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом холлофайбер

Найдено 320 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10...32
При использовании материалов, указанных в мастер-классе, игрушка получается в высоту, приблизительно, 16см + ушки и рог.Материалы: пряжа для тела — Yarnart Jeans (55% хлопок, 45% полиакрил, 50 г = 160м); пряжа для хвоста и гривы — тонкий хлопок "Ярослав" (100% хлопок, 50г = 350м); ...
Мячики из пятигранников — игрушка, интерьерный объект, предмет для медитации, расслабления или сосредоточения. Всё зависит от назначения, от выбора материала, от наполнения мячика. Сейчас я болею за российскую сборную на ЧМ 2018, шью такой мячик, вкладывая в дело всю душу и массу добрых пожеланий ...
Добро пожаловать на мой мастер-класс по изготовлению комфортёра для новорожденных, её ещё называют игрушка-сплюшка. Размер тельца примерно 40х30 см + голова. Эта игрушка представляет собой небольшое одеяльце с головой какого-либо животного. Мамы носят её с собой во время кормления, а когда ...
Как сделать лоскутный сэндвич? 8 простых шагов.   В этой части мы правильно собираем лоскутный сэндвич: три слоя лоскутного одеяла: подкладку из штапеля, утеплитель из тинсулейта и лоскутный верх.   Есть 8 шагов сборки:  Моем пол, и даем высохнуть. На пол, лицевой стороной вниз укладываем  заранее ...
Предлагаю связать замечательных мягких бегемотиков. Их размер будет зависить от выбранной вами пряжи (примерно 20-25 см). Нам потребуется: пряжа Alize Softy (для желающих вязать в две нити – около двух моточков  или чуть меньше, в одну нить – меньше одного моточка) или любая плюшевая пряжа;  пряжа ...
Предлагаю связать маленького мягкого зайчика. Вяжется он очень просто и быстро. Размер готовой игрушки — 18 см.Если вы никогда не вязали из пряжи Alize Softy, обязательно попробуйте, она очень нежная и приятная на ощуть. И не стоит бояться того, что петли не будет видно. При вязании в две нити из ...
Предлагаю связать куколку амигуруми Аллочку на основе куколки Вареньки. Для этого нам понадобятся: ниточки Пехорка Ажурная для тела, крючок №1. Для туфелек Ирис, крючок тот же. Для одежки кусочек тканюшки, который найдется дома (у меня бархат стрейч) — для юбки, белое мулине в 2 ниточки +крючок 0,5 ...
Поздравляю всех с наступившей весной и хочу подарить мастер-класс по пошиву буквы-подушки для Мамы. Такая подушечка станет оригинальным подарком любой мамочке к 8 Марта или любому другому празднику. Функциональным подарком, кстати и диванчик украсит, и под спину можно подложить для удобства, и по ...
К весенним праздникам спешу поделиться с вами мастер-классом по пошиву чудесной подушки-игрушки Слоника, которая станет замечательным подарком ребёнку, взрослому и украсит любой интерьер. Материалы: велсофт или флис-пенка (или любой другой материал на ваш вкус) 100х65 см; плотный флис (для ушек и ...
Сегодня вяжем нижние лапы и хвостик собачки. Предыдущий этап - верхние лапы. Материалы: пряжа по полмоточка двух цветов и по чуть-чуть белого и коричневого. Основной цвет у меня — 200м/100гр; глазки 6 мм; наполнитель; крючок 2,5 или крючок под вашу пряжу; тонкая ниточка для вышивки мордочки; ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10...32

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз