> Журнал > Мастер-Классы > Мастер-класс: валяние цветка на каркасе

Мастер-класс: валяние цветка на каркасе

18.03.2014 10:16     Просмотров: 16962     Комментариев: 24     
Виды творчества:   Валяние > Сухое валяние, фильцевание
Сложность:   ниже средней
Время работы:   8 часов

Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по сухому валянию на каркасе цветка анютиной глазки.

валяние, мастер-класс по валянию, сухое валяние, валяние из шерсти, валяние на каркасе, валяние цветов, анютины глазки 

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

{#} Спасибо, прекрасный мастер класс. Я под чашечку утреннего кофе с удовольствием его посмотрела.{#}

Спасибо! Хороший МК, все понятно и доступно, дело за практикой.

Просто,понятно,доступно!!! Плюсую

Спасибо большое! Отличный мастер - класс!!!

Спасибо всем за поддержку. {#}

Отличный и полезный мастер-класс! Спасибо, что поделились image

lena

Большое спасибо за МК! Спасибо,что делитесь своим мастерством.Все очень понятно.Обязательно попробую так валять. Сваляла *анютины глазки* просто по-сухому,без каркаса.Но так так красивее и,думаю, прочнее.

Просто чудесный мастер-класс! Все четко, доступно и понятно!!!

Спасибо!

Елена
Спасибо большое! Конечно, голосую!

Спасибо за МК. Всё очень понятно и доступно показано.

Спасибо большое за подробный мк!!!

Очень доступно, понятно и четко изложено! Больше всего мне понравился момент "оживления" цветка)) Спасибо)

Замечательный мастер-класс, все очень понятно изложено, большое спасибо!

Наталья

Красиво -image аккуратно-image приятно -image понятно -image достойно -image ))))))) и с любовью. Спасибо большое, Наталья. Успехов. {#}

Прекрасный МК !!!! Спасибо огромное!!! Все очень доступно и понятно!!! Всегда думала, что сухое валяние -это не мое, а сейчас так хочется попробовать!! Спасибо еще раз - дали хорошую возможность попробовать начать валять такие прекрасные цветы!!!{#}

Буду очень рада, если МК послужит толчком к действию. Пусть всё пролучится! Успехов!

Все предельно понятно! Спасибо! Очень понравилось!

Спасибо, очень приятная атмосфера, как будто рассказали и показали лично мне! И работы у вас замечательные! {#}

Мариша

Потрясающе! {#}Присоединяюсь к выше сказанному! Спасибо!!!!!!!

Людмила

Это методика Виктории Козырь? Она валяет цветы на каркасе)

Очень похоже.

http://www.livemaster.ru/devochka-vika

Эльдориада

Да, эту методику, насколько мне известно, изобрела Виктория Козырь. Это замечательный мастер. На её работах я училась.

Очень доступно и наглядно.Только я бы ещё обработала край лепесточков и уже на каркасе поваляла по-мокрому.Тогда лепесточки получаются безукоризненно гладенькие и плотненькие.

Natali

Мне, как новичку в валянии цветов, ваш МК очень помог. Благодарствую!

Эльдориада

Очень рада. Удачи в творчестве!

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз