• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
КРОЛИК – СИМВОЛ 2023

Мастер-классы с материалом булавка для броши

Найдено 119 публикаций с этим материалом

Новые
Шьём брошку Чебурашку
Шьём брошку Чебурашку – статья о рукоделии и творчестве
Шьём брошку Чебурашку
Татьяна Бр
Мини мастер-класс по изготовлению брошки Чебурашки можно посмотреть на видео. Для изготовления такой броши-значка понадобятся материалы: Основная ткань любая. Но ворсистая типа коротковорсного меха или плюша будет смотреться интереснее, фетр или любая несыпучая ткань бежевого цвета для лица, бусины ...
Создаем брошь с кабошоном. Красивое оплетение кабошона
Создаем брошь с кабошоном. Красивое оплетение кабошона – статья о рукоделии и творчестве
Создаем брошь с кабошоном. Красивое оплетение кабошона
Елена Краппи. Украшения из камней.
Уважаемые мастерицы, предлагаю вам создать вот такую милую брошь: Оплетение кабошона очень красивое! Я его использовала и с кабошонами других форм. Вот такое же оплетение на каплевидном кабошоне яшмы: И на таком же кабошоне со стрекозой: После того, как вы научитесь самому оплетению, ...
Как сшить самую простую юбку за 2 часа
Как сшить самую простую юбку за 2 часа – статья о рукоделии и творчестве
Как сшить самую простую юбку за 2 часа
Magic textiles
Добрый вечер, дорогие рукодельницы! Юбка - шестиклинка входит в базовый гардероб почти любой женщины. Фасон её причисляется сегодня к категории классических. Хотите сшить новую юбку, сильно не заморачиваясь? Видео мастер-класс для всех, особенно для начинающих мастериц. В видео я подробно показала ...
Делаем брошь к 9 мая из полимерной глины
Делаем брошь к 9 мая из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве
Делаем брошь к 9 мая из полимерной глины
Мария Картавых
Хочу представить вам мастер-класс по изготовлению броши из запекаемой полимерной глины. В мастер-классе я покажу, как слепить цветочек-гвоздику. Также сделаем символ Дня Победы — георгиевскую ленточку. По аналогии с Георгиевской ленточкой, вы сможете также сделать брошь с лентой-триколором. Покажу ...
Мастер-класс по созданию расписной броши на деревянной основе (Брошка «Улитка»)
Мастер-класс по созданию расписной броши на деревянной основе (Брошка  «Улитка») – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс по созданию расписной броши на деревянной основе (Брошка «Улитка»)
Расписное дерево
Сегодня мы с вами попробуем создать брошь-булавку с рисунком «Улитка». Для создания подобной броши вам не потребуется особого художественного образования или навыков работы с деревом. Все, что вам нужно вы сможете найти в ближайшем строительном магазине и магазине для творчества. Итак, давайте ...
Брошь «Горная сакура» от бренда Panna
Брошь  «Горная сакура»  от бренда Panna – статья о рукоделии и творчестве
Брошь «Горная сакура» от бренда Panna
Катерина Проскурина
Я давно хотела начать создавать броши своими руками. И только у бренда Panna я увидела огромный выбор наборов для изготовления брошей. Правда, я ни разу не пробовала вышивать гладью, и это мой первый раз. Мастер класс разделен на 2 ЧАСТИ. В первой части я рассказываю о содержании набора и вышивке ...
Брошь «Шахматная доска»
Брошь «Шахматная доска» – статья о рукоделии и творчестве
Брошь «Шахматная доска»
MaryKi
Когда пускаешься в эксперимент, никогда не знаешь чем он закончится. Но приобретаемый опыт даёт возможность создать в итоге работу, заслуживающую похвалы. Не бойтесь экспериментировать и пробовать что-то новое, пусть желаемый результат получится и не сразу. А самое главное — это удовольствие от ...
Новогодний подарок своими руками. Брошь Тигренок из полимерной глины
Новогодний подарок своими руками. Брошь Тигренок из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве
Новогодний подарок своими руками. Брошь Тигренок из полимерной глины
Катя Барышева
Думаете, как сделать новогодний подарок своими руками в год тигра 2022?В этом видео леплю брошь в виде тигренка из полимерной глины. Очаровательный малыш - символ Нового года 2022 - с любопытством выглядывает из нарядной красной варежки.Материалы для работы:- полимерная глина;- булавка для броши;- ...
Брошь «Долька апельсина»
Брошь  «Долька апельсина» – статья о рукоделии и творчестве
Брошь «Долька апельсина»
MaryKi
Иногда так хочется попробовать сделать что-то новое для себя, открыть ранее неизведанную технику. Сегодня я приглашаю вас на свой мастер-класс по созданию броши из бисера. Её жизнерадостный оранжевый цвет как нельзя лучше подходит к только что наступившей осенней поре. Запасайтесь необходимыми ...
Вышиваем брошь «Солнечный бантик»
Вышиваем брошь  «Солнечный бантик» – статья о рукоделии и творчестве
Вышиваем брошь «Солнечный бантик»
Юлия Гуренко
В этом мастер-классе я хочу показать, как создавалась брошь из бисера «Солнечный бантик»!Нам понадобятся:- страз «капля»;- жесткая канитель;- основа для вышивки жесткий фетр;- кожа для изнанки;- стразовая цепь;- рондели (диаметр 3 и 4 мм);- чешская рубка №11/05181;- чешский бисер &# ...
Мастерим брошь Лист Монстеры
Мастерим брошь Лист Монстеры – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим брошь Лист Монстеры
Skvortsova_jewerly
Полный перечень используемых материалов в данном мастер-классе: 1. Шаблон листа Монстеры и корейский фетр (цвет зеленый). 2. Картон для каркаса броши. 3. Экозамша для изнанки и японская булавка. 4. Мононить (у меня прозрачная Гамма). 5. Бисерные иглы. 6. Кусачки. 7. Ножницы. 8. Клей момент « ...
Лепим и собираем брошь «Винтажный шиповник»
Лепим и собираем брошь «Винтажный шиповник» – статья о рукоделии и творчестве
Лепим и собираем брошь «Винтажный шиповник»
Ольга Махова Oletta
В этом видеоуроке я вам покажу процесс лепки и сборки броши с цветами шиповника. Мы с вами вместе слепим цветы и листья и соберем в нежную брошь-веточку, затонируем акриловыми красками и сделаем эффект состаривания, придадим броши легкий винтажный стиль. Приятного просмотра!