• Корзина
  • Персональные рекомендации
Распродажа
Бренды

Мастер-классы с материалом булавка для броши

Найдено 99 публикаций с этим материалом

Мандрагора из полимерной глины своими руками
Мандрагора из полимерной глины своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Мандрагора из полимерной глины своими руками
Sakuma Sweets
В этом видео я показываю и рассказываю, как слепить брошь в форме сказочного растения — мандрагоры. Она упоминалась во второй книге про Мальчика, который выжил — «Гарри Поттер и тайная комната». Благодаря корню мандрагоры профессор Стебль смогла расколдовать окаменевших от взгляда василиска учеников ...
Создаем брошь «Цветочный мотылек»
Создаем брошь  «Цветочный мотылек» – статья о рукоделии и творчестве
Создаем брошь «Цветочный мотылек»
Marina Larina
Cкоро придет лето и мне захотелось сделать яркую цветочную брошку. Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению броши из бисера в виде цветочного мотылька. Мастер-класс состоит из двух частей. В первой части сделаем тело мотыльку, вышиваем крылышки. Во второй части соберем и пришьем ножки ...
Создаем брошь Яблочко из джинсы
Создаем брошь Яблочко из джинсы – статья о рукоделии и творчестве
Создаем брошь Яблочко из джинсы
Мастер Екатерина
В гардеробе большинства из нас есть одежда из джинсовой ткани. Предлагаю вам дать жизнь старым джинсам и создать украшение из джинсовой ткани — брошь Яблочко. Цвет — по вашему желанию. Я буду расшивать в сиренево-фиолетовой гамме. По шаблону вырезаем из фетра (жесткого, любого цвета) яблоко, ...
Шьем сутажную брошь Веер
Шьем сутажную брошь Веер – статья о рукоделии и творчестве
Шьем сутажную брошь Веер
Антонина Щеглова
Для создания весеннего настроения предлагаю вам сшить вот такую легкую и воздушную сутажную брошь Веер.Предупреждаю сразу😉 Работа не самая простая. Это задачка со звездочкой для тех, кто хочет разобраться в тонкостях. При этом все основные моменты описаны очень подробно, поэтому урок ...
Брошь «Ночная птица». Часть 1. Серединка цветка
Брошь «Ночная птица». Часть 1. Серединка цветка – статья о рукоделии и творчестве
Брошь «Ночная птица». Часть 1. Серединка цветка
Худякова Оксана
Приглашаю вместе со мной сплести брошь из бисера. Начнём сначала, оплетём риволи в центре цветка. Бисер в первой (синей) броши я использовала бисер тохо #86 №11, 15, hegon 11; #28 №11,15; #22С №11, 15. В МК подберем другие цвета. МК разбит на небольшие видео уроки, ...
Создаем брошь «Красное сердце» из бисера
Создаем брошь «Красное сердце» из бисера – статья о рукоделии и творчестве
Создаем брошь «Красное сердце» из бисера
Marina Larina
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению броши из бисера в виде сердечка, специально ко Дню Всех Влюбленных. Брошка совсем несложная и начинающие рукодельницы справятся с этой работой без каких-либо проблем. Для вышивания брошки будем использовать стразовую цепочку, страз, пайетки и ...
Создаем брошь «Мороженое» из бисера
Создаем брошь  «Мороженое»  из бисера – статья о рукоделии и творчестве
Создаем брошь «Мороженое» из бисера
Marina Larina
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению «сладкой» броши из бисера в виде мороженого. Эта брошка совсем несложная и её легко сделать.Даже начинающие рукодельницы справятся с этой работой без каких-либо проблем. В мастер-классе будем вышивать бисером, бусинками, ...
Мастерим брошь из кожи и меха «Совушка»
Мастерим брошь из кожи и меха «Совушка» – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим брошь из кожи и меха «Совушка»
BROSHKI-KROSHKI (Светлана)
Совушки всегда в тренде! Такая брошь птичка будет великолепно смотреться на верхней одежде и трикотаже крупной вязки, она добавит зимний акцент вашему гардеробу, а делать её — сплошное удовольствие!   Для создания броши нужна мягкая тонкая кожа для обтяжки туловища и небольшие ...
Мышка в технике сухое валяние
Мышка в технике сухое валяние – статья о рукоделии и творчестве
Мышка в технике сухое валяние
Наталья Белова Художник
Простой способ свалять мышку! С таким справится даже ребенок. Для работы вам понадобится шерсть для валяние, иглы для валяния номер 38 и 36, щетка для валяния, и формы для выпечки печенья, в виде луны и сердечка. Глазки. Если вы делаете брошку как и я, то заднюю часть мышки оформите фетром и ...
Лепим брошь «Веточка падуба» из полимерной глины
Лепим брошь  «Веточка падуба»  из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве
Лепим брошь «Веточка падуба» из полимерной глины
Евгения Чатанова
Мне сложно назвать этот процесс мастер-классом, так как я сама представляю себе МК в отличном качестве и с голосовым сопровождением. Поэтому пусть это будет просто видео процесс лепки веточки падуба, в виде броши. Может он окажется вам полезен и интересен. Не стесняйтесь мотать монотонные действия, ...
Мастерим брошь «Мышь» своими руками. Символ 2020 года
Мастерим брошь «Мышь» своими руками. Символ 2020 года – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим брошь «Мышь» своими руками. Символ 2020 года
Marina Larina
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению броши из бисера в виде символа 2020 года. Будем создавать броши в виде интересных пушистых мышек. Для вышивания брошек будем использовать канитель, синель, мех норки, бусинки и бисер. Мастер-класс состоит из двух частей. В первой части вышиваем ...
Создаем брошь «Мышь» из бисера
Создаем брошь  «Мышь»  из бисера – статья о рукоделии и творчестве
Создаем брошь «Мышь» из бисера
Marina Larina
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по созданию броши из бисера в виде символа 2020 года. Будем вышивать брошь в виде интересной белой мышки. Мастер-класс состоит из двух частей. Для вышивания брошек будем использовать  канитель, кристалл в цапах, бусинки и бисер. Канитель пришиваем по ...