Программа привилегий
Программа привилегий
BIG SALE: Одежда и обувь

Мастер-классы с материалом булавка для броши

Найдено 106 публикаций с этим материалом

Как создать брошь из бисера Чертополох
Как создать брошь из бисера Чертополох – статья о рукоделии и творчестве
Как создать брошь из бисера Чертополох
Елизавета Zi Store
Хочу предложить вам для просмотра новую идею броши из бисера — брошь из бисера «Чертополох» :)Не самая простая моя работа, но очень, как по мне интересная. Все основные моменты я покажу вам на видео ниже :) Приятного просмотра :)
Создаем брошь из бисера Фантазийный цветок
Создаем брошь из бисера Фантазийный цветок – статья о рукоделии и творчестве
Создаем брошь из бисера Фантазийный цветок
Елизавета Zi Store
В этой публикации я бы хотела поделиться с вами новой идеей для создания броши :)На носу Новый год, и пора бы делать посты на новогодние темы :) Но у меня на повестке дня — брошь из бисера в золотом и синем свете — «Фантазийный цветок». Нам понадобится*:*перечислены материалы, кот. использованы ...
Делаем осеннюю брошь-зонт из бисера
Делаем осеннюю брошь-зонт из бисера – статья о рукоделии и творчестве
Делаем осеннюю брошь-зонт из бисера
Сделано с Любовью
Последние осенние денечки, я решила сделать брошь зонт. В этой броши я использовала разные техники вышивания.Шаблон я рисовала сама, но примерно похожий можно скачать ниже. В качестве ручки для зонтика я использовала штифт с плоским наконечником, это был необычный для меня опыт. И по моему ...
Вышиваем брошь «Снегирь»
Вышиваем брошь «Снегирь» – статья о рукоделии и творчестве
Вышиваем брошь «Снегирь»
Sidorenko_herb
Приближается зима и будет символично вышить снегиря и оформить его в брошь. Я начинаю с эскиза формы и цвета. Лучше всего подойдут для этого цветные карандаши. Ими можно сразу определить направление нитей в вышивке.Далее нам потребуются: пяльца;черный фетр;картон;игла гобеленовая тонкая (№ ...
Мастерим брошь в виде варежки из бисера и пайеток
Мастерим брошь в виде варежки из бисера и пайеток – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим брошь в виде варежки из бисера и пайеток
Семёнчева Наталья
Уже совсем скоро наступит зима и мастерицы уже во всю вышивают броши в виде варежек для любительниц интересных и стильных украшений. Я предлагаю вам самим вышить себе такую брошку из бисера и пайеток с помощью моего видео мастер-класса.Приятного просмотра и красивых вам зимних брошечек!
Делаем осеннюю брошь из бисера «Жёлудь»
Делаем осеннюю брошь из бисера «Жёлудь» – статья о рукоделии и творчестве
Делаем осеннюю брошь из бисера «Жёлудь»
Сделано с Любовью
На улице уже во всю играет своими золотыми красками осень и многие мастерицы взялись делать брошки «по сезону». Я тоже решила не отставать и начала с легкой броши, которую сможет повторить любая желающая. Итак, что же понадобится для создания такого аксессуара?фетрканительбусины (рондели) ...
Делаем брошку «Дама в шляпке»
Делаем брошку «Дама в шляпке» – статья о рукоделии и творчестве
Делаем брошку «Дама в шляпке»
Сделано с Любовью
В данном мастер-классе покажу, как детально точно перевести схему на фетр. Как сделать объёмный цветок из пайеток. И впервые опробую изнанку из экокожи.
Мандрагора из полимерной глины своими руками
Мандрагора из полимерной глины своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Мандрагора из полимерной глины своими руками
Sakuma Sweets
В этом видео я показываю и рассказываю, как слепить брошь в форме сказочного растения — мандрагоры. Она упоминалась во второй книге про Мальчика, который выжил — «Гарри Поттер и тайная комната». Благодаря корню мандрагоры профессор Стебль смогла расколдовать окаменевших от взгляда василиска учеников ...
Создаем брошь «Цветочный мотылек»
Создаем брошь  «Цветочный мотылек» – статья о рукоделии и творчестве
Создаем брошь «Цветочный мотылек»
Marina Larina
Cкоро придет лето и мне захотелось сделать яркую цветочную брошку. Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению броши из бисера в виде цветочного мотылька. Мастер-класс состоит из двух частей. В первой части сделаем тело мотыльку, вышиваем крылышки. Во второй части соберем и пришьем ножки ...
Создаем брошь Яблочко из джинсы
Создаем брошь Яблочко из джинсы – статья о рукоделии и творчестве
Создаем брошь Яблочко из джинсы
Украшения для жизни(мастерская
В гардеробе большинства из нас есть одежда из джинсовой ткани. Предлагаю вам дать жизнь старым джинсам и создать украшение из джинсовой ткани — брошь Яблочко. Цвет — по вашему желанию. Я буду расшивать в сиренево-фиолетовой гамме. По шаблону вырезаем из фетра (жесткого, любого цвета) яблоко, ...
Шьем сутажную брошь Веер
Шьем сутажную брошь Веер – статья о рукоделии и творчестве
Шьем сутажную брошь Веер
Антонина Щеглова
Для создания весеннего настроения предлагаю вам сшить вот такую легкую и воздушную сутажную брошь Веер.Предупреждаю сразу😉 Работа не самая простая. Это задачка со звездочкой для тех, кто хочет разобраться в тонкостях. При этом все основные моменты описаны очень подробно, поэтому урок ...
Брошь «Ночная птица». Часть 1. Серединка цветка
Брошь «Ночная птица». Часть 1. Серединка цветка – статья о рукоделии и творчестве
Брошь «Ночная птица». Часть 1. Серединка цветка
Худякова Оксана
Приглашаю вместе со мной сплести брошь из бисера. Начнём сначала, оплетём риволи в центре цветка. Бисер в первой (синей) броши я использовала бисер тохо #86 №11, 15, hegon 11; #28 №11,15; #22С №11, 15. В МК подберем другие цвета. МК разбит на небольшие видео уроки, ...