• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом иглы для валяния

Найдено 307 публикаций с этим материалом

Новые
Брошка-шмель в смешанной технике. Часть 1
Брошка-шмель в смешанной технике. Часть 1 – статья о рукоделии и творчестве

Брошка-шмель в смешанной технике. Часть 1

Брошка-шмель в смешанной технике. Часть 1
Дарья Соболева
Приглашаю всех желающих создать симпатичного шмеля в смешанной технике!Видео о том, как создать прозрачные крылышки, я разместила в своем блоге на прошлой неделе. Сегодня расскажу о том, как сделать голову и тельце. Завершающую часть мастер-класса размещу через неделю.Рисунок шмеля прикреплён, его ...
Валяем жирафа из шерсти
Валяем жирафа из шерсти – статья о рукоделии и творчестве

Валяем жирафа из шерсти

Валяем жирафа из шерсти
Семенцова Ольга
Сухое валяние иглой. Валяем жирафа.Простой мастер-класс по валянию игрушки. Подходит для детей и начинающих. Длительность 2 часа.Для валяния использую латвийский кардочёс и немецкую иглу №38 (средняя). В качестве наполнителя синтепон.Успехов в творчестве!
Сухое валяние: жираф
Сухое валяние: жираф – статья о рукоделии и творчестве

Сухое валяние: жираф

Сухое валяние: жираф
Марина Бондаренко
Добрый день!Приглашаю вас на мастер-класс по созданию жирафика в технике сухого валяния!Материалы:1. Шерсть 100% полутонкая (желтый один оттенок — 100 гр. или 2 оттенка по 50 гр., черный или коричневый — 20 гр.).2. Игла 36 или 38 и обратная 40 для создания ворса.3. Губка и щетка.4. Глазки, реснички ...
Как сделать котика из шерсти. Мастер-класс для новичков
Как сделать котика из шерсти. Мастер-класс для новичков – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать котика из шерсти. Мастер-класс для новичков

Как сделать котика из шерсти. Мастер-класс для новичков
Алена
Предлагаю посмотреть видео-урок, в котором я делаю забавного маленького котенка.Котенок свалян из натуральной овечьей шерсти, с помощью специальных игл для валяния.Ручная работа, котик выполнен в технике сухого валяния. Для работы необходимы: Натуральная овечья шерсть разных цветов; иглы &# ...
Творим войлочную брошь в виде жука
Творим войлочную брошь в виде жука – статья о рукоделии и творчестве

Творим войлочную брошь в виде жука

Творим войлочную брошь в виде жука
Requin
В этом небольшом мастер-классе я хочу рассказать как я делала такую брошь в виде колорадского жука. Да, может кому-то покажется странным выбор насекомого, но я считаю что все они красивые и заслуживают внимания. Это первый мой мастер-класс, поэтому попрошу меня сильно не осуждать :)  Для ...
Мастер-класс Мышка / сухое валяние из шерсти
Мастер-класс Мышка / сухое валяние из шерсти – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс Мышка / сухое валяние из шерсти

Мастер-класс Мышка / сухое валяние из шерсти
Шерстяной Зоопарк Наталья Львова
В преддверии 2020 года — года грызуна, представляю вашему вниманию Мастер-класс по сухому валянию мышки/брошки/магнита. При желании мышка легко может трансформироваться в крыску :) Уровень сложности средний. Мастер-класс «Мышка» поможет абсолютным новичкам освоить основные приёмы валяния, ...
Мастер-класс по валянию. Необычный единорог в комбинезоне
Мастер-класс по валянию. Необычный единорог в комбинезоне – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс по валянию. Необычный единорог в комбинезоне

Мастер-класс по валянию. Необычный единорог в комбинезоне
Войлочные игрушки • Евгения Арт
Меня зовут Евгения. Я — мастер по войлоку с опытом более 7 лет, и я совсем не умею шить :) Всегда завидовала мастерам, которые одевают своих персонажей в красивые одежки... Недавно научилась вязать простенькие вещицы, а вот с шитьем никак не вкладывается. Но я нашла выход!  Этот мастер- ...
Валяем Зайку из шерсти. Часть 3
Валяем Зайку из шерсти. Часть 3 – статья о рукоделии и творчестве

Валяем Зайку из шерсти. Часть 3

Валяем Зайку из шерсти. Часть 3
Кроличья Ферма
Дорогие мои мастерицы, меня зовут Елена. Сегодня я предлагаю вам заключительную (третью) часть мастер-класса по изготовлению розового Зайки-любимчика породы ушки-на-макушке. Чтобы напомнить о первых двух частях мастер-класса, выкладываю ссылки на них: Валяем Зайку из шерсти. Часть 1 Валяем Зайку ...
Валяем Зайку из шерсти. Часть 2
Валяем Зайку из шерсти. Часть 2 – статья о рукоделии и творчестве

Валяем Зайку из шерсти. Часть 2

Валяем Зайку из шерсти. Часть 2
Кроличья Ферма
Напомню, что в мастер-классе часть 1 мы сделали заготовку для Зайки. Смотреть здесь>> И сегодня пора эту заготовку оживить. Обратите, пожалуйста, внимание, что нумерация алгоритма действий в этой части мастер-класса начинается не с пункта «1», а с пункта «34». Это сделано для того, ...
Валяем Зайку из шерсти. Часть 1
Валяем Зайку из шерсти. Часть 1 – статья о рукоделии и творчестве

Валяем Зайку из шерсти. Часть 1

Валяем Зайку из шерсти. Часть 1
Кроличья Ферма
Дорогие мои мастерицы, меня зовут Елена. Сегодня я предлагаю вам мастер-класс по изготовлению розового зайки Любимчика породы «ушки на макушке». Игрушка авторская, я придумала и сделала ее сама и хочу поделиться с вами. Если у вас уже есть теоретические знания и, хотя бы минимальная практика в ...
Валяный дракоша из шерсти
Валяный дракоша из шерсти – статья о рукоделии и творчестве

Валяный дракоша из шерсти

Валяный дракоша из шерсти
Александра Соколова
Подготовила небольшой мастер-класс по валянию игрушки из шерсти. Можно использовать как декор дома или как обычную игрушку для ребенка :) Для дракоши потребуется: шерсть для валяния желаемых цветов (в моем случае желтая, оранжевая, охра); сливер для валяния основы; пластиковые глазки на ножке; ...
Мастер-класс по валянию брошки «Пудель Маркиз» или «Собачий вальс»
Мастер-класс по валянию брошки «Пудель Маркиз» или «Собачий вальс» – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс по валянию брошки «Пудель Маркиз» или «Собачий вальс»

Мастер-класс по валянию брошки «Пудель Маркиз» или «Собачий вальс»
Мнєконькі Пацьорки
Сегодня я хочу поделиться с вами небольшим мастер-классом на музыкальную тему. В начале небольшое предисловие. Когда я была совсем маленькой, мою старшую сестру записали в музыкальную школу. Благодаря этому событию, дома появилось пианино. И, хотя оно было не новое, с комиссионного магазина, и на ...