Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом иглы для валяния

Найдено 287 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10...29
Сегодня я расскажу вам, как свалять реалистичный осенний листок сухим валянием. Вам потребуются: шерсть для валяния (у меня семеновской фабрики, полутонкая) желтых, оранжевых, красных тонов;  игла для валяния № 38 звездочка; мат для валяния; проволока для черешка 0,4 или 0,5 мм; осенний листокяя4 ...
Мне понадобились маленькие тыковки в качестве аксессуаров для куклы. Я решила их свалять. Я не профессионал и иглы для валяния беру в руки второй раз. Но эта работа совсем не трудная, нужно лишь проявить немного усердия и фантазии... Пусть меня простят мастера-валяльщики за может быть не верные ...
Огненно-рыжий котенок, как сегодняшняя осень за окном. Про этого футболиста не буду рассказывать подробно. Поговорим, как свалять голову котика, распушить, покрасить. Остальные детали игрушки я приготовила заранее, чтобы потом все собрать в одного озорного малыша. Котенка сваляла из австралийского ...
Забавные мышки похожие друг на друга. Попробуйте повалять, это затягивает. Кусочек шерсти, иголка и.. вуаля, вы талантливый скульптор. Мышкины-братишки озорники, Не очень похожи, хотя валялись одинаково. Это о том, что похожих игрушек не бывает. Малыши деланы на каркасе из медной проволоки, из ...
Итак, продолжаем валять нашу медведку) ссылка на первую часть здесь>>В первой части мы закончили на этапе создания пузика из белой шерсти. Приступим:  Берем белую шерсть и пушим ее. формируем. И начинаем сваливать. Вот что должно получится. Теперь будем соединять 2 наших половинки, ...
Нам понадобится: 3 оттенка шерсти черный, белый и серый,можете подобрать по своему усмотрению. Серой понадобится больше примерно 60 г, чем остальной, потому что будем основу делать с нее. Белой 25 г, черной 5 г, Иглы для валяния основные это 36 треугольная (толстоватая) и 38 звездочка,для шлифовки я ...
Захотелось свалять такую дружную компанию: добродушный Котенок и озорной мышонок, который любит сыр. Наивный маленький котенок, конечно же поделится вкусным сыром. И победит дружба. Работа выполнена методом сухого валяния, из натуральной шерсти новозеландского мериноса.Для мастер-класса мне ...
Сознаюсь: в силу своей природной лени люблю все оптимизировать :) И времени всегда жалко. Именно так пришла идея использовать для создания сумочки готовый листовой шерстяной фетр из бергшафа и иглы для фильцевания, а не валять сумочку на шаблоне из кардочеса. Изучив тренды дамских сумочек 2019 и ...
Начинаем нашу работу с подготовки шерсти. Сначала нарываем гребенную ленту так, что бы концы были не ровные, а с другой стороны подрезаем. Длинной 10 см для игрушки ростом 17 см. Берем небольшую часть шерсти. Прикладываем обрезанной стороной к голове, так чтобы оборванные концы свисали на лицо ...
Разноцветные цыплята, пушистые комочки к празднику Пасхи. Мастер-класс для самых начинающих рукодельниц. Очень подробный мастер-класс про цыплят, чтобы ответить на все вопросы после прежнего «цыплячьего мастер-класса».   Захотелось вернуться к «птичьей» теме, сделать подарки к Пасхе. Птенчики в ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10...29

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз