Мастер-класс "Мандариновый брелок на телефон "

Дорогие Друзья,

Приближается Новый год, этот долгожданный и радостный праздник любимый с детства!

А вы когда-нибудь задумывались, чем пахнет Новый год? Ну конечно же мандаринами!)))

Я приглашаю вас приятно провести время в творческой атмосфере и сделать интересный сувенир на праздник - брелок на телефон ручной работы, один единственный и неповторимый, сделанный вашими руками :)

мастер-класс москва, мк полимерная глина, бижутерия мк, обучение декупажу, куда пойти с подругой, мк в галерее брызгаловой

На моем авторском мастер-классе "Брелок на телефон с мандаринами из полимерной глины" вы научитесь:

1. Работать с полимерной глиной: правильно запекать, лакировать бусины

2. Тонировать бусины акриловыми красками

3. Придавать поверхности необходимую фактуру

5. Создавать реалистичные мандарины своими руками

6. Собирать брелок

7. Многим другим секретам, которые мастер использует в своей работе

мастер класс москва, мк по пластике москва, бижутерия мк москва, мастер-классы в москве, скидки на мастер-класс, мк в центре

Ведущая мастер-класса: Елена Кишинская
Стоимость: 700 рублей 
Продолжительность: 2 часа

В стоимость занятий входят все необходимые материалы, на время мастер-класса предоставляются все инструменты.

Домой вы уходите с готовым украшением!

Отчеты о прошедших мастер-классах по этой теме можно посмотреть здесь.

Информация и запись по тел.  8(925)215-29-51 и 8(926)799-63-21 или просто напишите мне личное сообщение.

Если Вы хотели бы посетить данный мастер-класс, но Вам не подходит дата или время проведения - свяжитесь со мной, и мы обговорим подходящий для Вас вариант!

Порадуйте себя удивительным украшением, созданным своими руками!

С нетерпением жду Вас!!!!

Ваша Елена.

мк москва, обучение полимерной глине, ягоды из пластики мк, куда пойти в москве, скидки на мк

Комментарии
Комментариев пока нет