Программа привилегий
Программа привилегий

Мастер-классы с материалом цепочка

Найдено 153 публикации с этим материалом

Собираем бусы и браслеты из бусин и подвесок
Собираем бусы и браслеты из бусин и подвесок – статья о рукоделии и творчестве
Собираем бусы и браслеты из бусин и подвесок
HandMadeForAll, Анастасия
Для работы потребуются:- Бусины из любого материала разного размера (у меня 18 мм и 6 мм), каменная крошка (5-6 мм), подвески любой тематики, нитка-резинка.- Нитку-резинку завязываю тройным узлом и прячу внутрь ближайшей крупной бусины.- Карабин или замок-тогл для бус.- Цепочка.- Круглогубцы. ...
Мастер-класс «Цепочка для очков с каучуком своими руками»
Мастер-класс «Цепочка для очков с каучуком своими руками» – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс «Цепочка для очков с каучуком своими руками»
Tanissa Hobby (Татьяна Полудина)
Цепочки для очков — настоящий хит и весной и летом!Сегодня мы сделаем вами очень необычную, яркую, красивую цепочку вместе!Парочка персональных лайфхаков внутри 😉Для создания подобной цепи вам понадобятся:Цепь тонкая СК017/СК018Каучук П86 (или любой цвет от П76 до П86)Силиконовые ...
Делаем два кулона из полимерной глины
Делаем два кулона из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве
Делаем два кулона из полимерной глины
HobbyMixDIY
Очень люблю работать с полимерной глиной и это потрясающий материал, который дает массу возможностей для создания украшений. Сегодня хочу показать как я сделала два кулона. В работе использовала любимые витражные краски на водной основе, но если у вас нет таких, то можно заменить: жидкая пластика + ...
Вяжем сумку-клатч с фермуаром
Вяжем сумку-клатч с фермуаром – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем сумку-клатч с фермуаром
OlgaLife
В этом видео я покажу, как очень легко связать сумочку-клатч с фермуаром крючком!Также такую сумку можно вязать и спицами!Для вязания я использовала:фермуар (длина 20 см);цепочка;пряжа Yarn Art Macrame Cotton Lurex - 1 моток (250 г);крючок — 4,5 мм;ткань для подклада.
Делаем портупею из цепочек своими руками
Делаем портупею из цепочек своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Делаем портупею из цепочек своими руками
АННА ВЕКУА авторские украшения
В видео подробно рассказываю и показываю весь процесс работы над портупеей.Проволоку использую фирмы Rayher.Толщина: 0,6; 0,8; и 1 мм.Из инструментов понадобится минимум:бокорезыплоскогубцыкруглогубцыВы можете взять любые понравившиеся бусины, камни,кристаллы. И понадобится чуть меньше 1,5 м цепочки ...
Как сделать зашифрованное колье?
Как сделать зашифрованное колье? – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать зашифрованное колье?
SimplePrivate украшения
Ловите видео-инструкцию на тему, как собрать уникальное украшение, в котором можно зашифровать любое слово или имя с помощью азбуки Морзе! В качестве точек и тире я использовала бусинки диаметром 4 мм и маленькие латунные коннекторы — трубочки длиной 5 мм.Можно использовать цветные бусины или любую ...
Декупаж ключницы из доски
Декупаж ключницы из доски – статья о рукоделии и творчестве
Декупаж ключницы из доски
Ольга Пасынкова
Сегодня поделюсь с вами своей идеей сделать ключницу из простой деревянной доски с использованием техники браш. С одной стороны, не требует дорогих материалов, и ее сможет сделать каждый, а с другой стороны, она прекрасно может вписаться в современный интерьер дома.Что мне потребовалось:Деревянная ...
Делаем крутую пиратскую бутылку в подарок
Делаем крутую пиратскую бутылку в подарок – статья о рукоделии и творчестве
Делаем крутую пиратскую бутылку в подарок
Павел
Сделал крутую пиратскую бутылку. Получился необычный и эксклюзивный подарок.Для декора я использовал:• Наждачную бумагу, растворитель;• Распечатку на фотобумаге;• Клей ПВА и горячий клей;• Флористическую сетку;• Пластмассовые якоря и штурвалы;&# ...
Делаем новогодний шарик «Лев»
Делаем новогодний шарик «Лев» – статья о рукоделии и творчестве
Делаем новогодний шарик «Лев»
HobbyMixDIY
Очень давно хотела сделать именно такой ёлочный шар. Понимаю, что следующий год — это год быка и было бы правильнее сделать шарик с быком, но у меня лев. Очень люблю делать состаренные вещицы и в этой работе использовала любимый битум. Именно для этого мастер-класса нужен битумный лак. Так как ...
Делаем новогодний шарик «Сова»
Делаем новогодний шарик «Сова» – статья о рукоделии и творчестве
Делаем новогодний шарик «Сова»
HobbyMixDIY
К Новому году начала готовиться заранее, с октября. Но сейчас понимаю, что надо было начинать еще раньше, так как опять не успею сделать все задуманное. В этом году подготовила первый мастер-класс по новогодней игрушке. В этом мастер-классе показываю, как из простого шарика сделать яркий, волшебный ...
Декорируем интерьерную клетку с птичкой
Декорируем интерьерную клетку с птичкой – статья о рукоделии и творчестве
Декорируем интерьерную клетку с птичкой
Скрапушка
Делаем или приобретаем вырубку большой клетки 4 штуки, маленькая птичка 2 шт., квадрат 7*7 см.Будем приклеивать стороны за ножки и верхние маленькие выступы. Нужно отогнуть ножки в стороны, как на втором фото. Стороны квадрата больше пространтсва внутри клетки, чтобы за отогнутые края квадрата ...
Стильная брошь из кристалла Сваровски и цепочки
Стильная брошь из кристалла Сваровски и цепочки – статья о рукоделии и творчестве
Стильная брошь из кристалла Сваровски и цепочки
Екатерина Сильвер
Предлагаю необычное сочетание в броши: цепочка и кристалл Сваровски! Добавим немного жемчуга и получим стильную брошь!Все подробности в видео мастер-классе. Брошь несложная в исполнении.Нам понадобится: кристалл Сваровски (2,5 на 1,8);цепочка (у меня под золото);жемчуг черный или белый (4 бусины); ...