Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом пластика фимо

Найдено 40 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4
Для того, чтобы сделать такие брошки, надо минимум инструментов и минимальные навыки работы с полимерной глиной.   Для работы понадобится:- полимерная глина красного цвета (у меня Fimo Effect 202);- лезвие от канцелярского ножа;- булавка для броши;- жидкая пластика (фимо-гель)- экструдер (можно и ...
Представляю вашему вниманию подробный мастер-класс по изготовлению цветочной броши своими руками!Материалы и инструменты: 1. Полимерная глина белого, желтого, салатового, коричневого и черного цвета;2. Лезвие;3. Скалка или паста-машина;4. Стек с шариком диаметром 3 мм;5. Силиконовый вайнер с ...
Продолжаем пошив нашего Тузика! Первая часть мастер-класса здесь>>Возьмём 2 одинаковых кусочка шерсти. Нам понадобится игла для валяния №38 звезда. Начинаем приваливать в верхнем углу глаза. Приваливаем полоску шерсти только по верхнему краю. Дойдя до окончания глаза, оставляем совсем ...
Хочу вам предложить свалять енотика из шерсти. Я постаралась максимально детально заснять весь процесс создания малыша, если будут какие-либо вопросы, обязательно на них отвечу.Что нам понадобится из материалов: шерсть разных оттенков серого или коричневого, белая и черная (лучше использовать ...
В этом уроке я покажу вам как сделать елочную игрушку Снеговика из полимерной глины. Совсем скоро мы будем наряжать елочки, а игрушка сделанная своими руками дарит тепло и новогоднее настроение.Для работы вам понадобится: Запекаемая полимерная глина таких цветов: белая, красная, оранжевая, ...
Недавно я увидела цветочек-хризантему из холодного фарфора, в натуральном размере. И решила сделать что-нибудь из таких цветов. Мастер-класса я не нашла, поэтому решила выложить свой, вдруг кому пригодится :) Для создания цветочка хризантемы я использовала: полимерную глину; зубочистку; ...
Делала я тут себе пасхальный декор и немного поснимала процесс. Решила поделиться с вами. Небольшой мастер-класс — идея, как украсить свой дом к Пасхе. Сразу оговорюсь, чтобы не возникало лишних вопросов: мы живем в Берлине, поэтому и пасхальный декор такой... европейский :) Можно считать этот ...
А давайте сделаем брелок! С макарунами :)Кстати, я лично их не люблю (настоящие, в смысле), но они дико фотогеничны! Ну что? Начнем? Итак, нам надо: 1. Полимерная глина (у меня белая, красная и зеленая). У вас может быть любая, которая нравится! Только помните, что обычно макаруны красивых " ...
Разглядывала я как-то картинки в интернете с целью привлечь музу. И это помогло — муза прилетела. Одна картинка натолкнула меня на мысль, сделать вот такую старенькую ключницу. Опять же — мои любимые птички. В жизни я кошатница, а в декоре очень люблю птичек, наверное, это как-то связано. Итак, ...
Сегодня я хочу показать вам, как легко и быстро сделать много-много красивых листиков и не только (этим способом можно делать бабочек, цветочки и так далее).  Началось всё с заказа, мне заказали мумиков, лежащих на разноцветных осенних листьях, но вырезать больше 30 листочков вручную было очень ...
1 2 3 4

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз