• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом фурнитура

Найдено 765 публикаций с этим материалом

Новые
Брошка Гранат в технике «Ленивый бисер»
Брошка Гранат в технике «Ленивый бисер» – статья о рукоделии и творчестве

Брошка Гранат в технике «Ленивый бисер»

Брошка Гранат в технике «Ленивый бисер»
Ручные звери Юлии Абрамовой
Брошь ГранатЛегко и просто!Это видео прилагается к моему авторскому набору.Но можно все достать и своими силами и сделать симпатичную брошку.Вам понадобится: фанерная заготовка;стразы;бисер;клей;фурнитура;краски;или готовый набор для творчества «Брошь Гранат»Приятного просмотра!
Колье-чокер с весенним настроением своими руками
Колье-чокер с весенним настроением своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Колье-чокер с весенним настроением своими руками

Колье-чокер с весенним настроением своими руками
Агата(Irina N) украшения, аксессуары
До весны остаётся совсем немного, и мы её очень-очень ждём. Давайте наполним радостью творчества оставшиеся зимние вечера и сделаем для себя любимой нежный весенний комплект украшений. Как всегда, заглянем в коробку со старыми и надоевшими бусами и браслетами. Вот что я нашла: короткие зелёные бусы ...
Как сделать выразительные глаза. Для кукол среднего и большого размера
Как сделать выразительные глаза. Для кукол среднего и большого размера – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать выразительные глаза. Для кукол среднего и большого размера

Как сделать выразительные глаза. Для кукол среднего и большого размера
Кузеле171
Куклам ростовым, театральным или будуарным нужны выразительные глаза.Я придумала свой способ изготовления глаз-пирамидокКружочки из фольгированного картона или пластикаОбтягиваю бифлексом и блестящим бифлексом(трикотажем)В маленьких куклах ткани потоньше.Размер обтяжки — НА ГЛАЗ!Потом ещё один шов ...
Ёлочная игрушка Дракоша. Шьём сами
Ёлочная игрушка Дракоша. Шьём сами – статья о рукоделии и творчестве

Ёлочная игрушка Дракоша. Шьём сами

Ёлочная игрушка Дракоша. Шьём сами
Татьяна Бр
Видео-МК Дракончик на Ёлку-2024Друзья, если кому-то удобнее смотреть мастер-класс в видео формате, оставлю видео с дракошами на ёлку здесь. В предыдущем посте можно изучить фото мастер-класс.Подготовьте все необходимые материалы и инструменты, а процесс смотрите на видео:- Основная ткань любого ...
Новогодние украшения для себя: новая жизнь красных бус
Новогодние украшения для себя: новая жизнь красных бус – статья о рукоделии и творчестве

Новогодние украшения для себя: новая жизнь красных бус

Новогодние украшения для себя: новая жизнь красных бус
Агата(Irina N) украшения, аксессуары
До Нового Года остаётся совсем немного времени, а дел запланировано столько, что на себя сил почти не остаётся. Я предлагаю сегодня отдохнуть, погрузиться в мир творчества, и, конечно, визуализировать свои новогодние желания. Мы будем не просто давать новую жизнь старым красным бусам, мы попробуем ...
Основы кирпичного плетения бисером на примере брелка с кошечкой
Основы кирпичного плетения бисером на примере брелка с кошечкой – статья о рукоделии и творчестве

Основы кирпичного плетения бисером на примере брелка с кошечкой

Основы кирпичного плетения бисером на примере брелка с кошечкой
Algol_biser | Украшения из бисера |
Основы кирпичного плетения.Подробный пошаговый мастер-класс.Меня зовут Александра, я создаю бисерные украшения и хочу поделиться с вами основами кирпичного плетения. Давайте вместе сделаем брелок с кошечкой, а я вам помогу)Нам понадобится:Схема (обращаю ваше внимание, что данная схема не для ...
Дракончик на Ёлку. Шьём игрушку
Дракончик на Ёлку. Шьём игрушку – статья о рукоделии и творчестве

Дракончик на Ёлку. Шьём игрушку

Дракончик на Ёлку. Шьём игрушку
Татьяна Бр
МК Дракончик на Ёлку - 2024Я всё же успела снять МК для Конкурса и сшить несколько Дракош на ёлку.Ниже покажу и расскажу, как сшить такого-же или похожего.Выкройка продаётся. Цена всего 300 р. Ссылка на товар под постом.А для работы понадобятся следующие основные материалы, инструменты, фурнитура:- ...
Шьём Photoshop Omega Flowey
Шьём Photoshop Omega Flowey – статья о рукоделии и творчестве

Шьём Photoshop Omega Flowey

Шьём Photoshop Omega Flowey
Татьяна Бр
Видео МК Photoshop Omega FloweyДрузья, из этого Видео-урока вы узнаете как сшить персонажа видео-игры "Undertale" - Фотошоп Омега Флауи.Существует огромное множество изображений этого чудища. Я выбрала такое: Выкройка продаётся. Ссылка на товар к посту почему то не крепится, но в разделе & ...
Винтажный узор для броши или серёжек
Винтажный узор для броши или серёжек – статья о рукоделии и творчестве

Винтажный узор для броши или серёжек

Винтажный узор для броши или серёжек
SHTAYNandSINK
Всем добра!Мини-мастер-класс по созданию броши.Тестирую инструменты для полимерной глины. В этом уроке использую фигурное лезвие "Зигзаг" под 4мм. Полимерная глина по вашему настроению. Ув-лак для более гладкого и блестящего результата.Желаю вдохновения!
Шьём сумку + бесплатная выкройка
Шьём сумку + бесплатная выкройка – статья о рукоделии и творчестве

Шьём сумку + бесплатная выкройка

Шьём сумку + бесплатная выкройка
~Мастерская сумок~Юля Адеишвили
В этой серии мастер-класса, я покажу, как сшить красивую сумку-шопер на бытовой машинке.Для работы понадобятся следующие материалы:1) Лекало 40 на 40 см, вырезаем по 4 см снизу, как показано на фото.2) Основная ткань - экокожа на прочной тканевой основе, высокого качества, производство Турция, ...
Шьём набор аксессуаров + выкройка
Шьём набор аксессуаров + выкройка – статья о рукоделии и творчестве

Шьём набор аксессуаров + выкройка

Шьём набор аксессуаров + выкройка
~Мастерская сумок~Юля Адеишвили
Итак, по многочисленным просьбам :) продолжаю серию мастер-классов по пошиву сумок и аксессуаров. Все изделия, которые будут представлены, можно сшить из любого материала, как на пром. машине, так и на бытовой. Главное, не бояться, а пробовать, как делала это я в своё время :) Если вам интересны ...
Как сплести браслет Сердечки из бисера
Как сплести браслет Сердечки из бисера – статья о рукоделии и творчестве

Как сплести браслет Сердечки из бисера

Как сплести браслет Сердечки из бисера
Nabatchikova Beads
В этом видео подробно показывается процесс плетения браслетика из бисера в очень лёгкой технике, который состоит из разноцветных сердечек. Из такой цепочки можно создать и браслет, и колье на шею, а справиться с таким украшением сможет любой! Можно сделать такое украшение в подарок.