Программа привилегий
Программа привилегий

Мастер-классы с материалом фурнитура

Найдено 697 публикаций с этим материалом

Рюкзак «Мультики». Часть 1/ Видео мастер-класс
Рюкзак «Мультики». Часть 1/ Видео мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве
Рюкзак «Мультики». Часть 1/ Видео мастер-класс
Lakozinis & Do
В этом мастер-классе я хочу показать и рассказать, как сшить универсальный городской рюкзак. Его размеры подойдут как взрослым, так и детям, нужно будет только изменить размеры стропы на лямках.Это 1 часть мастер-класса, что бы не пропустить новые видео подписывайтесь. Благодарю вас за внимание и ...
Вышиваем брошь-бабочку бисером и пайетками
Вышиваем брошь-бабочку бисером и пайетками – статья о рукоделии и творчестве
Вышиваем брошь-бабочку бисером и пайетками
Анюта
Хочу показать вам, как можно самостоятельно вышить брошку. Я очень люблю брошки с использованием пайеток, работы получаются легкие и не оттягивают одежду, можно беспрепятственно носить такое украшение на футболке или летнем платье.Сделать такое украшение не сложно, главное научиться нескольким ...
Создаем колье из бусин вулканической лавы с кулоном ручной работы
Создаем колье из бусин вулканической лавы с кулоном ручной работы – статья о рукоделии и творчестве
Создаем колье из бусин вулканической лавы с кулоном ручной работы
Соловьева Елена DIY
Представляю подробный мастер-класс, как сделать колье с кулоном своими руками. Плетем бейл, используем бусины из вулканической лавы, ювелирный тросик, колоты, бусины из бисера ручной работы, кулон делаем из серьги. Длина колье — 48 см. © https://www.livemaster.ru/topic/3447572-masterclass ...
Делаем серьги «Радужные блики»
Делаем серьги «Радужные блики» – статья о рукоделии и творчестве
Делаем серьги «Радужные блики»
Лилита Даниелян
Немного глины, немного потали, капелька спиртовых чернил, и залить все эпоксидной смолой. Смотреть, как заиграли, замерцали переходы цветов. Яркие летние серьги, которые поднимут вам настроение на весь день. Радуга, отраженная на воде.В своем первом мастер-классе я покажу, как собрать яркие серьги ...
Шпилька для волос из Витраль «Орхидея»
Шпилька для волос из Витраль  «Орхидея» – статья о рукоделии и творчестве
Шпилька для волос из Витраль «Орхидея»
Sandra Miruku Jewelry
В данном мастер-классе мы пройдем все этапы создания сборной шпильки-орхидеи начиная от создания заготовок заканчивая сборкой изделия.
Создаем колье из полимерной глины. Использование текстурных ковриков
Создаем колье из полимерной глины. Использование текстурных ковриков – статья о рукоделии и творчестве
Создаем колье из полимерной глины. Использование текстурных ковриков
Брынцева Татьяна ((Этно-украшения))
В этом мастер-классе я покажу вам как сделать украшение из полимерной глины своими руками.Полимерная глина это пластичный, самодостаточный материал, с помощью которого можно сделать совершенно любое украшение. Имитировать различные материалы, создавать украшения, декор или миниатюру.Но со временем ...
Мастерим брошь пион белой пантеры
Мастерим брошь пион белой пантеры – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим брошь пион белой пантеры
SHTAYNandSINK
В этом мастер-классе я показываю, как создать зубастую пантеру и пион. При помощи простых инструментов и техник вы научитесь создавать невыпадающие усы, реалистичную пасть животных и цветок пиона, крепить его к фурнитуре. Приятного просмотра!  
Создаем колье с лилиями из полимерной глины
Создаем колье с лилиями из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве
Создаем колье с лилиями из полимерной глины
Ольга Махова Oletta
В этом видео уроке я покажу процесс создания романтического колье с лилиями. Мы с вами создадим веточку методом проволочной скрутки и украсим ее цветами, бутонами и листьями и соберем колье на основе из вощеных шнуров. Приятного просмотра!  
Как сделать карандашницу из фоамирана своими руками
Как сделать карандашницу из фоамирана своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать карандашницу из фоамирана своими руками
LEVLERI_DIY
Меня зовут Валерия. Приглашаю вас к просмотру видео по изготовлению карандашницы из фоамирана на сердечную тему!Я начала проводить мастер-классы для детей. Каждый раз раз находясь в поиске идеи, иногда беру идеи из интернета, а иногда придумываю сама. В очередной раз, когда я размышляла на тему ...
Вяжем сумку
Вяжем сумку – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем сумку
DiZaiN Oli
В этом мастер-классе показываю основные моменты создания этой сумки. Схему нарисовала в ручном варианте, и она полностью соответствует размеру моей сумки. Шнур использовала YarnArt MACRAME COTTON. Потребовалось 2 мотка. Крючок № 4.
Брелок:боксёрская перчатка
Брелок:боксёрская перчатка – статья о рукоделии и творчестве
Брелок:боксёрская перчатка
SHTAYNandSINK
В этом мастер-классе я показываю, как создать брелок для спортсмена. Вы научитесь создавать сложные текстуры, делать прочные крепления для брелков.Для подобных работ я предпочитаю глину cernit — её свойства идеально подходят для длительной носки (она почти резиновая и не красится от одежды). :) ...
Брошь: воздушный шар
Брошь: воздушный шар – статья о рукоделии и творчестве
Брошь: воздушный шар
SHTAYNandSINK
В этом мастер-классе я показываю, как создать брошь в виде объёмного воздушного шара. В уроке показано, каким образом можно сделать выкройку шара, придать ей объём, как покрасить изделие, как закрепить фурнитуру. Для подобных работ можно использовать любую глину.Приятного просмотра!Отвечу на все ...