• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
BIG SALE

Мастер-классы с материалом фурнитура

Найдено 748 публикаций с этим материалом

Новые
Как сделать украшения из эпоксидной смолы?
Как сделать украшения из эпоксидной смолы? – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать украшения из эпоксидной смолы?
Смола Маркет
Эпоксидная смола давно используется для создания самых разнообразных декоративных работ. Вы наверняка встречали изделия из неё: кто-то восхищался столом-рекой, а кому-то довелось делать картину на мастер-классе.А мы покажем вам как из небольшого количества материалов создавать базовые украшения. ...
Ремень кожаный — Процесс изготовления
Ремень кожаный — Процесс изготовления – статья о рукоделии и творчестве
Ремень кожаный — Процесс изготовления
СергейSVMASTER Кожаные изделия, Ножи
Работаю над очередным заказом нового ремняПредлагаю посмотреть этапы работы по производству ремня из натуральной итальянской кожи:Заказ готов!Спасибо за просмотр!)
Разделитель для книг
Разделитель для книг – статья о рукоделии и творчестве
Разделитель для книг
Ева К.
Ряды книг на полках можно разбавить очень интересным предметом — специальным разделителем. Причем этот разделитель можно сделать своими руками и оформить в абсолютно любом стиле. Я выбрала кабинетный стиль с миниатюрным столом, книжной полкой, рукодельными штучками. А ведь можно создать миниатюрную ...
Брошка Матрешка
Брошка Матрешка – статья о рукоделии и творчестве
Брошка Матрешка
юлия
Хочется модную брошку-матрешку, но не умеете вышивать? Выход есть! Замечательный набор для самостоятельного создания брошки поможет в этом. А главное- вышивать не надо! В набор входит окрашенная заготовка с личиком, стразы, бисер, клей, основа для брошки.
Создаем сутажный кулон Сияющий ангел
Создаем сутажный кулон Сияющий ангел – статья о рукоделии и творчестве
Создаем сутажный кулон Сияющий ангел
Прокопенко Татьяна украшения.
Предлагаю идею по созданию сутажного кулона «Сияющий ангел». У меня два года лежала серединка из кабашона аметиста, я её приклеила на материал. Затем обклеила низ аметиста кусочком стразовой цепочки, пришила её через каждое звено. Отрезала кусочки сутажа и их тоже приклеила и пришила к материи ...
Брошка сутажный мастер-класс
Брошка сутажный мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве
Брошка сутажный мастер-класс
Прокопенко Татьяна украшения.
Предлагаю вашему вниманию мк по созданию сутажной брошки. У меня применён греческий сутаж, вполне можно заменить любым сутажом 4мм. Центральный кабошон у меня розовый кварц,тоже можно заменить любым кабошоном, тоже круглым, чтобы не изменялась форма брошки. Ну, а кусочек петербургской цепочки ( ...
Делаем бисерные бусины для сережек
Делаем бисерные бусины для сережек – статья о рукоделии и творчестве
Делаем бисерные бусины для сережек
VeninnaS ( Авторские аксессуары)
Оплести бисером бусины и сделать изделие, как ювелирное. Легко и очень увлекательно. Предлагаю создать очень красивые сережки с помощью нереально красивых бусин. И чтобы бусины выглядели как ювелирные, их нужно такими сделать. Бисерные бусины хорошо смотрятся и как кулон или элемент колье.
Шкатулочка для колец
Шкатулочка для колец – статья о рукоделии и творчестве
Шкатулочка для колец
Зинаида Михальцова
В этом мастер-классе я рассказываю и показываю, как я переделала старую шкатулку в красивую шкатулочку для колец.Приятного просмотра.Часть первая. Декор шкатулки.Часть 2. Внутреннее оформление шкатулки.
Первая перекраска мебели
Первая перекраска мебели – статья о рукоделии и творчестве
Первая перекраска мебели
ДЕКОРЕТТИ- Татьяна
Осень 2019.Ура! С почты позвонили, что пришла посылка с краской! Перевернула весь гугл и вычитала все что можно про перекраску мебели.В декорировании опыт есть, но этого мало.Что ж, буду приступать все познается в практике!Задняя часть комода, как и столешница совсем плохие и тут как на грех супруг ...
Делаем шкатулку из бобины от скотча
Делаем шкатулку из бобины от скотча – статья о рукоделии и творчестве
Делаем шкатулку из бобины от скотча
Зинаида Михальцова
В своем мастер-классе я рассказываю и показываю, как я делала шкатулку из бобины от скотча и что у меня получилось. Мастер-класс состоит из двух частей. В первой части показано, как создавалась шкатулка, вторая часть — это внутренняя отделка шкатулки.Желаю приятного просмотра!
Делаем женскую кожаную сумку с покраской
Делаем женскую кожаную сумку с покраской – статья о рукоделии и творчестве
Делаем женскую кожаную сумку с покраской
Heavy Boy • Leather patterns
Видеоурок от нашей мастерской по созданию женской сумки из кожи Размеры сумки: 21,5 x 22 x 5,5 см используемая кожа: кожа краст растительного дубления, толщина 1,5-2 мм; краска на спиртовой основе; фурнитура: стропа х/б, хольнитены, карабины, полукольца, магнитная застёжка, рамка регулировочная; ...
Перекраска старого буфета. До и после
Перекраска старого буфета. До и после – статья о рукоделии и творчестве
Перекраска старого буфета. До и после
ДЕКОРЕТТИ- Татьяна
Я купила его На Авито. Это было в августе 2020. Я думала ,что сразу куплю и покрашу,но этого не случилось. :)Супруг быстро согласился, это было странно, обычно наш разговор оканчивается словами:— Хватит тащить домой рухлядь!А тут согласен! Мы мчались в другой конец города в частный сектор и я ...