• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Одень Снегурочку!

Мастер-классы с материалом фурнитура

Найдено 595 публикаций с этим материалом

Мастерим компактное портмоне-купюрницу «Old boy»
Сергей Черненко
Все знают, что существует такой аксессуар как монетница. Но, почему-то, я никогда не слышал о хранилище для купюр. Да еще, где бы купюры раскладывались по номиналам. Мне пришла мысль, а не создать ли «купюрницу». Она будет предназначена для хранения купюр различного достоинства в отдельных четырех ...
Создаем визитницу «Портфель»
Сергей Черненко
Сегодня мне хочется поделиться опытом, как сделать портфель. Но необычный, а очень маленький — визитницу настольную. Хотя, учитывая малые размеры (9 на 16 см), ее можно носить с собой.   Она будет состоять из передней стенки 9 на 16 см. Задней стенки, переходящей в клапан 9 на 24 см. Двух боковых ...
Делаем игрушку на ёлку «Лесной олень» 1-я Часть
Наталья Константинова
В этом мастре-классе будем с вами делать вот такое стильное украшение для нашей зелёной красавицы. Как известно, хоть и главным героем предстоящего года будет жёлтая земляная свинья (кабан) я подумала, что присутвие оленя тоже будет не лишним и решила посвятить своё время именно ему :) На создание ...
Делаем новогодний короб в технике декупаж
Лебедева Оксана
К Новому году можно сделать веселый коробок для подарков. Для работы нам потребуются следующие материалы: - заготовка короба из фанеры, круглая накладка из тонкой фанеры; - салфетки с двумя подходящими сюжетами и одна фоновая в клетку; - клей ПВА или специальный для декупажа; - шпатлевка; - ...
Создаем необычного войлочного мишку на ёлку
Евгения Арт ♡ Войлочные игрушки
Сегодня предлагаю создать необычную игрушку на ёлку из шерсти и... стекла! Вот такое интерсное сочетание. Приступим?    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Что нам ...
Шьем мужскую сумку с плечевым ремнем из натуральной кожи
Александр
Сегодня расскажу о процессе изготовления сумки из натуральной кожи с плечевым ремнем. Итак, начнем. Для изготовления данной сумки я использовал шорно-седельную кожу Уральского кожзавода толщиной 2 мм. Можно использовать кожу и тоньше (от 1,6 мм) и толще (до 2,5 мм). Первым делом нарезаю заготовки. ...
Как сшить Щелкунчика из фетра
Надежда Перепелица
Совсем скоро наступит самый волшебный и долгожданный праздник! Подготовка к нему идёт полным ходом. Мой самый любимый новогодний персонаж — это Щелкунчик. Просто обожаю этот балет, и конечно же, мультфильм. Щелкунчика я уже вязала, теперь вот решила сшить его из фетра — в виде ёлочной игрушки. ...
Мастерим брошь и серьги из крышки от кофе
Mari
Добрый день. Иногда мы даже не замечаем творческих материалов, которые находятся у нас под носом. Ведь, они играют обыденную роль в нашей жизни. Мы их не замечаем, так как эти предметы, зачастую, воспринимаются автоматически. Например, часто ли вы рассматриваете трубочку, которую дают вам с напитком ...
Делаем брошь «Роза» из холодного фарфора
Диана Курышова
Сегодня мы научимся создавать удивительное, нежное и прекрасное изделие из холодного фарфора, которое будет радовать вас холодной осенью, напоминая о теплой Весне и саде ароматных роз :) Именно из холодного фарфора отлично смотрятся такие украшения, как броши или серьги, так как он менее хрупкий и ...
Шьем лягушонка для малыша
РИДИКЮЛЬ (Ridikyul` )
Хочу с вами поделиться как легко и просто сделать игрушку для развлечения маленьких детей. Если есть старший ребенок, то он с удовольствием может делать ее с маминой помощью! Нет ничего ценнее и прекраснее смеха и радости малыша! Дети до года очень любят игрушки яркие, мягкие и самое главное, что бы ...
Как сделать объемные сережки, браслет, бусы. Сборка украшений DIY
Инна_Рукодельник
Сделала объемный набор украшений из коралла: сережки, браслет и бусы. Мне нравится носить и создавать бижутерию из натуральных камней. Материалы: бусины Коралл, фурнитура, цепочка. Изделия: бусы, сережки, браслет из Коралла. Техника: сборка украшений. Данный набор делается нелегко и долго, но ...
Шьем сумку «Telephone Box» из фетра своими руками
TULIP Термотрансферы
Этот мастер-класс — уже 99-й по счету в моем блоге, посвящен пошиву сумки Telephone Box, созданной специально для конкурса «Вокруг Света». Всем, кому приглянулась сумочка, предлагаю это пошаговое руководство, с помощью которого можно будет сшить ее самостоятельно. Для работы нам понадобится: ...