Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом фурнитура

Найдено 586 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10...59
Хочу с вами поделиться как легко и просто сделать игрушку для развлечения маленьких детей. Если есть старший ребенок, то он с удовольствием может делать ее с маминой помощью! Нет ничего ценнее и прекраснее смеха и радости малыша! Дети до года очень любят игрушки яркие, мягкие и самое главное, что бы ...
Сделала объемный набор украшений из коралла: сережки, браслет и бусы. Мне нравится носить и создавать бижутерию из натуральных камней. Материалы: бусины Коралл, фурнитура, цепочка. Изделия: бусы, сережки, браслет из Коралла. Техника: сборка украшений. Данный набор делается нелегко и долго, но ...
Этот мастер-класс — уже 99-й по счету в моем блоге, посвящен пошиву сумки Telephone Box, созданной специально для конкурса «Вокруг Света». Всем, кому приглянулась сумочка, предлагаю это пошаговое руководство, с помощью которого можно будет сшить ее самостоятельно. Для работы нам понадобится: ...
Я очень рада, что вас заинтересовал мой мастер-класс! В нем я расскажу секреты и тонкости, которые приобрела с опытом. И, хотя на Ярмарке Мастеров и других ресурсах есть множество подобных примеров, в моем первом мастер-классе https://www.livemaster.ru/topic/449615 я планировала сделать мастер-класс ...
Захотела сделать себе на лето браслетики из шамбалы. Очень довольна украшениями, которые получились) Материалы: Шамбала, фурнитура.   Изделие: Браслет. Бижутерия. Украшение.   Техника: Сборка украшений. Детальный мастер-класс в видео:      
Продолжаю создавать кукольный мир своими руками. Для кукол сделала швейную машинку. Она получилась такой милой :) Материалы: полимерная глина, картон пивной, бижутерные пины, шуруп бижутерный, металлическая заглушка для серёжек, обниматель, наклейки для ногтей, нитка, грунт или краска.   Техника: ...
В этом мастер-классе расскажу и покажу, как в рамках одного дня сделать компактный органайзер из кожи. Небольшой органайзер формата А4, а маленький для носимых документов. В органайзере будет два кармана формата паспорта, два слота размером под пластиковую карту и карман с двумя степенями свободы. ...
Итак,часть 3  Продолжаем доделывать нашу медвежку :) Первая часть здесь>>Вторая часть здесь>>   Нашей медвежке надо сделать мордочку по выразительней.  Для этого берете сухую пастель (это может быть как темно-коричневый так и черный цвет) и наносим тонкой кисточкой по ...
Итак, продолжаем валять нашу медведку) ссылка на первую часть здесь>>В первой части мы закончили на этапе создания пузика из белой шерсти. Приступим:  Берем белую шерсть и пушим ее. формируем. И начинаем сваливать. Вот что должно получится. Теперь будем соединять 2 наших половинки, ...
Лето у меня всегда ассоциировалось с морем, долгими прогулкам под миллиардом ярких звезд темно-синей южной ночи и летучими мышами.  Именно эту цветовую палитру я захотела передать в своей работе. Будем вышивать вот такого летучего мыша.   Небольшое лирическое отступление :-) Моего мышонка зовут ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10...59

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз