• Корзина
  • Персональные рекомендации
%Скидки Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Здоровое питание

Мастер-классы с материалом фурнитура

Найдено 646 публикаций с этим материалом

Создаем простой брелок из кожи по китайскому шаблону. Советы новичкам
Создаем простой брелок из кожи по китайскому шаблону. Советы новичкам – статья о рукоделии и творчестве
Создаем простой брелок из кожи по китайскому шаблону. Советы новичкам
Белая Чайка
 Меня зовут Наталия, я работаю с кожей чуть больше года, но всё ещё считаю себя новичком в этом увлекательном, но не лёгком деле. Предлагаю вам небольшой мастер-класс по созданию простого брелочка на основе китайского акрилового шаблона. Данный мастер-класс — это советы новичкам от ...
Создаём реалистичный шиповник из полимерной глины
Создаём реалистичный шиповник из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве
Создаём реалистичный шиповник из полимерной глины
by Oletta... Авторские украшения
В этом мастер-классе вы научитесь лепить реалистичный шиповник из запекаемой полимерной глины. Создадим ягоду и оформим в красивые серьги! Приятного просмотра!  
Джинсовая сумка своими руками.2 часть
Джинсовая сумка своими руками.2 часть – статья о рукоделии и творчестве
Джинсовая сумка своими руками.2 часть
Lakozinis & Do
Это вторая часть, как сделать сумку из джинсовой ткани своими руками. В моём мастер классе я шью сумку из необычной джинсовой ткани, такой интересной, что хочется повторить и сделать такую самой (что возможно мы и попробуем в следующих мастер классах), а вы можете сшить такую сумку из обычной ...
Новый наряд для винтажной американки. Часть 2
Новый наряд для винтажной американки. Часть 2 – статья о рукоделии и творчестве
Новый наряд для винтажной американки. Часть 2
Zoya Brilliantova
Первую часть мастер-класса можно увидеть здесь>> Итак, начнем одевать куклу в новую одежду! Чулочки Туфельки и панталоны Нижняя юбка Панье Первая юбка основного наряда Затем нужно подвесить один из аксессуаров — флакон с нюхательной солью. Юбка со складкой ватто, но ...
Новый наряд для винтажной американки. Часть 1
Новый наряд для винтажной американки. Часть 1 – статья о рукоделии и творчестве
Новый наряд для винтажной американки. Часть 1
Zoya Brilliantova
Это будет не совсем мастер-класс, а скорее обзор по переодеванию и небольшому ремонту винтажной фарфоровой куклы американской фирмы Marjorie Spangler dolls, (год выпуска 1981, экз. 75). Данный обзор может быть полезен и интересен тем, кто занимается реставрацией кукол или изготовлением кукольной ...
Перекрашиваем советский комод в элегантный серый цвет
Перекрашиваем советский комод в элегантный серый цвет – статья о рукоделии и творчестве
Перекрашиваем советский комод в элегантный серый цвет
Авторские подарки-Чеголейчик Татьяна
Месяц назад мне в руки попал этот потрепанный, но крепкий комод из 70-х. Крепкий, ящики полностью из дерева, ходят туда-сюда отлично, сразу захотелось его превратить в достойный предмет интерьера.Шаг за шагом в своем видео показываю, как я трудилась над перекраской этого стройного красавчика! ...
Мастерим бюджетную брошь Стрекозу
Мастерим бюджетную брошь Стрекозу – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим бюджетную брошь Стрекозу
VeninnaS(авторские украшения)Москва
В этом мастер-классе я покажу, как бюджетно можно сделать оригинальное украшение. И для этого можно использовать материалы, которые есть практически в каждом доме. Для желающих радовать окружающих красивыми изделиями. Чтобы создавать роскошные вещи, не всегда нужно искать дорогие материалы. ...
Делаем брошь в виде Жука. Часть 2
Делаем брошь в виде Жука. Часть 2 – статья о рукоделии и творчестве
Делаем брошь в виде Жука. Часть 2
Друзья, предлагаю вместе со мной, с интересом и пользой провести время. Самостоятельно сделать шикарного Жука и радовать окружающих.   Брошь выполнена в смешанной технике. Там есть и немного бисероплетения и вышивка бусинами. Для создания этой броши понадобятся: овальный камень, стразы ...
Делаем брошь в виде жука. Часть 1
Делаем брошь в виде жука. Часть 1 – статья о рукоделии и творчестве
Делаем брошь в виде жука. Часть 1
Друзья, предлагаю вместе со мной, с интересом и пользой провести время. Самостоятельно сделать шикарного Жука и радовать окружающих. Брошь выполнена в смешанной технике. Там есть и немного бисероплетения и вышивка бусинами. Для создания этой броши понадобятся: Овальный камень, стразы разного ...
Создаем воздушное колье «Галактика»
Создаем воздушное колье «Галактика» – статья о рукоделии и творчестве
Создаем воздушное колье «Галактика»
Авторские украшения от ♛Elen Domani
Воздушные колье не перестают притягивать восхищенные взгляды женщин! Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению этого удивительного украшения. Материалы: бисер и бусины разных размеров, форм и оттенков, леска 0,30, крючок 1,5-2 мм, фурнитура: пины, карабин, соединительные колечки, ...
Как создать объемную брошь в виде жука
Как создать объемную брошь в виде жука – статья о рукоделии и творчестве
Как создать объемную брошь в виде жука
Мастерская подарков
Мастер-класс по созданию объемной броши в виде жука. Данная брошь выигрышно смотрится на любом элементе гардероба: Но при этом она довольно просто при создании и не требует наличия каких-то специфических материалов или инструментов. Вы можете использовать любые материалы, какие у вас есть в ...
Видео мастер-класс по лепке из полимерной глины: брошь радужный зонтик
Видео мастер-класс по лепке из полимерной глины: брошь радужный зонтик – статья о рукоделии и творчестве
Видео мастер-класс по лепке из полимерной глины: брошь радужный зонтик
Катя Барышева
В этом видео-уроке я покажу, как можно создать брошь в виде радужного зонтика из полимерной глины своими руками 🙌 Для работы потребуются следующие материалы: Полимерная глина; вощеный шнур; гель (жидкая пластика); застежка для броши. Благодарю за просмотр и поддержку, лайки и ...