Самозаряжающийся кружевной минисветильник. МК в фотографиях для начинающих.

Найди все необходимое в разделе материалы для творчества

Здравствуйте! В преддверии Нового Года дарю вам идею универсального подарка! Он будет нами сделан из пластикового садового светильника на солнечных батареях. Купила я его в ОБИ за 40 рублей на осенней распродаже.

Работа займет полчаса, набор материалов элементарный. Порадуете кого угодно!!! Я сделала для себя! :)

Так вот мило получается в итоге:

светильник

Итак, по порядку в фотографиях:

Матовый пластиковый плафон сразу снимаем!

свет

уют

спальня

светлячок

Баночку берем с большим горлышком, что бы смогла уместиться батарейка этого черного светильника.

лампа

освещение

сон

Клей лучше использовать понадежнее, типа Eltitans (см.ниже). Универсальный, прозрачный, и вообще в хозяействе незаменим.

Все!!

Так он смотрится ночью в темной комнате:

Светильничек прекрасно смотрится на окошке среди цветов, заряжается от дневного света и ночью дает приятное свечение сквозь тюль, но и на прикроватной тумбочке он тоже сможет подзарядится от лампы. Засыпая, одно удовольствие смотреть на и его чудесные "кружевные" тени.

Прекрасно подойдет для детской комнаты, для тех кто боится волчков.

Спасибо за внимание!

Комментарии (9)

Замечательная штучка! И, как я понимаю - совершенно безопасная? Очень красиво вписали в свой интерьер. {#}Спасибо!

Про безопасность это вы точно подметили, Наталья! Спасибо!! Я даже и не сказала об этом, хотя важный момент! ;)
Ta-shamanka 19.11.2013

Классная идея!

Спасибо!!
Алина Наумова 19.11.2013

отличная идея! очень понравилось!

Спасибо большое!!
Теплый лучик 12.03.2014

Оригинально.

Интересное решение

Оксана 26.02.2015

Симпатично! Благодарю!

Рубрики мастер-классов