Программа привилегий
Программа привилегий
СКОРО: ГипноSale

Мастер-классы с материалом пайетки

Найдено 311 публикаций с этим материалом

Новые
Мастер-класс «Вышитая брошь Одуванчик»
Мастер-класс «Вышитая брошь Одуванчик» – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс «Вышитая брошь Одуванчик»
Ольга
Если в Вас проснулась жажда творчества и Вы решили вышить брошь одуванчик, то Вам понадобятся вот такие материалы:Фетр жесткий белый Пяльцы НожницыИголкаНитки мулине шерстяныеСтраз и стразовая цепочкаБисер серебристый, стеклярус прозрачныйПайетки прозрачныеИсчезающий маркерКлей момент кристаллКожа ...
Брошь лиса из бисера
Брошь лиса из бисера – статья о рукоделии и творчестве
Брошь лиса из бисера
Asti_brooch
Нам пригодятся: нитки мулине, бисер, пайетки и жесткий фетр.Материалы, которые найдутся у каждого. В данной броши я использовала не бисер, а граненые бусины. Можно использовать, что угодно. Здесь я покажу, как делать лицевую часть.Ориентировочное время: 2-3 часа.1. Перевести контур на жесткий фетр ...
Создаем серьги с бархатными сердцами и кристаллами
Создаем серьги с бархатными сердцами и кристаллами – статья о рукоделии и творчестве
Создаем серьги с бархатными сердцами и кристаллами
Accessories_by_Kate
Рада представить мастер-класс по вышивке сережек с объемными бархатными сердцами и расшивкой канителью и кристаллами. Полный перечень материалов для работы:Фетр 1-2 мм как основа;Фетр 3 мм для подложки в сердца (можно взять и тоньше, только сложить несколько раз);Кристаллы Сваровски 4160 14x10 mm ...
Вышиваем брошь «Солнечный бантик»
Вышиваем брошь  «Солнечный бантик» – статья о рукоделии и творчестве
Вышиваем брошь «Солнечный бантик»
Юлия Гуренко
В этом мастер-классе я хочу показать, как создавалась брошь из бисера «Солнечный бантик»!Нам понадобятся:- страз «капля»;- жесткая канитель;- основа для вышивки жесткий фетр;- кожа для изнанки;- стразовая цепь;- рондели (диаметр 3 и 4 мм);- чешская рубка №11/05181;- чешский бисер &# ...
Как сделать светящиеся глаза для игрушки
Как сделать светящиеся глаза для игрушки – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать светящиеся глаза для игрушки
NadyaChina
В мастер-классе представлены несколько способов создания эффекта светящихся/переливающихся глаз.Процесс работы состоит из 3-х этапов:1. Подготовка основы глаза. В качестве основы могут быть использованы бусины (в случае необходимости окрашенные акрилом); отливки литьевым пластиком в молды; отминки в ...
Как вышить ящерицу на джинсовой куртке
Как вышить ящерицу на джинсовой куртке – статья о рукоделии и творчестве
Как вышить ящерицу на джинсовой куртке
Рукодельные премудрости
Украшаем вышивкой обыкновенную джинсовую куртку.Вам понадобятся: бисер, стеклярус, пайетки, бусины, пришивные камни разных цветов и размеров. Чем больше разнообразных форм, тем интереснее будет готовая вышивка. Мои материалы, в основном, в зеленых, коричневых и розовых тонах.Найдите силуэт ящерицы, ...
Рисуем копию картины Клода Моне в технике арт-текстиль
Рисуем копию картины Клода Моне в технике арт-текстиль – статья о рукоделии и творчестве
Рисуем копию картины Клода Моне в технике арт-текстиль
Мастерская украшений
Можно создать картину буквально из того, что находится дома почти у каждой рукодельницы — лоскутки тканей, бисер, нити для вышивки, пайетки. Арт-текстиль — творчество для вашей фантазии.Я выбрала картину «Закат в Венеции». Оригинал картины представлен в «шаблоне». В этой технике удачно работать ...
Создаем эполеты из бисера Созвездие Водолея
Создаем эполеты из бисера Созвездие Водолея – статья о рукоделии и творчестве
Создаем эполеты из бисера Созвездие Водолея
Эполеты из бисера от Яны Новиковой
Этот мастер-класс рассчитан на начинающих мастериц, кто хочет создать для себя эполеты самостоятельно.  Мастер-класс в видео формате в двух частях. Материалы: 1. Фетр 1 мм толщиной. 2. Кожа 3. Бисер 5 г серебристого чешского №10 и 10г №12, рубка чешская синяя № ...
Создаем интерактивную открытку в технике скрапбукинг
Создаем интерактивную открытку в технике скрапбукинг – статья о рукоделии и творчестве
Создаем интерактивную открытку в технике скрапбукинг
Яна Седышева
В данном мастер-классе я расскажу и покажу процесс создания интерактивной открытки в восточном стиле с йогиней.  
Вышиваем брошь-бабочку бисером и пайетками
Вышиваем брошь-бабочку бисером и пайетками – статья о рукоделии и творчестве
Вышиваем брошь-бабочку бисером и пайетками
Анюта
Хочу показать вам, как можно самостоятельно вышить брошку. Я очень люблю брошки с использованием пайеток, работы получаются легкие и не оттягивают одежду, можно беспрепятственно носить такое украшение на футболке или летнем платье.Сделать такое украшение не сложно, главное научиться нескольким ...
Делаем георгины из пайеток. DIY flowers
Делаем георгины из пайеток. DIY flowers – статья о рукоделии и творчестве
Делаем георгины из пайеток. DIY flowers
Ирина М
Букет цветов считается универсальным подарком на любое событие в жизни. Выбирая букет в подарок, надо полагаться не на свой вкус, а на то, что любит одариваемый, и знать, а вдруг у человека аллергия на пыльцу и прекрасный подарок может обернуться проблемой.Предлагаю мастер-класс по изготовлению ...
Создаем стильную брошь Медузу из бисера
Создаем стильную брошь Медузу из бисера – статья о рукоделии и творчестве
Создаем стильную брошь Медузу из бисера
HandMadeForAll, Анастасия
В работе использованы следующие материалы: жесткий фетр; стеклянные пришивные стразы размером от 5 на 7 мм до 12 на 18 мм; мононить; стразовые цепочки от 2 до 2.5 мм; жемчуг и кварц; рондели 3, 4, 6 и 8 мм; пайетки 3, 4 и 6 мм; бисер; основа для броши. Хочется обратить внимание на то, что это ...