• Корзина
  • Персональные рекомендации
%Скидки Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом пуговицы

Найдено 659 публикаций с этим материалом

Вяжем маленькое пальто регланом
Вяжем маленькое пальто регланом – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем маленькое пальто регланом
Иголка
Кофта или пальто с регланом Носитель: игрушка, рост 10-12 см, телосложение худощавое. Приступим, помолясь: 1. Набираем 17 петель. 1-й ряд (изнанка изделия): кром, 2 лиц (платоч.вязка), 1 изн, 1 лиц (реглан), 2 изн, 1 лиц (реглан), 3 изн, 1 лиц (реглан), 2 изн, 1 лиц (реглан), 1 изн, 2 лиц ...
Шьём платье для куклы
Шьём платье для куклы – статья о рукоделии и творчестве
Шьём платье для куклы
Кукольная мастерская Елены Веч
 Продолжаем одевать нашу куколку. Пышные, красивые штанишки у нас уже есть. А сегодня мы будем шить простое, но эффектное платье. Мне этот фасон платья очень и очень нравится. Во-первых, он достаточно прост и для исполнения, и по своему стилю. Ведь для миниатюрных куколок стиль минимализма ...
Шьем брюки кюлоты на девочек. Готовая выкройка Бьянка
Шьем брюки кюлоты на девочек. Готовая выкройка Бьянка – статья о рукоделии и творчестве
Шьем брюки кюлоты на девочек. Готовая выкройка Бьянка
Гульназ Макарова
Брюки-кюлоты на отрезном поясе. Брюки имеют малый объем в верхней части и расклешение к низу. Прилегание по талии конструктивно создано за счет складок на передних половинках и вставки из резинки на задних половинках. Застежка на пуговицах гульфик. Также брюки имеют бретели. & ...
Как сшить детский тренчкот. Часть 1
Как сшить детский тренчкот. Часть 1 – статья о рукоделии и творчестве
Как сшить детский тренчкот. Часть 1
Гульназ Макарова
О модели Двубортный детский тренчкот умеренного объема, прямого силуэта, на подкладке. Застежка центральная бортовая на два ряда петель и пуговиц. Воротник стояче-отложной, на отрезной стойке. У тренчкота две отлетные кокетки одна по полочке и одна на спинке, ...
Как сшить сумочку для маски
Как сшить сумочку для маски – статья о рукоделии и творчестве
Как сшить сумочку для маски
Учебный центр МАСТЕР-ШВЕЙ
Двойная текстильная сумочка-кошелек из ткани с двумя пуговицами без использования прокладочного материала и дополнительной фурнитуры. Для изготовления необходимо (с учетом припусков): 2 детали 30(долевая нить)х34 см — мешковины сумочки, 1 деталь 30х17 см (долевая нить) — перегородка, 1 деталь 20х15 ...
Шьем детское платье Ангела
Шьем детское платье Ангела – статья о рукоделии и творчестве
Шьем детское платье Ангела
Александр
Долго думала над заголовком… А потом решила — нет, сначала смотрите фото, что я хочу вам показать… Это платье с настоящими крылышками…ангела! Нереально милое и удобное. И, конечно же, с идеальной изнанкой :) В общем, как говорится, некогда объяснять. Нравится? ...
Кукольный театр. Как сшить перчаточную игрушку
Кукольный театр. Как сшить перчаточную игрушку – статья о рукоделии и творчестве
Кукольный театр. Как сшить перчаточную игрушку
(Afitis) Ольга Долгополова
Кукла-перчатка, надетая на руку взрослого, «оживает» и тем самым вызывает неподдельный интерес у детей разного возраста. Ведь она может разговаривать, смеяться, плакать, петь песни... Такие куклы переносят малышей в сказочный волшебный мир, мир эмоций. Это удивительно — но малыши воспринимают ...
Лепим дома керамические бусины. Часть 2
Лепим дома керамические бусины. Часть 2 – статья о рукоделии и творчестве
Лепим дома керамические бусины. Часть 2
Катерина Савостьянова
Время самоизоляции можно использовать для того, чтобы научиться чему-нибудь новому. Я, например, стала записывать мастер-классы (заодно еще прохожу рисовальный марафон и подступаюсь к фотошопу). Муж совершенствует английский. Мама перечитывает Достоевского — но теперь на планшете. Кто-то может ...
Шьём пасхальную текстильную корзинку
Шьём пасхальную текстильную корзинку – статья о рукоделии и творчестве
Шьём пасхальную текстильную корзинку
Лоскутные радости
Текстильная Пасхальная корзинка Быстро и красиво можно упаковать пасхальное яичко или куличик. Поставить на столе корзиночку с печеньем или конфетами. В дальнейшем эту корзинку можно использовать для швейных ниток, пуговок или прочей мелочи на рабочем столе. Все что угодно можно хранить в этой ...
Шьем блузку свободного кроя
Шьем блузку свободного кроя – статья о рукоделии и творчестве
Шьем блузку свободного кроя
Александр
В этом мастер-классе мы будем шить блузку свободного кроя с оригинальной складкой по центру из натурального шелка. Я выбрала именно такую оверсайз блузку, потому что она идеально подошла к шортам, которые я тоже сшила и рассказала в предыдущем мастер-классе (https://www.livemaster.ru/topic/3244732- ...
Как сшить динозавра
Как сшить динозавра – статья о рукоделии и творчестве
Как сшить динозавра
(Afitis) Ольга Долгополова
Что делать на карантине, который всех нас закрыл дома на неопределенное время? Конечно постараться отвлечься от тревожных мыслей и занять себя делом. Попробуйте сшить милейшего динозавра, тем более, что это совсем не сложно. Я уверена, что вашим детям он точно понравится и вызовет много ...
Создаём Улитку-лабиринт для развивающей книжки
Создаём Улитку-лабиринт для развивающей книжки – статья о рукоделии и творчестве
Создаём Улитку-лабиринт для развивающей книжки
Елена
Я всего пару месяцев занимаюсь шитьём фетровых книжек. Шью я давно и с удовольствием, но развивающие книжки для меня новый приятный опыт. И сегодня делюсь технологией пошива развивающего мелкую моторику тренажера, улитка-лабиринт. Материалов используется не много, выкройки специальные тоже не нужны, ...