Программа привилегий
Программа привилегий

Мастер-классы с материалом пуговицы

Найдено 687 публикаций с этим материалом

Шьем сумочку Олаф
Шьем сумочку Олаф – статья о рукоделии и творчестве
Шьем сумочку Олаф
Lakozinis & Do
В этом мастер-классе я предлагаю сшить для девочки сумочку в виде персонажа модного мультика снеговика Олафа. По этому принципу можно сшить любого персонажа сказки или придумать самим. Для работы могут быть использованы любые ткани, но для объема я всё же рекомендую синтепон. Всех благодарю за ...
Шьем платье с рюшами для куклы
Шьем платье с рюшами для куклы – статья о рукоделии и творчестве
Шьем платье с рюшами для куклы
KUKLA_STYLE
Предлагаю сшить Платье с рюшами для куклы Паола Рейна 32 см и ей подобным. Это замечательное нарядное летнее платье — сарафан создано из нежной атласной ткани сиренево-лавандового цвета с отделкой рюшами. Основа платья выкроена в виде полусолнца; по низу оборка; низ платья ассиметричный — перед ...
Вяжем пасхального кролика крючком
Вяжем пасхального кролика крючком – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем пасхального кролика крючком
Элла
Игрушка получилась простая, но при этом добрая и домашняя. В лапах у кролика корзинка с яйцами и веточка вербы. Вяжите кроликов вместе со мной!   Для вязания пасхального кролика или зайца крючком вам потребуется: пряжа Nako Paris белая, цвет № 300, пушистая (100гр/245м, 60% ...
Вяжем кардиган из розовой пряжи
Вяжем кардиган из розовой пряжи – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем кардиган из розовой пряжи
Petliburg
В этот раз мой рассказ будет о кардигане для бабушки на ее 90-летний юбилей (надеюсь теперь понятно откуда название). Мои друзья хотели сделать ей сюрприз, поэтому здесь не обошлось без приключений. Коварным образом родственники бабушки показывали ей картинки в интернете, а потом выбрали максимально ...
Вяжем интерьерную подушку
Вяжем интерьерную подушку – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем интерьерную подушку
Marina Saykovskaya
Попетельный мастер-класс по вязанию ЧЕХЛА НА ПОДУШКУ 40х40 см ЖАККАРДОВЫМ УЗОРОМ.Бабушкин квадрат. Всего необходимо связать 32 квадрата. Вяжутся столбиками с одним накидом.Материал:Пряжа YarnArt Jeans (цвет 03 кремовый, 84 горчица). Вес мотка 50 гр. Длина 160 м. Состав пряжи 55% хлопок, 45% акрил. ...
Косынка из шерсти своими руками
Косынка из шерсти своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Косынка из шерсти своими руками
Инна Уваркина
В этом видео я сошью шерстянную косынку на пуговицах, без которой в этом сезоне просто не обойтись!
Шьем котенка из носков
Шьем котенка из носков – статья о рукоделии и творчестве
Шьем котенка из носков
hobbyteddy
Очень простой мастер-класс и увлекательный, вам понадобится совсем мало материалов, а игрушка получается очень милая и мягкая! Надеюсь видео вам понравится, желаю приятного просмотра!
Снеговичок-Боровичок своими руками
Снеговичок-Боровичок своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Снеговичок-Боровичок своими руками
Ирина М
Они бывают большими и маленькими, сердитыми и улыбающимися, белыми и цветными, в одежде и без. И хотя они холодные и снежные, но создаются тёплыми руками детей и взрослых и любимы всеми поколениями — очаровательные Снеговики и Снеговички! Ну, какая зима без веселой постройки снежного друга?Предлагаю ...
Платье для куклы в стиле ретро
Платье для куклы в стиле ретро – статья о рукоделии и творчестве
Платье для куклы в стиле ретро
Елизавета Титова(titova_dolls)
В этом мастер-классе я покажу как сшить платье для куклы в стиле ретро.Выкройка без припусков на швы для куклы ростом 25-27 см.Для работы потребуется:ткань хлопок основная и компаньон;ткань для подкладки лифа;нитки мулине подходящего цвета;пришивные кнопки;пуговки или братсы для отделки;нитки для ...
Как сделать совушку из носков
Как сделать совушку из носков – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать совушку из носков
Moth Art
Из ярких носочков легко и быстро можно сделать чудесных совушек. Такие совы украсят ваш интерьер и станут отличным подарком взрослым и детям.Используемые материалы:- Яркие носочки- Наполнитель(синтепон)- Фетр- Пуговицы- Нитки для вышивания клюва
Мастерим Бычка из носков. Видео мастер-класс
Мастерим Бычка из носков. Видео мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим Бычка из носков. Видео мастер-класс
Moth Art
Продолжаю серию мастер-классов по созданию игрушек из носков. В этом видео я показываю, как легко и быстро можно сшить чудесного бычка.Материалы:носочки двух цветов;ткань темного цвета для рожек;две черные пуговицы для глаз;синтепон или синтепух;пряжа.Приятного просмотра!
Как сшить котёнка из носков
Как сшить котёнка из носков – статья о рукоделии и творчестве
Как сшить котёнка из носков
Moth Art
Сделать котят из носков очень просто, процесс не требует много времени и умения. Такие забавные и милые игрушки порадуют не только вас и ваших детей, но и послужат отличным подарком родным и друзьям.Нам понадобятся:пара носочков;наполнитель синтепух или синтепон;черные пуговицы для глазок;белый фетр ...