• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
Программа привилегий
Программа привилегий

Мастер-классы с материалом клей

Найдено 3344 публикации с этим материалом

Новые
Декупаж на холсте мастер-класс!
Декупаж на холсте мастер-класс! – статья о рукоделии и творчестве
Декупаж на холсте мастер-класс!
Колыбель искусства
Техника декупаж позволяет декорировать не только различные предметы интерьера, но и создавать картины. Если вы не обладаете талантом написания картин, а очень хотелось бы это сделать, то огромный выбор декупажных карт позволит вам создать свой «шедевр».Я выбрала карту с нежным рисунком и надписью, ...
Аксессуар для ванной в технике декупаж!
Аксессуар для ванной в технике декупаж! – статья о рукоделии и творчестве
Аксессуар для ванной в технике декупаж!
Колыбель искусства
Вам нравится переделывать обычные аксессуары или предметы интерьера в оригинальные вещи? Мне — очень!Сегодня этим и займёмся!Обычный набор для ванной из пластика может украсить интерьер.Какие виды декорирования я использовала?Это объёмные элементы из глины, 3 вида потали: зеркальная, жидкая поталь, ...
Плетем корзину в виде зайчика
Плетем корзину в виде зайчика – статья о рукоделии и творчестве
Плетем корзину в виде зайчика
Hygge Home Basket
Мастер-класс рассчитан на мастеров владеющих основными навыками плетения и подготовки лозы к плетению.1. Сплетите дно диаметром 15 см на 16 сдвоенных стойках.2. Предварительно займите места для будущих ушек и ручки, подставляя между стойками деревянные шпажки на всю высоту корзины. Сплетите стенки ...
Декор вазы с помощью двусторонней декупажной карты мастер-класс
Декор вазы с помощью двусторонней декупажной карты мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве
Декор вазы с помощью двусторонней декупажной карты мастер-класс
Колыбель искусства
Сегодня поговорим о работе с двухсторонней декупажной картой: возможности использования карты, на какой поверхности лучше её использовать, а также идеи создания предметов интерьера.Я задекорировала стеклянную вазу двухсторонней декупажной картой с цветочными мотивами: получился очень интересный ...
Аксессуар для интерьерной куклы
Аксессуар для интерьерной куклы – статья о рукоделии и творчестве
Аксессуар для интерьерной куклы
Juliana Kazar
Для работы вам потребуются: твердая втулка от бумажных полотенец, отрез трикотажа, тесьма или лента, цветочки или любые другие элементы для декора, ножницы, клей, игла с ниткой (в цвет ткани), канцелярский нож.Готово!
Вышивка из бисерной заготовки. Декор одежды
Вышивка из бисерной заготовки. Декор одежды – статья о рукоделии и творчестве
Вышивка из бисерной заготовки. Декор одежды
VeninnaS ( Авторские аксессуары)
Как можно пришить декор на ткань. Используя готовую деталь из бисера, кружево и разнообразные бусины, можно сделать самостоятельное украшение, а можно оригинальную вышивку на одежде.Предлагаю вместе со мной обшить круглую, ажурную, бисерную заготовку и придать объем с помощью дополнительных ...
Мастер-класс по изготовлению ремешка для часов (упрощенный)
Мастер-класс по изготовлению ремешка для часов (упрощенный) – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс по изготовлению ремешка для часов (упрощенный)
Чемодан в квартире (Ирина)
Вашему внимание представлен упрощенный мастер класс по изготовлению нового ремешка для часов.К сожалению, так случается, что ремешки, порой, приходят в негодность. А покупать или заказывать новый, бывает сложно: то времени нет, а то и средств. Но мы с вами люди рукодельные, поэтому не унываем и не ...
Мастер-класс: брошь «Орхидея Бенуа»
Мастер-класс: брошь «Орхидея Бенуа» – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: брошь «Орхидея Бенуа»
Надежда
Сегодня я предлагаю вам сотворить вместе со мной чудесную брошь в виде цветка орхидеи. Вы можете использовать как материалы премиум класса, например Swarovski, так и аналоги.В Мастер-Классе я специально использовала кристаллы китайского производства, кроме того еще и некондиционные, а именно со ...
Пасхальная тарелка в технике обратный декупаж мастер-класс!
Пасхальная тарелка в технике обратный декупаж мастер-класс! – статья о рукоделии и творчестве
Пасхальная тарелка в технике обратный декупаж мастер-класс!
Колыбель искусства
Сегодня на мастер-классе я расскажу о технике обратного декупажа на стеклянных поверхностях.Я выбрала декупажную карту с пасхальным зайчиком — готовимся к празднику!В декоре использовала акриловые краски, одношаговый кракелюр, золочение поталью.Результатом я довольна: красивая декоративная тарелка ...
Брошь Лиса. Мастер-класс
Брошь Лиса. Мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве
Брошь Лиса. Мастер-класс
Лисьи Сны (Ирина) | Броши из бисера
Меня зовут Ирина и сейчас я в основном вышиваю броши бисером.Однако в этом мастер-классе речь пойдет о вышивке броши гладью. Сразу оговорюсь, в своих нынешних работах я использую многие другие приемы и материалы (обработка края пайетками, вставка булавки под кожу изнаночной стороны (сейчас я ...
Делаем тюльпаны из бумаги
Делаем тюльпаны из бумаги – статья о рукоделии и творчестве
Делаем тюльпаны из бумаги
Мастерская AmyFamily
Я совсем недавно открыла для себя креповую бумагу. Она продается в любых магазинах для творчества. И у нее просто удивительные способности к имитации лепестков и листьев.Это мой первый мастер-класс про тюльпаны, он самый простой и быстрый. Дальше я научилась делать розы, и они прекрасны! А пионы, ...
Шкатулка в африканском стиле
Шкатулка в африканском стиле – статья о рукоделии и творчестве
Шкатулка в африканском стиле
Колыбель искусства
Сегодняшний мастер-класс посвящён декорированию шкатулки в технике декупаж.Передо мной стоял непростой выбор декупажной карты. Давно мне хотелось сделать что- то в африканском стиле. Решено: шкатулке быть!Вдохновение приходит во время работы и итог, как правило, даже превосходит замысел.На мастер- ...