• Корзина
  • Персональные рекомендации
%Скидки Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Здоровое питание

Мастер-классы с материалом клей

Найдена 3041 публикация с этим материалом

Как сделать реалистичный диван для кукол быстро и просто
Как сделать реалистичный диван для кукол быстро и просто – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать реалистичный диван для кукол быстро и просто
Евгения Ващенко
Моя дочка доросла до кукол и, конечно же, ей тут же понадобился кукольный домик и вся мебель для него. Начать реализацию её пожеланий я решила с дивана. Естественно, весь процесс его создания я как обычно засняла на видео и, возможно, этот мастер-класс будет полезен всем тем, у кого есть куколки ...
Простая идея шкатулки из картона
Простая идея шкатулки из картона – статья о рукоделии и творчестве
Простая идея шкатулки из картона
Фея Мечтающая
Основу для шкатулки делала из плотного картона (переплетного).Все размеры указала в видео.Детали склеила между собой.Начала декорировать бумажным полотенцем.Бумажное полотенце намочила и скрутила в трубочку.После чего развернула и получила фактуру ткани.Приклеила на всю поверхность картонной основы ...
Делаем мебель для кукол своими руками
Делаем мебель для кукол своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Делаем мебель для кукол своими руками
Лена Шалена (Shalena)
  Всем привет!   Сегодня я занималась изготовлением игрушечного стола и кресла для кукольного дома моей дочери из фанеры. Но для идеального чаепития мне нужно сделать ещё три стула, которые я покажу в следующем видео.   Материалы: — фанера; — ручной лобзик; — наждачная ...
Простая поделка из бумаги за 5 минут
Простая поделка из бумаги за 5 минут – статья о рукоделии и творчестве
Простая поделка из бумаги за 5 минут
Фея Мечтающая
В этом видео простая идея декора вазы для цветов. Таким способом можно украсить и цветочные горшки.Чтобы сделать бумажные нити из салфеток я использовала мокрое полотенце.Также показала, как наращивать длину в процессе плетения.Заплетать косичку из салфеток удобней в подвешенном состоянии.Склеивала ...
Мини-упаковка для кукол своими руками
Мини-упаковка для кукол своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Мини-упаковка для кукол своими руками
Виниловые фотофоны
Сегодня покажу как сделать мини пакеты шанель для своей куколки. Шаблоны я подготовила специально, нарисовала их в фотошопе, размер сумочки вышел 4х5,5 см Мастер-класс по книгам для кукол https://www.livemaster.ru/topic/3367566-masterclass-kak-sdelat-knigu-dlya-kukly-svoimi-rukami  
Вместительный мини-кошелек из кожи: технология сборки
Вместительный мини-кошелек из кожи: технология сборки – статья о рукоделии и творчестве
Вместительный мини-кошелек из кожи: технология сборки
Титла
Для создания данного кошелька из кожи вам понадобится следующий инструмент: линейка; нож или ножницы для резки кожи; иглы; пробойники для кожи или шило; киянка; разметчик или линейка.  
Делаем бюджетные кашпо для сада
Делаем бюджетные кашпо для сада – статья о рукоделии и творчестве
Делаем бюджетные кашпо для сада
Авторские подарки-Чеголейчик Татьяна
С вами снова декоратор Татьяна! Сегодня покажу легкий способ превращения не дорогих вазонов в роскошные старинные кашпо . Такие кашпо можно купить в любом хозяйственном магазине. Делаем легко и просто с помощью акриловой краски и затирки стойкое покрытие, которое выдержит дожди и ветра. Удачи в ...
Делаем конверт «Тигренок»
Делаем конверт  «Тигренок» – статья о рукоделии и творчестве
Делаем конверт «Тигренок»
Таня Климова (tanyaklimovastudio)
1. Нам потребуется: тонированная цветная бумага цветная бумага гуашь ножницы кисточка клей простой карандаш 2. Вырезаем детали и сам конверт. . 3. Приклеиваем детали к конверту. 4. Гуашью рисуем глазки, зубки, язычок , лапки 5. Конвертик готов  
DIY: 10 идей шкатулок / Поделки из бумаги и картона
DIY: 10 идей шкатулок / Поделки из бумаги и картона – статья о рукоделии и творчестве
DIY: 10 идей шкатулок / Поделки из бумаги и картона
Фея Мечтающая
В этом видео я покажу 10 идей красивых шкатулок.Основу для каждой я делала из гофрокартона. Также использовала крафт бумагу, старые газеты, бумажные полотенца.Некоторые варианты покрывала шпаклёвкой.С помощью силиконовых форм и самозатвердевающей массы создавала дополнительные украшения.Фурнитуру ...
Как сделать книгу для куклы своими руками?
Как сделать книгу для куклы своими руками? – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать книгу для куклы своими руками?
Виниловые фотофоны
В этом мастер-классе я хочу показать простой способ, как сделать книгу для вашей куколки. Высота книги 3,5 см. Прикладываю файл с макетами для желающих. ВНИМАНИЕ! Файл со страничками не предназначен для чтения, не пишите, что шрифт размытый, это в первую очередь муляж.  
Мастерим суккуленты для композиции на спиле дерева
Мастерим суккуленты для композиции на спиле дерева – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим суккуленты для композиции на спиле дерева
KE
Сегодня я хочу показать, как можно оформить спил дерева суккулентами, сделанными из фоамирана и фисташек. Использовались следующие материалы: Светло-зеленый фоамиран; Голубой фоамиран; Темно-зеленый фоамиран; Розовый фоамиран; Сухая пастель (голубая, красная, фиолетовая); Горячий клей; Спил дерева ...
DIY Декор стеклянных банок / Простая идея из банок
DIY Декор стеклянных банок / Простая идея из банок – статья о рукоделии и творчестве
DIY Декор стеклянных банок / Простая идея из банок
Фея Мечтающая
Чтобы декорировать стеклянные банки их следует хорошо помыть и обезжирить. Первым слоем нанесла черную акриловую краску. Дала высохнуть. На крышки приклеила винные пробки. Стенки банок украсила элементами декора и буквами. При помощи силиконовых форм. Сверху нанесла воск и покрасила банки в голубой ...