Программа привилегий
Программа привилегий
-20% на курьерскую доставку

Мастер-классы с материалом клей

Найдено 3219 публикаций с этим материалом

Рисуем букет цветов с помощью бумажных формочек для кексов
Рисуем букет цветов с помощью бумажных формочек для кексов – статья о рукоделии и творчестве
Рисуем букет цветов с помощью бумажных формочек для кексов
Таня Климова (tanyaklimovastudio)
Рисование нетрадиционными техниками открывают широкий простор для детской фантазии, дает ребенку возможность увлечься творчеством, развить воображение, проявить самостоятельность и инициативу, выразить свою индивидуальность. Нетрадиционные техники рисования являются замечательным способом создания ...
Как ладошками нарисовать божью коровку. Пальчиковый метод
Как ладошками нарисовать божью коровку. Пальчиковый метод – статья о рукоделии и творчестве
Как ладошками нарисовать божью коровку. Пальчиковый метод
Нетрадиционные техники. Детей очень привлекают такие нетрадиционные материалы и чем разнообразнее художественные материалы, тем интереснее с ними работать. У детей, творить, появляется возможность использовать дополнительные средства. Возникают новые идеи, связанные с комбинациями разных материалов, ...
Вторая жизнь старых вещей. Ящик для хранения из коробки и старых футболок
Вторая жизнь старых вещей. Ящик для хранения из коробки и старых футболок – статья о рукоделии и творчестве
Вторая жизнь старых вещей. Ящик для хранения из коробки и старых футболок
Елизавета
Как сделать своими руками ящик для хранения детских игрушек из коробки и старых футболок. Коробка подойдёт для любых других мелочей, рукодельных, например, или для вещей, которые нужно убрать в шкаф на дальнюю полку, при этом чтобы смотрелось красиво. Тайм-коды: 00:02​ Отрезаем одну ...
Создаем розы из фоамирана без шаблона
Создаем розы из фоамирана без шаблона – статья о рукоделии и творчестве
Создаем розы из фоамирана без шаблона
Красивые вещи-это просто
Розы в декоре — это одни из самых распространенных цветов. Вариантов и техник изготовления великое множество. В этом мастер-классе я покажу как сделать розы без шаблона. В работе для формирования лепестков использовала железную часть («носик») нагретого клеевого пистолета.Количество лепестков, на ...
Делаем цветы из ватных палочек и мешковины
Делаем цветы из ватных палочек и мешковины – статья о рукоделии и творчестве
Делаем цветы из ватных палочек и мешковины
Красивые вещи-это просто
В этом мастер-классе, я покажу как легко и просто сделать красивые цветы. Материалы:ватные палочкиполимерный (или др клей)мешковина джутовая нить акриловая краска (или гуашь) разбавленная водой. Нам нужен только нужный оттенок, чтобы получить цвет.При высыхании имейте в виду, что готовые цветы ...
Открытка «Дракончик»
Открытка  «Дракончик» – статья о рукоделии и творчестве
Открытка «Дракончик»
Открытка своими руками.Издавна считается, что один из самых лучших подарков — это подарок, сделанный своими руками. И не важно, в каком времени мы живем, но именно такой подарок трогает сердца миллионов людей. Самым популярным подарком на любой праздник является, конечно же, открытка. А если она еще ...
Делаем эко-ручку для письма из газеты
Делаем эко-ручку для письма из газеты – статья о рукоделии и творчестве
Делаем эко-ручку для письма из газеты
Мастерская "Дом Бантиков"
В данном мастер-классе я покажу, как за 5 минут сделать ручку из газетного листа.
Пасхальный декор: делаем украшение на стену
Пасхальный декор: делаем украшение на стену – статья о рукоделии и творчестве
Пасхальный декор: делаем украшение на стену
Shalena Helena
Необходимые материалы для поделки:- картон;- акварельная бумага;- акварельные краски;- белая бумага А4;- цветные карандаши;- горячий клей (или клей карандаш);- ножницы.Делайте вместе с детьми пасхальную поделку из бумаги и картона. Это легко, занимательно и интересно.
Создаём весенний горизонтальный альбом
Создаём весенний горизонтальный альбом – статья о рукоделии и творчестве
Создаём весенний горизонтальный альбом
Rainbow stripe
Мастер-класс состоит из двух частей. В базовом я показываю, как сделать основу и обложку, а в основном — декор страниц и сборка альбома.Материалы:переплётный картон 1,25-1,5 мм;плотная бумага или кардсток, у меня крафт 200гр/м2;ткань, у меня искусственная замша;скрапбумага и различные высечки/ ...
Создаём летний вертикальный альбом
Создаём летний вертикальный альбом – статья о рукоделии и творчестве
Создаём летний вертикальный альбом
Rainbow stripe
Мастер-класс состоит из двух частей. В базовом я показываю, как сделать основу и обложку, а в основном — декор страниц и сборка альбома.Материалы:переплётный картон 1,25-1,5 мм;плотная бумага или кардсток, у меня крафт 200гр/м2;ткань, у меня искусственная замша;скрапбумага и различные высечки/ ...
Мастер-класс «Миньон крючком». Видеоурок
Мастер-класс «Миньон крючком». Видеоурок – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс «Миньон крючком». Видеоурок
Вязаный мир Елены
Представляю вашему вниманию мой мастер-класс по вязанию Миньона! Перед началом вязки, пожалуйста, убедитесь в наличии всех материалов.Необходимые материалы:1. Пряжа желтая Adelia 0519 (основной цвет) 100% акрил 60гр х 150м2. Голубая пряжа Adelia 0318 (джинсы) 3. Черная нить, любая подходящая по ...
Мастерим открытку Фламинго с помощью ладошек
Мастерим открытку Фламинго с помощью ладошек – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим открытку Фламинго с помощью ладошек
Смастерить поделку из детских ладошек означает не только провести время с пользой, но и сохранить приятные воспоминания на долгие годы. Ребенку безусловно понравится это увлекательное занятие. Кроме того, оно принесет пользу для разностороннего развития малыша.