• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Одень Снегурочку!

Мастер-классы с материалом клей

Найдено 2652 публикации с этим материалом

Мастерим с детьми пингвинов-путешественников на льдине
Golden LES-магия деревянной резьбы
Хотите попасть в сказочную Пингвиляндию? Тогда запасайтесь цветной бумагой и приглашайте ребят-дошколят в путешествие! Жители этой страны — веселые пингвинята. Для изготовления пингвиненка возьмем стандартный лист плотного картона черного цвета, сложим пополам и отрежем половину по линиии сгиба. ...
Создаем символ 2019 года «Хрюня»
Галина Масюк
Скоро-скоро Новый год... Вовсю идут приготовления к главному празднику :) Мы уже привыкли к китайской традиции — присваивать каждому году энергии символических животных...В этом году и я заразилась «хрюндеманией». Как обычно, рассматривая картинки на просторах интернета, я увидела свинку, которая ...
Шьем брошку из текстиля
Шьем брошку из текстиля
Шьем брошку из текстиля
Natalya Mill
Сегодня я вам покажу, как сшить брошку своими руками из ткани Нам понадобится: 2 кружочка из ткани диаметр 5 см; 1 отрез  5см на 23 см; 2 кружочка из картона диаметром 3 см; Деревянная пуговка (или любая другая); Замок для брошки; Клей. Начнем: 1. Наносим клей на картон и приклеиваем на изнанку ...
Создаем объемную снежинку из бумаги
Natalya Mill
Ну вот, всего три недели и Новый год! Создаем новогоднее настроение и украшаем офис, дом... Сегодня будем делать объемную снежинку из бумаги.Я делаю из белого листа,но сейчас очень много интересных вариантов бумаги,поэтому выбор у вас есть. Нам понадобится: Бумага А4; Линейка; Карандаш; Клей- ...
Мастерим елочную игрушку
Мастерим елочную игрушку
Мастерим елочную игрушку
zolotce52
И опять про Новый год! В своём мастер-классе я расскажу и покажу, как сделать оригинальные елочные украшения.Нам понадобятся: Картон; скотч; клей; клеевой пистолет; нитки; шпагат; карандаш; бумага; ножницы; кисти; краски; бусины, шило. Берем обычный лист бумаги, рисуем на нем наши будущие игрушки ...
Творим с детьми брошь «Дом»
Stupin Design
Детям всегда все интересно. Особенно, если это спрятано или нельзя.А бусинки, бисер, ленточки и ниточки? Когда все сверкает и блестит? Конечно же, не скучный вечер обеспечен!Предлагаю вашему вниманию очень простой мастер-класс по созданию броши, которая будет радовать вас еще очень много времени.Для ...
Создаём Новогоднюю открытку с поросёнком
Татьяна Бухарина
В этом Мастер-классе будем создавать новогоднюю открытку с хрюшкой символом наступающего 2019 года. В конце публикации я покажу несколько идей других открыток, что бы вы могли вдохновиться чем-то, и сделать самостоятельно для своих близких открытку своими руками. Открытка с поросенком проста в ...
Средневековый кошелек или как это сделано
Изделия из кожи - Samitaru
Скоро новый год, и как мы все знаем, самый лучший подарок — это подарок, сделанный своими руками! Сегодня покажу как сделать средневековый кошелек. Изделие не сложное, займет от силы пару часов. Нам понадобится:  Кожа толщиной ~1,2мм., мягкая, практически как плотная ткань; лист А4; шило; клей; две ...
Как сделать новогодний камин из картона своими руками DIY
Инна_Рукодельник
Сделала камин из картона для кукол. У меня давно уже новогоднее настроение. Очень люблю работать с кукольной тематикой. Материалы: Пивной картон, клей (Универсальный, ПВА, Момент Кристалл), грунт художественный, фетр (толщина 3 мм и 1 мм), флис, полимерная глина, нитки, акриловые краски, бумага. ...
Мастер-класс: Создаем мини розу из пластичной замши
Ikebana-Art
Меня зовут Надежда и в этом видео я хочу показать, как создаю миниатюрные розочки из пластичной замши (фом Эва). В работе нам понадобятся: пятилистник 4 см в диаметре; булька 1.5 см, но таким же способом можно создавать розы и большего размера; Для окрашивания в нежно-желтый цвет я использовала ...
Мастерим ёлочную игрушку «Новогодний пингвин»
ONMONDAY
Уже совсем скоро настанет Новый Год. Предлагаем сделать очаровательного новогоднего пингвиненка на ёлочку! Не судите строго, это наш первый мастер-класс. Надеемся в дальнейшем нам удастся исправить все недочёты и улучшить качество. Для работы нам понадобятся: 1. Пенопластовое яйцо. 2. Фетр двух ...
Делаем подсвечник из фоторамок
Мастерская Подарок Каждому
До Нового года считанные недели и уже полностью хочется окунуться в сказку. Создать волшебную атмосферу поможет подсвечник :) Я сделала подсвечник в виде фонаря из рамок для фото, вы можете усовершенствовать конструкцию или задекорировать в другой технике, в любом случае будет красиво! Обязательно ...