Обновление пароля

Мастер-классы с материалом клей

Найдено 2362 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 237
Предлагаю вам начать подготовку к Новому году, осталось всего 40 дней. Сегодня мы сделаем новогоднюю композицию с цветочком пуансеттии из полимерной глины. Нам понадобится: - сама заготовка из фанеры (можно вырезать из фанеры любую фигурку); - акриловая краска (красная); - акриловый лак; - шпатлевка ...
Предлагаю посмотреть мое новое видео «Спортивный кот-лыжник» — пошаговый мастер-класс по сухому валянию из шерсти. Включайте субтитры, так как видеоурок хорошо прокомментирован. Для работы нам понадобится: Стандартный набор инструментов. Шерсть мериноса разных цветов. Медная проволока, так как котик ...
Начинаем готовиться к Новому Году :) Предлагаю вашему вниманию небольшой мастер-класс по изготовлению ёлочек из фетра. Для изготовления этих ёлочек можно использовать небольшие кусочки фетра. Они очень легкие в изготовлении, и этот мастер-класс можно выполнить с детьми, заменив операции с иголкой на ...
Герой сегодняшнего видео, забавная собачка из фетра – символ 2018 года. Ссылаясь на древний восточный календарь, новый 2018 год соответствует знаку желтой земляной собаки. Мастер-класс от Академии Идей покажет, как своими руками сделать новогодний декор для ёлки из фетра. Фетровые новогодние игрушки ...
Как легко и в тоже время эстетично упаковать шарф? Все просто: необходимо немного инструментов и минут 10 времени. Что потребуется: ножницы, бумага для запекания, крафт бумага, бечевка, сургуч, свечка, ложечка, печать, скотч. Шаг 1.  Берем наш шарф, фотографируем его на память, если это еще не ...
Сегодня я расскажу, как сделать простой, но нестандартный браслет-манжету из натуральной кожи, обходясь минимальным набором специальных инструментов. Такой браслет можно сделать и с детьми, но необходимо постоянно контролировать процесс, поскольку работать будем с режущими материалами и молотком. ...
До Нового года остается один месяц. Значит, самое время начать подготовку к нему. В этом видеоуроке я расскажу, как сделать новогоднюю звездочку из картона и ниток всего за 5 минут. Нам понадобится: плотный картон; пряжа; ножницы; булавки; швейная игла (или крючок); клей ПВА ; скотч;Как же сделать ...
Сейчас все большую популярность приобретают новогодние игрушки в скандинавском стиле, с использованием спилов дерева, например сосны. Хорошо, если у вас есть спил и именно такого размера, как надо. А если нет? Тогда вам пригодится мой мастер-класс по имитации спила дерева в технике декупаж. Итак, ...
Очень простой и быстрый способ сделать кукольное кресло-качалку. Для изготовления такого кресла вам понадобится минимум затрат и совсем немного вашего времени.  Приятного просмотра!
Мне часто пишут и спрашивают, каким образом я обтягиваю голову куклы трикотажем. Хочу ответить на ваш вопрос и, более того, показать, как я это делаю, но только на фото. Постараюсь показать и объяснить достаточно подробно и понятно. Для начала нам нужна сама заготовка кукольной головы, свалянная из ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 237

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз