Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом клей

Найдено 2589 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10...259
Сегодня хочу поделиться своим очередным мастер-классом. Хочу отметить, что я принимаю во внимание все замечания и ваши комментарии, и хочу как бы в оправдание сказать, что я не волшебник, а только учусь. И мои ошибки обязательно станут ценным уроком кому-нибудь, кто умеет схватывать на лету :) В ...
Вот и настал тот день, когда я готова поделится процессом своей работы. Это будет брошь в форме стилизованной стрекозы. Для работы нам понадобятся следующие метериалы: 1 бусина-биконус 8х10 мм; 4 граненые бусины 8 мм; 7 бусин 4 мм; 1 пин 70 мм; бисер двух цветов; проволока; основа для броши; ...
Сегодня хочу поделиться своим очередным мастер-классом. Хочу отметить, что я принимаю во внимание все замечания и ваши комментарии, и хочу как бы в оправдание сказать, что я не волшебник, а только учусь. И мои ошибки обязательно станут ценным уроком кому-нибудь, кто умеет схватывать на лету :) В ...
Сегодня хочу поделиться своим очередным мастер-классом. Хочу отметить, что я принимаю во внимание все замечания и ваши комментарии и хочу как бы в оправдание сказать, что я не волшебник, а только учусь. И мои ошибки обязательно станут ценным уроком кому-нибудь, кто умеет схватывать на лету:) В этом ...
Новогодние игрушки Пингвины изготовлены при помощи молдов, высота пингвина 8,5 см. Такую игрушку можно повесить на ёлку или соединить в гирлянду несколько пингвинов.  Для работы потребуется: Двухсторонний молд № 31131 Груша 3 шт. (большой и средний размеры) Двухсторонний молд № 31017 Звезда 3 шт. ...
Для куколки Барби сшила нарядное платье. Оно из трикотажа и создается без выкройки. Легко можно сделать такое изделие. Платье можно шить для разных кукол. Я не швея, а любитель, шью вещи на своё усмотрение. Материалы: трикотаж, нитки, клей, стразы, акриловая краска. Изделие: платье без выкройки для ...
Материалы и инструменты:  Фетр, 3 цвета мулине (на примере Кировских) в песочных оттенках; 3 цвета бисера ( на примере toho 15/0 ) в песочных оттенках; канитель жесткая жемчужная; бусины, ракушки, кораллы, биконусы или рондели — по вкусу, по возможности, для украшения; пин и кусочек кожи для флажка ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10...259

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз