• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
Программа привилегий
Программа привилегий

Мастер-классы с материалом иголка

Найдено 1510 публикаций с этим материалом

Новые
Поделка с детьми. Картина кролики и гирлянда
Поделка с детьми. Картина кролики и гирлянда – статья о рукоделии и творчестве
Поделка с детьми. Картина кролики и гирлянда
Елизавета
Такая картина с гирляндой, как идея пасхального декора будет актуальна в следующем году, поэтому сохраняйте мастер-класс на будущее.А как поделка с детьми, например в садик, будет актуальна в любое время.Вам понадобится:БумагаКраскиУшные палочкиСкотчФломастерыНитки с иголкойДля начала из бумаги ...
Кофта с коротким рукавом на малышку от года
Кофта с коротким рукавом на малышку от года – статья о рукоделии и творчестве
Кофта с коротким рукавом на малышку от года
AmeliyaDM
Кофточка с коротким рукавом на малышку от года.Размеры:Горло — 24 см.Ширина — 24 см.Длина —17 см.Рукав — 21, длина — 9 см.Материалы:Пряжа для 2го крючка. «Пехорка» «Детская», Alize, YARN ART И т.д. метраж должен быть 100г/ 200+-м. Я использую пряжу «Камтекс» «Травка» как основу и «Пехорку» детскую ...
Вяжем идеальное яичко!
Вяжем идеальное яичко! – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем идеальное яичко!
Светлана Цветкова
Сохраняйте и вяжите!В чем же его идеальность, спросите вы?1. яичко очень простое, справится и новичок. Мы с девочками засекали: можно уложиться в вязании за полчасика.2. Вы можете использовать любые нитки, которые есть у вас дома, подойдут и маленькие моточки, оставшиеся от других проектовиз ниток « ...
Брошь Лиса. Мастер-класс
Брошь Лиса. Мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве
Брошь Лиса. Мастер-класс
Лисьи Сны (Ирина) | Броши из бисера
Меня зовут Ирина и сейчас я в основном вышиваю броши бисером.Однако в этом мастер-классе речь пойдет о вышивке броши гладью. Сразу оговорюсь, в своих нынешних работах я использую многие другие приемы и материалы (обработка края пайетками, вставка булавки под кожу изнаночной стороны (сейчас я ...
Мастер-класс: серьги в технике микровышивки
Мастер-класс: серьги в технике микровышивки – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: серьги в технике микровышивки
Mrs Nudnik
Предлагаю вам сделать простые, но при этом очень милые серьги с робкими васильками в технике микровышивки. Для работы нам понадобятся:1. пяльцы 2. канва или полотно с равномерным плетением3. бисерная иголка4. мулине 5. катушечная нить для сборки 6. линейка с кружочками или циркуль 7. ножницы8. ...
Галстук-бабочка спицами
Галстук-бабочка спицами – статья о рукоделии и творчестве
Галстук-бабочка спицами
Forest Mystery
Подготовьте необходимые инструменты и материалыСпицы короткие №3.При желании крючок №3, если хотите связать держатель для бабочки более плотный.Пряжа Gazzal organic baby cotton бледно-голубой (417).Иголка с большим ушком.2 пуговицы диаметром примерно 8 мм.Ножницы.Счётчик рядов ...
Вяжем кофточку на малышку 1-2 лет
Вяжем кофточку на малышку 1-2 лет – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем кофточку на малышку 1-2 лет
AmeliyaDM
Короткая кофточка на девочку 1-2 года.Материалы:Крючок №3;Пряжа для 3го крючка. Я использовала пряжу для ручного вязания Камтекс. 65% хлопок, 35% полиамид; 220м/100г. И пехорка детская новинка. 100% акрил; 200м/100г. С коротким рукавом уйдет 1моток.Можно использовать любую пряжу с подобным ...
Подушка зигзаг из остатков мулине
Подушка зигзаг из остатков мулине – статья о рукоделии и творчестве
Подушка зигзаг из остатков мулине
Рукодельные премудрости
Ткань двунитка 35х43 мм. Мулине фиолетового, серо-голубого цветов и остатки из наборов, разных цветов. Вышивать прямой двусторонней счетной гладью, в две нитки. Как нарастить нитку, смотрите в предыдущем видео.Чередую фиолетовый, цветной, серо-голубой, цветной ряды. Первый ряд: стежок на 2 нитки, ...
Шьём объёмные резинки для волос — скранчи!
Шьём объёмные резинки для волос — скранчи! – статья о рукоделии и творчестве
Шьём объёмные резинки для волос — скранчи!
Set For Sew
В этом видео мы показали самый простой и удобный способ сшить необычную объёмную резинку. Такие резинки называются «Скранчи»!Их можно шить из совершенно разных тканей, будь-то фатин, атлас или бархат! Сшить такую резиночку можно всего за 10 минут, а в результате у вас получится стильный и необычный ...
Мастер-класс: фактурная изнанка
Мастер-класс: фактурная изнанка – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: фактурная изнанка
Jewelry by Elena Bushueva
Важно:- ровный контур всех деталей;- деталь для фактуры минимум 1-2 мм высотой;- клей наносим без фанатизма, но тщательно промазывая все участки;- прижимая и приглаживая бархат, делаем это по направлению ворса!- заворачиваем края бархата любым желанным для вас способом (обтянуть как на видео или ...
Зайки своими руками из носочков
Зайки своими руками из носочков – статья о рукоделии и творчестве
Зайки своими руками из носочков
Мастерская AmyFamily
Еще один мастер-класс в копилочку моих любимых поделок из носочков:)Моя младшая дочь уже год обожает этих зайчат. Это крутой показатель в условиях перенасыщенного игрушками современного мира.Наверное, так работает магия ручной работы:) да еще и мамиными руками:)Зайки делаются очень просто. ...
Мережка «Многорядная ляховка»
Мережка «Многорядная ляховка» – статья о рукоделии и творчестве
Мережка «Многорядная ляховка»
Рукодельные премудрости
Ход выполнения работы:Запяльте ткань. Тонкой хлопковой нитью обозначьте край мережки швом качалочка. Я вышивала качалочку на 4 нити полотна. Нитку не обрезайте. И начальный кончик оставьте подлиннее, чтобы, в случае надобности, продлить качалочку. Вышиваю мережку мулине в два сложения. Закрепляю ...