• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Стильный графит

Мастер-классы с материалом иголка

Найдено 1230 публикаций с этим материалом

Шьем смешную свинку — елочную игрушку из фетра
Новогодние игрушки из фетра
Эта небольшая елочная игрушка достаточно проста в изготовлении, нужно только немного владеть иголкой. А в результате вы своими руками сделаете отличный новогодний сувенир, который можно подарить друзьям, коллегам или родственникам. Особенно приятно, что при готовой выкройке и материалах, на ...
Мастерим простой бант из узких лент
Красивые вещи-это просто
Перед наступлением праздников многие мамы заняты поиском бантов для украшения детских причесок. Изготовить оригинальный бант вовсе не сложно. И чтобы получить именно такой бантик какой изображен на фото, предлагаю к просмотру пошаговый Мастер-класс простого, весьма эффектного бантика. Следуя ...
Мастерим новогодний подарок своими руками
Елизавета
Пора готовиться к Новому году!Или хотя бы можно задуматься о подарках.Хочется всех порадовать в этот день, поэтому открываем свои новогодние мастерские и приступите к работе.⠀Для мастер-класса вам понадобится:  фетр (красный, зелёный, желтый, розовый);  ткань;  холофайбер;  нитки, булавки, иголка, ...
Мастерим елочную игрушку «Дед Мороз»
Сундучок фантазий
Представляю вам простой мастер-класс по изготовлению елочной игрушки «Дед Мороз в санях» Нам понадобится: Фетр красного, белого, коричневого, розового и желтого цвета; синтепон или вата; картон; ножницы; нитки; иголка; нитки для помпона; декоративные элементы; атласная лента; леска. Берем ...
Шьем «Сердечко» — елочное украшение
Елена Русинова
Хочу поделиться с Вами не хитрым изготовлением елочного украшения в форме сердечка. Делается из любых лоскутов ткани, оставшихся от рукоделия или купленных специально для изготовления данного елочного украшения. Вам потребуется: Ткань любая (цветная, однотонная, хлопок, бархат, стрейч и т.д.) , 12 ...
Создаем из бисера брошь Слон
Мастерская красоты Матрешка
Сегодня хочу поделиться своим очередным мастер-классом. Хочу отметить, что я принимаю во внимание все замечания и ваши комментарии, и хочу как бы в оправдание сказать, что я не волшебник, а только учусь. И мои ошибки обязательно станут ценным уроком кому-нибудь, кто умеет схватывать на лету :) В ...
Шьем ёлочную игрушку «Хлопковое сердце»
Татьяна
Ежегодный новогодний бум начинается с подарков и ёлочных игрушек. Готовь сани летом, а ёлочные игрушки в ноябре! Меня особенно привлекает, ставшая популярной в последнее время, стилистика новогодних handmade украшений. Причем зачастую это очень простые, эффектные игрушки, наполненные домашним ...
Как сшить Щелкунчика из фетра
Надежда Перепелица
Совсем скоро наступит самый волшебный и долгожданный праздник! Подготовка к нему идёт полным ходом. Мой самый любимый новогодний персонаж — это Щелкунчик. Просто обожаю этот балет, и конечно же, мультфильм. Щелкунчика я уже вязала, теперь вот решила сшить его из фетра — в виде ёлочной игрушки. ...
Делаем новогодний шар «Праздник в цвете»
Irisska
Идея создания новогодних шаров пришла ко мне год назад, когда я готовила подарки для коллег. И сегодня с радостью хочу поделиться с вами несложной техникой их создания! Каждый из вас может подбирать материалы в зависимости от настроения и личных предпочтений. В своем мастер-классе я указываю те ...
Мастер-класс по созданию броши Ежик
Мастерская красоты Матрешка
Сегодня хочу поделиться своим очередным мастер-классом. Хочу отметить, что я принимаю во внимание все замечания и ваши комментарии, и хочу как бы в оправдание сказать, что я не волшебник, а только учусь. И мои ошибки обязательно станут ценным уроком кому-нибудь, кто умеет схватывать на лету:) В этом ...
Мастерим елочную игрушку «Хрюшка». Мастер-класс по мокрому валянию
Евгения Бочкарева "Войлоковаляние"
Сегодня я расскажу и покажу, как я делаю новогоднюю игрушку, думаю было бы здорово сделать затейницу предстоящего нового года. Или может кому-то поможет мой урок в изготовлении валяния формы шара из шерсти. Для основы шара мне понадобится: Небольшое количество теплой воды; твердое мыло; перчатки ...
Плетем елочную игрушку «Звездочка»
Елена Миклуш
«Звездочка» выполняется в технике макраме. В плетении используется только горизонтальный репсовый узел. «Звездочка» может использоваться как самостоятельное украшение или как часть гирлянды или как украшение для ёлки из берлинго. Для плетения понадобится Доска для макраме; булавки; ножницы; ...