Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом иголка

Найдено 1192 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10...120
Хочу поделиться с вами мастер-классом по созданию Бортика-валика Дракончик. Длина 190 см. Делала такого дракончика для младшего сына и использую в кровати в качестве ограничителя, чтобы ребенок не падал. Такие валики также используют в совсем маленькие кроватки в качестве бортиков. Мне кажется, его ...
Часть 2. Пришиваем подошву Наши чуни подсушились, но войлок очень скользит, и им нужно пришить подошву. Я обычно использую тонкую натуральную кожу и пришиваю ее замшевой стороной наружу. Но вначале отвечу на вопросы, возникшие в ходе обсуждения, и немного доработаю декор. Нитками Ирис прошиваю по ...
Наступает пора подарков и я хочу вам показать, как можно сделать несложный и весьма незатратный забавный цветочек с мордашкой, который совсем не требует ухода (ну разве что пыль периодически нужно смахивать). Можно «посадить» в горшочек один такой цветок, а можно собрать целый букет. Для цветочка ...
В этом видео я буду делать кухонную тумбу с раковиной и водопроводным краном своими руками для кукол монстр хай. Делать тумбу я буду из двух небольших картонных коробок, спичечные коробки будут служить ящиками. Все коробки обклею плотным белым картоном, сделаю дверцы на липучке и полки внутри. Из ...
Учитесь вязать? Не знаете, как выглядит тот или иной столбик? Хотите потренироваться, но тоска берет от предвкушения монотонного бесцельного вязания? :) Я вот не люблю, когда скучно :) Поэтому предлагаю рутинную процедуру провязки образцов для наработки опыта объединить с изготовлением вот такого ...
В этом мастер-классе я хочу поделиться с вами процессом создания широкого браслета из бусин. Используем технику мозаичного плетения. Плетется он легко и просто, а на руке смотрится красиво. Для плетения браслета понадобятся такие материалы и инструменты: Силиконовая нить 0.6 мм ( 4,5 метров); ...
Очки для куклы. Нам понадобиться: скрепка канцелярская — 2 шт., прозрачный пластик (от упаковка 2х5 см), бисер 2 шт., клей, иголка, пасатижи, батарейка для шаблона и кукла для очков. Берём скрепки, распрямляем и начиная с середины сгибаем. Чтобы оправа была ровной, используем как шаблон что-то ...
Давайте сошьем основу для головы текстильной кукле без использования дурацких пенопластовых шаров. Результат: практически круглый тканевый шар для дальнейшей обтяжки трикотажем. Нам потребуется: 1. Хлопчатобумажная ткань телесного цвета — бязь, желательно ГОСТ (только не ситец). 2. Нитки в тон, 3. ...
Мастер-класс «Сережки Королева Хеллоуин» из серии «Сережки на скорую руку или из того, что под руку попадет». Очень эффектные и стильные. Делаются очень быстро. Абсолютно простые в исполнении, не требуют особых навыков. Так как шнур и пластиковые кристаллы — материалы очень легкие, то эти серьги ...
В этом мастер-классе я расскажу как можно сделать своими руками модную круглую сумочку :) Сумка связана из интересной пряжи — джут, а главной особенностью,«фишкой» является каркас, благодаря которому сумка прекласно держит форму, а вязка идеально разглаживается и выглядит так ровно :) Приступим! ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10...120

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз