Мастер-классы с материалом иголка

Найдена 1061 публикация с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 107
Сегодня я хочу показать вам, как я шью одежду на подкладке для своих зверей. В данном случае это будет жакет для мишки. Заранее предупрежу, что у меня нет швейного образования и я не владею профессиональной терминологией, поэтому не кидайте в меня тапками :) Я постараюсь объяснить все доступно. ...
Представляю вам пошаговый мастер-класс по вязаной крючком золотой рыбке! Для выполнения этой работы нужно знать основные виды петель крючком. По данному мастер-классу с использованием указанной пряжи получается рыбка 12 см.
Предлагаю сегодня быстро сшить маленькую подушку-таксу из флиса. Быстро, очень просто, и это будет еще один вариант собаки к предстоящему Новому году.
Изготовление круглых кожаных ручек со шнуром внутри. Второй вариант. Вариант 1 здесь>> Требуется внимание и аккуратность. 
Сегодня я хочу поделиться с вами обучающим видео по созданию сережек из атласных лент. Этот урок прекрасно подойдет для начинающих, а также для рукоделия с детьми. Надеюсь, что мастер-класс будет для вас полезным :) Для работы нам понадобятся: ленты атласные; фурнитура для сережек; ножницы; клей ...
Давно мечтала попробовать сделать брошку. Да все руки не доходили. А тут на основе конкурса «Славянские мотивы» на меня пришло ярое желание сделать матрешку. Ведь эта дама самая красивая из всех славянских образов! Ну что ж, примемся за работу? Нам потребуется: бисер; нитки; иголка; фетр; пришивные ...
Приглашаю сшить символ 2018 года — собачку породы спаниель из фетра.  1. Для начала распечатываем выкройку в формате А4 и вырезаем все детали из фетра.   2. Из коричневого фетра вырезаем пятнышки, раскладываем их на деталях передних лап и мордочки и приклеиваем клеем «Момент Кристалл». Точно так же ...
Хочу поделиться с вами мастер-классом по созданию обуви для куколок (можно не только для кукол), как это делаю я. Это не сложно, если вы умеете шить, сшивать, клеить и вырезать! На мой взгляд, это один из простых способов, главное, чтобы была болванка. Ее можно вырезать из дерева, пенопласта или ...
Как вам такая идея развивающей игрушки? Гусеница по типу пирамидки, состоит из разных деталей по величине, от большого к самому маленькому. Туловище состоит из всех частей радуги, можно учить цвета. Лапки и рожки на резинах, их хочется дергать даже взрослому, а уж ребёнка это увлечет надолго. ...
Хочу поделиться с вами историей  создания шёлкового шарфа «Славянка» в технике горячий батик. Я очень часто в своём творчестве обращаюсь к нашим родным истокам, традициям, и этот шарф не стал исключением. На его создание меня вдохновили любимые полевые цветы, величественные и трогательные в своей ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 107

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз