• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом иголка

Найдено 1503 публикации с этим материалом

Новые
Мастер-класс «Матрас для игрушки»
Мастер-класс «Матрас для игрушки» – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс «Матрас для игрушки»

Мастер-класс «Матрас для игрушки»
Teddy Craft | Алина Калинина |
Мастер-класс «Матрас для игрушки»15 марта — Международный день сна — это отличный повод выспаться! 🛏А если спать не хочется, то можно заняться творчеством и сшить такой чудесный матрас для игрушки!Самое простое — это нарисовать выкройку на листочке в клеточку или сделать ее ...
Вяжем шапочку-колпачок на ребенка
Вяжем шапочку-колпачок на ребенка – статья о рукоделии и творчестве

Вяжем шапочку-колпачок на ребенка

Вяжем шапочку-колпачок на ребенка
knitting for kids
Колпак с косами Материалы: Чулочные спицы № 5; Круговые спицы 80 см № 5; Крючок № 4; Игла с большим ушком; Рекомендуемая пряжа: Alize Lanagold ( 800 м /100 г) в 4 нити. Плотность вязания: 16 петель на 24 ряда в квадрате 10 на 10 см спицами № 5. Время ...
Как сделать сразу 7 брошей с вышивкой?
Как сделать сразу 7 брошей с вышивкой? – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать сразу 7 брошей с вышивкой?

Как сделать сразу 7 брошей с вышивкой?
Душевные украшения
Сегодня мы с вами будем создавать броши-цветки своими руками. Если вы уже посмотрели мой видео мастер-класс, то сможете вышить несколько цветочков гладью. А если Вы уже давно вышиваете, но еще не пробовали делать из вышивки украшения, то сегодня я вам покажу и подробно опишу под фото, что и как мы ...
Как быстро вышить цветок гладью?
Как быстро вышить цветок гладью? – статья о рукоделии и творчестве

Как быстро вышить цветок гладью?

Как быстро вышить цветок гладью?
Душевные украшения
Вышивка гладью с настилом с элементами теневой глади с моими проверенными лайфхаками😊1. Вставляем ткань в пяльцы: пяльцы есть разные, можно сразу вышивать в пяльцах-рамке, чтобы потом повесить, как мини картину😊2. Рисуем цветок диаметром примерно 1 см., если нет маркера по ...
Шьем и валяем шапку-ушанку из войлока
Шьем и валяем шапку-ушанку из войлока – статья о рукоделии и творчестве

Шьем и валяем шапку-ушанку из войлока

Шьем и валяем шапку-ушанку из войлока
Теплые Вещи
У каждого начинающего валяльщика, да и не только начинающего, найдётся некоторое количество изделий, которые не получились (не нравятся, не та шерсть, не тот размер или цвет). И пустить их в дело наша задача.У меня в закромах лежала спинка от не случившегося жилета. Готовность полотна была ок 80-90 ...
Сборка фарфоровой куклы
Сборка фарфоровой куклы – статья о рукоделии и творчестве

Сборка фарфоровой куклы

Сборка фарфоровой куклы
Ольга Беляева (Безрукова)
Мастер-класс о том, как я делаю тело для своих кукол. Эта куколка статична. Скорее кукольная скульптура. Не игровая. Кукла состоит из фарфоровых деталей (бюст, руки по локти. ноги по колено), проволочного каркаса и синтепона. Для каркаса использую тройную проволоку в оплетке, чтобы точно выдержать ...
Потайной способ обработки края броши
Потайной способ обработки края броши – статья о рукоделии и творчестве

Потайной способ обработки края броши

Потайной способ обработки края броши
Jewelry by Elena Bushueva
Предлагаю вам пополнить свою копилку знаний одним из самых аккуратных вариантов обработки края броши — потайной! Изнанка броши, выполненная в такой технике выглядит особенно аккуратно, стильно практически ювелирно!Обработка края производится «Американским» способом, но... есть важные моменты которые ...
Как сшить книжный блок
Как сшить книжный блок – статья о рукоделии и творчестве

Как сшить книжный блок

Как сшить книжный блок
Мастерская блокнотов padme
Мастер-класс - сшить блокнот листы для блокнота своими руками. В видеоуроке мы показываем как сшивается блок страниц из бумаги - основа для книжного переплета.Продолжительность 29 минут.
«Деревянная» лошадка (полимерная глина)
«Деревянная»  лошадка  (полимерная глина) – статья о рукоделии и творчестве

«Деревянная» лошадка (полимерная глина)

«Деревянная» лошадка (полимерная глина)
Елена Арцыбасова (deli_craft)
Игрушка для кукольного домика, декор для фотографий кукол, игрушка на ёлку. Столько применений у этой простой лошадки,  сделанной под дерево.На фото ниже показано как использовала лошадку в качестве дополнения к фото: Вам понадобится минимум материалов:светлая полимерная глина (у меня fimo ...
МК по вышивки броши Планета
МК по вышивки броши Планета – статья о рукоделии и творчестве

МК по вышивки броши Планета

МК по вышивки броши Планета
Real Dream / Реальная Мечта
Вам понадобится: 1.  Фетр(выкройка)2. Стразовые цепочки3. Японский бисер4. Кристаллы Сваровски в оправе5. Канитель6. Булавка ( застежка)7. Пластиковая основа для жесткости8. Изнанка (экозамша) 9. Металлизированные нитки10. Мононить Инструменты:11. Иголка12. Ножницы13. Клей ( ...
Сшила джинсовую сумку из «Старых» джинсов, описание пошива
Сшила джинсовую сумку из  «Старых»  джинсов, описание пошива – статья о рукоделии и творчестве

Сшила джинсовую сумку из «Старых» джинсов, описание пошива

Сшила джинсовую сумку из «Старых» джинсов, описание пошива
Светлана
Сшила джинсовую сумку из "старых" джинсов, описание пошива.Добрый всем субботний вечер! Дошила наконец сумку из «старых» джинсов.👜📍Давно представляла какая она будет, я не мастер по сумкам, это моя так сказать первая такая работа.📏Расчёт деталей сделала ...
Шьём многоразовые бахилы из зонта
Шьём многоразовые бахилы из зонта – статья о рукоделии и творчестве

Шьём многоразовые бахилы из зонта

Шьём многоразовые бахилы из зонта
Veranda
В этой статье я расскажу вам подробно, как можно сшить бахилы для постоянного использования с чехлом для хранения.Бахилы из материала зонта переживут десятки или сотни использований. Они будут иметь свой влагостойкий, подходящий по размеру мешочек. Вы можете изменить их размер и форму под себя при ...