• Корзина
  • Персональные рекомендации
%Скидки Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Здоровое питание

Мастер-классы с материалом иголка

Найдено 1410 публикаций с этим материалом

Красивые цветы из фоамирана с помощью иголки с ниткой
Красивые цветы из фоамирана с помощью иголки с ниткой – статья о рукоделии и творчестве
Красивые цветы из фоамирана с помощью иголки с ниткой
Foam Flower DIY
Оказывается, так можно было! Удивительно просто и красиво сделать цветы из фоамирана с помощью иголки с ниткой! Пару месяцев назад у меня были попытки затягивать фоамиран с помощью ниток, но тогда я его просто рвала и ничего не получалось. А на этот раз у меня все получилось! Оказывается, проблема ...
Легкий способ сделать цветы из глиттерного фоамирана
Легкий способ сделать цветы из глиттерного фоамирана – статья о рукоделии и творчестве
Легкий способ сделать цветы из глиттерного фоамирана
Foam Flower DIY
Простой способ как сделать цветы из глиттерного фоамирана за 5 минут, эти цветы потом можно прикрепить на заколку клик-клак, на другие украшения или использовать в качестве декора.Для одного цветка я взяла: Лепестки — глиттерный фоамиран 2мм, размером 2*10 см — 1шт. Чашелистик — глиттерный фоамиран ...
Как сшить куклу из носков
Как сшить куклу из носков – статья о рукоделии и творчестве
Как сшить куклу из носков
Мастерская AmyFamily
Чем заняться в карантин? :) Давайте рукодельничать! В этом видео шьем милейших кукол из самых простых материалов. Носки найдутся у кажного, ради синтепона можно разобрать старую подушку :) Еще понадобится иголка и нитки, плюс немного времени и моя подробная инструкция. Кукол из носков шить очень ...
Шьем многофункциональный квадратный коврик
Шьем многофункциональный квадратный коврик – статья о рукоделии и творчестве
Шьем многофункциональный квадратный коврик
Екатерина Сильвер
Сегодня я буду шить несложный коврик для дома, дачи или выезда на природу. Коврик получился многофункцмональный — его можно брать с собой на природу (он легко складывается), можно использовать как подушку или подстилку на стул :) Коврик получился мягкий и очень приятный! Его можно сшить ...
Простой способ сделать пасхального кролика и морковки из ткани
Простой способ сделать пасхального кролика и морковки из ткани – статья о рукоделии и творчестве
Простой способ сделать пасхального кролика и морковки из ткани
Мастерская AmyFamily
Простой способ сшить пасхального кролика и морковочки для декора на пасху. Создаем праздничное настроение, улучшаем настроение и радуем близких милыми пасхальными ирушками. Можно шить на машинке, можно вучную. Ткань я брала хлопок, наполнитель синтепон. В итоге, у меня получилась пасхальная корзинка ...
Делаем кисточку из стекляруса
Делаем кисточку из стекляруса – статья о рукоделии и творчестве
Делаем кисточку из стекляруса
Anastasia Akinina
Научу легко и быстро делать кисточку из стекляруса.Материалы для работы:лента (можно заменить кусочком фетра);стеклярус;ножницы;иголка;мононить;пин\штифт; колпачок концевик для кисти; круглогубцы.
Как связать подарок на Пасху: цыпленок крючком
Как связать подарок на Пасху: цыпленок крючком – статья о рукоделии и творчестве
Как связать подарок на Пасху: цыпленок крючком
Ольга Ингрия вязание крючком
Приближается Пасха. И мне хочется поделится с вами мастер-классом по вязанию пасхального цыпленочка. Вяжется быстро. Можно сделать вместе с детьми. Есть несколько вариантов оформления — выбирайте наиболее вам доступный и понятный. Мастер-класс создан в видео формате и разбит для удобства ...
Мастерим хозяйственную сумку из зонта
Мастерим хозяйственную сумку из зонта – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим хозяйственную сумку из зонта
Екатерина Сильвер
Сегодня будем шить хозяйственную сумку из сломанного зонта! Сумку можно сшить очень быстро (за полчаса — два часа). Мы часто в магазинах покупаем пакеты, а это хорошая альтернатива и замена. Для работы нам понадобится совсем немного материалов: материал от сломанного зонта; ножницы; иголка ...
Как сделать бабочек из пряжи своими руками
Как сделать бабочек из пряжи своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать бабочек из пряжи своими руками
Из камней
Предлагаю вам вместе со мной сделать вот такую бабочку. Делать ее очень просто  — следуйте инструкции на видео и у вас все получится.
Стильная маска своими руками
Стильная маска своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Стильная маска своими руками
Dvepаlkikolbasi Upcycling Workshop
Защищены!А вы?Если еще нет - доставайте залежи старых ненужных «рубашек» и шейте маски.Как сшить маску?Вчера мы сняли НЕ серьезный мастер-класс, а сегодня я таки собралась с силами и сшила и сняла уже без дурачеств.Так что измеряйте лицо, конструируйте и шейте. Без машинки легко можно обойтись. ...
Создаем защитную маску для лица своими руками
Создаем защитную маску для лица своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Создаем защитную маску для лица своими руками
Durygina Elena
  У меня для вас простой мастер-класс по пошиву защитной многоразовой трёхслойной маски для лица. В то время, как очень сложно в аптеках приобрести эту важную вещь, каждый может легко изготовить дома такую маску как для себя, так и для своих близких.К сожалению, здесь мы не говорим о каком ...
Мастер-класс по созданию вышитого панно «Вальс цветов»
Мастер-класс по созданию вышитого панно «Вальс цветов» – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс по созданию вышитого панно «Вальс цветов»
Гобелены Наталья
Спешу поделиться мастер-классом по созданию вышитого панно в технике вышивки шерстью. Вкратце о технике вышивки. Много сравнивала с другими техниками, но так и не нашла ничего аналогичного. Можно сказать, что это вышивка гладью. Но стежок в вышивке гладью выкладывается по форме. Общее с гладью лишь ...