Мастер-класс 19 октября

Мастер-класс 19 октября | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, дорогие девочки!

Приглашаю Вас на мой первый мастер-класс по созданию щеночка по технологии мишек Тедди. Будем делать подобных щеночков:

мастер-класс

Все материалы предоставляются, с собой возьмите только маникюрные и портновские ножницы (если есть), иголку для шитья. Еду с собой тоже можете не приносить, я буду всех кормить)  

Вам нужно только выбрать мохер:

мастер-классы

1 длинноворсный бежевый мохер. Щенок получится мохнатым. Вот таким, только сшитым из одного вида мохера. Щеночка будем тонировать Вашему желанию - Марина

щенок

2 - советский белый плюш с небольшим блеском. Вы сможете сделать далматинчика, например)

москва

3 - коротковорсный и густой мохер щетка. Из такой ткани сшит щеночек на заглавной фото в этой теме

4 - длинноворсный волнистый мохер коричнево-золотистого цвета

5 - белый мохер щетка, очень легкий в работе и щеночка можно будет затонировать любым способом - nuutta

6 - бежевый мохер щетка. Из такого мохера был сшит этот щенок

Если есть какие-то вопросы или сомнения по выбору мохера для щеночка, сразу пишите мне :)

Пусть у нас получится стайка разных щенят :)

Настя

Комментарии (6)

Тогда №1.

Пусть у меня будет щенок дворняжки{#}

Настя и Кот 07.10.2013

Хорошо! Номер 1 Ваш image

nuutta 07.10.2013

Привет, Настя!) Можно мне белый мохер №5 - я потом ему нарисую пятнышки) плюш побаиваюсь.

Настя и Кот 07.10.2013

Привет, Анюта! Хороший выбор, с таким мохером легко работать, точно легче, чем с плюшем)

Настя,добрый день.

Щенок из длинноворсового мохера только с такой формой уха получается?

Настя и Кот 07.10.2013

Форму уха сможете сделать любую