Обновление пароля

Мастер-классы с материалом мохер

Найдено 66 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7
Как сделать ажурные лёгкие ангельские крылышки? Возьмите отрезок проволочки длиной 35 см (d = 0.5 мм) и обмотайте белой мохеровой пряжей в один слой, оставив с каждого края, примерно по 1 см проволоки. Загните кончики. Соедините концы проволоки вместе и прижмите их посильнее, чтобы не разъединились ...
Этот небольшой мастер-класс покажет, как можно легко и быстро связать шапку-бини крючком. Причём в данной шапке интерес представляет используемая пряжа, которая создаёт рисунок из полос.  Используемые материалы: Пряжа Кид-мохер секционного окрашивания 50 гр/ 500м. Требуется примерно 70 гр. Крючок № ...
Во время многолетней работы, у меня накопилось много маленьких, но полезных секретиков. Буду постепенно публиковать мини видео, в которых буду рассказывать о них.Вот, первая тройка полезностей для всех, кто делает зверят и обувь куколкам.Пусть эти мастер-классы небольшие, но они наверняка помогут ...
Материалы, фурнитура и инструменты для пошива Тузика: Мех, вискоза, мохер, плюш 1/8 35*50см.  Хлопок телесного цвета для ушек 20*15см. Хлопок для мешочка под гранулят. Хлопок для колпачка 20*20см. Хлопок для платочка 10*20см.  Флис, велюр или другая светлая ткань для окантовки колпачка 8*18см. ...
Покупные глазки для игрушек — пустые и бездушные. Простые, но очень оригинальные и выразительные глазки можно сделать самостоятельно! Расскажу об одном из моих любимых вариантов вязаных глазок :) Понадобится: - белый кидмохер Alize (в два сложения);- 2 спицы (2 мм);- швейная игла, черные и белые ...
С удовольствием представляю вам мастер-класс по вязанию ажурного летнего топа. Этот мастер-класс появился в результате моего участия в одном из конкурсов, целью которого было максимально точно повторить какую-либо вязаную вещь, продающуюся в магазинах, и сравнить свои затраты на пряжу с ценой в ...
Этот мастер-класс для тех, кто хочет попробовать сделать тедди-долл и не знает, с чего начать. Здесь не будет  уникальных секретов по лепке, росписи, пошиву, набивке и тонировке, которые можно увидеть только на очных мастер-классах у мастеров. Но будут общие положения, с обзором материалов и ...
Подробно о процессе вязания диагонального жакета.  Вязание для новичков.
Очень простая и в то же время любимая моя куколка — Зерновушка (Крупенычка).Ее можно делать, как взрослым, так и с детками.Кукла-Зерновушка приносит в дом достаток, благополучие, помогает добиться успехов в работе.
Палантин — совершенно необходимая вещь в современном гардеробе! Небрежно накинутый на плечи, он не только меняет образ, но и согревает.  Часто края палантинов украшают кистями, в этом видео я покажу, как просто можно связать кайму для отделки края палантина. Для изготовления палантина нам ...
1 2 3 4 5 6 7

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз