• Корзина
  • Персональные рекомендации
%Скидки Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Здоровое питание

Мастер-классы с материалом синтепух

Найдено 365 публикаций с этим материалом

Вяжем шапку-хедкраба
Вяжем шапку-хедкраба – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем шапку-хедкраба
Александра Рябова
Захотела я связать шапку в виде хедкраба — монстра из игры Half-life. Видела в продаже такие сшитые шапки, а вот вязаных в интернете нашла всего одну или две, и мне они не очень понравились. Поэтому решила вязать по своей схеме, и заодно сделать свой первый мастер-класс. Вязала из пряжи ...
Шьем куклу: изготовление туфелек и крепление ножек к телу куклы
Шьем куклу: изготовление туфелек и крепление ножек к телу куклы – статья о рукоделии и творчестве
Шьем куклу: изготовление туфелек и крепление ножек к телу куклы
Швейные традиции
Рада представить продолжение нашего Марафона по созданию куколки. Сегодня вы научитесь делать туфельки для куклы и пришивать ножки к телу куклы. Внимание!! На приобретенных вами выкройках туфелек два размера обуви. Для нашего Марафона нужны лекала на 3,5см. На следующем занятии мы будем крепить ...
Тонкости создания текстильной куклы на каркасе
Тонкости создания текстильной куклы на каркасе – статья о рукоделии и творчестве
Тонкости создания текстильной куклы на каркасе
Милые игрушки с любовью от Танюшки
Примерно три года назад я случайно в интернете увидела нежный и изящный образ куколки-балерины от мастера Елены Войнатовской. Настолько вдохновилась ее работами, что решила сшить подобную куколку сама. На мое счастье продавалась небольшая книжечка с выкройками и пошаговым мастер-классом от данного ...
Шьем джинсового зайку тедди
Шьем джинсового зайку тедди – статья о рукоделии и творчестве
Шьем джинсового зайку тедди
Юлия Жданова
  Хочу предложить вам сшить зайку тедди из джинсы. Мастер-класс поделен на две части.     Для работы потребуются: джинса стрейч, сорочечная ткань, с мелким рисунком; диски и шплинты, для крепления, глазки; клей «Момент Кристалл», клеевая паутинка; проволока шенилл; ...
Видеоурок: шьём подушку-игрушку «Облачко»
Видеоурок: шьём подушку-игрушку «Облачко» – статья о рукоделии и творчестве
Видеоурок: шьём подушку-игрушку «Облачко»
Dollssettoys
Предлагаю вам вместе со мной сшить вот такую милую подушку-игрушку «Облачко». Эта подушка послужит ярким элементом в интерьере детской комнаты, прекрасным подарком и наверняка не оставит равнодушной ни одну принцессу! В этом мастер-классе выполним крой и подготовим все детали к работе, сделаем ...
Шьем Снеговика
Шьем Снеговика – статья о рукоделии и творчестве
Шьем Снеговика
Юлия Жданова
Любит очень он мороз!У него морковкой нос, глазки уголечки,Тело из клубочков.Возле елки он стоит,Наш веселый Снеговик! Для изготовления Снеговика потребуется: флис; синтепух; хлопок; фетр; глазки; носик-морковка. С уважением, Юлия! DIY Snowman
Символ 2020 года — как сшить Мышку своими руками
Символ 2020 года — как сшить Мышку своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Символ 2020 года — как сшить Мышку своими руками
(Afitis) Ольга Долгополова
Конец ноября, время когда пора готовиться к новогодним праздникам. Я предлагаю начать вам с простой, но очень милой зверюшки, сшив которую вам непременно улыбнется удача в новом году.Выкройка простая, но экспериментируя с разными тканями и размером, вы сможете добиться интересного результата.Чтобы ...
Шьем новогоднего гнома
Шьем новогоднего гнома – статья о рукоделии и творчестве
Шьем новогоднего гнома
Юлия Жданова
Новогодний Гном, станет прекрасным украшением праздника, а также любимой игрушкой, Ваших детей :) Размер маленького Гнома- 27 см, большого Гнома, в красном - 40 см.   Для изготовления Гномов, потребуется: хлопковая ткань или флис; искусственный мех; синтепух; клей Момент, клеевой пистолет ...
Вяжем аппетитную мороженку крючком
Вяжем аппетитную мороженку крючком – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем аппетитную мороженку крючком
Архипова Катерина
Предлагаю вам связать вместе со мной, очень аппетитный рожок мороженного :) Обратите внимание! 1. Данный мастер-класс предназначен для тех, кто владеет навыками вязания крючком. 2. Не содержит обучающих материалов по вязанию и только описывает процесс изготовления данной игрушки. Нужно уметь вязать ...
Шьем Санта Клауса
Шьем Санта Клауса – статья о рукоделии и творчестве
Шьем Санта Клауса
Юлия Жданова
В упряжке мчат олени Новый годВолшебной ночью, сказка в каждый дом стучится.И ровно в полночь Санта к вам придетС веселым пожеланием и счастьем... Шить будем - вот такого Санту, для его изготовления, нам потребуется : Пенопластовые заготовки; трикотаж, флис, вельвет стрейч, искусственный мех; ...
Создаем мухомор крючком
Создаем мухомор крючком – статья о рукоделии и творчестве
Создаем мухомор крючком
Архипова Катерина
Хочу поделится с вами схемкой, моих прекрасных вязаных мухоморов, вяжите в удовольствие!   Обратите внимание! 1. Данный мастер-класс предназначен для тех, кто владеет навыками вязания крючком. 2. Не содержит обучающих материалов по вязанию и только описывает процесс изготовления данной ...
Вяжем зайку в курточке. Часть 4. Лапки, хвостик, окончательная сборка
Вяжем зайку в курточке. Часть 4. Лапки, хвостик, окончательная сборка – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем зайку в курточке. Часть 4. Лапки, хвостик, окончательная сборка
Egessa for kids
Заканчиваем вязать зайку в курточке! Часть 1>> Часть 2>> Часть 3>> Инструменты, которые я использовала в этом мастер-классе: пряжа Kartopu Kristal белого цвета (К010), пряжа Kartopu Kristal цвета светлая бирюза (К551), крючок № 2,5, наполнитель, ...