• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ

Мастер-классы с материалом синтепух

Найдено 407 публикаций с этим материалом

Новые
Мастер-класс «Тигруша-погремуша» (погремушка крючком)
Мастер-класс  «Тигруша-погремуша»  (погремушка крючком) – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс «Тигруша-погремуша» (погремушка крючком)
LisaN_toys/Вязаные игрушки/МК
Материалы1) Пряжа Yarnart Jeans оранжевого, черного и белого цвета. Состав пряжи: 55% хлопок 45% полиакрилВес мотка (гр): 50Длина нити в мотке (м): 160Можно заменить аналоговой пряжей с соответствующими характеристиками.2) Погремушка3) Кольцо деревянное 65мм, 70мм4) Наполнитель5) Крючок 2мм (удобный ...
Мастер-класс: ёжик Соник
Мастер-класс: ёжик Соник – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: ёжик Соник
Татьяна Бр
Хочу поделиться с вами процессом пошива моего первого Соника. Я его называю Соник ребёнок, так как шился он по одному из самых ранних его изображений.Сейчас я кое-что делаю иначе, но в общем и целом этот мастер-класс может быть вам полезен. Выкройка прикреплена к публикации. Выкройка более позднего ...
Шьём милое Кофейное Зёрнышко
Шьём милое Кофейное Зёрнышко – статья о рукоделии и творчестве
Шьём милое Кофейное Зёрнышко
Татьяна Бр
Из этой видеоинструкции вы узнаете как сшить ожившее Кофейное Зёрнышко. :)А по его образу и подобию можно сшить и разные овощи, фрукты и бобовые. Оцифрованная выкройка прикреплена к посту.КОфича можно сшить из велюра, плюша, флиса или как я, из портьерной кадифе. А если выкройку увеличить, то можно ...
Шьем кукле ножки-болтушки
Шьем кукле ножки-болтушки – статья о рукоделии и творчестве
Шьем кукле ножки-болтушки
Красивые куклы Ставрополь.
Давайте сошьем кукле ножки-болтушки. В наборе для пошива куклы выкройка с деталями прямых ног и ножек-болтушек. С прямыми ножками куколка красиво стоит самостоятельно, а с мягкими ножками девочку из ткани можно красиво посадить на стульчик или на полку)) Это сшить очень просто! Нажимайте на видео и ...
Шьём курочку с цыплятами для пасхального декора
Шьём курочку с цыплятами для пасхального декора – статья о рукоделии и творчестве
Шьём курочку с цыплятами для пасхального декора
teddy_and_toys
Совсем скоро Пасха, — один из самых светлых и красивых весенних праздников.Предлагаю вам сшить милую курочку для украшения праздничного стола, для подарка дорогому человеку или просто так, для души:)Для работы понадобятся:Мех для миниатюры;Ткань компаньон;Синтепон;Пластика для клюва;Нитки в тон ...
Амонг Ас. Брелок своими руками
Амонг Ас. Брелок своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Амонг Ас. Брелок своими руками
Татьяна Бр
Персонажы Among Us кажется давно уступают в популярности Сиреноголовому и Хагги Вагги)  Но, вдруг кому-то пригодится этот видео-урок. Здесь брелок шьётся из ткани. Можно без использования швейной машинки. Понадобится любая ткань, желательно на трикотажной снове. Хорошо подойдут флис и х/б ...
Цып-Цып, видео инструкция по пошиву
Цып-Цып, видео инструкция по пошиву – статья о рукоделии и творчестве
Цып-Цып, видео инструкция по пошиву
Татьяна Бр
Друзья, из этой видео инструкции вы узнаете как сшить мульт героя Цып-Цыпа. Цыпленок шьётся из любой ворсистой (не обязательно) ткани желательно на трикотажной основе. Скорлупу, клюв и ножки можно сшить из х/б велюра, например.Бабочку из фетра можно сделать на булавке (отстёгивающуюся), а можно ...
Мультяшная мышь от Тревора Хендерсона
Мультяшная мышь от Тревора Хендерсона – статья о рукоделии и творчестве
Мультяшная мышь от Тревора Хендерсона
Татьяна Бр
Мультяшная мышь от Тревора Хендерсона — это один из самых простых его пресонажей:)Друзья, смотрите видео. Если останутся вопросы, пишите.И делитесь результатами 🤗
Как сшить Хаги Ваги и Киси Миси
Как сшить Хаги Ваги и Киси Миси – статья о рукоделии и творчестве
Как сшить Хаги Ваги и Киси Миси
BASKA_HM | интерьерные куклы | игрушки
В этом видео я показываю, как можно легко и быстро сшить новомодную игрушку из остатков ткани. У меня это флис, но можно использовать любую другую. Для рта и глазок можно использовать фетр, фоамиран или другую плотную ткань. Детали приклеиваю при помощи термопистолета. Можно пришить руками. Выкройку ...
Реставрация старого кабинетного кресла
Реставрация старого кабинетного кресла – статья о рукоделии и творчестве
Реставрация старого кабинетного кресла
Мастерская "Ninova"
Осенью, моя матушка, поехала в гости к сыну (брату моему) и там увидела, что он приготовил на выброс старое советское кабинетное кресло, возмутилась по-поводу разбазаривания раритетных вещей. Забрала кресло домой. Ну…раритет не раритет, но ей оно очень нравится, говорит, сидеть удобно. ...
Скандинавский гном
Скандинавский гном – статья о рукоделии и творчестве
Скандинавский гном
ArtStudio.Okshimel
Взглянув на цены в магазинах на новогодний декор, мы просто ужаснулись... Но не стоит огорчиться, мы нашли выход... В этом видео мы покажем как можно сделать новогоднего, скандинавского гнома простым и быстрым способом из пластиковой бутылки и остатков материалов. Такой новогодний декор сможет ...
Как сшить без швейной машины Гнома-Викинга
Как сшить без швейной машины Гнома-Викинга – статья о рукоделии и творчестве
Как сшить без швейной машины Гнома-Викинга
Юлия Жданова
Осень уступает свои права зиме, и на этих денечках хочется добавить еще чуть-чуть осенней яркости и цвета, в результате такого желания появился Гном-Викинг. Для его изготовления мне потребовалось: коричневый шерстяной носок; вискозная салфетка; синтепух; кожзам 2-х видов; искусственный мех 2-х ...