Программа привилегий
Программа привилегий
Распродажа

Мастер-классы с материалом синтепух

Найдено 392 публикации с этим материалом

Как сшить игрушку Сову!
Как сшить игрушку Сову! – статья о рукоделии и творчестве
Как сшить игрушку Сову!
Юлия Жданова
Любите шить игрушки — тогда давайте сошьем маленького, но такого очаровательного Совенка!Для работы потребуется:небольшой кусочек искусственного меха с коротким ворсом,ткань для внутреннего крыла,глазки 8 мм и носик,синтепух для наполнения,тонкая проволока 0,5 мм,нитки в цвет меха, для обмотки ножек ...
Как сделать игольницу
Как сделать игольницу – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать игольницу
Юлия Жданова
Любите разные рукодельные штучки? Тогда эта игольница с секретным отделением вам несомненно понравится! Для работы мне потребовалось:картон 1.5 ммширокая бобина от скотча ( 6,5 см)хлопковая тканьвитой шнур и бусина с широким отверстиемклей ПВА, клей «Момент Кристалл», клеевой пистолетОчень надеюсь, ...
Шьем примитивного Зайку
Шьем примитивного Зайку – статья о рукоделии и творчестве
Шьем примитивного Зайку
Юлия Жданова
Хотите порадовать своего малыша — сшейте ему из мягкого велюра игрушку, примитивного Зайку. Выкройку вы найдете в видеомастер-классе. Для работы потребуется: велюр, бархат или флисовая ткань; синтепух для наполнения; фурнитура: глазки и носик. С уважением, Юлия!
Делаем швейный органайзер-подставку под нитки!
Делаем швейный органайзер-подставку под нитки! – статья о рукоделии и творчестве
Делаем швейный органайзер-подставку под нитки!
Юлия Жданова
Органайзер — подставка выполнена в технике картонаж, для придания ей шарма, я взяла японский хлопок, производства Япония, с рисунком шебби шик.Высота подставки 32 см, ширина 30 см, глубина 9 см.На этом органайзере можно разместить 32 катушки с нитками.Для изготовления органайзера мне потребовалось: ...
Делаем универсальный подарок — арома гнома!
Делаем универсальный подарок — арома гнома! – статья о рукоделии и творчестве
Делаем универсальный подарок — арома гнома!
Юлия Жданова
На праздник всегда хочется порадовать близких — подарком. А вот как сделать так, чтобы подарок был нужным, полезным и не безделушкой, от которой только дом захламляется!Предлагаю сделать вот такого арома гнома! Внутри этого гномика есть небольшой секретик, а именно — там спрятана баночка с ...
Вяжем зайку для куклы
Вяжем зайку для куклы – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем зайку для куклы
Архипова Катерина
Хочу поделится с вами схемкой, маленького и такого очаровательного зайки, которого я вязала для своей куколки... Приятного вам вязания!Обратите внимание!1. Данный мастер-класс предназначен для тех, кто владеет навыками вязания крючком.2. Не содержит обучающих материалов по вязанию и только описывает ...
Как сделать органайзер-игольницу «Домик»
Как сделать органайзер-игольницу «Домик» – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать органайзер-игольницу «Домик»
Юлия Жданова
Опять скоро будут праздники и надо что-то подарить подруге, сестре, маме, а вот что именно, чтобы это была не пустая безделушка, а нужный подарок, который пригодился бы любой женщине!И я предлагаю сделать вот такой швейный органайзер, думаю, что его оценят по достоинству, т.к. тут есть все, что ...
Делаем шкатулку для хранения ниток
Делаем шкатулку для хранения ниток – статья о рукоделии и творчестве
Делаем шкатулку для хранения ниток
Юлия Жданова
Шкатулка для хранения нитoк, выпoлнена в технике картoнаж.Ее размеры 30 см на 20 см, в высoту 11 см, всего в ней помещается 44 катушки, разного размера.Для работы мне потребовалось:- переплетный картон 2,5 мм, переплетный картон 1,5 мм,- тонкий упакoвочный картoн, гофрoкартон- лен двух видoв- сатин ...
Снеговичок-Боровичок своими руками
Снеговичок-Боровичок своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Снеговичок-Боровичок своими руками
Ирина М
Они бывают большими и маленькими, сердитыми и улыбающимися, белыми и цветными, в одежде и без. И хотя они холодные и снежные, но создаются тёплыми руками детей и взрослых и любимы всеми поколениями — очаровательные Снеговики и Снеговички! Ну, какая зима без веселой постройки снежного друга?Предлагаю ...
Шкатулка-игольница своими руками
Шкатулка-игольница своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Шкатулка-игольница своими руками
Юлия Жданова
Как сохранить все наши иголочки в одном месте, надо срочно сделать для них удобную и красивую шкатулку! А основой для такой шкатулки может послужить бобина от скотча. Для работы мне потребовалось: бобина от скотча; хлопковая ткань; декоративная тесьма; пуговица; резинка; тонкий картон и картон 1,5 ...
Как сделать совушку из носков
Как сделать совушку из носков – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать совушку из носков
Moth Art
Из ярких носочков легко и быстро можно сделать чудесных совушек. Такие совы украсят ваш интерьер и станут отличным подарком взрослым и детям.Используемые материалы:- Яркие носочки- Наполнитель(синтепон)- Фетр- Пуговицы- Нитки для вышивания клюва