• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Нам 13 лет!

Мастер-классы с материалом синтепух

Найдено 335 публикаций с этим материалом

Мастер-класс: Как сшить единорога. Часть 1
Наталья Константинова
В этом мастер-классе я покажу как сшить такого милейшего единорожку, который наверняка станет классным подарком для ребёнка и отличным элементом декора в детскую комнату!А также, из видео вы узнаете как просто вышить мордочку игрушке тамбурным швом и пришить аппликацию обмёточным стежком! Еще ...
Вяжем зайку на пуговичном креплении. Часть 1
Архипова Катерина
Предлагаю вам связать милого и небольшого зайку, с лапками на пуговичном креплении! Зайка выходит ростом 22 см, это вместе с ушками... А вежется не так то уж и сложно, приступим... Все нужные нам материалы рассказыны в видео, как и сам процесс... .
Поросенок упаковка для подарка из полотенца!
Елена Кубрина Развивающие игрушки!
До Нового года осталось совсем немного!Вы уже упаковали подарки? Я предлагаю простую, но оригинальную упаковку в виде поросенка из полотенца для небольшого подарка!Такой подарок заставит улыбнуться даже самого серьезного человека :) А дети будут в восторге!  Все что вам потребуется минимум ...
Шьем пряничного человечка на елку
ElizaKittenShop
Один из самых запоминающихся персонажей нового года — пряничный человечек, станет прекрасным украшением интерьера или подарком родным и близким! Сшить его очень просто, для этого нужно немного времени, новогоднее настроение и следующие материалы: Ткань для тела загорелого цвета (ткань можно ...
Шьем подушку-игрушку поросенка для детей
Лескова Алена
Сегодня хочу показать мастер-класс по изготовлению игрушки-подушки поросенка. Для этого нам понадобятся флис и синтепух, и 1,5 часа работы. Прекрасный подарок для детей, мягкая и приятная на ощупь, ее не хочется выпускать из рук. Ребенок бегал весь вечер и никому не отдавала ее, так и заснули в ...
Изготавливаем новогодний декор из ткани и фетра
Махрова Ирина
Сегодня я хочу показать вам несколько идей новогоднего декора из ткани. Я вдохновлялась традиционными скандинавскими мотивами, хотя наверное декор в итоге получился слишком яркий для скандинавского стиля :)   Оленей и елочки я увидела в одном известном магазине, и сразу решила что мне жизненно ...
Создаем Рождественских Ангелочков за один час!
Постнова Лариса (Куклы с душой)
Полгода не было меня на Ярмарке Мастеров! На то были очень объективные причины. Я очень соскучилась и по порталу, и по творчеству, и по вам, мои друзья!Сегодня предлагаю мой очень легкий Мастер-класс по созданию 3-х Ангелочков на елочку. Этих ангелочков легко будет сделать и ребенку... Ну конечно, ...
Мастерим снеговика из флиса
Лескова Алена
В этом мастер-классе я покажу, как сделать снеговика из флиса. Это видео, как и предыдущее, на новогоднюю тематику. Несмотря на то, что снеговик сделан из флиса — он очень устойчив, так как внутри для утяжеления зашит пакетик с солью. Снеговик из флиса отлично подойдёт к украшению новогодней ёлки. ...
Шьем елочную игрушку: зайка в стиле Тильда или «Зайка-елку-украшай-ка»
TildaOnline (Евгения Шакурова)
Пошив нашей игрушки я бы назвала скорее кропотливым, чем сложным процессом. Зато в результате получится очень милое елочное украшение, которое никого вокруг не оставит равнодушным!  А еще, используя одну выкройку, вы можете сшить несколько разных зверюшек: мишку, лису, оленя (для оленя приготовьте ...
Создаем забавных новогодних гномов
Лескова Алена
В новый год мы ждем волшебства, гномы принесут таинствнности ваш дом. Сегодня я покажу новогодних гномов, которых мы сделаем из березовых поленьев. Простые в изготовлении они, украсят ваш интерьер или станут отличным подарком для ваших близких. Мастер-класс подойдет для всех возрастов. Гномы ...
Вяжем Подушку-Пончик из Alize Puffy без спиц и крючка
Мастерская AmyFamily
Превосходная мягкая подушка из пряжи Alize Puffy. Я скрестила вязание из этой необычной пряжи с техникой амигуруми и результат прекрасен! Мягчайшая плюшевая подушка-пончик! Украшает интерьер и дарит тактильную радость — и я, и дети в восторге :) В этом мастер-классе я подробно показываю, как ее ...
Шьем новогоднее украшение на елку своими руками
ElizaKittenShop
Новый год не за горами, пора готовить подарки и украшения на елку! В этом мастер-классе я покажу и расскажу, как сделать такую очаровательную лисичку, в рамках конкурса на лучшую елочную игрушку. Ее можно сшить как подарок родным и близким на Новый год или как игрушку на елку. Такая зверушка станет ...