Обновление пароля

Мастер-классы с материалом синтепух

Найдено 297 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 30
Скоро, уже совсем скоро, будет Новый Год и Рождество! Заходя в большие супермаркеты, перед этими праздниками, всегда вижу забавных каркасных снеговиков, гномиков, кукол, лосей. И вот прособиравшись не один год, все таки решаюсь на изготовление подобной каркасной куклы,  что у меня получилось, если ...
Узловые подушки стали популярны не так давно. Это подушки из мягких труб, завязанные в узлы, а вариантов завязывания узлов — бесчисленное множество. Это целое искусство! Невероятно эффектная деталь интерьера. В этом местер-классе я покажу вам, как я делаю, собственно, мягкую трубу для узловой ...
Сегодня мы сошьем собаку в другой технике. Рассмотрим подробно, как сшить своими руками собаку из плюша. Это более сложный, но интересный вариант, так как при раскрое нужно учесть направление ворса. Мордочку нашей новой собачки украсят уже не пуговки, а настоящие стеклянные глазки для Тедди, которые ...
Вот и первый из обещанной мною серии мастер-классов по изготовлению любимых всеми Малышариков. Сразу объясню некоторые моменты. Продолжительность мастер-класса указана приблизительно, так как у меня свой график работы, от которого я и отталкиваюсь. Вообще игрушка создается довольно быстро и, если не ...
Такую куколку я впервые увидела на очередном мастер-классе по народным куклам. На таких мероприятиях я бывала до того несколько раз, и ничто меня там не удивило, кроме этого маленького чуда. В этой фигурке мне открылось столько задора и благодарности миру! Для меня она стала символом взаимодействия ...
Продолжаем организовывать пространство в мастерской. Гуляя по просторам интернета, натолкнулась на очень интересную деталь у зарубежных мастериц, они делают симпатичные корзинки или мешочки для швейных обрезков, ниток совместно с игольницей. У них есть, а я чем хуже? Сажусь за шитье, беру для этого ...
Кукла-крестушка «Купавка» — обрядовая кукла, исполняющая желания, которую делали специально к празднику Ивана Купалы. На праздник девушки украшали купавок цветами и травами и пускали плыть по воде, веря в скорое исполнение желаний. Вам потребуется: две круглые деревянные палочки (прутика) длиной 10 ...
Получила заказ на кошачью компанию. Никогда не делала зверюшек «оптом». Пришлось связать горы лапок, хвостиков, мордочек. Покажу и вам этот процесс, может, кому-то пригодится. Порадуйте своих близких и любимых подставочками под чашку!Для работы понадобятся:— пряжа Alaska от производителя Nako серая ...
Предлагаю вам мастер-класс по вязанию крючком подушки-игрушки «Овечка». Подушка-игрушка будет отличным другом для малыша, а также хорошо смотреться в интерьере детской. В зависимости от толщины пряжи, подушка получается примерно размерами 35х30 см (без учета головы). Уровень сложности средний. ...
Мастер-класс по вязанию броши крючком.   МАТЕРИАЛЫ: крючок №2, немного пряжи Ализе Софти бирюзового цвета — 10 гр., немного хлопковой пряжи бирюзового цвета-10 гр, нос винтовой, глазки винтовые пластиковые, основа для броши. УСЛОВНЫЕ ОБОЗНАЧЕНИЯ: вп. — воздушная петля, стбн. — столбик без накида. ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 30

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз