• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом глаза стеклянные

Найдено 33 публикации с этим материалом

Новые
Создаём кулон Котик
Создаём кулон Котик – статья о рукоделии и творчестве

Создаём кулон Котик

Создаём кулон Котик
Каролина Устюгова (Игрушки)
Хочу с вами поделится радостью. Я наконец-то собралась с мыслями и сделала свой первый видео мастер-класс. Конечно я в нем вижу много недочетов, но все от волнения. Так не привычно. Надеюсь буду вам полезной и интересной сегодня.Мастер-класс растянут. Если вам нужен темп ставьте скорость 1.5.Урок ...
Как сделать дворового пса Шарика на каркасе
Как сделать дворового пса Шарика на каркасе – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать дворового пса Шарика на каркасе

Как сделать дворового пса Шарика на каркасе
Алена
Открыла посылку с шерстью и сразу поняла, какого зверька хочется свалять из этого «богатства».Образ Пса дворняги, так и вылезал из коробочки.А наступающие весенние праздники диктуют — нужны подарки.И начали «кудесничать». Вот и получился Шарик, пес серьезный решительный, но очень добрый. И подарок ...
Первый парень на деревне, вся рубашка в петухах: шьем мишку Тедди со славянской вышивкой
Первый парень на деревне, вся рубашка в петухах: шьем мишку Тедди со славянской вышивкой – статья о рукоделии и творчестве

Первый парень на деревне, вся рубашка в петухах: шьем мишку Тедди со славянской вышивкой

Первый парень на деревне, вся рубашка в петухах: шьем мишку Тедди со славянской вышивкой
Евгения
 1. Материалы Для работы нам потребуются следующие материалы: — канва К 27 Linda (100% хлопок) равномерного переплетения с количеством нитей в 10 см – 106 (27 нитей в 1 дюйме) белого или бежевого цвета; — раствор для тонировки ткани; — ткань клеевая тонкая для дублирования канвы с левой стороны; — ...
Как сделать шерстяного кролика: видеоурок
Как сделать шерстяного кролика: видеоурок – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать шерстяного кролика: видеоурок

Как сделать шерстяного кролика: видеоурок
Алена
Включайте субтитры, так как видео мастер-класс хорошо прокомментирован. Я представляю вам пошаговый мастер-класс по сухому валянию из шерсти, для начинающих. Делаем шерстяного кролика. Для работы нам понадобятся: натуральная овечья шерсть разных цветов; сливер — неокрашенная шерсть первичной ...
Видео мастер-класс: шьем мишку в винтажном стиле. Урок 4
Видео мастер-класс: шьем мишку в винтажном стиле. Урок 4 – статья о рукоделии и творчестве

Видео мастер-класс: шьем мишку в винтажном стиле. Урок 4

Видео мастер-класс: шьем мишку в винтажном стиле. Урок 4
Аня Степанова
Вот и настал тот день, когда мы сможем посмотреть в глаза нашему мишке :) Прежде чем начать, внесу несколько пояснений. Эти видеоуроки были сняты в составе большого курса по созданию тедди, поэтому я показываю только те, что относятся непосредственно к этому мишке. В видео упоминается урок по ...
Видео мастер-класс: шьем мишку Тедди в винтажном стиле. Урок 1
Видео мастер-класс: шьем мишку Тедди в винтажном стиле. Урок 1 – статья о рукоделии и творчестве

Видео мастер-класс: шьем мишку Тедди в винтажном стиле. Урок 1

Видео мастер-класс: шьем мишку Тедди в винтажном стиле. Урок 1
Аня Степанова
Предлагаю вам сшить вместе со мной по моей авторской выкройке мишку в винтажном стиле. Вот такого. Выкройка в натуральную величину, распечатать ее можно в формате А4. Что потребуется для работы: - плюш или вискоза, 1/8; - диски 8 шт. 20 мм и 2 шт. 25 мм; - шплинты Т-образные 5 шт., 2 х ...
Валяем кошечку Лизу
Валяем кошечку Лизу – статья о рукоделии и творчестве

Валяем кошечку Лизу

Валяем кошечку Лизу
Леся Салова
Поехали! 1) Используем шерсть кардочес 27-32 микрон белого цвета и иглу 36 с треугольным сечением.2) Первым делом валяем туловище — объемный овал с очень плотной основой.3) Далее, валяем шарик практически в 3 раза меньше туловища.4) Соединяем туловище и голову. Шарик и туловище должны располагаться ...
Создаем котоброшь из шерсти
Создаем котоброшь из шерсти – статья о рукоделии и творчестве

Создаем котоброшь из шерсти

Создаем котоброшь из шерсти
KlemaBears
Так сложилось, что при создании этой броши, снимала весь процесс для сестры и подружки. Получился мини мастер-класс :) Фото сохранились и я решила поделиться и с вами :) Прошу прощения за качество фото, снимала на телефон. Уж как есть :) Главное, я думаю, понятен принцип создания и его поэтапность. ...
Мастер-класс по изготовлению подушки-игрушки «Совушка Милаша»
Мастер-класс по изготовлению подушки-игрушки «Совушка Милаша» – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс по изготовлению подушки-игрушки «Совушка Милаша»

Мастер-класс по изготовлению подушки-игрушки «Совушка Милаша»
MKotlyar_presents
Сегодня хочу вам рассказать, как я делала сиё создание :) Для создания Совушки Милаши нам понадобятся: 1) ткань хлопковая. У меня были кусочки 40x50; 2) «пушистики» для ушек; 3) тесемка; 4) декоративные глазки; 5) фетр; 6) нитки мулине; 7) холлофайбер; 8) ну и конечно же, подручные ...
Мастер-класс по изготовлению игрушки «Совёнок»
Мастер-класс по изготовлению игрушки «Совёнок» – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс по изготовлению игрушки «Совёнок»

Мастер-класс по изготовлению игрушки «Совёнок»
MKotlyar_presents
Этим снежным утром хотелось бы рассказать вам о том, как можно сшить чудо-cовёнка своими руками.  Итак. Я брала 2 лоскутка хлопковой ткани размером примерно 40 x 50 розовых оттенков (одна специально ярче другой-зад); 2 листа фетра (глазки, ушки, носик); яркую ткань для крыльев; глазки декоративные ...
Мастер-класс по вязанию крючком велюрового медвежонка Пончика с приваляной мордочкой
Мастер-класс по вязанию крючком велюрового медвежонка Пончика с приваляной мордочкой – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс по вязанию крючком велюрового медвежонка Пончика с приваляной мордочкой

Мастер-класс по вязанию крючком велюрового медвежонка Пончика с приваляной мордочкой
Настя Черешнева
Необходимые материалы для создания медвежонка ростом 19 см: пряжа велюр (50г/170м). Основной цвет — коричневый — 1 моток, немного темного-серого цвета; крючок № 2; глазки коричневого цвета диаметром 12 мм; шерсть для сухого валяния бежевого, молочного или светло-коричневого цвета, немного ...
Делаем необычную подушечку «Котята» для обручальных колец
Делаем необычную подушечку «Котята» для обручальных колец – статья о рукоделии и творчестве

Делаем необычную подушечку «Котята» для обручальных колец

Делаем необычную подушечку «Котята» для обручальных колец
Лавчонка толстого Юся
Когда-то давно, когда мы с мужем соединялись узами брака, у нас была самая обыкновенная, скромная, бюджетная свадьба. Мы оба были голодные студенты, поэтому и праздновали, как могли, с небольшим количеством друзей и родственников, шариками в качестве украшения и прочими атрибутами студенческой ...