Обновление пароля

>  >  > Мастер-класс 28 сентября

Мастер-класс 28 сентября

03.09.2013 14:27     Просмотров: 947     Комментариев: 29     
Дата проведения:   28 сентября 2013, 11:00 - 18:00
Виды творчества:   Куклы и игрушки > Мишки Тедди
Место проведения:   Ветошный переулок, 13
Количество мест:   10
Стоимость посещения:   4000 руб.
Сложность:   средняя
Время работы:   7 часов
Мастер-класс 28 сентября | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, дорогие девочки! 

С радостью приглашаю вас на мастер-класс по созданию козлика 28 сентября! Продолжительность - 7 часов, может, чуть дольше, если не будем успевать. Каждый унесет домой собственного новорожденного козленочка! :)

Материалы предоставляются, свои нужно будет принести ножнички маникюрные и портновские, и иголки, круглогубцы, у кого есть, хорошее настроение и любовь к козликам :)

Хочу чтобы козлики у всех получились разные, поэтому будет возможно выбрать мохер. Об этом подробнее напишу, когда группа будет набрана. 

мастер-класс

делаем сами

авторская игрушка

А для тех, кто хотел сшить щеночка, будет мастер-класс 19 октября! Подробнее об этом мастер-классе еще напишу. Если хотите сшить со мной щеночка, можете здесь записаться.

Дополнение!

Девочки, здравствуйте! Спасибо всем записавшимся! Буду рада с Вами пошить :)

Теперь нужно выбрать мохер для наших козлят :

1 - немецкий плюш с густым ворсом, пример козлика из этой ткани есть на фото с двумя козликами в этой теме

2 - белый мохер, козочка будет такая, как на первой фото в этой теме - Олеся

3 - серенькая короткая альпака. Козлик будет таким - Аnna

4 - бежевый мохер, козочка получится как моя Арина (фото работы есть в магазине) - Аня К.

5 - коричневый кудрявый мохер, козлик или козочкая получится как козленок Яша (фото тоже есть в магазине) Natali

6 - шелковый мохер цвета шампанского, козочка будет как Маруся (опять же фото в магазине) - ВЫТВАРЯШКА

7 - шелковый мохер бледно сиреневого цвета, пример мои козочка Тучка (фото в магазине) - Ирина В.

Девочки, поскорее мне напишете номер мохера, который выберете и подтвердите свое участие! Если не сможете прийти тоже, пожалуйста, сообщите мне об этом, что в субботу мы зря никого не ждали.  Встречаемся уже на месте на 4 этаже, в 11 часов. Охраннику скажите, что пришли на мастер-класс.Если потеряетесь, смело звоните мне 8 926 207 00 22.

Принесите с собой маникюрные ножнички, иголку обычную для шитья, ножницы портновские или обычные, чтоб резать ткань.

Я с нетерпением жду встречи! :) 

Настя

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

5

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз