Бесплатный мастер-класс "Мишка тедди ваш первый шаг"

Бесплатный мастер-класс

У меня в жизни произошло радостное событие: 19 ноября выходит в свет моя первая бесплатная онлайн книга "Мишка Тедди ваш первый шаг".  Такого мишку может сшить каждый, не выходя из дома и, даже тот человек, который никогда не держал в руках иголку)))  Сразу скажу, что мишка наипростейший и на ниточном креплении.

Что для этого нужно? 19 ноября зайти в мой личный Блог и кликнуть на размещенную ссылку. От вас понадобится только ваше имя и электронный адрес.

Приглашаю всех сшить замечательного просто мишку вместе со мной! Мастер-класс будет состоять из нескольких частей: первая часть - книга с описанием материалов, далее вам будет задано задание, потом выкройка и т.д. Дополнительно будут проведены бесплатные вебинары, где я отвечу на все интересующие вас вопросы по мастер-классу.

Для меня это тоже первый и новый опыт, надеюсь он будет успешным. Через интернет можно научить шить игрушки гораздо более обширную аудиторию, чем на "живых" курсах.

Рада всем давно любимым и новым друзьям. Присоединяйтесь, сделайте себе и близким прекрасный подарок на Новый Год своими руками))

мастер-класс, мишка тедди

бесплатный мастер-класс, подарок

мк онлайн, своими руками

мишка, книга ручной работы

мишка бесплатно

Комментарии (43)

Ссылка в моем личном Блоге, здесь я давать ссылки не могу, поэтому через поисковик по имени и фамилии меня легко найти.

Нашла {#} ! СПАСИБО!!!! Блог не на Ярмарке Мастеров, а просто Блог{#}

Поисковик либо выдает "укажите другие условия поиска" , либо 17 других тем. Что я не так делаю?

Добрый вечер! Заходила утром -не нашла ссылку, сейчас тоже не могу найти ((( Где же она? Так хочется попробовать сшить !

В моем личном Блоге. Ищите через поисковик. Спасибо!

Спасибо!

Добрый день! И я с удовольствием воспользубсь Вашими выкройками. Подскажите где ссылку посмотреть
Оксана 19.11.2014

Где же, где же заветная кнопочка-ссылочка?

МАРФА (kuklymarfa) 19.11.2014

Спасибо!)))

Ручные мишки 19.11.2014

Елена, и я бы хотела найти ссылку.

Добрый день, Елена! Очень хотела бы сшить мишку для своего сына. Подскажите пожалуйста как найти ссылку?

МАРФА (kuklymarfa) 19.11.2014

Елена, здравствуйте! Я тоже хочу поучаствовать. Как найти ссылку? Подскажите,пожалуйста! Заранее благодарна.

Сказка рядом 19.11.2014
Елена, очень хочу поучаствовать и получить книгу. Ранее имела приятное общение с Вашими выкройками, у меня родились зверики по Вашим выкройкам. Спасибо, как получить ссылку?
BSvetlanaV 19.11.2014

Спасибо большое!!!!{#}

Наталья 19.11.2014

Елена, спасибо большое!

-
BSvetlanaV 19.11.2014

Елена, добрый день! То же не могу разобраться...как получить ссылку?

Chantal 19.11.2014
Елена, спасибо !!!!!
Ксения (xenias) 19.11.2014
Елена, спасибо большое за такой подарок!!!
Elena 19.11.2014

Я тоже не могу найти ссылку в блоге для получения МК..{#} А так этого ждала!! {#}..очень симпатичный Мишута))) ..ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА))..

А я уже скачала книгу! Леночка, спасибо огромное!!! Ты знаешь, как я люблю твоих малышей и как благодарна тебе за все, чему ты меня научила!
ЕвгенИчка 19.11.2014

А где этот блог,не подскажите?

ЕвгенИчка 19.11.2014

Спасибо большое!!!!!!!!!{#}{#}

Татьяна 19.11.2014

Camilla 19.11.2014

Спасибо, за подарок! Но как его получить, как поучаствовать?

Леночка, добрый день! УРАААА!!!! Сегодня 19 число.Как поучаствовать в вебинаре? С ув.Ирина

Спасибо, Юлия!

Это просто великолепный подарок на Новый Год и на мой ДР (вчера был - 18 ноября, может немного нескромно {#})

Но я таааак рада!

Ещё раз спасибо!!!

Извините, Елена! {#}

Это буквы-камикадзе сами под пальцы бросаются! - простите пожалуйста!

Я сама не знаю что это со мной такое... {#} {#}

ЕвгенИчка 19.11.2014

Я в блоге у Елены тоже так написала,а почему - сама не поняла)))

Я уже второй раз так ошибаюсь - прям неудобно очень...

НОВОГОДНИЕ СЮРПРИЗЫ НАЧАЛИСЬ! большое спасибо за подарок!

ЕвгенИчка 19.11.2014
Такой классный! Юлия у вас все игрушки-малыши как настоящие,тоже хочется попробовать

Меня зовут Елена!{#}

Боже,какая прелесть!!! может ,наконец, сошью себе мишку!))

Wolli Chi 18.11.2014

Леночка, поздравляю!!!{#}Ми-ми-мишек в массы красивых и разных image

Ирина 18.11.2014

Леночка поздравляю с радостным событием и с удовольствием приму участие {#}

Леночка,спасибо!!! Так приятно получать подарки!

Елена , спасибо за возможность поучиться{#}.Очень рада новой встрече хоть и удаленно.

Джонигалерея 17.11.2014

Здорово!image )) Обязательно зайду 19 ,чтобы скачать мастер класс, вдруг мошью когда-нибудь мишутку))). Спасибо!

LytikLy 17.11.2014

Ух ты, ура!!! Елена,огромное спасибо за изумительный подарок! У меня на Вашего сиамчика такие планы, очень хочется побыстрее его сшить! А теперь еще мишка в подарок! СПАСИБКИ!!! Буду ждать 19 ноября с нетерпением!

Rimmulin (Римма) 17.11.2014

Какая приятная новость! Поставила себе напоминалку, 19-го обязательно зайду. Спасибо за такой подарок!

Елена какая Вы молодец!!!!!!!!!! Восторгаюсь вашими малышами. Буду очень рада получить от Вас такой подарок к НГ. Тваорческих Вам успехов и хорошего настроения.С ув.Ирина

Спасибо большое)))