Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом набивка

Найдено 26 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3
Сегодня я хочу закончить свой рассказ о реставрации желтого медведя ГДР 1963 года по имени Винни, и начинаю писать его с мыслями и словами благо-дар-ности каждому из вас, кто ждал эту 4-ю часть рассказа аж 4 года!Мои рассказы о реставрации мишек очень личные, это даже не совсем МК. Я описываю свой ...
Этот медведь (я назвала его Умка) попал ко мне на реставрацию совсем недавно. Мне сложно определить год его выпуска и страну изготовления и если вы, любимые читатели, поможете мне в этом, я буду только рада. Формы мишки очень уютные и не совсем классические. Мне он понравился (очаровал своим «уютом ...
У меня уже сложилась маленькая традиция: под Новый год выкладывать незатейливый мастер-класс . В каждом из них есть какие-нибудь любопытные фишки или технологические секретики, позволяющие создать нужный образ. В это раз представляю лежащего пёсика. Готовой выкройки нет, все величины приблизительны. ...
Это мой первый видео мастер-класс на телеканале TV Губерния. Надеюсь, он вам будет полезен и интересен.
Предлагаю сегодня быстро сшить маленькую подушку-таксу из флиса. Быстро, очень просто, и это будет еще один вариант собаки к предстоящему Новому году.
Сегодня хочу показать вам процесс создания интересной композиции из колосков для интерьера. Вам понадобятся следующие материалы: - декоративные салфетки/гофробумага; - синтепон/вата/набивка; - палочки для стебельков; - клей ПВА; - термоклеевой пистолет и клей (не обязательно); - ножницы.
Хочу показать, как сделать с детьми маленького зимнего зайца. Можно самостоятельного, а можно в компанию к Дедушке Морозу и Снегурочке. Высота зайца — 5 см. Материалы: белый флис размером 7 х 5 см, белый фетр, полоска белого меха, бусинки для носа и глаз (можно заменить горошинками чёрного перца), ...
Для работы нам понадобится: - бобина от скотча; - картон; - ткань х/б, кругловязаный трикотаж,набивка; - швейные принадлежности; - клей, двусторонний скотч. Распечатываем выкройку (формат А-4). Вырезаем из картона донышко по внешнему диаметру бабины от скотча. Бобину изнутри обклеиваем ...
Во второй части мы будем шить туловище зайца. Первая часть здесь>> Материалы для этой части: ткань для тела зайки (у меня трикотаж, но подойдет и какая- то другая ткань, например флис); ткань для подклада (внутренняя часть рюкзака); замок  в тон — 1 шт.; ременная лента в тон ...
Позвольте мне продолжить рассказ о своих поисках и приобретенном опыте в создании текстильных кукол. Ранее я публиковала два мастер-класса «Шьем вручную носочки для куколки из обычных носков»  и «Как разметить лицо текстильной куколки». Буду очень рада, если и этот мой мастер-класс кому-то окажется ...
1 2 3

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз