Программа привилегий
Программа привилегий
Создай список желаний

Мастер-классы с материалом набивка

Найдено 29 публикаций с этим материалом

Мастер-класс: кот Саймона своими руками
Мастер-класс: кот Саймона своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: кот Саймона своими руками
HandMadeForAll, Анастасия
Вот такого малыша можно сделать своими руками за пару часов.Если вместо кожи взять блестящий фетр, то такой игрушкой можно будет украсить даже новогоднюю елочку!Правда, у фетровых игрушек срок службы немного меньше!:)Приятного просмотра!
Шьем пасхальный кулич из фетра
Шьем пасхальный кулич из фетра – статья о рукоделии и творчестве
Шьем пасхальный кулич из фетра
Светлана Кулибаба
Пошаговый мастер класс. Пасхальный кулич Как украсить свой дом к празднику? Каждая хозяйка стремится решить этот вопрос быстро и качественно. Это становится возможным, если у тебя есть этот замечательный мастер-класс. Этот мастер-класс займёт  мало времени и принесёт много удовольствия. В ...
Шьем новогодний носок за 5 минут!
Шьем новогодний носок за 5 минут! – статья о рукоделии и творчестве
Шьем новогодний носок за 5 минут!
ElizaKittenShop
Приближается Новый год, а значит пора украшать свой дом праздничным декором :) Сегодня я хочу поделиться с вами как сделать Новогодний носок быстро за 5 минут. Для этого нам нужно: Ткань для носка; белый фетр (самое главное чтобы была пушистая ткань); нитки; иголки, булавки; ножницы; швейная ...
Проект «Реставрация медведя Винни». Часть 4. Финальная
Проект «Реставрация медведя Винни». Часть 4. Финальная – статья о рукоделии и творчестве
Проект «Реставрация медведя Винни». Часть 4. Финальная
Татьяна Ловягина (kosolapiki)
Сегодня я хочу закончить свой рассказ о реставрации желтого медведя ГДР 1963 года по имени Винни, и начинаю писать его с мыслями и словами благо-дар-ности каждому из вас, кто ждал эту 4-ю часть рассказа аж 4 года!Мои рассказы о реставрации мишек очень личные, это даже не совсем МК. Я описываю свой ...
Реставрация винтажного белого медведя
Реставрация винтажного белого медведя – статья о рукоделии и творчестве
Реставрация винтажного белого медведя
Татьяна Ловягина (kosolapiki)
Этот медведь (я назвала его Умка) попал ко мне на реставрацию совсем недавно. Мне сложно определить год его выпуска и страну изготовления и если вы, любимые читатели, поможете мне в этом, я буду только рада. Формы мишки очень уютные и не совсем классические. Мне он понравился (очаровал своим «уютом ...
Мастер-класс: изготавливаем игрушку «Лежащий пёс»
Мастер-класс: изготавливаем игрушку «Лежащий пёс» – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: изготавливаем игрушку «Лежащий пёс»
Бахова Светлана
У меня уже сложилась маленькая традиция: под Новый год выкладывать незатейливый мастер-класс . В каждом из них есть какие-нибудь любопытные фишки или технологические секретики, позволяющие создать нужный образ. В это раз представляю лежащего пёсика. Готовой выкройки нет, все величины приблизительны. ...
Мастерим лошадок на палочке
Мастерим лошадок на палочке – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим лошадок на палочке
Дизайн-студия Мещеряковой Марии
Это мой первый видео мастер-класс на телеканале TV Губерния. Надеюсь, он вам будет полезен и интересен.
Видео мастер-класс: шьем таксу из флиса
Видео мастер-класс: шьем таксу из флиса – статья о рукоделии и творчестве
Видео мастер-класс: шьем таксу из флиса
Магазин "Большая корзина"
Предлагаю сегодня быстро сшить маленькую подушку-таксу из флиса. Быстро, очень просто, и это будет еще один вариант собаки к предстоящему Новому году.
Делаем интерьерную композицию «Колоски пшеницы»: видео мастер-класс
Делаем интерьерную композицию «Колоски пшеницы»: видео мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве
Делаем интерьерную композицию «Колоски пшеницы»: видео мастер-класс
Kate Idoll
Сегодня хочу показать вам процесс создания интересной композиции из колосков для интерьера. Вам понадобятся следующие материалы: - декоративные салфетки/гофробумага; - синтепон/вата/набивка; - палочки для стебельков; - клей ПВА; - термоклеевой пистолет и клей (не обязательно); - ножницы.
Шьём маленького зимнего зайца
Шьём маленького зимнего зайца – статья о рукоделии и творчестве
Шьём маленького зимнего зайца
Бахова Светлана
Хочу показать, как сделать с детьми маленького зимнего зайца. Можно самостоятельного, а можно в компанию к Дедушке Морозу и Снегурочке. Высота зайца — 5 см. Материалы: белый флис размером 7 х 5 см, белый фетр, полоска белого меха, бусинки для носа и глаз (можно заменить горошинками чёрного перца), ...
Создаем игольницу-шкатулку «Тыква»
Создаем игольницу-шкатулку «Тыква» – статья о рукоделии и творчестве
Создаем игольницу-шкатулку «Тыква»
Галина
Для работы нам понадобится: - бобина от скотча; - картон; - ткань х/б, кругловязаный трикотаж,набивка; - швейные принадлежности; - клей, двусторонний скотч. Распечатываем выкройку (формат А-4). Вырезаем из картона донышко по внешнему диаметру бабины от скотча. Бобину изнутри обклеиваем ...
Шьем и вяжем игрушку-рюкзак. Часть вторая
Шьем и вяжем игрушку-рюкзак. Часть вторая – статья о рукоделии и творчестве
Шьем и вяжем игрушку-рюкзак. Часть вторая
Плюшевые непоседы Ульяны Кобзарь
Во второй части мы будем шить туловище зайца. Первая часть здесь>> Материалы для этой части: ткань для тела зайки (у меня трикотаж, но подойдет и какая- то другая ткань, например флис); ткань для подклада (внутренняя часть рюкзака); замок  в тон — 1 шт.; ременная лента в тон ...