• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом бусины

Найдено 2138 публикаций с этим материалом

Новые
Корзина для семян « Весенняя зелень»
Корзина для семян  « Весенняя зелень» – статья о рукоделии и творчестве

Корзина для семян « Весенняя зелень»

Корзина для семян « Весенняя зелень»
История из коробочки
В последний календарный день зимы предлагаю мастер класс “ Весенняя зелень”. Уже завтра 1 марта и хоть завтра все еще будет лежать снег и прогноз погоды обещает минусовые температуры. Но уже чувствуется дыхание весны, птички поют по утрам, световой день длиннее, солнышко все ярче и теплее. Так что ...
Колье-чокер с весенним настроением своими руками
Колье-чокер с весенним настроением своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Колье-чокер с весенним настроением своими руками

Колье-чокер с весенним настроением своими руками
Агата(Irina N) украшения, аксессуары
До весны остаётся совсем немного, и мы её очень-очень ждём. Давайте наполним радостью творчества оставшиеся зимние вечера и сделаем для себя любимой нежный весенний комплект украшений. Как всегда, заглянем в коробку со старыми и надоевшими бусами и браслетами. Вот что я нашла: короткие зелёные бусы ...
Делаем серьги из бархата
Делаем серьги из бархата – статья о рукоделии и творчестве

Делаем серьги из бархата

Делаем серьги из бархата
Art Lyubava
В преддверии праздников решила поделиться с вами созданием шикарных серег из бархата и кружева. Для создания данного аксессуара мне понадобилось:-бархат;-кружево;-разные бусины;-чешский бисер;-фетр-картон-клей-нить швейная и мононить-два кристалла-стразовая цепь- два пина с петельками-два штифта с ...
Интересный браслет из бусин Grinko Чешуя хамелеона
Интересный браслет из бусин Grinko Чешуя хамелеона – статья о рукоделии и творчестве

Интересный браслет из бусин Grinko Чешуя хамелеона

Интересный браслет из бусин Grinko Чешуя хамелеона
Окунева Алиса
В этом мастер-классе я покажу, как сделать браслет из бусин Grinko своими руками. Он делается очень легко и быстро, но при этом выглядит эффектно. Для создания интересного браслета мне понадобились: Бусины Grinko 78 штук 7,5x7,5мм (на длину браслета 13 см)Бисер 11 размера круглый серебристый toho2 ...
Браслет «Зелёный дракон» — создаём стильный аксессуар с символом года
Браслет  «Зелёный дракон»  — создаём стильный аксессуар с символом года – статья о рукоделии и творчестве

Браслет «Зелёный дракон» — создаём стильный аксессуар с символом года

Браслет «Зелёный дракон» — создаём стильный аксессуар с символом года
Чудеса из бисера
В данном мастер-классе я покажу, как сплести браслет из бисера в виде дракона.Для работы понадобятся следующие материалы:бисер №10 тёмно-зелёныйбисер №10 светло-зелёныйбисер №10 красныйбисер №10 жёлтыйбисер №15 красныйбусины 4мм (2шт) ...
«Плетем ангелов из бусин и бисера»
«Плетем ангелов из бусин и бисера» – статья о рукоделии и творчестве

«Плетем ангелов из бусин и бисера»

«Плетем ангелов из бусин и бисера»
Магазин Vasilena jewelry Украшение
Для создания ангелочков нам понадобятся:1. Бисер белый круглый № 15 (можно перламутровый)2. Бисер золотой круглый № 153. Проволока 0,3 мм 4. Бусины 3 мм, 4 мм, одна бусина 6 мм. По желанию бусины можно заменить на больший размер.
Новогодние украшения для себя: новая жизнь красных бус
Новогодние украшения для себя: новая жизнь красных бус – статья о рукоделии и творчестве

Новогодние украшения для себя: новая жизнь красных бус

Новогодние украшения для себя: новая жизнь красных бус
Агата(Irina N) украшения, аксессуары
До Нового Года остаётся совсем немного времени, а дел запланировано столько, что на себя сил почти не остаётся. Я предлагаю сегодня отдохнуть, погрузиться в мир творчества, и, конечно, визуализировать свои новогодние желания. Мы будем не просто давать новую жизнь старым красным бусам, мы попробуем ...
Делаем новогоднюю декоративную улицу из деревянных заготовок
Делаем новогоднюю декоративную улицу из деревянных заготовок – статья о рукоделии и творчестве

Делаем новогоднюю декоративную улицу из деревянных заготовок

Делаем новогоднюю декоративную улицу из деревянных заготовок
Андрей Х.
Всем привет и с наступающим вас Новым годом! В преддверии праздников душа настойчиво просит, чтобы вокруг было красиво и по-новогоднему сказочно. Мы приглашаем вас творить вместе, и подготовили мастер класс по изготовлению сказочной новогодней улицы из деревянных элементов.Вам понадобятся следующие ...
Ёлка на ёлку!
Ёлка на ёлку! – статья о рукоделии и творчестве

Ёлка на ёлку!

Ёлка на ёлку!
Alla Flowers
Добрейшего времени суток!Накануне нового года всегда хочется чего-то особенного, волшебного. Предлагаю очень простой мастер-класс, который участвует в конкурсе ярмарки мастеров. Сложность минимальная, ёлки можно создать вместе с детьми. Даже нужно! Ведь творчество прививаем мы, взрослые, а дети ...
Елочные игрушки своими руками. Новогодний шар с оплетёнными бисером кристаллами риволи
Елочные игрушки своими руками. Новогодний шар с оплетёнными бисером кристаллами риволи – статья о рукоделии и творчестве

Елочные игрушки своими руками. Новогодний шар с оплетёнными бисером кристаллами риволи

Елочные игрушки своими руками. Новогодний шар с оплетёнными бисером кристаллами риволи
Окунева Алиса
В данном мастер-классе я покажу, как сделать интересную новогоднюю игрушку на ёлку своими руками. Он выглядит очень эффектно и красиво блестит в свете огоньков. На свой шарик я посадила символ нового года - дракона.Мне потребовались следующие материалы: Пенопластовая шар-основа 9 смРиволи Сваровски ...
Мастер-класс по изготовлению чокера с подвеской-бриолетом
Мастер-класс по изготовлению чокера с подвеской-бриолетом – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс по изготовлению чокера с подвеской-бриолетом

Мастер-класс по изготовлению чокера с подвеской-бриолетом
"В шкатулке Феонии" бижутерия Иры Бо
Мастер-класс по изготовлению чокера с подвеской-бриолетом своими руками показывает, как крепить бриолет, что делать, если нет бейла, как крепить нить, как делать надежные узелки на нити, как незаметно спрятать узелок. Если вам было интересно, буду признательна за сердецко и палец вверх!  
Вяжем стильную осеннюю повязку
Вяжем стильную осеннюю повязку – статья о рукоделии и творчестве

Вяжем стильную осеннюю повязку

Вяжем стильную осеннюю повязку
Кристина
Сегодня мы с вами свяжем очень красивую и необычную повязку с бусинками спицами. Эту повязку сможет связать даже новичок, поэтому если вы загорелись желанием связать красивую и простую повязку, этот мастер-класс для вас. :) Что вам понадобится для вязания:самое главное — пряжа, я использовала ...