• Корзина
  • Персональные рекомендации
%Скидки Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом бусины

Найдено 1863 публикации с этим материалом

Лепим и собираем кулон с цветком яблони из полимерной глины
Лепим и собираем кулон с цветком яблони из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве
Лепим и собираем кулон с цветком яблони из полимерной глины
by Oletta... Авторские украшения
В этом мастер-классе мы с вами слепим цветы, бутоны и листья яблони. Затонируем заготовки сухой пастелью и акриловыми красками и соберем в необычный кулон. Приятного просмотра!
Вяжем пинетки спицами
Вяжем пинетки спицами – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем пинетки спицами
НАПЕЧАТАНО
По этому мастер-классу вы сможете связать пинетки для малыша на любой размер. Пряжа: белая, розовая и серая пряжа: Baby magic joy 30% шерсти 70% акрил, спицы 2,5 мм 5 штук. Вязать в две нитки. Расход пряжи: около 75 граммов. Понадобится восемь бусин. Урок подойдет для рукодельницы с минимальными ...
Мастерим серьги и брошь «Пиончики» из полимерной глины
Мастерим серьги и брошь «Пиончики» из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим серьги и брошь «Пиончики» из полимерной глины
elen-mavka
Полимерная глина очаровала меня около года назад, и с тех пор я не могу остановиться. Это прекрасный материал для воплощения любых фантазий. Это и реалистичные цветы и декор различной посуды и кукольная миниатюра, и так далее. Чем больше я узнаю об этом виде творчества, тем больше появляется идей, ...
Создаем сутажные серьги
Создаем сутажные серьги – статья о рукоделии и творчестве
Создаем сутажные серьги
Сутажный сундучок Астровой Оксаны
Для создания подобных сережек вам понадобятся:стразы в цапах в форме капель, навет; 8 бусин 4мм;2 бусины 6 мм;сутаж;бисер;материал для изнанки; колечки и швензы.Для шиться вам понадобится:бисерная игла; мононить (или любые другие удобные для вас нитки); ножницы; зажигалка; инструменты для сборки.В ...
Ажурный элемент для колье
Ажурный элемент для колье – статья о рукоделии и творчестве
Ажурный элемент для колье
by Oletta... Авторские украшения
  В этом мастер классе мы с вами научимся делать ажурную веточку из проволоки и бусин. Это может быть самостоятельным украшением в стиле минимализм или стать прекрасным дополнением к сборке вашего украшения!  
Создаем брошь «Розовый фламинго» из бисера и перьев
Создаем брошь  «Розовый фламинго»  из бисера и перьев – статья о рукоделии и творчестве
Создаем брошь «Розовый фламинго» из бисера и перьев
Marina Larina
Меня давно просили сделать брошь с перьями, и я решила начать с птицы. Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению броши из бисера и перьев в виде розовой птички — фламинго. Видео урок состоит из двух частей. В первой части вышиваем контур канителью, поработаем с перьями страуса и гуся и ...
Вяжем крючком игрушку Весенний Эльф
Вяжем крючком игрушку Весенний Эльф – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем крючком игрушку Весенний Эльф
Екатерина
1. Готовим материалы.Нам понадобится:пряжа салатового цвета (у меня Alize Cotton Gold) и еще трех цветов на выбор (у меня это сиреневый, оранжевый и желтый цвета от Gazzal Baby Cotton);крючок №2;тонкая палочка или крючок для набивки тонких деталей;игла с большим ушком для сшивания деталей; ...
Вышиваем брошь «Бутон»
Вышиваем брошь «Бутон» – статья о рукоделии и творчестве
Вышиваем брошь «Бутон»
Jewelry Shine
переводим шаблон на фетр;по контуру переведенного шаблона кладем ряд из бисера; заполняем контур листиков зелеными бусинами, а контур лепестков — красными;вырезаем бутон, проклеиваем его плотной бумагой для жесткости;вырезаем заднюю часть броши, крепим булавку и собираем брошь;обрабатываем края ...
Создаем миниатюрные средневековые письменные принадлежности
Создаем миниатюрные средневековые письменные принадлежности – статья о рукоделии и творчестве
Создаем миниатюрные средневековые письменные принадлежности
Даниил Кондратьев
В этом видео постараюсь рассказать, как сделать миниатюрные средневековые принадлежности в масштабе 1:12. Такие предметы могут пригодиться при изготовлении румбоксов, кукольных домов и т. п. В этом ролике покажу создание чернильницы, пресс-папье и бумаги. Для чернильницы нам понадобятся бижутерия и ...
Лайфхак: что делать если кончилась пряжа при вязании корзинки
Лайфхак: что делать если кончилась пряжа при вязании корзинки – статья о рукоделии и творчестве
Лайфхак: что делать если кончилась пряжа при вязании корзинки
By Helly
Лайфхак — что делать, если закончилась пряжа при вязании корзинки?Давайте обсудим, что же остается делать мастерице делать, если внезапно закончилась пряжа при вязании корзинки? На этот мастер-класс меня сподвигла ситуация в которой я оказалась. На моем примере видно, что до конца мне не хватило ...
Создаем брошь «Цветочный мотылек»
Создаем брошь  «Цветочный мотылек» – статья о рукоделии и творчестве
Создаем брошь «Цветочный мотылек»
Marina Larina
Cкоро придет лето и мне захотелось сделать яркую цветочную брошку. Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению броши из бисера в виде цветочного мотылька. Мастер-класс состоит из двух частей. В первой части сделаем тело мотыльку, вышиваем крылышки. Во второй части соберем и пришьем ножки ...
Видео мастер-класс: делаем ландыши из лент и бусин
Видео мастер-класс: делаем ландыши из лент и бусин – статья о рукоделии и творчестве
Видео мастер-класс: делаем ландыши из лент и бусин
Марценюк Елена
Ландыши майские своими руками из бусин и атласной ленты. Эти милые цветы украсят интерьер вашего дома, не требуют полива и никогда не увянут. МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ ВСЕЙ КОМПОЗИЦИИ:  лента атласная зеленая шириной 5 см ( ≈ 340 см);  проволока Ø0,4 мм; & ...