Программа привилегий
Программа привилегий
-20% на курьерскую доставку

Мастер-классы с материалом бусины

Найдено 1987 публикаций с этим материалом

Набор «Пионы»
Набор  «Пионы» – статья о рукоделии и творчестве
Набор «Пионы»
SHTAYNandSINK
В этом мастер-классе я показываю, как создать пионы.При помощи простых инструментов и техник Вы научитесь создавать реалистичные пионы.Для создания цветов потребуется полимерная глина, каттеры, шаровые стеки (були), бусины, фурнитура, сухая пастель, а также кисти и немного терпения.Буду рада ...
Собираем бусы и браслеты из бусин и подвесок
Собираем бусы и браслеты из бусин и подвесок – статья о рукоделии и творчестве
Собираем бусы и браслеты из бусин и подвесок
HandMadeForAll, Анастасия
Для работы потребуются:- Бусины из любого материала разного размера (у меня 18 мм и 6 мм), каменная крошка (5-6 мм), подвески любой тематики, нитка-резинка.- Нитку-резинку завязываю тройным узлом и прячу внутрь ближайшей крупной бусины.- Карабин или замок-тогл для бус.- Цепочка.- Круглогубцы. ...
Пасхальные яички-подвески крючком за 1 час
Пасхальные яички-подвески крючком за 1 час – статья о рукоделии и творчестве
Пасхальные яички-подвески крючком за 1 час
HOBBY WONDERS
Продолжаем утилизировать остатки пряжи и свяжем пасхальные яички-подвески.1. Остатки акриловой пряжи (у меня «Детская новинка»);2. Крючок 2,0 мм.3. Ленты, бусины, пайетки и все, что завалялось и ждало своего звездного часа.Условные обозначения:сбн — столбик без накидаССН — столбик с накидомв.п. — ...
Брошь для стоматолога Зубик
Брошь для стоматолога Зубик – статья о рукоделии и творчестве
Брошь для стоматолога Зубик
Остров сокровищ (Анастасия Граф)
Здравствуйте, дорогие друзья! Вы любите своего стоматолога? Я — очень! Наши врачи с золотыми руками достойны, чтобы мы порадовали их результатом труда наших золотых ручек. Сделать такую брошь может каждый — это самая простая брошь из тех украшений, которые я сделала.В этом мастер-классе мы очень ...
Вышиваем брошь-бабочку бисером и пайетками
Вышиваем брошь-бабочку бисером и пайетками – статья о рукоделии и творчестве
Вышиваем брошь-бабочку бисером и пайетками
Анюта
Хочу показать вам, как можно самостоятельно вышить брошку. Я очень люблю брошки с использованием пайеток, работы получаются легкие и не оттягивают одежду, можно беспрепятственно носить такое украшение на футболке или летнем платье.Сделать такое украшение не сложно, главное научиться нескольким ...
Делаем браслет с реалистичной черникой из полимерной глины
Делаем браслет с реалистичной черникой из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве
Делаем браслет с реалистичной черникой из полимерной глины
Брынцева Татьяна ((Этно-украшения))
Мастер-класс по лепке из полимерной глины ягод черники.Как сделать реалистичные, красивые ягодки черники без навыков лепки, легко и просто? Об этом мы расскажем в сегодняшнем мастер-классе.Для работы была использована полимерная глина Артефакт классической серии, цвет:Сапфировый (№1611) ...
6 новых способов вышить листик гладью
6 новых способов вышить листик гладью – статья о рукоделии и творчестве
6 новых способов вышить листик гладью
Magic textiles
В этом мастер-классе вышиваем 6 интересных листиков. Вышивка гладью для начинающих мастериц на примере листьев, дополнительно украшу листья бисером и бусинами. Вышивку выполнила на однотонном льняном полотне, использовала нитки мулине.Содержание ролика:1. Листик - 0:132. Листик - 3:14 2.1. Летящий ...
Как соединить застежку-слайдер с браслетом
Как соединить застежку-слайдер с браслетом – статья о рукоделии и творчестве
Как соединить застежку-слайдер с браслетом
Украшения от Geula AG
В данном видео я показываю, как присоединить застежку-слайдер к браслету в технике бисероплетения методом двух игл. Мастер-класс я постаралась сделать достаточно подробным, но если возникнут вопросы — я с радостью отвечу.Материалы:6 мм — граненые бусины — темно-синие;11/0 — бисер toho — светлое ...
Делаем брошь «Пчелка»
Делаем брошь «Пчелка» – статья о рукоделии и творчестве
Делаем брошь «Пчелка»
Остров сокровищ (Анастасия Граф)
Весна близко! Да что говорить, она уже с нами, даже в моем северном регионе. Давайте ее достойно встретим — украсим себя и окружающих.В этом мастер-классе мы разберем, как сделать объемное брюшко насекомого, но без настила — не нужно вырезать десятки слоев фетра, бесконечно подгонять их размеры до ...
Собираем колье «Желтые бабочки»
Собираем колье «Желтые бабочки» – статья о рукоделии и творчестве
Собираем колье «Желтые бабочки»
Ольга Махова Oletta
В этом мастер-классе я покажу сборку колье с орхидеями на вощенных шнурах. Мы создадим веточку с цветами, закрепим ее на основе и украсим разнообразными бусинами натуральным срезом агата. Приятного просмотра!
Сборка украшений. Серьги в стиле известного бренда
Сборка украшений. Серьги в стиле известного бренда – статья о рукоделии и творчестве
Сборка украшений. Серьги в стиле известного бренда
VeninnaS ( Авторские аксессуары)
Мы всегда заглядываемся на шикарные украшения мировых брендов! Но, увы, носить такие изделия — удовольствие не для всех. Я предлагаю сделать самим сережки, похожие на сказочную коллекцию украшений одного известного бренда.