• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Хаки

Мастер-классы с материалом бусины

Найдено 1664 публикации с этим материалом

Делаем простые бусы своими руками
Naturalkamni
В этом видео я изготовила бусы своими руками. Этот мастер-класс поможет начинающим рукодельницам своими руками собрать бусы в домашних условиях. По этому же принципу вы сможете сделать короткие бусы. По этому же мастер-классу можно изготовить браслет. Если вам понравилось видео — поставьте лайк. ...
Создаем брошь «Гербера» из бисера
Своими руками / DIYCrafts
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по созданию нежной и розовой броши из бисера. Будем создавать брошь в форме цветка герберы. Для вышивания броши будем использовать жесткую канитель, стразы в оправе, бисер и граненые бусины. Канитель будем пришивать по контуру техникой вышивки «шов вприкреп». ...
Шьем интерьерную игрушку-подушку «Совушка»
Natasha Ru
1. Шьем подушку-основу. Выкраиваем из основной ткани, с помощью шаблона, две детали «Совушки», оставляем припуски на швы 1 см. Шаблон в приложении надо распечатать на листе формата А4 и при раскрое учитывать, что шаблон сделан на половину подушки, то есть деталь кроится со сгибом! (смотрите фото). ...
Как сделать серьги из бусин своими руками
Naturalkamni
Хочу поблагодарить всех, кто ставит мне лайки, поддерживает и дарит комплименты моим работам. Мне очень приятно. Я сняла сегодня по-быстрому мастер-класс по изготовлению сережек из натуральных камней. Если у вас есть пара бусин, то вы с легкостью сможете сделать из них красивые сережки, ...
Декорируем коробку своими руками
Фея Мечтающая
В очередной раз хочу вам показать, как можно украсить любую скучную коробку простыми материалами, которые мы обычно выбрасываем В этот раз я использовала для декора упаковочную бумагу от цветов и ремешки от часиков, которые долгое время лежали без дела. Цветочки получились очень нежными из этого ...
Плетем ажурные сережки из бисера и биконусов
УкрашенияотAG
Предлагаю вам cплести ажурные сережки — это очень легко и быстро, и я с радостью покажу вам, как это сделать, а всё необходимое для их создания можно купить в магазинах для рукоделия. Сережки сплетены в технике бисероплетения прозрачной мононитью, а в мастер-классе я показываю на примере темной нити ...
Ажурный браслет в технике бисероплетения
УкрашенияотAG
В данном мастер-классе я показываю как из бисера, биконусов и нескольких бусин сплести ажурный браслет. Первые два ряда плетутся двумя иглами — не все любят такое плетение, но на примере браслета вы увидите, что это совсем не сложно. Плести в такой технике можно в два раза быстрее, чем одной иглой. ...
Шьем котят из махровых носочков
Мастерская AmyFamily
Игрушки из носков делаются очень просто потому, что носки имеют уже готовые, необходимые игрушкам, округлости и мохровая трикотажная ткань легко прощает недочеты в шитье.Предлагаю вам сшить вот таких замечательных котят.Мои дочки в полном восторге! Понадобятся: пара носков; иголка нитка; ...
Вяжем забавных зайчиков
Вяжем забавных зайчиков
Вяжем забавных зайчиков
Тая Божья Коровка
Зайчики бывают разные, и даже салатовые :) Представляю вашему вниманию мой авторский мастер-класс по вязанию зайчиков. На видео я подробно показываю все этапы вязания таких заек. Так же там на видео я даю схему вязания. Мастер-класс настолько подробный что подходит даже новичкам. Пряжу можно ...
Вяжем крючком котика-подвеску своими руками
Ольга Ингрия вязание крючком
Предлагаю вам связать небольшого котика-подвеску. Это отличный подарок своими руками. Связать его можно буквально за пару часов. Видео мастер-класс состоит из трех частей. Некоторые повторяющиеся моменты ускорены. При вязании можно ставить видео на паузу. Вязаный кот может быть подарком для мужчины ...
Как закончить веточку
Как закончить веточку
Как закончить веточку
Weddwire Свадебные украшения
Настало время моего второго небольшого мастер-класса. В нем я показываю как красиво, аккуратно, а, главное, безопасно завершить веточку, если предполагается ее окончание колечком. Этим же способом вы можете спрятать проволоку в любой другой ситуации, когда нужно избавиться от двух концов проволоки. ...
Создаём колье в сине-бирюзовых тонах
УкрашенияотAG
В данном мастер-классе я показываю, как легко и быстро можно сплести нежное колье из бусин разного размера и формы, используя при этом плетение в два ряда. Длину колье вы можете сплести по вашему выбору, начиная и заканчивая первым набором бусин. Плетется такое колье очень просто и справится даже ...