• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Стильный графит

Мастер-классы с материалом бусины

Найдено 1582 публикации с этим материалом

Создаем из бисера брошь Слон
Мастерская красоты Матрешка
Сегодня хочу поделиться своим очередным мастер-классом. Хочу отметить, что я принимаю во внимание все замечания и ваши комментарии, и хочу как бы в оправдание сказать, что я не волшебник, а только учусь. И мои ошибки обязательно станут ценным уроком кому-нибудь, кто умеет схватывать на лету :) В ...
Вяжем берет спицами от Desi Knitter
Любовь Попкова
В этом мастер классе предлагаю связать берет спицами по мотивам берета от Desi Knitter. Берет я буду вязать из слонимской пряжи, цвет «серый мох», состав у этой пряжи 30% шерсти, 70% ПАН, один клубочек весит 50г, длина нити в нем 202м. Вы можете взять нитки похожие по составу и толщине. Вязать я ...
Вяжем ажурный снуд спицами узором из японского журнала
Любовь Попкова
В этом видео свяжем с Вами красивый ажурный снуд в один оборот, в его основе узор из японского журнала. Вязать его я буду из слонимской пряжи цвет «серый мох», состав пряжи 30% шерсть, 70% ПАН. Один клубочек весит 50г, длина нита в нем 202м. Вы можете подобрать нитки похожие по составу и толщине. ...
Создаем новогоднего зайку из ваты
Творческая гостиная "Hand made"
Скоро, скоро самый замечательный и сказочный праздник - Новый год! И в честь такого события я приготовила мастер-класс!  Постаралась сделать его подробно, чтоб с этим справился даже начинающий мастер! И так, поехали.... Необходимые инструменты и материалы: Вата (обычная вата, продающаяся в рулонах, ...
Создаем елочный шар из ниток «Новогоднее чудо»
Домашний уют
Ура! Скоро Новый год, и наступило время мастерить ёлочные игрушки! Хочу поделиться с вами мастер-классом по созданию ёлочного шара из ниток. Для создания шара из ниток нам понадобится: шарик воздушный нитки (у меня была пряжа для ручного вязания Alpina 100% мерсеризованный хлопок) клей ПВА вода ...
Шьем елочную игрушку Новогодний домик
Ольга
Нам понадобятся: Лен Х/б ткани Тесьма Флизофикс Холофайбер  Бусины Пайетки  Атласная лента Приближается волшебный праздник, который с нетерпением ждут и дети, и взрослые — Новый год. Мы достаём из укромных уголков и с верхних полок заветные коробки с елочными гирляндами, золотыми шарами и шишками ...
Как сшить Щелкунчика из фетра
Надежда Перепелица
Совсем скоро наступит самый волшебный и долгожданный праздник! Подготовка к нему идёт полным ходом. Мой самый любимый новогодний персонаж — это Щелкунчик. Просто обожаю этот балет, и конечно же, мультфильм. Щелкунчика я уже вязала, теперь вот решила сшить его из фетра — в виде ёлочной игрушки. ...
Мастерим елочный шар «Леди Хрю собирается на бал» в стиле Кимекоми
ArtЕль
Посмотрите на Леди Хрю! Она собралась ехать на бал. Какие у нее ресницы, какой наряд, какие роскошные бусы! Вот только одна проблема — какую шляпку выбрать? Думаете это сложно повторить? Ничего подобного! Более того, вам не придется покупать практически ничего для ее создания. Долой сложные и ...
Видео мастер-класс: делаем пышный мак из лент
Марценюк Елена
Пышный мак из атласной ленты. Декорирован самодельными ягодками. Мак хорошо будет смотреться на ободке, гребешке, заколке. Также можно украсить вязаную шляпку. Диаметр готового цветка: 9-9,5 см. МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ (1 шт): лента атласная красная шириной 5 см (1 м); лента атласная зеленая ...
Мастерим елочную игрушку из фанеры
ОБ дизайн. Оксана
Это мой первый мастер-класс и так получилось, что он совпал с преддверием самого волшебного праздника — Новым годом. И конечно, я хочу поделиться изготовлением елочной игрушки.Для начала нам понадобиться небольшой кусок фанеры. У меня фанера была высотой 8 см, поэтому и высота игрушки тоже будет 8 ...
Создаем императорские елочные игрушки из бисера и бусин
Дама в шляпе Елена
Украшать квартиру к Новому году я просто обожаю. И начинаю это делать уже в первых числах декабря :) Мой муж меня в этом не понимает — в их семье было принято ставить елку за день до Нового года. Так получилось, что этот Новый год мы будем отмечать в своей новой квартире, поэтому мне захотелось ...
Видеоурок: браслет из бусин «Цветы». Часть 2
УкрашенияотAG
В данном мастер-классе при плетении браслета я использовала бусины из натуральных камней, как правило, отверстия в них не очень большие, co стеклянными бусинами или акриловыми плести такой браслет будет намного легче — отверстия в них намного шире и по весу они не такие весомые по — сравнению с ...