Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом бусины

Найдено 1547 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10...155
Пошаговый мастерк-ласс изготовления повязки с красивым цветком из атласных лент и органзы. Цветок будет красиво смотреться и на ободке, резиночке или заколке. Примерный диаметр цветка: 10 см. Цветочек украшен самодельными серединками. Видео есть на моем канале. Материалы для изготовления (1 шт): ...
Сделала объемный набор украшений из коралла: сережки, браслет и бусы. Мне нравится носить и создавать бижутерию из натуральных камней. Материалы: бусины Коралл, фурнитура, цепочка. Изделия: бусы, сережки, браслет из Коралла. Техника: сборка украшений. Данный набор делается нелегко и долго, но ...
В этом видео я буду делать кухонную тумбу с раковиной и водопроводным краном своими руками для кукол монстр хай. Делать тумбу я буду из двух небольших картонных коробок, спичечные коробки будут служить ящиками. Все коробки обклею плотным белым картоном, сделаю дверцы на липучке и полки внутри. Из ...
В этом мастер-классе я хочу поделиться с вами процессом создания широкого браслета из бусин. Используем технику мозаичного плетения. Плетется он легко и просто, а на руке смотрится красиво. Для плетения браслета понадобятся такие материалы и инструменты: Силиконовая нить 0.6 мм ( 4,5 метров); ...
Мастер класс создания сережек «Желуди» из серии «Сережки на скорую руку или из того что под руку попадет». Сережки выполнены в технике вязание крючком, мастер-класс достаточно легкий, поэтому подойдет даже начинающим мастерицам. Я постаралась максимально точно показать как создаются эти сережечки. ...
Мастер-класс по созданию мотива ирландского кружева «3 желудя», часть 2. Подробный мастер-класс в 2 частях по созданию мотива ирландского кружева «3 желудя». В первой части этого видео вы научитесь вязать элемент ягодка, так же я расскажу как вязать необходимое количнство ягодок подряд, без отрыва ...
  Начало работы: Перед вязанием кардигана необходимо снять мерки, связать образец и сделать расчеты.Далее для примера приведён полный расчёт и описание вязания кардигана на возраст 3 года из пряжи Demi (Weltus) в 50 г — 250 м. Какие мерки снимать? 1. Обхват груди (ОГ). Эту мерку снимать ...
Сделали декор своими руками для дома. Декор из джутового каната получился очень интересный и красивый. Декор для дома или для интерьера можно сделать за пару часов и разместить его на стене или двери. Для изготовления вам понадобится:• джутовый канат (около 13 метров);• гофрированный картон;• ...
Продолжаем работу над тканым украшением. Начало здесь. Наше будущее украшение с завязанными нитями основы, пока ещё полуфабрикат. Всегда люблю разглядывать изнанку, она бывает интересной. Но в этот раз ничего особенного. Обрезаем нити основы, оставив 1-1,5 см. Обрезаем концы рабочих нитей на ...
В начале августа прошёл мой первый вебинар на Ярмарке Мастеров. Он был посвящён созданию тканого украшения. Был разгар лета, хотелось чего-то яркого, необычного, чего я никогда не делала. Украшения, причём по форме отличного от прямоугольника. Вот, каков был мой первый результат. Продумала ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10...155

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз