Мастер-классы с материалом бусины

Найдено 1386 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 139
Сегодня представляю вашему вниманию свой новый мастер-класс по созданию колье «Легенда» в технике вышивка бисером.     Мастер-класс предназначен только для ознакомления с техникой вышивки. Данное украшение является авторской работой! Колье очень яркое, свежее, в изумрудно-бирюзово-бронзовой всегда ...
Это украшение поступило ко мне в руинированном состоянии. Хозяйка, после того как бусы рассыпались, нанизала их на леску, но не смогла закрепить. И расположение элементов мне показалось нелогичным, «бусины» с двумя отверстиями располагались не каскадом, на уменьшение, а хаотично, я осмелилась их ...
Представляю вашему вниманию мой авторский мастер-класс по вязанию маленьких совушек. Вяжутся они очень легко и быстро, из любой пряжи. Справится даже начинающая мастерица, в зависимости от пряжи. Совы получаются от 5 до 8 см.
Дорогие друзья, хочу поделиться с вами своей собственной идеей по изготовлению креативных серёжек! Это не требует особых навыков, не займёт у вас много времени, а результат приятно удивит — такие серьги окажутся уникальными и неповторимыми! Итак, давайте начнём! Для работы нам потребуется: 2 ...
Я сегодня с зеркалом, которое было заказано замечательным мастером с определенными параметрами, и пришлось придумывать, как их выдержать... расскажу подробно и последовательно. Заказ: настольное зеркало не больше 30 сантиметров для предметной съемки (мое предположение) с росписью. Порыскав по ...
Посмотрите, как сделать простой декор для дома. Этот декор своими руками можно сделать за несколько минут и украсить комнату. Все очень просто в исполнении и не требует дорогих материалов. Для изготовления вам понадобятся:• веточки от любого дерева;• стакан;• краска в баллончике;• ленточка и бусины. ...
Для изготовления бус нам потребуется: - пряжа «ALIZE» с микрофиброй (или любая тонкая пряжа); - крючок №3; - шарики пенопластовые d=1,5-2,0 см. — 25 шт.; - бусины перламутровые (или деревянные) — 24 шт.; - нить капроновая — 70 см; - игла для нанизывания шариков; - ножницы. Начинаем работу с ...
Пошаговый мастер-класс изготовления повязки на голову с букетиком роз. Композиция состоит из 9 бутонов роз. Бутоны роз сделаны из ленты двух тонов розового цвета, что придает им объем и реалистичность. Композицию можно крепить на разную фурнитуру (повязка, резинка, зажим и так далее). Букетик можно ...
Откуда появилась Жар-птица?  Жар-птица — вымышленный персонаж древне-славянских сказок. Название птицы произошло от якобы способности ее перьев светить и своим блеском поражать зрение человека. Это огненная птица, крылья и перья ее как языки пламени, а глаза светятся как кристалл. Поймать Жар-птицу ...
Сейчас я расскажу вам, как сделать браслет своими руками. Такая фенечка отлично подойдет на лето или для совместного рукоделия с детьми.Итак, нам понадобятся: вощеный шнур — 2 м; бусины — около 30 штук; ножницы; скотч. Вощеный шнур можно купить почти в любом рукодельном магазине, такие бусинки ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 139

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз