• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
Программа привилегий
Программа привилегий

Мастер-классы с материалом бусины

Найдено 2076 публикаций с этим материалом

Новые
Цветочные колпачки наоборот. Идея дизайна необычных сережек
Цветочные колпачки наоборот. Идея дизайна необычных сережек – статья о рукоделии и творчестве
Цветочные колпачки наоборот. Идея дизайна необычных сережек
VeninnaS ( Авторские аксессуары)
Чтобы украшение выглядело оригинально и дорого, его нужно создавать из большого количества составляющих. Это могут быть всевозможные подвески, дополнительные разделители, большое количество бусин. Предлагаю собрать интересные сережки, с большим количеством филигранных деталей. В мастер-классе я ...
Наряд для Королевы. Платье
Наряд для Королевы. Платье – статья о рукоделии и творчестве
Наряд для Королевы. Платье
Красивые куклы Ставрополь.
Небольшой урок, как из сшить платье для королевы.   На создание этого образа меня вдохновил произведение Л. Кэрролла «Алиса в стране чудес». Набор содержит выкройки, ткани, кружево и обувь. Нажимайте на видео и смотрите урок для обучения или вдохновения))   Первый урок тут https ...
Создаем брошь «Солнце»
Создаем брошь «Солнце» – статья о рукоделии и творчестве
Создаем брошь «Солнце»
Игорь Голинский
Иногда на идею новой брошки наводит морская звезда, привезённая из отпуска. Её лучи напоминают солнце, а текстура подсказала выбор соляной техники при работе с полимерной глиной.Используя одну из самых простых техник и всего два цвета полимерной глины, можно сделать яркую и стильную работу. Хотя я ...
Бусина из бусин. Красивый фрагмент для украшений
Бусина из бусин. Красивый фрагмент для украшений – статья о рукоделии и творчестве
Бусина из бусин. Красивый фрагмент для украшений
Какие только варианты плетения из бисера и бусин не плетут. Я когда захожу в магазин и вижу все разнообразие материала, мне кажется, что больше уже придумать нельзя. Но нет. Ассортимент все расширяется и дизайн бусин, а соответственно и сплетеных элементов все ширится.Предлагаю сегодня создать очень ...
Мастерим страницы для развивающей книжки Мишки гризли
Мастерим страницы для развивающей книжки Мишки гризли – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим страницы для развивающей книжки Мишки гризли
Мастерская игрушек "Joy Pulse"
Список материалов: уплотнение для страницы (дублерин, паутинка, флизелин, двунитка — 20*20 см); хлопок для фона (голубой 22*22 см, светло-зеленый 16*22 см, синий); хлопок для обратной стороны планшета (любого цвета); хлопок на окантовку (любого цвета); фетр коричневый, бежевый, серый, белый, ...
Шьём курочку с цыплятами для пасхального декора
Шьём курочку с цыплятами для пасхального декора – статья о рукоделии и творчестве
Шьём курочку с цыплятами для пасхального декора
teddy_and_toys
Совсем скоро Пасха, — один из самых светлых и красивых весенних праздников.Предлагаю вам сшить милую курочку для украшения праздничного стола, для подарка дорогому человеку или просто так, для души:)Для работы понадобятся:Мех для миниатюры;Ткань компаньон;Синтепон;Пластика для клюва;Нитки в тон ...
Плетем ловец снов
Плетем ловец снов – статья о рукоделии и творчестве
Плетем ловец снов
Cozy Handcraft
Меня зовут Анастасия. Это мастер-класс для тех, кто хочет сплести ловец снов, но не знает как. Для того чтобы сплести ловец снов, вы должны обладать базовыми навыками рукоделия — уметь обращаться с иголкой, клеем и ножницами. Специальных навыков не потребуется. Принято говорить, что ловец плетется, ...
Создаем сутажный кулон Сияющий ангел
Создаем сутажный кулон Сияющий ангел – статья о рукоделии и творчестве
Создаем сутажный кулон Сияющий ангел
Прокопенко Татьяна украшения.
Предлагаю идею по созданию сутажного кулона «Сияющий ангел». У меня два года лежала серединка из кабашона аметиста, я её приклеила на материал. Затем обклеила низ аметиста кусочком стразовой цепочки, пришила её через каждое звено. Отрезала кусочки сутажа и их тоже приклеила и пришила к материи ...
Объёмная брошка
Объёмная брошка – статья о рукоделии и творчестве
Объёмная брошка
Представляю мой МК по созданию объёмной брошки на филиграни.На филигрань с изнанки прикручиваю проволокой 0,4мм застёжку для брошки.Фурнитуру листики,прикручиваю проволокой 0,4мм к филиграни,формирую красивую форму.Затем серединку брошки заполняю бусинами,одевая на проволоку бисер,шапочку ...
Вышивка из бисерной заготовки. Декор одежды
Вышивка из бисерной заготовки. Декор одежды – статья о рукоделии и творчестве
Вышивка из бисерной заготовки. Декор одежды
Как можно пришить декор на ткань. Используя готовую деталь из бисера, кружево и разнообразные бусины, можно сделать самостоятельное украшение, а можно оригинальную вышивку на одежде.Предлагаю вместе со мной обшить круглую, ажурную, бисерную заготовку и придать объем с помощью дополнительных ...
Брошка сутажный мастер-класс
Брошка сутажный мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве
Брошка сутажный мастер-класс
Предлагаю вашему вниманию мк по созданию сутажной брошки. У меня применён греческий сутаж, вполне можно заменить любым сутажом 4мм. Центральный кабошон у меня розовый кварц,тоже можно заменить любым кабошоном, тоже круглым, чтобы не изменялась форма брошки. Ну, а кусочек петербургской цепочки ( ...
Как сделать брошь «Рыбка Скалярия» из бисера и стразов
Как сделать брошь  «Рыбка Скалярия»  из бисера и стразов – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать брошь «Рыбка Скалярия» из бисера и стразов
Остров сокровищ (Анастасия Граф)
Предлагаю сделать такую брошку-рыбку «Скалярия» из стразов, бусин, бисера и экокожи. Тело рыбки делается достаточно просто — точно так же пришиваются к основе-шаблону, напечатанному на фетре, стразы, бисер и бусины. Небольшие нюансы есть в изготовлении плавников, они показаны на видео. Если вдруг у ...