Программа привилегий
Программа привилегий

Мастер-классы с материалом мех

Найдена 81 публикация с этим материалом

Создаем брошь каркасную: мотылек в смешанной технике
Создаем брошь каркасную: мотылек в смешанной технике – статья о рукоделии и творчестве
Создаем брошь каркасную: мотылек в смешанной технике
Галчонка DIY
На этот раз я решила сделать брошь в смешанной технике на каркасе. Работа получилась интересной, тельце мотылька выполнено из натурального меха, который с легкостью можно заменить искусственным. Крылышки, благодаря проволоки внутри, могут принимать любое положение, а брошка может трансформироватся в ...
Игрушки для котов как в магазине своими руками
Игрушки для котов как в магазине своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Игрушки для котов как в магазине своими руками
HomeCraft`s
Котятам да и взрослым котам всегда нужно чем-то заниматься.Их тянет на приключения, обязательно нужно куда-то залезть, что-то погрызть, завалить!Для того, чтобы ваши питомцы были чем-то заняты и при этом не натворили шкоды им нужны специальные игрушки. Но в магазинах для животных сейчас они стоят ...
Красим мех пастелью. Шьем тело лисе. Часть 2
Красим мех пастелью. Шьем тело лисе. Часть 2 – статья о рукоделии и творчестве
Красим мех пастелью. Шьем тело лисе. Часть 2
Wood&Clay
В этом видео будем шить тело лисы-змеи и красить его пастелью. Список необходимых материалов: 1. Белый мех. 2. Проволока, у меня флористическая D-0,95 мм. 3. Изолента или медицинский пластырь. 4. Синтепон. 5. Нитки, иголки. 6. Сухая МЯГКАЯ (soft) пастель. 7. Клей Момент Кристалл. 8. Сухие салфетки.
Шьем сумку в виде лисы: часть 2
Шьем сумку в виде лисы: часть 2 – статья о рукоделии и творчестве
Шьем сумку в виде лисы: часть 2
Lakozinis & Do
Предлагаю вам сшить вместе со мной оригинальную, интересную сумку! Первую часть мастер-класса, в которой я показываю, как сделать выкройку, вы можете найти здесь https://www.livemaster.ru/topic/3289638-masterclass-shem-sumku-v-vide-lisy-chast-1?vr=1&inside=0 . В этой части мастер- ...
Лось новогодний — я его слепила из того что было!
Лось новогодний — я его слепила из того что было! – статья о рукоделии и творчестве
Лось новогодний — я его слепила из того что было!
Анастасия
Хочу с Вами поделиться мастер-классом новогоднего лося, которого можно сделать из материала, который найдется практически в каждом доме. Почему возникла такая идея. Немного предыстории: я живу в небольшом поселке, который располагается в черте города и мы вместе с соседями стараемся каждый год из ...
Создаем каркасную игрушку из меха и глины
Создаем каркасную игрушку из меха и глины – статья о рукоделии и творчестве
Создаем каркасную игрушку из меха и глины
Галчонка DIY
Наконец-то я вкладываю обещенный мастеер-класс по созданию маленького чуда-лето, марафон у Кати Любимовой, столько всего надо успеть, что на обработку материала ушла почти неделя, наверное первый раз я так долго монтировала видео Но главное, все сделано!!! Основной акцент мастер-класса был ...
Вышиваем брошь «Жук» из меха
Вышиваем брошь «Жук» из меха – статья о рукоделии и творчестве
Вышиваем брошь «Жук» из меха
Екатерина Сильвер
Предлагаю вышить брошь «Жук» из искусственного меха!  Получился легкий, воздушный, нежный жужик!  Вышивать не очень сложно, но навыки кое-какие иметь нужно!  Для работы нам с вами понадобится: 1.  Искусственный мех или материал с длинным ворсом (светлый)!  ...
Создаем маленького очаровательного единорога
Создаем маленького очаровательного единорога – статья о рукоделии и творчестве
Создаем маленького очаровательного единорога
Руковишникова Татьяна
Кто не слышал о единороге?  Произнося это имя, перед нашим мысленным взором предстаёт мистическое и волшебное существо белого цвета, похожее на коня, с таинственным сиянием спокойной, благородной мудрости, которое исходит от острого, закрученного рога посредине его лба. Существо луны и воды ...
Мастерим броши из кожи и меха
Мастерим броши из кожи и меха – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим броши из кожи и меха
Лескова Алена
Сегодня я делаю брошки из меха и кожи. Очень простые в изготовлении брошки могут дополнить любой гардероб изюминкой. Или послужить хорошим подарком для родных и близких женщин. В изготовлении брошек я использовала мех и кожу из старой одежды. В качестве основной формы для брошек может послужить ...
Мастерим авторскую игрушку в смешанной технике
Мастерим авторскую игрушку в смешанной технике – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим авторскую игрушку в смешанной технике
Wood&Clay
Предлагаю вам создать авторскую игрушку в смешанной технике. Я уже давно экспериментирую в данном направлении, провожу живые мастер-классы. Для создания снеговика особых навыков в лепке не нужно, всё просто. Единственное что вы должны уметь — это шить иглой. Но об этом во второй части.Инструменты ...
Создаем меховые серьги своими руками
Создаем меховые серьги своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Создаем меховые серьги своими руками
В. Флора Украшения своими руками
Бывало у вас такое... достаёшь коробку с ёлочными игрушками, а там... шарики отдельно, а петельки отдельно :) Предлагаю эту маленькую неприятность превратить в полезную приятность.   К вашей шубке отлично подойдут милые меховые серёжки. Сделать их можно быстро и просто, используя подручные  ...
Делаем Гномика без шитья из носочков
Делаем Гномика без шитья из носочков – статья о рукоделии и творчестве
Делаем Гномика без шитья из носочков
Мастерская AmyFamily
Очень простой способ сделать игрушку гномика из носочков. Прекрасный вариант поделки на новый год.Делаются гномики очень легко и быстро!Наполнены игрушки крупой. Вы знаете, что крупы подолгу сохраняют тепло? Поэтому этих гномов можно сделать игрушкой грелкой. Но в этом случае, вместо клеевого ...