• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом мех

Найдено 69 публикаций с этим материалом

Делаем Гномика без шитья из носочков
Мастерская AmyFamily
Очень простой способ сделать игрушку гномика из носочков. Прекрасный вариант поделки на новый год.Делаются гномики очень легко и быстро!Наполнены игрушки крупой. Вы знаете, что крупы подолгу сохраняют тепло? Поэтому этих гномов можно сделать игрушкой грелкой. Но в этом случае, вместо клеевого ...
Делаем с детьми игрушку на елочку: Санта из перчатки
Лоскутный домик (Ирина)
Пора готовиться к праздникам! Давайте вместе с детьми сделаем игрушку на елочку Дедушку Мороза из того, что есть в каждом доме. А у вас дома водятся перчатки-потеряшки, банка с пуговицами, остатки ленты, старые трикотажные футболки? Дадим им сегодня второй шанс. Сложность: очень просто  (вы ...
Пошив игрушки «Рыбака» в чулочной технике
Пошив  игрушки «Рыбака» в чулочной технике
Пошив игрушки «Рыбака» в чулочной технике
Елена Володкевич
Здравствуйте! Меня зовут Елена. Хочу поделиться с вами, пошаговым видеоуроком, по созданию куклы Рыбака. Выполнена игрушка в каркасно-чулочной технике (скульптурный  текстиль). В видео показаны основные этапы пошива куклы и создание аксессуаров: утяжка лица чулочной куклы; создание каркаса; ...
Шьём ёлочную игрушку «Мухоморыч»
Мастерская подарков (Галина)
Хочу поделиться с выми, как легко и быстро, сшить забавную ёлочную игрушку грибочек — мухоморчик.Мастер-класс очень простой. Такую игрушку вы сможете сшить даже с детьми. Для работы нам понадобится: Мешковина ( для ножки гриба); ткань краснных оттенков для шляпки (хорошо подойдет плотная, но мягкая ...
Изготавливаем новогодних пингвинов из фоамирана
Венера
Новогодние игрушки Пингвины изготовлены при помощи молдов, высота пингвина 8,5 см. Такую игрушку можно повесить на ёлку или соединить в гирлянду несколько пингвинов.  Для работы потребуется: Двухсторонний молд № 31131 Груша 3 шт. (большой и средний размеры) Двухсторонний молд № 31017 Звезда 3 шт. ...
Украшаем варежки мехом норки и бусинами
Red Fox
Итак, дорогие читатели, у вас есть варежки (самые обычные) и есть мех норки. Сегодня я наглядно вам покажу, как создать цветок из меха норки и украсить наши варежки (также можно взять перчатки или митенки). Нам понадобятся: варежки, полотно норки (небольшой кусочек), скорняжная игла № 40 (лучше ...
Изготавливаем игрушку в смешанном стиле. Продолжение
olirina
Начало здесь>>Обмотанный ватином каркас запихиваю в сшитую «шкуру» через головное отверстие.                                  На животике оставила не зашитые проёмы для набивания синтепона.                         После набивки можно и зашить потайным швом.                    Лишние ...
Видео мастер-класс: шьем новогоднего гнома
Елена Володкевич
Хочу поделиться с вами, видео-уроком по пошиву новогоднего гнома в технике скульптурный текстиль. Очень простая прошивка лица, позволит сшить такую игрушку даже новичку. Приятного просмотра!  
Шьём мягкую игрушку из меха «Совушка-Зима»
ROZA_DESIGN
Эта уютная, белая, пушистая совушка-зима наполнит зимней сказкой ваше настроение и порадует ваших малышей и вас! Для работы нам понадобится: - искусственный мех (белый, 48 на 48 см); - вата (или любой другой наполнитель); - фетр 2 мм; - атласная белая ткань; - красная велюровая ткань; - стразы (13 ...
Видеоурок: делаем сувенир к Новому году
Елена Володкевич
Всем привет! Хочу показать вам, как можно сделать сувенир к предстоящему Новому году. В видеоуроке вы увидите: - как сделать будку для собачки - как сшить собаку в чулочной технике Приятного просмотра! 
Шьем собачку из капрона — символ 2018 года. Видеоурок
Елена Володкевич
Простой и подробный видеоурок по пошиву собачки в чулочной технике. Символ предстоящего 2018 года — собака. Предлагаю свой вариант игрушки-сувенира к Новому году.    Всем творческих успехов и красивых игрушек! 
Как сшить домового в каркасно-чулочной технике. Видео мастер-класс
Елена Володкевич
Хочу поделиться с вами, подробным видео уроком по пошиву домового из капрона.  В видео вы увидите:  - как делать утяжки лица чулочной куклы; - пошив крупной головы из двух частей;  - тонировка изделия;  - как подговорить глазки для куклы; - сборка куклы. Надеюсь, вам понравился мой мастер-класс.