Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом мех

Найдено 64 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7
Итак, дорогие читатели, у вас есть варежки (самые обычные) и есть мех норки. Сегодня я наглядно вам покажу, как создать цветок из меха норки и украсить наши варежки (также можно взять перчатки или митенки). Нам понадобятся: варежки, полотно норки (небольшой кусочек), скорняжная игла № 40 (лучше ...
Начало здесь>>Обмотанный ватином каркас запихиваю в сшитую «шкуру» через головное отверстие.                                  На животике оставила не зашитые проёмы для набивания синтепона.                         После набивки можно и зашить потайным швом.                    Лишние ...
Хочу поделиться с вами, видео-уроком по пошиву новогоднего гнома в технике скульптурный текстиль. Очень простая прошивка лица, позволит сшить такую игрушку даже новичку. Приятного просмотра!  
Эта уютная, белая, пушистая совушка-зима наполнит зимней сказкой ваше настроение и порадует ваших малышей и вас! Для работы нам понадобится: - искусственный мех (белый, 48 на 48 см); - вата (или любой другой наполнитель); - фетр 2 мм; - атласная белая ткань; - красная велюровая ткань; - стразы (13 ...
Всем привет! Хочу показать вам, как можно сделать сувенир к предстоящему Новому году. В видеоуроке вы увидите: - как сделать будку для собачки - как сшить собаку в чулочной технике Приятного просмотра! 
Простой и подробный видеоурок по пошиву собачки в чулочной технике. Символ предстоящего 2018 года — собака. Предлагаю свой вариант игрушки-сувенира к Новому году.    Всем творческих успехов и красивых игрушек! 
Хочу поделиться с вами, подробным видео уроком по пошиву домового из капрона.  В видео вы увидите:  - как делать утяжки лица чулочной куклы; - пошив крупной головы из двух частей;  - тонировка изделия;  - как подговорить глазки для куклы; - сборка куклы. Надеюсь, вам понравился мой мастер-класс. 
Очередной ролик из серии по созданию реалистичного пейзажа из подручных средств своими руками. Данное видео подробно расскажет о том, как можно окрашивать воду, созданную из герметика, чтобы придать ей реалистичный вид. Данный мастер-класс легок в освоении, так что даже дилетанту просто будет ...
Совсем скоро наступит милый праздник День всех влюбленных :) Мы никогда его не празднуем, но почему бы не порадовать наших любимых милым сувенирчиком, ведь это лишний повод сказать им, как сильно мы их любим! У всех руколельниц, наверняка, завалялось множество лоскутков и обрезков! Самое время найти ...
В данном мастер-классе хочу поделиться несложным способом, как пришить съёмную опушку на капюшон куртки на утеплителе. Для работы понадобятся: капюшон, молния для меха, планка, закрывающая молнию из основной ткани, тесьма для пришивания к меху и мех (в моем случае — натуральный). 1. Настрачиваем ...
1 2 3 4 5 6 7

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз