Программа привилегий
Программа привилегий
Распродажа
Товары с онлайн-оплатой Утепляйтесь стильно

Мастер-классы с материалом мех

Найдено 82 публикации с этим материалом

Мастерим летучую мышь — каркасную игрушку из глины и меха
Мастерим летучую мышь — каркасную игрушку из глины и меха – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим летучую мышь — каркасную игрушку из глины и меха
Галчонка DIY
В детстве я всегда мечтала поймать летучую мышь, по вечерам всматривалась в темнееющее небо и с замираниие сердца ловила тень. Они всегда казались мне немного волшебными и безумно милыми :) Я выросла, летучую мышь я, конечно же, не завела, но летом все продолжаю ловить мимолетную тень этих ...
Как подстричь плотный мех для швов или выстричь мордочку
Как подстричь плотный мех для швов или выстричь мордочку – статья о рукоделии и творчестве
Как подстричь плотный мех для швов или выстричь мордочку
EL-TEX | Ткани | Эль-текс
Мы продолжаем серию видео уроков от нашей постоянной клиентки и эксперта Натальи Бекмухамедовой. Первый шаг в творческую мастерскую мы уже сделали — научились выбирать мех для изготовления ваших питомцев. Кто еще не успел посмотреть наш мастер-класс «Как выбрать экомех для изготовления игрушек в ...
Создаем брошь каркасную: мотылек в смешанной технике
Создаем брошь каркасную: мотылек в смешанной технике – статья о рукоделии и творчестве
Создаем брошь каркасную: мотылек в смешанной технике
Галчонка DIY
На этот раз я решила сделать брошь в смешанной технике на каркасе. Работа получилась интересной, тельце мотылька выполнено из натурального меха, который с легкостью можно заменить искусственным. Крылышки, благодаря проволоки внутри, могут принимать любое положение, а брошка может трансформироватся в ...
Игрушки для котов как в магазине своими руками
Игрушки для котов как в магазине своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Игрушки для котов как в магазине своими руками
HomeCraft`s
Котятам да и взрослым котам всегда нужно чем-то заниматься.Их тянет на приключения, обязательно нужно куда-то залезть, что-то погрызть, завалить!Для того, чтобы ваши питомцы были чем-то заняты и при этом не натворили шкоды им нужны специальные игрушки. Но в магазинах для животных сейчас они стоят ...
Красим мех пастелью. Шьем тело лисе. Часть 2
Красим мех пастелью. Шьем тело лисе. Часть 2 – статья о рукоделии и творчестве
Красим мех пастелью. Шьем тело лисе. Часть 2
Wood&Clay
В этом видео будем шить тело лисы-змеи и красить его пастелью. Список необходимых материалов: 1. Белый мех. 2. Проволока, у меня флористическая D-0,95 мм. 3. Изолента или медицинский пластырь. 4. Синтепон. 5. Нитки, иголки. 6. Сухая МЯГКАЯ (soft) пастель. 7. Клей Момент Кристалл. 8. Сухие салфетки.
Шьем сумку в виде лисы: часть 2
Шьем сумку в виде лисы: часть 2 – статья о рукоделии и творчестве
Шьем сумку в виде лисы: часть 2
Lakozinis & Do
Предлагаю вам сшить вместе со мной оригинальную, интересную сумку! Первую часть мастер-класса, в которой я показываю, как сделать выкройку, вы можете найти здесь https://www.livemaster.ru/topic/3289638-masterclass-shem-sumku-v-vide-lisy-chast-1?vr=1&inside=0 . В этой части мастер- ...
Лось новогодний — я его слепила из того что было!
Лось новогодний — я его слепила из того что было! – статья о рукоделии и творчестве
Лось новогодний — я его слепила из того что было!
Анастасия
Хочу с Вами поделиться мастер-классом новогоднего лося, которого можно сделать из материала, который найдется практически в каждом доме. Почему возникла такая идея. Немного предыстории: я живу в небольшом поселке, который располагается в черте города и мы вместе с соседями стараемся каждый год из ...
Создаем каркасную игрушку из меха и глины
Создаем каркасную игрушку из меха и глины – статья о рукоделии и творчестве
Создаем каркасную игрушку из меха и глины
Галчонка DIY
Наконец-то я вкладываю обещенный мастеер-класс по созданию маленького чуда-лето, марафон у Кати Любимовой, столько всего надо успеть, что на обработку материала ушла почти неделя, наверное первый раз я так долго монтировала видео Но главное, все сделано!!! Основной акцент мастер-класса был ...
Вышиваем брошь «Жук» из меха
Вышиваем брошь «Жук» из меха – статья о рукоделии и творчестве
Вышиваем брошь «Жук» из меха
Екатерина Сильвер
Предлагаю вышить брошь «Жук» из искусственного меха!  Получился легкий, воздушный, нежный жужик!  Вышивать не очень сложно, но навыки кое-какие иметь нужно!  Для работы нам с вами понадобится: 1.  Искусственный мех или материал с длинным ворсом (светлый)!  ...
Создаем маленького очаровательного единорога
Создаем маленького очаровательного единорога – статья о рукоделии и творчестве
Создаем маленького очаровательного единорога
Руковишникова Татьяна
Кто не слышал о единороге?  Произнося это имя, перед нашим мысленным взором предстаёт мистическое и волшебное существо белого цвета, похожее на коня, с таинственным сиянием спокойной, благородной мудрости, которое исходит от острого, закрученного рога посредине его лба. Существо луны и воды ...
Мастерим броши из кожи и меха
Мастерим броши из кожи и меха – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим броши из кожи и меха
Лескова Алена
Сегодня я делаю брошки из меха и кожи. Очень простые в изготовлении брошки могут дополнить любой гардероб изюминкой. Или послужить хорошим подарком для родных и близких женщин. В изготовлении брошек я использовала мех и кожу из старой одежды. В качестве основной формы для брошек может послужить ...
Мастерим авторскую игрушку в смешанной технике
Мастерим авторскую игрушку в смешанной технике – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим авторскую игрушку в смешанной технике
Wood&Clay
Предлагаю вам создать авторскую игрушку в смешанной технике. Я уже давно экспериментирую в данном направлении, провожу живые мастер-классы. Для создания снеговика особых навыков в лепке не нужно, всё просто. Единственное что вы должны уметь — это шить иглой. Но об этом во второй части.Инструменты ...