Обновление пароля

> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > Моя первая Тильда

Моя первая Тильда

25.09.2011 17:00     Просмотров: 1179     Комментариев: 0     
Дата проведения:   15 октября 2011
Виды творчества:   Куклы и игрушки
Шитье > Кройка и шитье
Место проведения:   Моршанская улица
Количество мест:   4
Стоимость посещения:   1500 руб.
Сложность:   средняя
Время работы:   1 день
Моя первая Тильда | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Большой МК. Время начала может варьироваться в зависимости от ваших пожеланий. С удовольствием научу вас шить любых Тильд и текстильных зверей. Выбираем любого персонажа кроме осеннего Ангела.Слоник, мишки простые мишки с пуговичным креплением лап, ангел малый 30 см ростом, садовница, сложная девочка-ангел, лось улитки, зайчики, гуси, лягушки, кошки.  Новогодние неразлучники как на фото 2000, потому что они несмотря на кажущуюся простоту в пошиве сложные и долгие. Можете выбрать любую Тильду кроме кенгуру  - главное предупредите заранее, чтобы мы успели подготовить выкройки. Продолжительность мастер-класса от трех часов  с перерывами и перекурами, перекусами и чаем до восьми.
Материалы мои и входят в стоимость.

Мастер-класс у меня на дому, у меня большая квартира и много места и все материалы и инструменты есть. В зависимости от выбранной вами для пошива Тильды стоимость МК варьируется.

С собой нужно взять хорошие острые ножницы, если есть, блокнот для записей, что-то перекусть.Могу приехать к вам на дом - но стоимость МК в таком случае от 2,5 тысяч.

записываемся на октябрь - сентябрь по выходным все МК расписаны, в будние дни осталось пара мест.

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

0

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз