• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
КРОЛИК – СИМВОЛ 2023

Мастер-классы с материалом мулине

Найдено 586 публикаций с этим материалом

Новые
Брошь снеговик-почтовик из бисера
Брошь снеговик-почтовик из бисера – статья о рукоделии и творчестве
Брошь снеговик-почтовик из бисера
Мастерская украшений (katimargo)
Помните этого снеговика из советского мультфильма «Снеговик-почтовик». Доброго и неуклюжего. Ребята вручили ему письмо для Деда мороза. И он отправился в путь с приключениями. Благодаря ему появилась идея вышивки броши этого образа,как в мультфильме — с красным шарфом, метелкой и зеленым ведерком на ...
Брошь красная рябина с вышивкой
Брошь красная рябина с вышивкой – статья о рукоделии и творчестве
Брошь красная рябина с вышивкой
Мастерская украшений (katimargo)
Сегодня я хочу поделиться с вами идеей создания броши рябина с помощью разных материалов, рассказать о способах вышивки и укладки канители, вышивки мулине и бисера. Также расскажу, как это гармонично сочетать в одном украшении.
Видео мастер-класс по ботанической вышивке для начинающих
Видео мастер-класс по ботанической вышивке для начинающих – статья о рукоделии и творчестве
Видео мастер-класс по ботанической вышивке для начинающих
Ира Соцветие
  О чем мастер-класс? Это видеоинструкция к набору для вышивки «Ботаническое сердце». Видео в открытом доступе. Сам набор можно приобрести по ссылке По этой инструкции вы узнаете: Как перенести рисунка с эскиза на ткань через кальку. Принцип запяливания мешочка в пяльцы. Около 10 стежков ...
Интерьерный шарик/Видео мастер-класс
Интерьерный шарик/Видео мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве
Интерьерный шарик/Видео мастер-класс
Елена
Для создания такого интерьерного шарика вам понадобятся:🧵 выкройка;🧵кусочек льна бежевого, серого или другого цвета;🧵хлопковые нитки в тон;🧵нитки мулине, у меня фирма Гамма, цвета под номерами 3014, 3011, 5213, 902, 715, 3165, 3034, 3033, 301, 5206.& ...
Мастер — класс Лягушонок крючком
Мастер — класс Лягушонок крючком – статья о рукоделии и творчестве
Мастер — класс Лягушонок крючком
Hobby.myr
Мастер - класс Лягушонок крючком!ОФОРМЛЕНИЕ: пришиваем к телу - голову, лапки, глаза, щечки. 2 оформления головы - показаны на фото выше.Вышиваем ротик. Можно пришить крепление для броши или брелка.
Крошечный кашалотик
Крошечный кашалотик – статья о рукоделии и творчестве
Крошечный кашалотик
KnitByMaryNik
СИНИЙ КАШАЛОТИК.Нам понадобится: спицы 2мм, пряжа Alize Angora Gold (550м/100г) или другая со схожим метражом.Немного мулине черного цвета глазок и немного наполнителя.Обозначения в галерее)Тело. Набираем 6п и распределяем на 3 спицы. Будем вязать по кругу, начиная с хвоста.1-2 ряды - 6л3 ряд - пр, ...
Как я оформляю вышивку за 47 минут
Как я оформляю вышивку за 47 минут – статья о рукоделии и творчестве
Как я оформляю вышивку за 47 минут
Интересные вещи. Elegant_stitch.
Делюсь с вами быстрым способом изготовления вышитого сувенира. Получается вещь два в одном: подвеска и магнит. В первом случае готовое изделие используется как игрушка на ёлку, например. А второй вариант станет украшением коллекции магнитов на холодильнике.Этот мини мастер-класс будет полезен ...
Вышиваем магический папоротник!
Вышиваем магический папоротник! – статья о рукоделии и творчестве
Вышиваем магический папоротник!
MiaDecorStudio
Папоротники это, конечно, сказочные растения!!! Магия их формы, фактура листьев, а места где растут папоротники и подавно окутана мистикой и волшебством.Идея такой открытки была спонтанной, но мы не на грамм не пожалели что изготовили такой рисунок на заготовках. Не смотря на узкую тематичность, ...
Мастерим открытку маме
Мастерим открытку маме – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим открытку маме
MiaDecorStudio
Один из главных праздников в нашей семье - это день рождения мамочки! Ну и конечно очень хотелось сделать подарок каким-то особо запоминающимся! И вот тут наша открыточка стала прекрасным комплиментом как дополнение к подарку! В месте с мужем мы разработали эскиз и подобрали цветовое решение. Для ...
Пуговка с вышитым сердечком
Пуговка с вышитым сердечком – статья о рукоделии и творчестве
Пуговка с вышитым сердечком
Ольга, Лисичкина мастерская
Пуговка ручной работы с сердечкомПредлагаю вашему вниманию небольшой мастер-класс по созданию пуговки из канвы с вышитым сердечком. Такие пуговки я использую как декор в своих работах. Ими можно украсить также одежду, сумочки и пр. Необходимые материалы указаны выше. Поэтому приступим сразу к делу ...
Вышиваем клевер для открытки
Вышиваем клевер для открытки – статья о рукоделии и творчестве
Вышиваем клевер для открытки
MiaDecorStudio
Продолжаем делать вышивки для заготовок.Сегодня поделюсь с вами ещё одним потрясающим растение! Клевер луговой розовый!Идея для оттиска на открытку пришла достаточно быстро. Просто посмотрели на поляну, всю усыпанную розовым клевером и эскиз для открытки был готов.А вот со схемой для вышивки мне ...