Программа привилегий
Программа привилегий

Мастер-классы с материалом мулине

Найдено 555 публикаций с этим материалом

Новые
Простой способ вышить пчелу. Пчела за 15 минут
Простой способ вышить пчелу. Пчела за 15 минут – статья о рукоделии и творчестве
Простой способ вышить пчелу. Пчела за 15 минут
Эльза Бикметова
Предлагаю вышить такую пчелу очень простым способом.Плюс вышить ее в ковровой технике и сделать эффект «пушистости».Пчела вышивается просто и быстро.С уважением, Эльза.
Вышиваем лентами текстильное сердечко
Вышиваем лентами текстильное сердечко – статья о рукоделии и творчестве
Вышиваем лентами текстильное сердечко
Инфанта
Приветствую всех, кого заинтересовала вышивка лентами! в этом мастер-классе будем вышивать текстильное сердечко, которое может стать прекрасным подарком или украсит вашу комнату или комнату ребенка.Вышивка простая, справятся все, а видеоуроки очень подробные, но я старалась сделать их нескучными. ...
Красивая вышивка на клапанах к новому платью
Красивая вышивка на клапанах к новому платью – статья о рукоделии и творчестве
Красивая вышивка на клапанах к новому платью
Magic textiles
Сегодня покажу вам свою новую вышивку.Вышила цветами с помощью глади и бисера клапаны к моему новому платью. Подобную вышивку можно использовать на манжетах, воротнике, погонах и лацканах. Этот декоративный элемент сделает ваше платье неповторимым и запоминающимся. В следующем мастер-классе покажу ...
Рушнык под свадебный каравай. Вышивка крестом
Рушнык под свадебный каравай. Вышивка крестом – статья о рукоделии и творчестве
Рушнык под свадебный каравай. Вышивка крестом
Рукодельные премудрости
Как я вышила рушнык под свадебный каравай за две недели.На домотканом полотне, шириной 33 см, длиной 2 метра, нашла середину по узкой части. От нее и начала вышивать. Края, чтобы не обтрепывались, заклеила малярным скотчем. Использовала мулине DMC №№ 310, 608, 608, 720, 740, 741 ...
Вышивка красных цветов
Вышивка красных цветов – статья о рукоделии и творчестве
Вышивка красных цветов
Эльза Бикметова
В этом мастер- классе мы используем шов «петля с прикрепом».Вышивать мы будем мулине в 6 нитей.Перевести рисунок вы можете через копировальную бумагу (но обязательно используйте черную, синяя копирка все испачкает).Приятного просмотра. Все вопросы вы можете написать в комментариях под этим видео. С ...
Вышивка цветов для начинающих
Вышивка цветов для начинающих – статья о рукоделии и творчестве
Вышивка цветов для начинающих
Эльза Бикметова
Этот мастер-класс подойдет для самых начинающих.Вышивать лучше всего на хлопковой ткани.Для вышивки вам понадобятся мулине и игла с широким ушком.Вышивать мы будем шестью нитками цветы и листья, а стебли уже двумя нитками.Такие цветы можно вышить на футболке или платье. С уважением, Эльза.
Мастер-класс «Вышитая брошь Одуванчик»
Мастер-класс «Вышитая брошь Одуванчик» – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс «Вышитая брошь Одуванчик»
Ольга
Если в Вас проснулась жажда творчества и Вы решили вышить брошь одуванчик, то Вам понадобятся вот такие материалы:Фетр жесткий белый Пяльцы НожницыИголкаНитки мулине шерстяныеСтраз и стразовая цепочкаБисер серебристый, стеклярус прозрачныйПайетки прозрачныеИсчезающий маркерКлей момент кристаллКожа ...
МК Подставка «Яичко» в ковровой технике
МК Подставка «Яичко» в ковровой технике – статья о рукоделии и творчестве
МК Подставка «Яичко» в ковровой технике
Foxy_punchneedle
Для создания подставки нам потребуется:Пяльцы;Канва (у меня K27 "BLITZ" / "Gamma");Фетр;Пряжа нужных цветов (черный, синий, белый, желтый);Мулине (для обшивки изнанки);Игла швейная;Игла ковровая (у моей размер отверстия 3,5 мм.);Ножницы (можно как и обычные, так и для обрезки ...
Брошь лиса из бисера
Брошь лиса из бисера – статья о рукоделии и творчестве
Брошь лиса из бисера
Asti_brooch
Нам пригодятся: нитки мулине, бисер, пайетки и жесткий фетр.Материалы, которые найдутся у каждого. В данной броши я использовала не бисер, а граненые бусины. Можно использовать, что угодно. Здесь я покажу, как делать лицевую часть.Ориентировочное время: 2-3 часа.1. Перевести контур на жесткий фетр ...
Как нарастить нитку при вышивке
Как нарастить нитку при вышивке – статья о рукоделии и творчестве
Как нарастить нитку при вышивке
Рукодельные премудрости
В ролике подробно показано, как нарастить нитку при вышивке.Я вышиваю крестик сразу, так как использую нитки разного цвета и они все разной длины. У предыдущей нитки складываются кончики и скручиваются. Следующая нитка складывается пополам. Петля следующей нитки цепляется за кольцо предыдущей. ...
Белый воротничок с вышивкой
Белый воротничок с вышивкой – статья о рукоделии и творчестве
Белый воротничок с вышивкой
Ольга Махова Oletta
Когда я задумала сделать воротник, за окном шел дождь! Какое прекрасное время для творчества! Я надеюсь мой уютный швейный влог вам понравится. Наслаждайтесь!
Вышиваем вместе: вышивка на одежде
Вышиваем вместе: вышивка на одежде – статья о рукоделии и творчестве
Вышиваем вместе: вышивка на одежде
Magic textiles
Сегодня хочу предложить вам лёгкую в исполнении вышивку гладью для начинающих. Для выполнения этой работы нужно всего 3 стежка. Использовала мулине 9 цветов. Эта композиция может быть использована для украшения одежды, домашнего текстиля или аксессуаров. Используются только лёгкие стежки: 1. ...